7 577 сообщений в этой теме

25 минут назад, zeppblatter сказал:

"Они украли сердца многих испанцев, теперь у "Краснодара" стало больше болельщиков в Европе" - реакция и восторг иностранцев

https://zen.yandex.ru/media/nash_football/oni-ukrali-serdca-mnogih-ispancev-teper-u-krasnodara-stalo-bolshe-fanatov-v-evrope-reakciia-i-vostorg-inostrancev-5c8bfa6d145fc000b37bda72

Испанцы очень адекватно оценили наши матчи с Валенсией, не то что здесь у нас на форуме какой-то рюсский амнюк болельщик Валенсии

СПАСИБО за ссылку, конечно, и десяток непрочитанных мною отзывов (Ну НЕ ВЕРЮ я, когда автор не подписывается) ! ... А Вам я верю! ... Вы же читали, не кота в мешке выложили !! ...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

"Они украли сердца многих испанцев, теперь у "Краснодара" стало больше фанатов в Европе" - реакция и восторг иностранцев

https://zen.yandex.ru/media/nash_football/oni-ukrali-serdca-mnogih-ispancev-teper-u-krasnodara-stalo-bolshe-fanatov-v-evrope-reakciia-i-vostorg-inostrancev-5c8bfa6d145fc000b37bda72

Испанцы очень адекватно оценили наши матчи с Валенсией, не то что здесь у нас на форуме какой-то русский гамнюк болельщик Валенсии

Круто, чё. Интересно что передовицы испанские написали про этот матч.

А так пора уже, пора Сергей Николаевич Лига чемпионов ждёт, болельщики готовы, инфраструктура тоже, даже пиар за бугром есть, осталось только ваше решение поставить такую цель перед командой.

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Archer сказал:

А так пора уже, пора Сергей Николаевич Лига чемпионов ждёт, болельщики готовы, инфраструктура тоже, даже пиар за бугром есть, осталось только ваше решение поставить такую цель перед командой.

Напов только нет. Совсем. Забивать не кому. А без этого и инфраструктура и пиар - пустые фантики... (

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, playmaker сказал:

Напов только нет. Совсем. Забивать не кому. А без этого и инфраструктура и пиар - пустые фантики... (

Это печаль, остаётся надеяться что слепят напа из Скопы или Вити, а может из Синицына)

Во всяком случае выводы из этой истории должны быть сделаны верные.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Archer сказал:

Это печаль,

То не беда, коли есть лебеда*... (С)

*** Травянистое сорное растение с листьями, обычно покрытыми мучнистым налётом. На заброшенных пустырях всегда появлялась зелёная лебеда, вырастал бурьян и всяческая сорная трава... В отличие от прочих, условно съедобная... 

56 минут назад, Archer сказал:

выводы из этой истории должны быть сделаны

Какая на-kрен Fuсk-Stоry... Форс-Мажор! ... Не?

Изменено пользователем Copernik
Всё идёт по плану! ...
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, zeppblatter сказал:

"Они украли сердца многих испанцев, теперь у "Краснодара" стало больше фанатов в Европе" - реакция и восторг иностранцев

Испанцы очень адекватно оценили наши матчи с Валенсией, не то что здесь у нас на форуме какой-то русский гамнюк болельщик Валенсии

Ты хорошо заткнул его одним постом. Я наивный чел.поверил,что это испанец.И из уважения,что он шпарит по-русски,не стал спорить ,минусов я принципиально никому не ставлю.Лучше прямо сказать - гамнюк)))  А Валенсия не первая команда (и ее болельщики),которые открыли для себя Краснодар.
++++ за аргумент.

2

Поделиться сообщением

Зря я не удержался и зашел вас почитать. Столько хейтеров сразу нарисовалось. Особенно доставил вот этот безмозглый крендель с помойкой во рту.

25 минут назад, vladimir сказал:

русский гамнюк болельщик Валенсии

Что тут скажешь - мама может гордиться.

Изначально завел речь про обиду от невыхода в 1/4, чтобы прочитать, что-то вроде:"Мы хорошо играли, но соперник достойно повел себя после жесткой пощёчины на 85 минуты, не растерялся и ему повезло чуточку больше, чем нам" - это было бы честно и толерантно.

Я прямо спецом подчеркиваю слово "повезло", потому что уверен сейчас найдется какой-нибудь ощипанный орёл, который заладит старую песню: у нас были моменты, мы должны были раньше забивать и прочее. По факту: вы их не реализовали, гол Шапи везение, гол Валенсии тоже везение. Только предвзятый человек увидит картину по-другому.

Но моим надеждам не суждено было сбыться, я услышал:"У нас были моментов больше, играли лучше". Короче никакого уважения к сопернику я не дождался, лишь самовосхваление.  Вишенка на торте:

23 часа назад, nakindy сказал:

наша оборона держалась на 7 минут больше чем ваша:)

Если б умел башкой думал, понял бы, что Валенсии не стремилась забивать, счет вполне устраивал. Тактика прагматичная, порочная, немного трусливая, но тем не менее она имела право на существование. Когда же счет перестал устраивать понадобилось 7 (семь!) минут, чтобы сравнять, ровно столько продержалась ваша оборона. 

В 15.03.2019 в 22:58, nakindy сказал:

учитывая что клубу десять лет! а Валенсии сколько там? и вы ничего со своей хваленой историей и понтами не смогли с нами вчера сделать

PS. Не любая оценка субъективна

Мы сделали всё, что нам было нужно. Мы вас прошли!

Насчет оценки смешно. Такое высказывание позиционирует вас как человека недостаточно эрудированного, проще недалекого, но при этом готового ввязываться в спор по предмету, которым не владеете, это, кстати, тоже оценка и она также субъективна. 

Справедливости ради стоит отметить, что не все тут такие  как придурки nakindy, alex. 

Коперник, запомни дешевка тот, кто не пытается понять оппонента, не знаю где ты там увидел мое счастье, но поверь и в мыслях не было, троллить вас результатом матча, хотелось развернуть конструктивный диспут, но получилось вбросить говно в вентилятор:facepalm: Отчасти моя вина, ведь знал же куда захожу. Отчасти вина тех кто не захотел увидеть дальше своего носа и ты в их числе. Кстати, раз уж ты любитель словарей - ознакомься, подтяни ученость.

Есть на форо адекватные пользователи, не сомневаюсь без моих конкретных реверансов большинству ясно о ком идет речь. 

На сем я окончательно с вам прощаюсь. Обещаю больше не заходить, дабы не участвовать в глупых спорах и прочей неприятной ерунде!:angel:

А дальше местные быдланы могут хоть на говно изойти, я все равно не прочитаю их вонь и ересь. Ну а местным занятно будет поглядеть, кто настолько туп, что будет кидаться какашками в ушедшего пользователя, считай в глухую стену.

P.S. Не могу не пожелать удачи вашей команде в чемпионате России, еще раз повторюсь, команда у вас эффектная, жаль по счету не умеет играть.:chuckle:

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PennyWise сказал:

Зря я не удержался и зашел вас почитать. Столько хейтеров сразу нарисовалось. Особенно доставил вот этот безмозглый крендель с помойкой во рту.

Что тут скажешь - мама может гордиться.

Изначально завел речь про обиду от невыхода в 1/4, чтобы прочитать, что-то вроде:"Мы хорошо играли, но соперник достойно повел себя после жесткой пощёчины на 85 минуты, не растерялся и ему повезло чуточку больше, чем нам" - это было бы честно и толерантно.

Я прямо спецом подчеркиваю слово "повезло", потому что уверен сейчас найдется какой-нибудь ощипанный орёл, который заладит старую песню: у нас были моменты, мы должны были раньше забивать и прочее. По факту: вы их не реализовали, гол Шапи везение, гол Валенсии тоже везение. Только предвзятый человек увидит картину по-другому.

Но моим надеждам не суждено было сбыться, я услышал:"У нас были моментов больше, играли лучше". Короче никакого уважения к сопернику я не дождался, лишь самовосхваление.  Вишенка на торте:

Если б умел башкой думал, понял бы, что Валенсии не стремилась забивать, счет вполне устраивал. Тактика прагматичная, порочная, немного трусливая, но тем не менее она имела право на существование. Когда же счет перестал устраивать понадобилось 7 (семь!) минут, чтобы сравнять, ровно столько продержалась ваша оборона. 

Мы сделали всё, что нам было нужно. Мы вас прошли!

Насчет оценки смешно. Такое высказывание позиционирует вас как человека недостаточно эрудированного, проще недалекого, но при этом готового ввязываться в спор по предмету, которым не владеете, это, кстати, тоже оценка и она также субъективна. 

Справедливости ради стоит отметить, что не все тут такие  как придурки nakindy, alex. 

Коперник, запомни дешевка тот, кто не пытается понять оппонента, не знаю где ты там увидел мое счастье, но поверь и в мыслях не было, троллить вас результатом матча, хотелось развернуть конструктивный диспут, но получилось вбросить говно в вентилятор:facepalm: Отчасти моя вина, ведь знал же куда захожу. Отчасти вина тех кто не захотел увидеть дальше своего носа и ты в их числе. Кстати, раз уж ты любитель словарей - ознакомься, подтяни ученость.

Есть на форо адекватные пользователи, не сомневаюсь без моих конкретных реверансов большинству ясно о ком идет речь. 

На сем я окончательно с вам прощаюсь. Обещаю больше не заходить, дабы не участвовать в глупых спорах и прочей неприятной ерунде!:angel:

А дальше местные быдланы могут хоть на говно изойти, я все равно не прочитаю их вонь и ересь. Ну а местным занятно будет поглядеть, кто настолько туп, что будет кидаться какашками в ушедшего пользователя, считай в глухую стену.

P.S. Не могу не пожелать удачи вашей команде в чемпионате России, еще раз повторюсь, команда у вас эффектная, жаль по счету не умеет играть.:chuckle:

Если б башкой умел думать ты, то некогда бы не зашёл на форум, не отчасти, а полностью твоя вина, как я уже говорил, нехер тебе здесь делать! И слова «конструктивный диспут» от генетического мусора звучат как оксюморон. 

Свалил, и наконец-то, АЛЛИЛУЙЯ

2

Поделиться сообщением

Сколько можно купить билетов на одну карточку болельщика? 

0

Поделиться сообщением

Только что, maksim67812 сказал:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maksim67812 сказал:

Зависит от игры, на обычные три билета как правило, на топы один, но иногда разрешают тоже три, логики пока не уловил

0

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 05:25, bnealt сказал:

Короче, краткий пересказ сатча:

Я дважды чуть со второго яруса на поле не выбросилась.

Сначала от радости,

Потом от горя...

нда... Если бо ты третий-то раз выбросилась....НА ПОЛЕ БЫ ТОЧНО ЧЁ-НИТЬ И сотворилася... В следующием случае - БРОСАЙСЯ СРАЗУ!!!

1

Поделиться сообщением

исчё по конкретике... минус Д-ру с Ари маненько он не с товел... Выводы из Байера не сделал    Рановато всё ж таки на ЛЧ замахиваться((((

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, PennyWise сказал:

учитывая что клубу десять лет! а Валенсии сколько там?

гы-гы... один деньгу считает, второй - года.... не хрен нам с мусорами ровняться или с конями((((

хи-хи а уж до зины нам срать и срать ... и по баблу и по ВОЗРАСТУ,,,,

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Евгений13 сказал:

Везде на торрент-трекерах. Например:

http://kinozal.tv/details.php?id=1691322

То что нужно, спасибо!

0

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 15:25, Faust сказал:

Надеюсь эта ветка теперь порастёт паутиной на много лет вперед )))

Аккуратней желай, может сбыться. )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, тихоня сказал:

10 часов назад, PennyWise сказал:

учитывая что клубу десять лет! а Валенсии сколько там?

гы-гы... один деньгу считает, второй - года.... не хрен нам с мусорами ровняться или с конями((((

хи-хи а уж до зины нам срать и срать ... и по баблу и по ВОЗРАСТУ,,,,

Стабильно Играющий в Ли-Че, болгарский "Лудогорец" РОВЕСНИК ВЕКА... А "Р.Б.-Зальцбург" и того хлеще !!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, nakindy сказал:

Если б башкой умел думать ты, то некогда бы не зашёл на форум, не отчасти, а полностью твоя вина, как я уже говорил, нехер тебе здесь делать! И слова «конструктивный диспут» от генетического мусора звучат как оксюморон. 

Свалил, и наконец-то, АЛЛИЛУЙЯ

Он там говорил что Хетафе автобусная команда, а идет она на 4 месте между прочим) По такой логике у нас пол РПЛ во главе с болонкой должны быть на 4 месте в Ла Лиге))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, FOREXTERMINAL сказал:

Аккуратней желай, может сбыться. )

Типа вообще останемся с разбитым корытом? ))

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faust сказал:

Типа вообще останемся с разбитым корытом? ))

Ага ))

0

Поделиться сообщением

Только что, FOREXTERMINAL сказал:

Ага ))

Да уж, с такими темпами я сам паутину тут с радостью разметать буду )))

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, nakindy сказал:

Зависит от игры, на обычные три билета как правило, на топы один, но иногда разрешают тоже три, логики пока не уловил

Кто много ходит - имеет привилегии.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Да уж, с такими темпами я сам паутину тут с радостью разметать буду )))

Чего-то плюсеги 

я быстро  

растранжирил....)))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас