7 656 сообщений в этой теме

Опустошение... Но, парни молодцы...

И, знаете, можете кидать в меня камни, но наш тренер начал трусить... Я еще не видел состава на Локо, но что-то мне подсказывает, что изменения будут минимальны...

А вот выпускать молодежь МОМ в этом календарном году боится как огня... То ли после Ивана, то ли они совсем мертвые... Не считаю выход на 85 минуте нормальной заигранностью игрока...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

я до сих пор расстроен. Как можно быть таким безответственным и деревянным

Осадок конечно остался, но он и подарил эту надежду в первом матче . Правда моментов он запорол достаточно конечно. Видно спад у парня идёт , главное чтобы психологически не поломался. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

я до сих пор расстроен. Как можно быть таким безответственным и деревянным

Отбегай 90 минут а потом рассуждай !!!! кто как пас должен давать.   Благодаря Вите  мы и вышли из группы ,  если память как удивицы.

2

Поделиться сообщением

Всем Доброй ночи .. Вы уж простите , что мои фотки не грузились прям со стадиона ... загружу их сейчас как и обещал  , правда радости нет , обидно, что быки проиграли , но за то я очень рад тому , что снова Шапи показал свой высший класс!!!! излюбленный его удар с дальняка в девяточку , ну просто слов нет красава он .....Дай бог ему еще выше расти и стать звездой мирового масштаба и главное чтоб он не зазвездился как Ванятка ... А он не зазвездится , ну вот почему то я в нем больше уверен в этом плане ...Ну вот как то так ... правда фоткать не стал когда счет сравнялся психанул...

IMG_20190314_203310.jpg

IMG_20190314_203326.jpg

IMG_20190314_203836.jpg

IMG_20190314_203844.jpg

IMG_20190314_203846.jpg

IMG_20190314_203902.jpg

IMG_20190314_224330.jpg

IMG_20190314_224335.jpg

IMG_20190314_224338.jpg

IMG_20190314_224344.jpg

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dimmu сказал:

Опустошение... Но, парни молодцы...

И, знаете, можете кидать в меня камни, но наш тренер начал трусить... Я еще не видел состава на Локо, но что-то мне подсказывает, что изменения будут минимальны...

А вот выпускать молодежь МОМ в этом календарном году боится как огня... То ли после Ивана, то ли они совсем мертвые... Не считаю выход на 85 минуте нормальной заигранностью игрока...

У него вариантов состава немного. Но я тоже почуял неладное когда он Таранова выпустил.  Зачем??  Надо было давить молодостью . Выход  Голубева напрашивался... К тому же е него опыт хотя бы был игры с этим составом. ..Опять чуть чуть не хватает. Обидно блин.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

Короче, краткий пересказ сатча:

Я дважды чуть со второго яруса на поле не выбросилась.

Сначала от радости,

Потом от горя...

мне повезло значит, я на первом ярусе сидел)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Да, если бы он гол туркам  не забил "своими неуклюжими движениями"  то не какой Валенсии и не было бы.   Но нет,  сегодня он кака , ату его.

Капец с тебя болельщик  !!!!!   Может в театер  критиком  лучше ?

я болею за команду, а не за Классона. А если я вспомню сколько он не забил 100% моментов. Туркам забил, молодец, тем же испанцам забил молодец, но сука, когда команда уже одной ногой в 1/4 и все устали как черти, ты не имеешь право дрочить и пытаться куда-то убегать. 

1

Поделиться сообщением

Славия выбила таки Севилью, пропустив в дополнительное время и забив потом два! 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, werwerwer сказал:

Да, если бы он гол туркам  не забил "своими неуклюжими движениями"  то не какой Валенсии и не было бы.   Но нет,  сегодня он кака , ату его.

Капец с тебя болельщик  !!!!!   Может в театер  критиком  лучше ?

Вот как оценивает эту ситуацию его партнер Стоцкий: -Но так глупо потеряли мяч в центре поля в конце матча! И получили гол.

Витя молодец

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, werwerwer сказал:

Отбегай 90 минут а потом рассуждай !!!! кто как пас должен давать.   Благодаря Вите  мы и вышли из группы ,  если память как удивицы.

Какой смысл в красивом кузове и мощном двигателе если нет колес. Аллегория, на всякий случай. )) Старается, работает, ни разу не отбыл номер на поле, мысль футбольная в изобилии, что подтверждается обилием голевых моментов с его участием. Но вот техника Вити...слезы, что подтверждается обильно не реализуемыми им же обильно созданными голевыми моментами. 

А обрезка с голом нам? Ну, да, устал. Но был бы технарем - никакая усталость не помешала бы контролю мяча. 

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, FOREXTERMINAL сказал:

А обрезка с голом нам? Ну, да, устал. Но был бы технарем - никакая усталость не помешала бы контролю мяча. 

Чтобы вынести мяч куда подальше, техники и не нужно особой. Спинным мозгом должен был чувствовать, что игрок сзади. Но решил рискнуть и сыграть на Вандерсона, с выходом 2 в 2. Показалось так, по картинке. Что получилось, все знают.
В любительском футболе это кроме как "привоз", по-другому не называют...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас