7 577 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Iguana сказал:

Тоже по защите, я уже говорила, что одного из защей нужно было брать ещё той зимой.

я весь первый круг спорил с Марсело, что нам нужен топовый ЦЗ зимой...

0

Поделиться сообщением

не хотел особо ничего говорить, эмоции остались вчера на стадионе, хочется только сказать спасибо команде, они сделали максимум, что смогли

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

Так беда не в том, что нужен опытный ЦЗ, а беда в том, что ещё и нап нужен и у нас ушел Мамай и Перейра летом уйдет, а взяли одного Оллсона. У нас некем менять Витю - он не пропуская игры бьётся...

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Так беда не в том, что нужен опытный ЦЗ, а беда в том, что ещё и нап нужен и у нас ушел Мамай и Перейра летом, а взяли одного Оллсона. У нас некем менять Витю - он не пропуская игры бьётся...

Витю в перспективе может заменить Скопинцев, просто он только перешел к нам и нужно время на одаптацию к нашей игре...

по нападающим согласен, летом при любых раскладах, вне зависимости будут ли за нас играть Игнатьев с Ари, нужно брать забивного напа...

ну и вопрос по Каборе еще не закрыт...

0

Поделиться сообщением

а я вот вчера имея на руках билет таки не смог попасть на стадион из-за дикого форс моржового случая.

теперь сижу и думаю чего больше жалко: того что проиграли на последней минуте или того что не попал на такую мегабитву

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

а я ни с кем не спорил, а сразу сказал в межсезонье, что тяжковато вам будет без нападенцев....... Но Галицкому то видней, зачем ему нападающие, если вся команда исповедует с его подачи остроатакующую, фееричную философию.

Блин, как можно ставить задачи, бороться за кубок, чемпионство и мечтать пройти как можно дальше в европейской компании, не имея  даже полноценной лавки? Неужели пара-тройка средиземноморских сосен высаженных в его парке, и очередная горка с кипарисами для него важней, чем глубина состава?

-5

Поделиться сообщением

57 минут назад, Sem-26 сказал:

Тоже вчера был на матче, игра в нашем исполнении была просто классная, за исключением завершаюшей стадии, первые эмоции были такие что до слез обидно!!!) но сегодня уже  на холодную голову понимаешь, что врятли бы мы прошли и 1/4 если бы вчера выиграли, просто не хватилобы силёнок и лавочки с таким сложным календарём как у нас, получилось бы скорее что за двумя зайцами погнались, и силы бы оставили наверняка все в следующем этапе и в чемпионате бы точно просели, и в лучшем случае опять играли бы в Лиге Европы!! Так что все к лучшему, вперёд быки за минимум 2 местом!!!! Но матч был фантастический вчера.... 

Ну вот наконец то  я могу тебе  поставить плюс !!!!

0

Поделиться сообщением

Конечно,класс испанцев сказывается,как бы то ни было...Мне этот момент напомнил олимпийские игры(хоккей),когда наши сменили в меньшинстве вратаря на полевого и каким то чудом забили немцам...Это не означает, что мы были однозначно хуже изначально в футбольном   табеле о рангах,просто неповезло в очередной раз.В любом случае,так или иначе, любая игра складывается из чьих либо ошибок и в этом весь спорт.

Изменено пользователем Кубанец
0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, СерыйПР сказал:

У меня до сих пор в голове с упорным постоянством прокручивается 93-я минута, кто нибудь знает как от этого избавиться ?)

под утро снились эти секунды в нашей штрафной, повторялись и повторялись... 

Вот, думаю, после работы усугубить и забыться...)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Выделила ключевую фразу. Если мы мечтаем о той планке, которой достигли вчера этого достаточно, если мы мечтаем о чем-то большем, то нужны не нефееричные универсалы, а сильные игроки на родных позициях.

Вы можете мечтать и о полёте на Марс . Как футбольный клуб России Краснодар состоялся ещё 4 года назад заняв 3 место в Чемпионате, как клуб заявивший себя на международной арене Краснодар состоялся когда впервые вышел в 1/8 ЛЕ , как клуб имеющий лучший стадион в Европе состоялся .... как клуб имеющий лучшую спортивную школу тоже состоялся... у такого клуба не может быть на ближайшее будущее задач меньше чем быть чемпионом России и проходить дальше чем 1/4 ЛЕ или ЛЧ ! И мы можем только ожидать этого и не как меньше . Краснодар это уже клуб не одного города а всей России и заставили любить этот клуб и восхищаться им именно все выше перечисленные достижения и заслуги одного человека !

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimka855 сказал:

Никак ((  ..  Пройдет  только после стартового свистка с Локомотивом.   Еще 2 дня мучиться (

Вряд ли 2 дня, думаю еще помучает этот страшный сон меня, да и не только меня думаю...)

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, JimBim сказал:

Вы можете мечтать и о полёте на Марс . Как футбольный клуб России Краснодар состоялся ещё 4 года назад заняв 3 место в Чемпионате, как клуб заявивший себя на международной арене Краснодар состоялся когда впервые вышел в 1/8 ЛЕ , как клуб имеющий лучший стадион в Европе состоялся .... как клуб имеющий лучшую спортивную школу тоже состоялся... у такого клуба не может быть на ближайшее будущее задач меньше чем быть чемпионом России и проходить дальше чем 1/4 ЛЕ или ЛЧ ! И мы можем только ожидать этого и не как меньше . Краснодар это уже клуб не одного города а всей России и заставили любить этот клуб и восхищаться им именно все выше перечисленные достижения и заслуги одного человека !

Шел разговор о глубине состава и его возможносях решать большие задачи, чем 1/8 ЛЕ. Каким образом полеты на Марс и все, что написано ниже имеет отношение к моему сообщению?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Каким образом полеты на Марс и все, что написано ниже имеет отношение к моему сообщению?

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, FOREXTERMINAL сказал:

Статья - бред сумасшедшего!

Статья болельщика "Локомотива".

https://www.sports.ru/profile/1032992158/

P.S. Не ругайте клуб - его болельщики не все такие!

0

Поделиться сообщением

Цитата

Туда и дорога. Почему «Краснодар» не стоит жалеть, а за «Зенит» даже болеть https://football24.ru/articles/10558-tuda-i-doroga-pochemu-krasnodar-ne-stoit-zhalet-a-za-zenit-dazhe-bolet.html Португалия больше заслужила третий клуб в Лиге чемпионов .....

Примерно о том же самом пишет и Рабинер на СЭ, даже со статистикой...

Однако оба лукавят. В Португалии только два сильных клуба. Их высокие результаты дают подавляющее большинство очков в еврокопилку страны. Пока они делятся на 5 (5 клубов в ЕК от Португалии) - у них есть шансы догнать Россию (у которых очки делятся на 6 при пяти серьезных для Европы командах - привет "Уфе"). Как только делитель у стран поменяется - изменится и ситуация в таблице - Россия будет обгонять Португалию.

Для уверенного 6 места России нужен надежный шестой евробоец.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, KrasnodarAgent сказал:

Туда и дорога. Почему «Краснодар» не стоит жалеть, а за «Зенит» даже болеть https://football24.ru/articles/10558-tuda-i-doroga-pochemu-krasnodar-ne-stoit-zhalet-a-za-zenit-dazhe-bolet.html Португалия больше заслужила третий клуб в Лиге чемпионов .....

очередное кидание дерьма на вентилятор  ,  подобных заказных  статеек от Агузарова будет видимо еще много )))))))))) 

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

с не выходом в 1/4 ЛЕ  сколько дерьма полезло злорадствовать,  ладно чужие, но сколько радости было цвета желтозеленого поноса .  

Ну да ладно,  главное что и нормальных болельщиков по всей России добавилось к переживающим и болеющим за Краснодар, их больше , на много больше  и это радует, а  эти канут в небытие. 

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, brazuca сказал:

del  сорри ошибся темой

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Rotax сказал:

Фьелсон сегодня понравился. Эдакий увалень без капли эмоций на лице. Эдакий запрограммированный робот, молча делающий свою работу.

Соревнование Фьолосонов футболистов Фьолосонов футболистов ))

2

Поделиться сообщением

Цитата

Александр Бубнов: такой "Краснодар" будет конкурентоспособен и в Лиге чемпионов

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал игру "Краснодара" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Валенсии" (1:1).

1552643536_ruuedda36c68a.jpg
"Жалко, что для команды Мурада Мусаева всё так закончилось – не хватило каких-то 30 секунд до победы. После шикарного гола Магомеда-Шапи Сулейманова казалось, что "Краснодар" доведёт дело до конца. Но хозяева оказались не готовы к тем скоростям, которые включила "Валенсия" в самой концовке. В итоге целая серия ошибок привела к пропущенному в компенсированное время мячу и вылету из Лиги Европы. А ведь до этого у "Валенсии" не было ни одного стоящего голевого момента – "Краснодар" имел большое территориальное преимущество. Для "быков" встреча развивалась по идеальному сценарию, где завершающим штрихом должен был стать мяч Сулейманова. Испанцы сами позволили это сопернику, играя по счёту и по сути даже не подходя к чужим воротам. А в концовке, когда терять было уже нечего, гости выдали максимум.

Феноменально, что "Краснодар", демонстрируя игру неплохого качества, не может победить уже на протяжении 10 матчей. Но я бы не стал искать тут никакой закономерности – скорее, это неудачное стечение обстоятельств. Взять хотя бы прошедший матч, в котором всё решила единственная ошибка, связанная в большей степени с усталостью. Только речь не об усталости из-за тяжёлого графика, а о конкретном матче, где "быки" проделали огромный объем работы.

В целом еврокубковую кампанию "Краснодара" назвал бы успешной. Команда выступила хорошо, достойно смотрелась на фоне серьёзных европейских клубов и теперь может сосредоточиться на чемпионате. Готовы ли "быки" выйти на новый уровень? О попадании в Лигу чемпионов на будущий год говорить пока рано, но и там, уверен, "Краснодар" будет конкурентоспособен", - сказал Бубнов.

Sportbox

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, SextusPompey сказал:

Для уверенного 6 места России нужен надежный шестой евробоец.

Есть такой боец!  :smile88:

3dbbc112f8ca0d468d0604e938b94b045b9bdf28

-2

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Есть такой боец!  :smile88:

3dbbc112f8ca0d468d0604e938b94b045b9bdf28

Может быть... Но мне по качеству игры симпатичнее "Арсенал".

Проблема в том, что команды РПЛ 6-16 нестабильны. Один сезон могут выстрелить и войти в шестерку, а в следующем - слиться. Та же "Уфа" при Семаке была более боеспособна, чем в этом году.

"Надежный шестой евробоец" - это клуб, который должен показывать уровень не один сезон, а постоянно. Пока такого нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас