7 546 сообщений в этой теме

Главный тренер Марселино Гарсия Тораль прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой «Валенсия» сыграет с «Краснодаром». 

«Я не знаю «Краснодар» достаточно хорошо, чтобы давать оценку этой команде. Я видел их игру против «Севильи» [в групповом этапе Лиги Европы].

У этой команды в составе есть хорошие футболисты, им удалось пройти «Байер».

Это не очень авторитетная и относительно новая команда. Но с ними будет сложнее, чем может показаться», – сказал Марселино.

https://www.sports.ru/football/1071928504.html

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, White Guard сказал:

Главный тренер Марселино Гарсия Тораль прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой «Валенсия» сыграет с «Краснодаром». 

«Я не знаю «Краснодар» достаточно хорошо, чтобы давать оценку этой команде. Я видел их игру против «Севильи» [в групповом этапе Лиги Европы].

У этой команды в составе есть хорошие футболисты, им удалось пройти «Байер».

Это не очень авторитетная и относительно новая команда. Но с ними будет сложнее, чем может показаться», – сказал Марселино.

https://www.sports.ru/football/1071928504.html

Обычная вежливость.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Zermatt сказал:

Обычная вежливость.

Как по мне, то после реально крутейшего леверкузенского Боша, всякие там Гарсии Торали, - это мальчики в розовых штанишках. Не сомневаюсь, что наш Доктор и их разберет на молекулы. Если не на атомы...

Былая "старая добрая" "своя игра" уехала в Химки. И, кажется, на берега Кубани уже ни когда не вернется. К вящему удовлетворению всех его "кубаноидов"... ))

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

Черышев в старте. Айда смотреть соперника:

https://www.championat.com/video/broadcast/1571/

Изменено пользователем White Guard
2

Поделиться сообщением

18 минут назад, PennyWise сказал:

Вау! Огромное спасибо :clap:, знал не много, т.к. мало смотрю премеру, но то что знал совпадает с твоими характеристиками. Прекрасный обзор, как будто профессионала послушал.

Изменено пользователем Faust
3

Поделиться сообщением

А вот и хитрец Кондогбия забил.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Faust сказал:

Вау! Огромное спасибо :clap:, знал не много, т.к. мало смотрю премеру, но то что знал совпадает с твоими характеристиками. Прекрасный обзор, как будто профессионала послушал.

Ваша благодарность лучшая награда:smile88:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PennyWise сказал:

Ваша благодарность лучшая награда:smile88:

А ты из Испании, или местный болельщик Валенсии?

0

Поделиться сообщением

Фром Москоу, слежу за командой с 2008 года.

2

Поделиться сообщением

Марселино: «Краснодар» не очень авторитетная команда, но «Валенсии» будет сложно

https://www.championat.com/football/news-3686241-marselino-krasnodar-ne-ochen-avtoritetnaja-komanda-no-valensii-budet-slozhno.html

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PennyWise сказал:

Фром Москоу, слежу за командой с 2008 года.

А я слежу за Валенсией года с 2000. Правда я не болельщик Валенсии, но симпатизирую команде с тех времен когда они дважды подряд дошли до финалов ЛЧ. Был на матче Кубка УЕФА Черноморец-Валенсия.  Валенсия тогда была действующим финалистом ЛЧ, а Черноморец шел на последнем 16 месте в Чемпионате, но тем не менее Новороссийцы дали бой в домашнем матче финалистам ЛЧ, и даже по игре могли зацепить нулевую ничью, но проиграли 0-1. Команда тогда у Валенсии была классная, в том сезоне они стали чемпионом Испании. Что ещё запомнил, тогда Валенсия целых два раза приезжала в Новороссийск, первый раз когда они приехали, игру перенесли на неделю из-за террактов в США, когда самолеты в небоскребы падали. Когда Валенсия приехала во второй раз в Новоросс они еще шутили, нам у вас так понравилось, что приехали еще раз к вам.

3

Поделиться сообщением

И вообще Валенсии очень везет на игры с российскими командами, с кем только из наших они не играли, даже с Шинником помню играли в Кубке Интертото. Из Краснодарского края одного только они будут играть уже аж  с третьей командой, кроме Черноморца, они ведь еще и с Жабами играли в ЛЕ. 

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zeppblatter сказал:

А я слежу за Валенсией года с 2000. Правда я не болельщик Валенсии, но симпатизирую команде с тех времен когда они дважды подряд дошли до финалов ЛЧ. Был на матче Кубка УЕФА Черноморец-Валенсия.  Валенсия тогда была действующим финалистом ЛЧ, а Черноморец шел на последнем 16 месте в Чемпионате, но тем не менее Новороссийцы дали бой в домашнем матче финалистам ЛЧ, и даже по игре могли зацепить нулевую ничью, но проиграли 0-1. Команда тогда у Валенсии была классная, в том сезоне они стали чемпионом Испании. Что ещё запомнил, тогда Валенсия целых два раза приезжала в Новороссийск, первый раз когда они приехали, игру перенесли на неделю из-за террактов в США, когда самолеты в небоскребы падали. Когда Валенсия приехала во второй раз в Новоросс они еще шутили, нам у вас так понравилось, что приехали еще раз к вам.

Черноморец Н (2) 2 0 0

6 - 0

Статистика встреч
Урожай (2) 1 1 0

3 - 1

Статистика встреч
Шинник (2) 1 0 1

4 - 2

Статистика встреч
Зенит (2) 0 0 2 2 - 5

Статистика встреч

0

Поделиться сообщением

Писец все таки в Испании футбол ванильный, как девочки валятся и страдают, сейчас момент был Кондогбия в борьбе ладошкой буквально погладил (ну реально просто слегка провел даже не поперек а вдоль щеки), так Перез упал и валялся минуты две пока пауза в игре не наступила.

Надо быть готовыми к таким закидонам от испанских товарищей!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Copernik сказал:

Черноморец Н (2) 2 0 0

6 - 0

Статистика встреч
Урожай (2) 1 1 0

3 - 1

Статистика встреч
Шинник (2) 1 0 1

4 - 2

Статистика встреч
Зенит (2) 0 0 2 2 - 5

Статистика встреч

Что неужели с московскими командами Валенсия ни разу не играла!?  С Урожаем они кстати никак не могли играть, Урожай это новодел, без истории и болельщиков!

Изменено пользователем zeppblatter
1

Поделиться сообщением

15 минут назад, zeppblatter сказал:

И вообще Валенсии очень везет на игры с российскими командами, с кем только из наших они не играли, даже с Шинником помню играли в Кубке Интертото. Из Краснодарского края одного только они будут играть уже аж  с третьей командой, кроме Черноморца, они ведь еще и с Жабами играли в ЛЕ. 

ЩЁЛКНИТЕ сначала в футбольный мячик предыдущего моего коммента - а потом в счёт либо первого либо ответного матча ─ И ПОЛУЧИТЕ ПОДРОБНУЮ СТАТИСТИКУ от Спорт-Экспресса! ... Смелее, Герр-БЛАТТЕР! ...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, zeppblatter сказал:

И вообще Валенсии очень везет на игры с российскими командами, с кем только из наших они не играли, даже с Шинником помню играли в Кубке Интертото. 

Смотрел оба матча в записи, между прочим дебют для легендарного впоследствии вратаря лос чес Сантьяго Канисареса.

3 минуты назад, Faust сказал:

Писец все таки в Испании футбол ванильный, как девочки валятся и страдают, сейчас момент был Кондогбия в борьбе ладошкой буквально погладил (ну реально просто слегка провел даже не поперек а вдоль щеки), так Перез упал и валялся минуты две пока пауза в игре не наступила.

Надо быть готовыми к таким закидонам от испанских товарищей!

Да, в Ла Лиге крайне нежный футбол. При этом Валенсия получает очень мало предупреждений. К примеру, в первом матче с Селтиком отметился только Кондогбия с известным умыслом и закономерным результатом :facepalm:

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, zeppblatter сказал:

Что неужели с московскими командами Валенсия ни разу не играла!? 

Со Спартаком встречались в ЛЧ 02/03, в группе с Базелем и Ливерпулем.

Обе встречи 3-0

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Copernik сказал:

ЩЁЛКНИТЕ сначала в футбольный мячик предыдущего моего коммента - а потом в счёт либо первого либо ответного матча ─ И ПОЛУЧИТЕ ПОДРОБНУЮ СТАТИСТИКУ от Спорт-Экспресса! ... Смелее, Герр-БЛАТТЕР! ...

Ну и Спорт-Экспресс :smile98:  Написали в статистике , что Валенсия с Урожаем играла :facepalm:

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, zeppblatter сказал:

Что неужели с московскими командами Валенсия ни разу не играла!?  С Урожаем они кстати никак не могли играть, Урожай это новодел, без истории и болельщиков!

урожай - по последнему названию Кубани...

11 минуту назад, PennyWise сказал:

Со Спартаком встречались в ЛЧ 02/03, в группе с Базелем и Ливерпулем. Обе встречи 3-0

Спартак (4) 3 1 0 8 - 0 Статистика встреч
Динамо К (4) 1 3 0 5 - 3 Статистика встреч
Шахтер Д (2) 1 1 0 4 - 2 Статистика встреч
БАТЭ (2) 2 0 0 7 - 2 Статистика встреч

0

Поделиться сообщением

1 час назад, PennyWise сказал:

Добрый день.

Зря ты так, на мой взгляд, Тораль - лучший тренер Валенсии со времен Бенитеса. И нынешняя Валенсия абсолютно тренерская команда. Причем сильна именно обороной. Звезд в составе практически нет. Любит и желает играть вторым номером, с резкими передачами в одно касание и быстрейшим завершением своих атак.

Чемпионат выходит аномально плотным: после 24 туров с девятого места зоны Лиги чемпионов пять очков, и девять - до зоны вылета. Главная беда команды - очень низкая реализация моментов. 14 ничьих за 24 тура. С месяц назад видел статистику по потерянным очкам, там выходит Валенсия должна бы за чемпионство бороться.:smile88:

После гостевой ничьи 2-2 против Бетиса, в четверг команда должна оформить выход в финал Кубка Короля.

По игрокам стоит выделить следующих товарищей:

1. Гонсалу Гедеш, купленный у ПСЖ за 40 млн евро. За свою феноменальную скорость получил кличку Бугатти, но в этом сезоне долго лечился и пока не набрал прошлогоднюю форму. Играл за сборную Португалии на ЧМ-2018.

2. Родриго Морено, он же племянник Мазиньо, отсюда погоняло: племяш. Выступает за Валенсию 5-ый сезон, в прошлом году наштамповал 21 гол, в целом играет неровно, но полезно. Выступал за сборную Испании на ЧМ-2018.

3. Франсис Коклен, на замену невинно оштрафованному Кондогбия. Пришел в прошлом году из Арсенала, всегда один из лучших на поле, но травматичен, в остальном без слабых сторон. Есть небольшая вероятность, что вместо него Тораль выпустит Солера, который обычно играет правого вингера, тогда в центре полузащиты будет проходной двор.

4. Даниэль Парехо, капитан, абсолютно незаменимый футболист. В этом сезоне уже провел 37 официальных матчей. Не выйдет в старте только в случае ампутации обеих ног. При том, что футболист довольно посредственный. По позиции реджиста, но очень медленный как по скорости движения, так и по созидательной мысли. Подает все штрафные и угловые - почти всегда абсолютно не опасно для соперника. Является штатным пенальтистом команды - вот тут без нареканий, реализует не хуже Мендьеты. 

5. Кевин Гамейро - летнее приобретение, в юном возрасте ярко блеснул во французском Лорьяне, затем выступал за ПСЖ, Севилью, мадридский Атлетико. До зимы выглядел как бревно, но сейчас начал оживать, демонстрируя прекрасную скорость, хороший удар и большую опытность.

6. Сантьяго Мина - полено, но на кураже забивал покер. В Валенсию его толкнул друг нынешнего владельца клуба - Жорже Мендеш, аки агент КриРо, аки португальский агент московского Динамо. Если б не протекция, дальше Сельты ему бы не продвинуться.

7. Денис Черышев, несмотря на постоянные нахваливания со стороны футбольных комментаторов, и прочих российских аналитекоф, играет посредственно, чудо пасы не выдает, один в один не обыгрывает, забивает только то, что уже обязанно оказаться в сетке. На данный момент ни чета себе не только образца ЧМ, но и игры за Вильярреал.

Оборона как я писал самая сильная сторона команды, но есть ахилесова пята, с правого фланга неубедительно играют Пиччини-Васс, оба быстрые, но как защитники слабоваты. Итальянец Пиччини проводит первый сезон в Испании и пока не освоился. Васс - мультифункционал, играет почти на любой позиции: правый вингер, левый вингер, плеймейкер, оборник, треквартиста, теперь правый латераль - являясь по сути затычкой. Было бы слишком наивным ждать от него отличной игры.

P.S. Болельщики Валенсии в первую очередь рады возможности собраться в вашем прекрасном городе. Сами понимаете, у нас такое происходит не каждый год.

Спасибо товарищу из Москвы, чья аналитика о "летучих мышах" лишь подтверждает моё опасение, что с этим соперником нам будет сложнее. Столько голевых моментов как с Байером у нас не будет, а с такой реализацией как у нас, так вообще....оптимизма явно не прибавляет. 

Явным плюсом считаю,что у испанцев нет такого суперпрессинга как у немцев, будет полегче в этом плане,, но втягиваться в спокойный контроль мяча с перепасовкой  очень опасно(о5 же с нашей реализацией почти бесполезно),  я бы предложил им такие же бешеные скорости как в 1/16, думаю они их не любят:smile88:

0

Поделиться сообщением

Матч Лег – Вал – уровень середины турнирной таблицы РПЛ. Бледненько и жиденько. В Лиге Европы мотивация, конечно, будет другой, но играть вполне можно. Выложится по максимуму как с Байером, и победа будет в кармане.

0

Поделиться сообщением

Валенсия в этом сезоне в чемпионате только в ничью и играет, сейчас вот снова умудрились упустить победу.  Ну на две ничьи с ними мы можем и согласиться, только на выезде 1-1 или 2-2 чтобы было, а дома 0-0

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас