7 546 сообщений в этой теме

1 час назад, Zermatt сказал:

Это жесть, конечно. Между Байером и Ростовом 66 часов, а между Валенсией (откуда ещё и лететь дальше) и Оренбургом 61 час. 

Я надеюсь, что Федотов не нытик, как Валера, и команды договорятся перенести матч на понедельник.

А причем здесть  Федотов ?  Матч наш , домашний,  можем перенести запросто.  Это по гостевым надо согласовывать .

0

Поделиться сообщением

Это понятно, но все с соседями играли...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

А причем здесть  Федотов ?  Матч наш , домашний,  можем перенести запросто.  Это по гостевым надо согласовывать .

По регламенту вроде надо согласовывать...а переносит можем любой по заяве в пределах тура..

6.4.3. Клубы, участвующие в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА / в 1/16, 1/8 Лиги Европы УЕФА имеют право выбора дат проведения соответствующих ближайших Матчей Чемпионата исключительно в пределах указанных в Календаре Чемпионата дат проведения соответствующего тура, а также дня накануне и дня после тура, путем направления письменной заявки в адрес ПЛ не позднее 10-ти календарных дней с даты проведения жеребьевки матчей 1/8 Лиги чемпионов УЕФА / 1/16 Лиги Европы УЕФА. 6.4.4. Клубы, участвующие в 1/4, 1/2, финале Лиги чемпионов УЕФА / в 1/4, 1/2, финале Лиге Европы УЕФА имеют право на перенос соответствующих ближайших Матчей Чемпионата исключительно в пределах указанных в Календаре Чемпионата дат проведения соответствующего тура, а также дня накануне и дня после тура. Перенос таких Матчей осуществляется ПЛ по письменной заявке Клуба, направленной в ПЛ не позднее следующего рабочего дня после даты проведения жеребьевки соответствующей стадии, с обязательным уведомлением о переносе РФС, Клубов и ОВ. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zermatt сказал:

Это жесть, конечно. Между Байером и Ростовом 66 часов, а между Валенсией (откуда ещё и лететь дальше) и Оренбургом 61 час. 

Я надеюсь, что Федотов не нытик, как Валера, и команды договорятся перенести матч на понедельник.

ни кто наверное не думал , что Краснодар войдет в 1\8 ЛЕ вот и не хотели слушать про перенос с Сельпо

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, brazuca сказал:

ни кто наверное не думал , что Краснодар войдет в 1\8 ЛЕ вот и не хотели слушать про перенос с Сельпо

:smile86:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Niko Bellic сказал:

источник плиаз (ссылку)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Niko Bellic сказал:

УЕФА дисквалифицирован на два матча еврокубков полузащитника "Валенсии"Жоффре Кондогбья, сообщает официальный сайт организации. Игрок был признан виновным в умышленном получении желтой карточки в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против "Селтика" (2:0). Кондогбья пропустил ответную игру (1:0) из-за перебора предупреждений.

Таким образом, Кондогбья пропустит обе игры 1/8 финала Лиги Европы против "Краснодара"

0

Поделиться сообщением

Какой хитрец этот Кондогбиа

0

Поделиться сообщением

Обидно, что Перейра пропускает первый матч с испанцами. В свете слухов, что к нему проявляют интерес клубы из Испании, это бала бы отличная возможность показать себя во всей красе, тем более в самой Испании!
Теперь придется только в ответном матче рвать!!

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Faust сказал:

УЕФА дисквалифицирован на два матча еврокубков полузащитника "Валенсии"Жоффре Кондогбья, сообщает официальный сайт организации. Игрок был признан виновным в умышленном получении желтой карточки в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против "Селтика" (2:0). Кондогбья пропустил ответную игру (1:0) из-за перебора предупреждений.

Таким образом, Кондогбья пропустит обе игры 1/8 финала Лиги Европы против "Краснодара"

язык враг мой...:chuckle: начал хвастать и попал...

0

Поделиться сообщением

Валенссию пройти обязанный там звезды гарай и Черишев а таких у нас на скамейке не держат. ныть не надо вроде много игр. Так это к лучшему вот и молодняк пригодится С Ростовом можно пустить семирих из Краснодара2

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, khrisanfov сказал:

Какой хитрец этот Кондогбиа

Бамбарбия Киргуду.абхазский легионер.

0

Поделиться сообщением

Пишут что за проход баера  получим 1100000 евро. Интересно это с учетом 2х ничьих или только за выход в 1/8  ? 

0

Поделиться сообщением

И насколько же всё кошернее в ЛЧ...

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2562073.html

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

14 часа назад, allex сказал:
Краснодар - Валенсия 14.03.2019 20:55

Уважаемые болельщики! В продажу поступили билеты на матч Краснодар - Валенсия:
с 22.02 - выкуп своего места для владельцев абонементов
с 01.03 - продажа для владельцев карт болельщика и абонементов (дополнительные билеты)

Оперативно !!!

Только у меня не получилось купить билет? Три раза выкинуло при попытке оплаты, сейчас вообще нет матча в списке.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, krd-039 сказал:

Только у меня не получилось купить билет? Три раза выкинуло при попытке оплаты, сейчас вообще нет матча в списке.

У меня всё получилось. Взял два билета.

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2019 в 12:01, dekkaktus сказал:

а следующую игру пропустит Перейра, у него перебор желтых, так же на желтой висит Мартынович

+ Каборе и Стоцкий 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, krd-039 сказал:

Я утром купил, все нормально...Только на электронку билет не пришел, как обычно. Скачал с "Моих билетов".

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

Каждый из 48 участников группового этапа получит примерно по 2,62 миллиона евро.

За каждую победу на групповом этапе клуб получит 570 тысяч евро, а ничья принесет 190 тысяч евро.

Каждый победитель группы получит 1 миллион евро, а второе место в группе принесет клубу 500 тысяч евро.

• участие в 1/16 финала - по 500 тысяч евро
• участие в 1/8 финала - по 1,1 миллиона евро

Итого: 2,62 + 0,57*4 + 0,5 +0,5 + 1,1 = 7 млн.

PS. Если дойдут до финала и победят  - еще плюс 12,4 млн

Изменено пользователем slavakpss
Правки
0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, krd-039 сказал:

Все с первого раза без проблем.

0

Поделиться сообщением

приобрел с первого раза, пришел на почту

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас