7 577 сообщений в этой теме

5 минут назад, Cerep сказал:

Спасибо.

На здоровье!)

1

Поделиться сообщением

скоро сюда начнут приползать болельщики розеток (пятачков), бомжей  и т.д.  Ну  и под видом местных писать тут,  что нам рано еще Чемпионство брать, кубок и т.д. надо еще пару десятков лет быть в середнячках.   

Слышать это от них  не удивляет, но слышать  от "своих"   крайне удручает.  

я согласен с данными словами

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

И Вы думаете, что такая экономия сил, эмоций, здоровья повысит наши шансы в Ростове? Сомневаюсь. Скорее при успешной игре с Байером и на Ростов запал будет хороший. А экономия никогда никого до добра не доводила

да никто про экономию и не говорит, ту скорее разговор о том, что ненужно жилы рвать ради победы, сыграть в свой футбол, без лишнего напряга...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Питерцы и краснодарцы на сегодня являются главными фаворитами РПЛ, и их ждет сложная гонка, – пояснил "Известиям" экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин. – Однако командам, которые имеют жесткий стержень игры, еврокубки никогда не мешали. Наоборот, они держат в тонусе. Клуб, который вылетит из Лиги Европы и потом скажет, что теперь со спокойной душой может сосредоточиться на внутреннем чемпионате, – не достоин чемпионства. Хотелось бы, чтобы "Зенит" и "Краснодар" продолжили свои еврокубковые походы и борьбу за золото в России.

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Temryukfan сказал:

Питерцы и краснодарцы на сегодня являются главными фаворитами РПЛ, и их ждет сложная гонка, – пояснил "Известиям" экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин. – Однако командам, которые имеют жесткий стержень игры, еврокубки никогда не мешали. Наоборот, они держат в тонусе. Клуб, который вылетит из Лиги Европы и потом скажет, что теперь со спокойной душой может сосредоточиться на внутреннем чемпионате, – не достоин чемпионства. Хотелось бы, чтобы "Зенит" и "Краснодар" продолжили свои еврокубковые походы и борьбу за золото в России.

Он не болельщик зенита или нас , и  ему похрен кто из нас станет чемпионом или попадет в ЛЧ.  И че он молчит за мясо  которое в первые в истории заняло последнее место в гр. ЛЕ   ?

0

Поделиться сообщением

Кто в курсе что с Крицюком

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дядя САКО сказал:

Кто в курсе что с Крицюком

Проблема с мышцами

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zermatt сказал:

Проблема с мышцами

хренова

0

Поделиться сообщением

Букмекеры в победу Краснодара не верят совсем 

0

Поделиться сообщением

Только что, maxdemio сказал:

Официант в кафе,недалеко от Бай-арены уверен в проходе своих

Удачи на стадионе, как там с нашими состыкнулись???

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maxdemio сказал:

Очень важная и ценная информация, спасибо огромное

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Пиписечник сказал:

Букмекеры в победу Краснодара не верят совсем 

Начитались перед обедом "советских" газет наверное... )

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2356224.html

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, werwerwer сказал:

Он не болельщик зенита или нас , и  ему похрен кто из нас станет чемпионом или попадет в ЛЧ.  И че он молчит за мясо  которое в первые в истории заняло последнее место в гр. ЛЕ   ?

Нормально он высказался, только надо было сказать "кто умышленно вылетит" (или в таком духе, в смысле без сопротивления)

0

Поделиться сообщением

Чтец википедии и озвучиватель мнения иностранной школотени зачитывая с ресурса инопроспорт - великий Калуцкий )))

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, playmaker сказал:

Начитались перед обедом "советских" газет наверное... )

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2356224.html

Я, не читая этих "газет", тоже не верю в нашу победу. Надеюсь хотя бы на результативную ничью. Леверкузен силен

0

Поделиться сообщением

Мы победим со счетом 1-2 и это не обсуждается. Есть надежда в следующем туре увидеть Челси на нашем стадионе.

4

Поделиться сообщением

Так, давайте реально попробуем посмотреть. Букмекеры правы всегда, но черт с ними. В первом матче борьба и игра была равная, или я чего-то реально не понимаю. Результат первого матча позволяет нам надеяться на любую результативную ничью. У Байера преимущество своего поля, у нас проход в случае голевой ничьи. Думаю, одно другое как минимум компенсирует. У нас прибавятся дисквалифицированные игроки. Думаю, что у нас есть неплохие шансы. Пусть будет 50 на 50 вопреки букмекерам.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Так, давайте реально попробуем посмотреть. Букмекеры правы всегда, но черт с ними. В первом матче борьба и игра была равная, или я чего-то реально не понимаю. Результат первого матча позволяет нам надеяться на любую результативную ничью. У Байера преимущество своего поля, у нас проход в случае голевой ничьи. Думаю, одно другое как минимум компенсирует. У нас прибавятся дисквалифицированные игроки. Думаю, что у нас есть неплохие шансы. Пусть будет 50 на 50 вопреки букмекерам.

Буки в первой игре давали че-то около 3 на нашу победу и че-то около 2 на Леверкузен. Что сейчас - можешь сам посмотреть

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Пиписечник сказал:

Буки в первой игре давали че-то около 3 на нашу победу и че-то около 2 на Леверкузен. Что сейчас - можешь сам посмотреть

Я видел.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

может быть черданцев у буков на пол ставки пашет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, maxdemio сказал:

За что минус? Наш человек из лИвер /кузена сообщает...
Мало ли в чем немцы  уверены. Напьются баварского и бузят (буза- хмельной нац. напиток  у татар))))
Ну,три часа осталось...не загадывая в даль,так скажу: зачем нам орден,мы согласны на медаль. 1 : 1.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, vladimir сказал:

зачем нам орден,мы согласны на медаль. 1 : 1.

очень хочу такой счет...:clap::chuckle:

0

Поделиться сообщением

И снова с нами плодовитая икона футбольной аналитики )))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас