7 577 сообщений в этой теме

27 минут назад, brazuca сказал:

т.е  вы считаете , что  который год подряд  в ЛЕ мы не заслужили и успехи у ФК Краснодар локальные ?   

При любом исходе чем дальше зайдем тем больше европейского опыта.  

После очередного такова  матча "для опыта " в четверг , мы завалим очную воскресную игру в чемпе  с Локо например и по итогу окажемся на 4месте а Локо на 3-м .  Нужен нам такой опыт ????  если мы и так уже 5 лет играем в ЛЕ и пора думать о чем то больше ?

А у тебя много хороших впечатлений осталось от игры с Сельтой ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

к примеру игра с Севильей, что дала понять, равная для нас команда или нет? и сколько матчей мы можем с ней сыграть с положительным результатом?

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, werwerwer сказал:

почему мы одни должны теперь из за этих ретингов убиваться в ЛЕ  перед важным матчем в кубке ?

Чем матч КР важнее матча ЛЕ?

29 минут назад, rim сказал:

приедет к нам ман сити к примеру или ливер и покажет как надо играть в футбол

Да это ж просто мечта! Скорее бы.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rim сказал:

к примеру игра с Севильей, что дала понять, равная для нас команда или нет? и сколько матчей мы можем с ней сыграть с положительным результатом?

Если брать условия, что мы играем с Севильей и только с ней, в режиме РПЛ (т.е. одна игра в неделю), играем на нейтральном стадионе, причём тренировки рядом и тренировочные базы идентичны.

То я думаю из 30 условных игр чемпионата будет счёт 10 - 20 в пользу Севильи.

Если увеличить частоту (2-е игры в неделю) счёт может быть 5 - 25 в пользу Севильи.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, id23 сказал:

Вы всерьёз утверждаете, что ближайшая игра с Ростовом важнее игры с Байером? То, что победа в РПЛ и выход в ЛЧ - приоритет, никто не спорит, но сливать ЛЕ для нас глупо.

Я что написал сливать ? Где ? 

Я имею в виду что недо рвать жилы , идти в грубые стыки и убегиваться  до потери пульса. Сыграть так же как дома , без травм и кр.карточек, с знаменами ключевых игроков за 30мин до конца матча.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Если брать условия, что мы играем с Севильей и только с ней, в режиме РПЛ (т.е. одна игра в неделю), играем на нейтральном стадионе, причём тренировки рядом и тренировочные базы идентичны.

То я думаю из 30 условных игр чемпионата будет счёт 10 - 20 в пользу Севильи.

Если увеличить частоту (2-е игры в неделю) счёт может быть 5 - 25 в пользу Севильи.

то есть, собравшись, мы можем обыграть её, но если играть регулярно, то статистика будет на в нашу пользу... такой же случай и с баером, мы можем совершить подвиг, но после подвига опять пустота...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, rim сказал:

то есть, собравшись, мы можем обыграть её, но если играть регулярно, то статистика будет на в нашу пользу... такой же случай и с баером, мы можем совершить подвиг, но после подвига опять пустота...

Да все верно, за исключением последнего. Не пустота, даже в случае проигрыша, а приобретение опыта и игроками и тренерским штабом, имидж и узнаваемость бренда, денюжки (даже в ЛЕ, не говоря уже об ЛЧ).

По поводу денег, отдельно скажу - неделю или две назад, смотрел прямой эфир СЭ (хоть там и секта розетконосых, но иногда посмотреть интересно). Так вот там дурачок Зеленов на полном серьёзе вещал миру что сокращение наших мест в ЛЧ это есть благо для нашего футбола!!!! Ему дескать стыдно за выступление наших клубов и как хорошо что их будет меньше!!!!! Прикиньте! А то что там бабки дают (хоть где то наши РПЛ клубы могут немного заработать), так это типа фигня. Я вообще был в ах..е если не сказать жёстче.

Изменено пользователем Faust
4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Zermatt сказал:

А я не хочу на нашем стадионе. Я хочу, чтобы наша команда встретилась с сильной командой в Баку.

всего лишь??

я по мимо Баку еще хочу в мае поехать в Лужники и увидеть как Краснодар в финале поднимет кубок над головой, а после 30го тура  оденут на себя медали...

вот только мечтать не вредно...  меня вполне устроит серебро по итогам сезона или победа в кубке России...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Да все верно, за исключением последнего. Не пустота, даже в случае проигрыша, а приобретение опыта и игроками и тренерским штабом, имидж и узнаваемость бренда, денюжки (даже в ЛЕ, не говоря уже об ЛЧ).

По поводу денег, отдельно скажу - неделю или две назад, смотрел прямой эфир СЭ (хоть там и секта розетконосых, но иногда посмотреть интересно). Так вот там дурачок Зеленов на полном серьёзе вещал миру что сокращение наших мест в ЛЧ это есть благо для нашего футбола!!!! Ему дескать стыдно за выступление наших клубов и как хорошо что их будет меньше!!!!! Прикиньте! А то что там бабки дают (хоть где то наши РПЛ клубы могут немного заработать), так это типа фигня. Я вообще был в ах..е если не сказать жёстче.

стыдно им за выступление только их клуба, а вот зачем он туда попадает, этому вопросу задаётся много болельщиков секты)

0

Поделиться сообщением

Только что, das9977 сказал:

ты нам не друг, онли :smajlik-s-kubkom:

я же не сказал, что я не хочу победы, но серебро меня тоже обрадует сильно...

нужно быть реалистом, нам играть со всеми лидерами нынешнего сезона и я сомневаюсь что мы все матчи выиграем, где то да оступимся...

З.Ы. а после 30го тура я могу как безумно радоваться серебру, так и материть всех игроков, тренеров и СНГ за это же самое серебро... игра покажет

1

Поделиться сообщением

В 20.02.2019 в 10:32, а вам зачем сказал:

ага, надо сказать ему.

Вы только по-литовски это ему скажите. "Иаси́ мумс сколи́нгас". Может у него случится культурный шок, и он реально парочку пенальти в ворота немцев поставит.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Вы только по-литовски это ему скажите. "Иаси́ мумс сколи́нгас". Может у него случится культурный шок, и он реально парочку пенальти в ворота немцев поставит.

Это что означает?

0

Поделиться сообщением

Ты нам должен.

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Это что означает?

Ты нам должен.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cerep сказал:

В переводе - Не ипи муму скотина? или - Иваси муму скотина ))

Изменено пользователем Faust
3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Вы только по-литовски это ему скажите. "Яси́ мумс сколи́нгас". Может у него случится культурный шок, и он реально парочку пенальти в ворота немцев поставит.

Ага, мы ему такое скажем, а потом по всем каналам покажут, что Россия угрожает жителям стран Прибалтики и НАТО на этом фоне нарастит группировку войск у наших границ. Ты, тут не устраивай нам международных провокаций!)))):chuckle:

Изменено пользователем Iguana
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Ага, мы ему такое скажем, а потом по всем каналам покажут, что Россия угрожает жителям стран Прибалтики и НАТО на этом фоне нарастит группировку войск у наших границ. Ты, тут не устраивай нам международных провокаций!)))):chuckle:

:smile86:

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

по этому ему это должен сказать Каборе, что бы в случае чего обвинить судью в расизме, если он вдруг решит пожаловаться

вот видишь, ты сам интриги готов плести ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

по этому ему это должен сказать Каборе, что бы в случае чего обвинить судью в расизме, если он вдруг решит пожаловаться

:smile86: А ты хитёр))))

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

вот видишь, ты сам интриги готов плести ))

я не плету интриги, я всего лишь подстраховываю вас... прорабатываю пути для контратак

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, werwerwer сказал:

Я что написал сливать ? Где ? 

Я имею в виду что недо рвать жилы , идти в грубые стыки и убегиваться  до потери пульса. Сыграть так же как дома , без травм и кр.карточек, с знаменами ключевых игроков за 30мин до конца матча.

Футболисты «Краснодара» отметились впечатляющим достижением в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Байером» из Леверкузена. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счётом 0:0.

Игроки российской команды суммарно пробежали за встречу 128 километров 223 метра, тем самым установив рекорд клуба.

https://www.championat.com/football/news-3679471-krasnodar-ustanovil-rekord-komandy-po-probegu-v-matche-s-bajerom---128-km.html

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Iguana сказал:

:smile86: А ты хитёр))))

а вообще, для таких посланий европейским судьям, нам не помешало бы прикупить американца... вот тогда можно будет на поле делать всё что захотим...

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iguana сказал:

:smile86:

Блин, ну ка вам с Фаустом удается так поднять мне настроение, что я опять ору в голос перед телефоном?! Тут у многих хорошее чувство юмора, но только от Игуаны и Фауста я иногда ржу в голос. Спасибо.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас