7 577 сообщений в этой теме

1 час назад, dekkaktus сказал:

есть сомнения, мы всё таки в воскресенье играем на кубок с Ростовом, а там лимит на легов, могут и не выпустить в старте Газика, либо заменить рано, что бы он перед кубковой игрой был по свежее, в кубке он 100% играть будет...

на кубок по любому будут играть Игнатьев(у Ари дисква), Газик, Петров, Стоцкий и Сафонов(если Стас не сможет)...

Скопинцев врятли в старте выйдет, если не будет форс мажоров

Чета  я думаю,  что  по ходу игры будет замена  Каборе - Юра  или наоборот.   Юра еще не очень готов на весь матч , а каборе не должен сильно устать перед ростовом.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Чета  я думаю,  что  по ходу игры будет замена  Каборе - Юра  или наоборот.   Юра еще не очень готов на весь матч , а каборе не должен сильно устать перед ростовом.

тоже как вариант )

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iguana сказал:

Хорош Ваньку тролить! Все у него ещё впереди!)

Ага, валяют Ваньку с утра ))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Диванный Эксперт сказал:

Олссон присядет на лавку в сей игре. 
Газик, Буркина-Фасо и Уругвай будут в (старте)полузащите ИМХО.

Так и будет, эти ребята пока основные.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

есть сомнения, мы всё таки в воскресенье играем на кубок с Ростовом, а там лимит на легов, могут и не выпустить в старте Газика, либо заменить рано, что бы он перед кубковой игрой был по свежее, в кубке он 100% играть будет...

на кубок по любому будут играть Игнатьев(у Ари дисква), Газик, Петров, Стоцкий и Сафонов(если Стас не сможет)...

Скопинцев врятли в старте выйдет, если не будет форс мажоров

Никто перед матчем в ЛЕ не думает о следующей игре тем более в КР.

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Temryukfan сказал:

На Байер будет сильнейший состав.  И Каборе и Юра будут играть весь матч,  если смогут.  Никто сейчас о Ростове не думает и экономить силы не будет.  Главная задача -  пройти Байер.  Откуда предположения,  что Юра не готов на весь матч? 

:clap:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

Зашел в англоязычный твитер Байера. И тренер, и игроки свято уверены, что Краснодар отскочил в первом матче, но уж в этот раз его точно вынесут на классе. И половина мыслей у них уже про субботний матч с Боруссией Д. Никакого уважения к сопернику. Немцы живут совершенно в своем мирке. Часто за такое в футболе наказывают. Будем надеяться, что справедливость восторжествует и в этот раз. 

Ну странно, Холодильник Бош вроде после игры сказал что чуть пиз..лен от нас не получили и что Краснодар сильная команда. В любом случае если они реально не донастроятся на нас это нам только в плюс, а так то лично мне вообще пофигу что там они думают, Байер вообще недавно на дне был таблицы у себя в чемпе ))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Диванный Эксперт сказал:

Уф, радует, что здесь есть и адекватные люди :)
Читать без смеха посты про то, что будут кого-то из игроков "беречь" для игры против Ростова - просто невозможно :)
Рад, что я не один!  Спасибо!

Куда нам до тебя ,  ты же болеешь  на диване  за все подряд ,  а нам нужна ЛЧ  и победа в Кубке . ЛЕ это  просто бизнес и ничего больше.

1

Поделиться сообщением

Недооценка нам на руку. Всё в наших ногах.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Куда нам до тебя ,  ты же болеешь  на диване  за все подряд ,  а нам нужна ЛЧ  и победа в Кубке . ЛЕ это  просто бизнес и ничего больше.

Я не согласен.  ЛЕ это престиж клуба,  бесценный опыт для команды и прежде всего для молодых ребят в играх против команд уровня гораздо выше ЧР.  Именно в таких играх больше всего проявляются слабости команды,  и видно,  что надо улучшать.  Это рейтинг клуба и страны,  благодаря которому можно быть в верхних корзинах и сеяными при жеребьевках. Чем успешнее клуб выступит,  тем больше вырастет трансферная стоимость игроков.  Так что это не только бизнес. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, rim сказал:

мне всё равно на результат матча с баером, хочется чтобы команда не провалилась и играла в футбол, а соперник у нас достойный, надо соответствовать.

а встретиться  на нашем стадионе  еще  с более сильным соперником не хотите ?   а я хочу :clap: 

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Temryukfan сказал:

Я не согласен.  ЛЕ это престиж клуба,  бесценный опыт для команды и прежде всего для молодых ребят в играх против команд уровня гораздо выше ЧР.  Именно в таких играх больше всего проявляются слабости команды,  и видно,  что надо улучшать.  Это рейтинг клуба и страны,  благодаря которому можно быть в верхних корзинах и сеяными при жеребьевках. Чем успешнее клуб выступит,  тем больше вырастет трансферная стоимость игроков.  Так что это не только бизнес. 

Спартак с Локо сливают эти рейтинги без зазрения совести каждый год , почему мы одни должны теперь из за этих ретингов убиваться в ЛЕ  перед важным матчем в кубке ?

Подорожают игроки ?  Яж говорю бизнес , поиграли в группе , денег и очков заработали , а теперь чемпионат  и кубок нужней.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brazuca сказал:

а встретиться  на нашем стадионе  еще  с более сильным соперником не хотите ?   а я хочу :clap: 

приедет к нам ман сити к примеру или ливер и покажет как надо играть в футбол, ты будешь плясать от радости? я хочу, чтобы команда развивалась, успехи были не локальными (типа Ростова), а мы доросли до лиги чемпионов и пятерки лучших команд страны, чтобы на нашу команду ходили не только в Краснодаре, но и в Москве

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rim сказал:

приедет к нам ман сити к примеру или ливер и покажет как надо играть в футбол, ты будешь плясать от радости? я хочу, чтобы команда развивалась, успехи были не локальными (типа Ростова), а мы доросли до лиги чемпионов и пятерки лучших команд страны, чтобы на нашу команду ходили не только в Краснодаре, но и в Москве

т.е  вы считаете , что  который год подряд  в ЛЕ мы не заслужили и успехи у ФК Краснодар локальные ?   

При любом исходе чем дальше зайдем тем больше европейского опыта.  

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

т.е  вы считаете , что  который год подряд  в ЛЕ мы не заслужили и успехи у ФК Краснодар локальные ?   

При любом исходе чем дальше зайдем тем больше европейского опыта.  

задача перед сезоном была и я её поддерживаю, попадание в ЛЧ, мы играем на три фронта, если мы обыграем баер, но провалим сезон или безвольно выступим в Ростове, я честно сказать не пойму

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

Зачем вы это ему обясняете?) если для него Кубок РФ важней и приоритетней еврокубка...)) 
Это же клинический случай, тут только "понять и простить" :)))

Не надо писать фигню ,  ЛЕ  всегда была второсортным турниром. Престижно играть только в ЛЧ , где и играют топ клубы.  Ты уже настолько прирос  к дивану  что не видишь очевидного , переключайся  обратно на  Губерниева. Там ты точно дока.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Temryukfan сказал:

На Байер будет сильнейший состав.  И Каборе и Юра будут играть весь матч,  если смогут.  Никто сейчас о Ростове не думает и экономить силы не будет.  Главная задача -  пройти Байер.  Откуда предположения,  что Юра не готов на весь матч? 

А откудо предположение что главная зада баер а не ЛЧ с её деньгами ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

мы должны играть на всех фронтах,  мне иногда кажется , что отмазку мы слили  .........(вписать нужное), что бы выиграть............ придумали в России,  чтобы обосновать свои неудачи.     

играть то мы должны, но и надо принимать реальность, что нам сложно в силу опыта, возможно глубины состава и в каких то моментах отсутствия административного вмешательства это делать...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

А от кудо предположение что главная зада баер а не ЛЧ с её деньгами ?

Вы всерьёз утверждаете, что ближайшая игра с Ростовом важнее игры с Байером? То, что победа в РПЛ и выход в ЛЧ - приоритет, никто не спорит, но сливать ЛЕ для нас глупо.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, id23 сказал:

Вы всерьёз утверждаете, что ближайшая игра с Ростовом важнее игры с Байером? То, что победа в РПЛ и выход в ЛЧ - приоритет, никто не спорит, но сливать ЛЕ для нас глупо.

Походу дела, весеннее обострение, некоторые в мартовских котов превращаются и думают не тем местом, у других сейчас гениальность и умопомешательство зашкаливать будет ))) 

Весна идёт

Весне дорогу

(или как там я уже не помню)

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас