7 577 сообщений в этой теме

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Огромное спасибо. Всю жизнь его так называл, ещё со времен CM95, сам его придумал так именовать. Потом Елагин на РенТВ узаконил во мне такое произношение. И не мог понять тех, кто говорил Солскъяер. Осталось с Классоном Клаэссоном и Олсоном Ульсоном разобраться. 

Не за что:smile455:

Доставляют комменты под видео типа "ВСЕ РАВНО СОЛЬСКЬЯЕР!!!":disobedient:

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, krd-039 сказал:

Не за что:smile455:

Доставляют комменты под видео типа "ВСЕ РАВНО СОЛЬСКЬЯЕР!!!":disobedient:

ВСЕ РАВНО СОЛЬСКЬЯЕР!!!!!

У меня где-то фотка есть с его живым автографом, друг-футболист из Англии привез.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, krd-039 сказал:

Тоттнэм и Тоттенхэм вот тоже надо разобраться. А ещё Бока Хуниорс или Бока Жуниорс. 

0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Байера» Карим Бельараби получил травму в матче 22-го тура чемпионата Германии против «Фортуны» (2:0).

28-летний хавбек вынужденно покинул поле уже на 15-й минуте игры, его заменил Лукас Аларио.

В понедельник по итогам медосмотра стало известно, что у Бельараби повреждение бедра левой ноги.

Игрок не поможет «Байеру» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Краснодара» 21 февраля и в игре бундеслиги с дортмундской «Боруссией» 24 февраля.

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Тоттнэм и Тоттенхэм вот тоже надо разобраться. А ещё Бока Хуниорс или Бока Жуниорс. 

Мы ещё с Марбелья/Марбейя не разобрались.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Мы ещё с Марбелья/Марбейя не разобрались.

Марбейя, как и Вийярэаль. Но как же это непривычно. 

0

Поделиться сообщением

Марбейя, как и Вийярэаль. Но как же это непривычно. 

Кому как. Для меня "Марбелья" непривычно звучит. А ведь ещё есть немецкий язык. Ляйпцих, Ханнофер, Херта, Байерн.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Zermatt сказал:

Кому как. Для меня "Марбелья" непривычно звучит. А ведь ещё есть немецкий язык. Ляйпцих, Ханнофер, Херта, Байерн.

Я тоже привычный, у меня брат испаноговорящий, в Перу 8 лет прожил. У меня племяш перуанец, сразу оговорюсь, что не Куэва. Я сам у брата спрашиваю как то или иное слово звучит правильно. Он мне и сказал, что на самом деле, несмотря на то, что это испанский язык, правильно произносить Бока Жуниорс. Это мне один их болела из Крд подтвердил. Но я, осозновая это, все равно говорю Бока Хуниорс. 

0

Поделиться сообщением

Эйяфьядлайёкудль )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Эйяфьядлайёкудль )))

В Ростове счас по моему играет. А не, он их тренерует. Эйяфьятлайёпудель. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
1

Поделиться сообщением

В Ростове счас по моему играет. 

:smile86:

В Ростове, это будет в пуканах после игры с нами играть )))

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, а вам зачем сказал:

не, он хороший матч провел, но в сборную тура.. не знаю. и Беллараби, его непосредственный клиент, дважды опасно рядом со штангой бил.

Полузащитник «Байера» Карим Бельараби не поможет своей команде в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Краснодаром» из-за травмы...так что Стоцкий потерял своего клиента...:chuckle: по игре, во втором тайме он отыграл не плохо... в первом  не понравилось даже не то,что его обыграли это с любым может произойти нет не проходимых защитников, но когда пару раз после его неудачных передач Байер перехватывал мяч, а он неспеша возвращался на свою позицию... 

1

Поделиться сообщением

В 15.02.2019 в 15:28, Cerep сказал:

Я у Игнатьева не вижу почти никаких плюсов. Игрок абсолютно односторонний. В командной игре я его представить просто не могу. Дриблинга почти нет. Все, что я вижу - способность открываться за спину соперника. Но блин, это так скудно. Если сравнивать его с Ари, то как-то даже не по себе. У Ари и открывание, и пасы, и командная игра, и корпус, и нестандартное мышление, и дриблинг, и финты...

Вам бы на Ари посмотреть в возрасте Вани. Разумеется 32-х летний мужик опытнее в принятии решений чем пацан.

2

Поделиться сообщением

В 15.02.2019 в 15:28, Cerep сказал:

Я у Игнатьева не вижу почти никаких плюсов. Игрок абсолютно односторонний. В командной игре я его представить просто не могу. Дриблинга почти нет. Все, что я вижу - способность открываться за спину соперника. Но блин, это так скудно. Если сравнивать его с Ари, то как-то даже не по себе. У Ари и открывание, и пасы, и командная игра, и корпус, и нестандартное мышление, и дриблинг, и финты...

Вдогонку ещё. А вас не смущает чрезвычайно низкая результативность Ари? Она у него на уровне выпускника ДЮСШ. В среднем 6 мячей за сезон в РПЛ. Такого уровня нападающие как правило играют в Крыльях, Арсенале, Енисее и им подобным. 

0

Поделиться сообщением

Литовские арбитры рассудят «Байер» и «Краснодар» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы

Назначены арбитры на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Байером» и «Краснодаром». Стартовый свисток даст литовец Гедиминас Мажейка.

Ассистенты рефери — Витаутас Симкус, Витенис Казлаускас. Четвертый арбитр — Довидас Сужиеделис. Арбитры за воротами — Донатос Румсас и Робертас Валиконис.

Матч «Байер» — «Краснодар» состоится 21 февраля. В первой встрече победитель выявлен не был (0:0).

0

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 06:40, Евгений13 сказал:

Ари в этом сезоне забил 8 мячей в 14 играх. Игнатьев - 6 в 19.

Сколько лет Ари, с которого уже песок сыпется и сколько Игнатьеву. В годы Вани, Ари мог только мечтать о такой результативности.

Кстати, она у Ари 6 мячей за сезон, это в среднем.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Литовские арбитры рассудят «Байер» и «Краснодар» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы

Назначены арбитры на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Байером» и «Краснодаром». Стартовый свисток даст литовец Гедиминас Мажейка.

Ассистенты рефери — Витаутас Симкус, Витенис Казлаускас. Четвертый арбитр — Довидас Сужиеделис. Арбитры за воротами — Донатос Румсас и Робертас Валиконис.

Матч «Байер» — «Краснодар» состоится 21 февраля. В первой встрече победитель выявлен не был (0:0).

Если кто забыл, это тот слепой гомосек, который метровый гол Ристича с Црвеной не заметил.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Zermatt сказал:

Если кто забыл, это тот слепой гомосек, который метровый гол Ристича с Црвеной не заметил.

Блин!!! Вот тварь поганая!!! :mad:

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Zermatt сказал:

Я думал его отстранили от судейства после того случая. В общем похоже для победы нужно забивать Байеру минимум на 1 гол чем он. 

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Zermatt сказал:

Та там "кидок" был от ассистентов(боковому и самая главная предъява типу за воротами если был--ибо нах он нужен тогда там!?:mad:) . Интересно те же помощники  у главного или нет!?

Ну а с главного ДОЛЖОК  , наверняка его УЕФА отсчитал за тот матч.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rossonero сказал:

Та там "кидок" был от ассистентов(боковому и самая главная предъява типу за воротами если был--ибо нах он нужен тогда там!?:mad:) . Интересно те же помощники  у главного или нет!?

Дебилы за воротами имхо за всё время во всех лигах может пару раз что то просигналили а все остальное время футбол смотрят и бабки за это получают - бесполезняк полнейший.

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rossonero сказал:

Те же.

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Те же.

Вот твари поганые! :mad:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас