7 648 сообщений в этой теме

4 часа назад, Cerep сказал:

Да он даже глаз не поднимал, чтобы партнёра увидеть. Не знаю, вот это меня убивает. Ну не люблю я односторонних и тем более жадных футболистов. Поэтому что Шапи, что Игнатьев мне не импонируют пока. А это типа самые близкие к основе воспитанники. 

Ну Ваню в жадности уж точно обвинить нельзя , он на партнеров чаще смотрит чем на ворота и если может отдать отдает 

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, fagot_15 сказал:

https://my.mail.ru/music/search/Катя катерина  ИМХО. А что? Выбирай музыку по душе, а слова по теме народом  сочинить. А почему бы и нет? Ведь прапрапрабабушкой была Екатерина, Екатеринодар.  И ничего страшного в том, если ФК «Краснодар» станет на сленге болел «ЕКАТЕРИНОЙ». Грозное оружие тоже величалось «КАТЮША». Я за. 

:57824563:

Катерина,Катя,Катерина...
Ты как елка стоишь рупь с полтиной,
Наряди тебя - поднимешься в цене.
(В.Высоцкий)...
Прапраправнук объявился."Краснодар" на сленге - БЫК. Учи историю.

Изменено пользователем vladimir
0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faust сказал:

Не могу посмотреть, наушников рядом нет. Но меня всегда так веселят надписи типа "зенит забил на Европу". Судя по той игре, что показал Зенит, честнее было бы написать "у Зенита не тянет попа завоевывать Европу!" 

2

Поделиться сообщением

11 час назад, эквадорский Марсело сказал:

Потому что Ари мало забивает. Часто порит верняки. Да он техничный, закидушки и всё такое. Но Игнатьев лучше реализует моменты

Ари в этом сезоне забил 8 мячей в 14 играх. Игнатьев - 6 в 19.

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, vladimir сказал:

:57824563:

Катерина,Катя,Катерина... ......."Краснодар" на сленге - БЫК........

Сленг (англ. slang) — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных группах людей (профессиональных, общественных, возрастных и так далее).

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Faust сказал:

https://m.sovsport.ru/football/articles/2:887092-boris-ignatev:-krasnodar-pokazal-futbol-dlya-gurmanov- 

Тем более, Мусаев заявил, что они готовятся не к этому конкретному матчу, а возобновлению чемпионата России и не форсируют подготовку.

Кто-нибудь помнит это заявление? 

0

Поделиться сообщением

Я и не пытался критиковать Игнатьева. Просто напомнил о реальном положении дел. Зачем писать, что Ари не забивает, чуть ли не все моменты порет и ваще старый... Если на деле он приносит команде много пользы в этом сезоне, и не только в реализации, но и в создании моментов. Возможно, именно его качеств не хватило на поле в матче с Байером. Ну а Ваня тоже молодец, прогресса ему.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Евгений13 сказал:

Зачем писать, что Ари не забивает, чуть ли не все моменты порет и ваще старый... Если на деле он приносит команде много пользы в этом сезоне, и не только в реализации, но и в создании моментов. 

все это происходит когда ему что-то надо ...подписать, продлить контракт...если он будут заключать контракт он вообще перестанет играть или будить чудить на поле...   

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Евгений13 сказал:

Я и не пытался критиковать Игнатьева. Просто напомнил о реальном положении дел. Зачем писать, что Ари не забивает, чуть ли не все моменты порет и ваще старый... Если на деле он приносит команде много пользы в этом сезоне, и не только в реализации, но и в создании моментов. Возможно, именно его качеств не хватило на поле в матче с Байером. Ну а Ваня тоже молодец, прогресса ему.

Началось всё с того, что 1 человек начал сравнивать двух нападающих, хотя у них разный сталь и разные сильные стороны. Ари не страйкер, он более универсальный игрок, вот и всё. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Valeri сказал:

все это происходит когда ему что-то надо ...подписать, продлить контракт...если он будут заключать контракт он вообще перестанет играть или будить чудить на поле...   

На данный момент проблема в постоянных травмах. Возраст серьёзный, перестает выдерживать нагрузки. 2 травмы на 2 сборах, потом по ходу сезона еще 2 травмы и всё мышечные. Но наши умудрились просрать Комличенко, так что теперь будет до 35 лет Ари за нас бегать, а еще бодрого Каборе выкинут на мороз (в Спартак). 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Евгений13 сказал:

Пользы Ари без сомнения много приносит, а приносил бы ещё больше если бы понторезил чуть поменьше на поле, ну и 33 ему... не мальчик давно уже по футбольным меркам

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, а вам зачем сказал:

«Краснодар» установил командный рекорд по пробегу в матче с «Байером»

Помню, сборную России за пробег хвалили на ЧМ. Там было 118км и это был один из лучших результатов. А тут 128км. Это, скорее, тревожный показатель того, как много приходится тратить сил на то чтобы сдержать немцев.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Евгений13 сказал:

Это, скорее, тревожный показатель того, как много приходится тратить сил на то чтобы сдержать немцев.

вы пессимист, да?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, fagot_15 сказал:

Сленг (англ. slang) — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных группах людей (профессиональных, общественных, возрастных и так далее).

Ну и?...
По твоему "Краснодар" может быть сленгом : "КАтерина"))))?,а "быком" нет? Но ведь Быки -это уже и есть новое значение ФК "Краснодар"...потому для болел как у Маяковского : Мы говорим "Краснодар" - подразумеваем Быки/ Мы говорим Быки - подразумеваем "Краснодар"))) Логично?
Ладно ,не журись.Это я так машинально тебя зацепил.Вообще то я английский не учил.Да и немецкий плохо.Нас больше по-русски учили разговаривать.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, а вам зачем сказал:

вы пессимист, да?

да, наверное, нет

0

Поделиться сообщением

Победить «Байер»? Легко! 
Записываем и запоминаем!

Скрытый текст

Как!? Немецкие тренеры в таких случаях говорят, проще не придумаешь:
Arbeit, arbeit und arbeit!!! Некоторые добавляют: твою Murtter!

Они и «Катюшу» могут спеть». Сам слышал! Они вообще любят наши песни…

Футбольная братва, равнение на Helen Fisher! Mutter твою! 
Helene, ты умничка! Да и наши могут сбацать! Следим за попой! Получаем удовольствие! Наши бабы самые классные! Хохлушки, моя любовь! Это круче чем атакующий футбол!

Зуб даю! Одна беда! От футбола отвлекают! Mutter! Ху--- на ху-! Иди! 
И вообще олигархи не вопрос!

Эти кореянки тоже ого-го! Жизнь продолжается!
Но вернемся к нашим баранам. А что? Слабо напрячь мозги и сформулировать «десять заповедей рваных» для ФК «Краснодар».

Меня хватило на одну:

1.    Заповедь номер раз. Нет ни одной команды лучше и хуже нас. С АУЕ надо играть с той же страстью и настроем как с ЦЗСЛ. Нет! ЦЗСЛ заменяем на «Барселону». Так точнее. Выходим на поле с мыслью: нет никого лучше нас и нет никого хуже нас. Всякий задранный в небо нос чреват падением в яму. Ну и запах! Будем биться не на жизнь, а на смерть! И только финальный свисток знает, кто победит!
Есть еще заповеди!? You are welcome… 
I believe in yesterday…

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас