7 577 сообщений в этой теме

Победить «Байер»? Легко! 
Записываем и запоминаем!

Скрытый текст

Как!? Немецкие тренеры в таких случаях говорят, проще не придумаешь:
Arbeit, arbeit und arbeit!!! Некоторые добавляют: твою Murtter!

Они и «Катюшу» могут спеть». Сам слышал! Они вообще любят наши песни…

Футбольная братва, равнение на Helen Fisher! Mutter твою! 
Helene, ты умничка! Да и наши могут сбацать! Следим за попой! Получаем удовольствие! Наши бабы самые классные! Хохлушки, моя любовь! Это круче чем атакующий футбол!

Зуб даю! Одна беда! От футбола отвлекают! Mutter! Ху--- на ху-! Иди! 
И вообще олигархи не вопрос!

Эти кореянки тоже ого-го! Жизнь продолжается!
Но вернемся к нашим баранам. А что? Слабо напрячь мозги и сформулировать «десять заповедей рваных» для ФК «Краснодар».

Меня хватило на одну:

1.    Заповедь номер раз. Нет ни одной команды лучше и хуже нас. С АУЕ надо играть с той же страстью и настроем как с ЦЗСЛ. Нет! ЦЗСЛ заменяем на «Барселону». Так точнее. Выходим на поле с мыслью: нет никого лучше нас и нет никого хуже нас. Всякий задранный в небо нос чреват падением в яму. Ну и запах! Будем биться не на жизнь, а на смерть! И только финальный свисток знает, кто победит!
Есть еще заповеди!? You are welcome… 
I believe in yesterday…

1

Поделиться сообщением

11 час назад, vladimir сказал:

Ну и?...
По твоему "Краснодар" может быть сленгом : "КАтерина"))))?,а "быком" нет? Но ведь Быки -это уже и есть новое значение ФК "Краснодар"...потому для болел как у Маяковского : Мы говорим "Краснодар" - подразумеваем Быки/ Мы говорим Быки - подразумеваем "Краснодар"))) Логично?
Ладно ,не журись.Это я так машинально тебя зацепил.Вообще то я английский не учил.Да и немецкий плохо.Нас больше по-русски учили разговаривать.

Хорошо, давай по-другому. Извини, но тут так, с кем поведешься того и наберешься. На твоем жаргоне «БЫКИ», для недоумков и злопыхателей «КАСТРАТЫ», «КОРОВЫ», а для, меня, например, любимая «КАТЮША», «КАТЕРИНА» в память о Великой Екатерины, присоединившей к Отечеству Кубань. Потому, что ФК «Краснодар» это команда, созданная навсегда. Команда, созданная патриотом Кубани, для всех жителей Кубани, а не хилое дитя, загубленное руками вороватых чиновников. А песня нам всем действительно нужна. Без нее стадион подобен осиротевшему пингвину. С этого начинался разговор.

-5

Поделиться сообщением

5 минут назад, fagot_15 сказал:

Хорошо, давай по-другому. Извини, но тут так, с кем поведешься того и наберешься. На твоем жаргоне «БЫКИ», для недоумков и злопыхателей «КАСТРАТЫ», «КОРОВЫ», а для, меня, например, любимая «КАТЮША», «КАТЕРИНА» в память о Великой Екатерины, присоединившей к Отечеству Кубань. Потому, что ФК «Краснодар» это команда, созданная навсегда. Команда, созданная патриотом Кубани, для всех жителей Кубани, а не хилое дитя, загубленное руками вороватых чиновников. А песня нам всем действительно нужна. Без нее стадион подобен осиротевшему пингвину. С этого начинался разговор.

Я, как и Высоцкий, на 1-е место ставлю "Вставай страна огромная" Кстати эту песню ставил кто то из игроков в раздевалке перед выходом на поле. Об этом еще "Независимая спортивная газета" писала. "Владимир" помнит - он и сейчас выписывает "Независимую"

-1

Поделиться сообщением

Кристоферу Робину смотреть в обязательном порядке (тайминг 1:00)

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Faust сказал:

Кристоферу Робину смотреть в обязательном порядке

Чего ты на парня то набросился? Тот же Витёк постоянно мажет мимо ворот из штрафной и чего-то не припомню критики. А тут первый матч и сразу такое рубилово.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

Я, как и Высоцкий, на 1-е место ставлю "Вставай страна огромная" Кстати эту песню ставил кто то из игроков в раздевалке перед выходом на поле. Об этом еще "Независимая спортивная газета" писала. "Владимир" помнит - он и сейчас выписывает "Независимую"

Это понятно. Давно было и такое, когда за неимением другого в школе на выпускном вчерашние ученики танцевали танго под музыку гимна Советского Союза. Но вопрос в другом – народ просит к дате возможной первой в истории победы в чемпионате РПЛ создать для нашего  футбольного клуба ФК "Краснодар" яркую собственную песню.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Евгений13 сказал:

Чего ты на парня то набросился? Тот же Витёк постоянно мажет мимо ворот из штрафной и чего-то не припомню критики. А тут первый матч и сразу такое рубилово.

Согласен. Сравнение не корректное. Француз расстреливал пустой угол фактически в статике, тогда как наш Крис, перед ударом, совершил сумасшедший кросс от своей штрафной. А это, как говорят в Одессе, - две большие разницы...

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, Евгений13 сказал:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Евгений13 сказал:

Вообще, уверен, Ульсон нас ещё очень порадует. Техника у человека потрясающая. В товарняках, помню, он несколько каких-то противоречащих законам физики перемен направления движения забацал. У него чудесные пасы вбок-назад, сильные и точные. Отличные пятки. С Байером он в самом начале какую-то невероятную пятку на Перейру сделал с разворота и сильно. Да, не прошла передача, но было чертовски эффектно. Потом он как-то спиной увидел Витька позади себя и ему пяткой точную передачу сделал. А потом и комбинация с пяткой около штрафной на Перейру. Короче, боюсь перехвалить )

Ты его и так ему уже всю опу до крови вылизал )))

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

Вообще, уверен, Ульсон нас ещё очень порадует. Техника у человека потрясающая. В товарняках, помню, он несколько каких-то противоречащих законам физики перемен направления движения забацал. У него чудесные пасы вбок-назад, сильные и точные. Отличные пятки. С Байером он в самом начале какую-то невероятную пятку на Перейру сделал с разворота и сильно. Да, не прошла передача, но было чертовски эффектно. Потом он как-то спиной увидел Витька позади себя и ему пяткой точную передачу сделал. А потом и комбинация с пяткой около штрафной на Перейру. Короче, боюсь перехвалить )

Неординарное мышление и видение поля у парня, что не может не радовать. В первой же официальной игре, да еще такой серьезной, парень не стушевался, и на мой взгляд, сыграл на довольно высоком уровне.

2

Поделиться сообщением

Я обалдел!

Скрытый текст

Что вытворяют пацаны из Академии! 2005 год! Не верю своим глазам! У них только удары и скорости детские. А игра, дриблинг, отбор мяча, сыгранность, видение поля, чувства локтя... Они фору и «Краснодару» дадут. Вот у кого с реализацией всё в порядке. Смотрите и получайте эстетическое наслаждение…

Я знаю - Город будет, я знаю - саду цвесть…(с) 
Когда такие пацаны у «Краснодара» есть… 

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alleck сказал:

Я обалдел!

Скрыть содержимое

Что вытворяют пацаны из Академии! 2005 год! Не верю своим глазам! У них только удары и скорости детские. А игра, дриблинг, отбор мяча, сыгранность, видение поля, чувства локтя... Они фору и «Краснодару» дадут. Вот у кого с реализацией всё в порядке. Смотрите и получайте эстетическое наслаждение…

Я знаю - Город будет, я знаю - саду цвесть…(с) 
Когда такие пацаны у «Краснодара» есть… 

Круто!!!

Чудо Быкитыри! )))

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе,  у команды выходные сейчас?  Или почему нет не видео,  не фотоотчета с тренировок? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Temryukfan сказал:

Кто-нибудь в курсе,  у команды выходные сейчас?  Или почему нет не видео,  не фотоотчета с тренировок? 

бухают после нулей )))

3

Поделиться сообщением

Глянул в транферматик , защитник что мне понравился под  4 номером  стоит  32 мл ,  дорого но играл он классно. А  вот  стоимость  сыгравшего с нами состава  равна  281 мл.  Гигантские  для  РФПЛ  деньги .

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Глянул в транферматик , защитник что мне понравился под  4 номером  стоит  32 мл ,  дорого но играл он классно. А  вот  стоимость  сыгравшего с нами состава  равна  281 мл.  Гигантские  для  РФПЛ  деньги .

Да там только Хавертц с Брандтом уже 105 лямов

0

Поделиться сообщением

«Байер» vs «Фортуна»

Скрытый текст

Снимок5.JPG

Байер на 8 месте, 32 очка, 4 победы, одна ничья.
Фортуна на 12 месте, 25 очков, 3 победы, одна ничья, одно поражение.
С Байером в принципе все ясно, а вот за Фортуной понаблюдать будет интересно. Какую выберет тактику, какое вколет противоядие против несущегося на всех парах Байера. Что-то можно будет и взять...

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

бухают после нулей )))

Я то же.

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alleck сказал:

С Байером в принципе все ясно, а вот за Фортуной понаблюдать будет интересно. Какую выберет тактику, какое вколет противоядие против несущегося на всех парах Байера. Что-то можно будет и взять...

Ясно, да совсем... Интересно понаблюдать, как они физически будут выглядеть. Все же, через 2 дня на 3-й после нас играют...

Болеем за Дюссельдорф. Хорошо бы, что бы они аптекарей перед ответкой как следует вымотали! Тогда, как знат,ь может и нам 21-го улыбнется эта самая госпожа Фортуна... ))

1

Поделиться сообщением

Состав у Байера точно такой,  как с нами играл.  Только вместо получившего травму Бендера Драгович играть будет 

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Где посмотреть Байер - Фортуна ?

Вот тут должно появится много ссылок на трансляции (минут за 15-10 до начала смотри)

https://livesport.ws/76149-bayer_04-fortuna.html

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Бельараби  травму получил

Изменено пользователем Temryukfan
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас