7 521 сообщение в этой теме

Я у Игнатьева не вижу почти никаких плюсов. Игрок абсолютно односторонний. В командной игре я его представить просто не могу. Дриблинга почти нет. Все, что я вижу - способность открываться за спину соперника. Но блин, это так скудно. Если сравнивать его с Ари, то как-то даже не по себе. У Ари и открывание, и пасы, и командная игра, и корпус, и нестандартное мышление, и дриблинг, и финты...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Да не надо ничего сочинять! Они уже давно сочинены и исполнены. Если под словом Кубань подразумевать не почивший в бозе  одноименный клуб, а дорогую нашему сердцу малую родину, то что не так в этом гимне? :

Эх, представляю, как бы здорово это звучало в стенах нашего Колизея! Ведь маэстро Захарченко с его знаменитым хором - это, черт возьми, наша история и брэнд если хотите... Вот тогда народ в унисон и запел бы так, что услышали не только Фауст с Фабером, но и вся Европа!

Армии дизлайкщиков, что сейчас налетят аки коршуны, скажу: минусуйте хоть до посинения! Пофигу. Я все равно верю, что доживу, когда нечто подобное мы все вместе перед матчами еще заспиваемо… )

Но ведь гимна на 1.5 часа не бывает, да и не к месту торжественно-величавая музыка гимна над футбольным полем когда там идет игра. А вот для поддержки нашей команды на поле нужна бесконечная короткая песнь с припевом подобному этим словам - " наша песня хороша, начинай с начала", на веселый и задорный мотив с соответствующими словами-кричалками. Только охотников нет этим заниматься. А народ ждет. И я понимаю Фауста. И было бы чудо если бы это нужное дело родилось накануне возможного чествования нашей первой победы в чемпионате РПЛ.

0

Поделиться сообщением

в целом физика это слабое место всех воспитанников, что сейчас выходят в основе. Голубев тоже не атлет. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

в целом физика это слабое место всех воспитанников, что сейчас выходят в основе. Голубев тоже не атлет. 

Вьери был атлетом, в Индзаги дрыщом, что не помешало обоим войти в историю.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zermatt сказал:

Вьери был атлетом, в Индзаги дрыщом, что не помешало обоим войти в историю.

какой из них был дрыщом ? :))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

какой из них был дрыщом ? :))

Я имел в виду Филиппо

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, а вам зачем сказал:

то, что нужно центральному нападающему(удар, способность открыться), у него есть. проблема, имхо, в недостатке уверенности в себе. к концу осеннего отрезка вроде разыгрался, посмотрим, что будет весной. с Байером меня больше огорчило, что он не мог убежать от защитников на пространстве(один из его основных плюсов) - его догоняли. может, перекачался.

Причём догоняли медленные защи, реально медленные! Я вообще при выходе один на один думаю что Ваня тупо испугался (колени затряслись).

3

Поделиться сообщением

45 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Черников атлет.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, а вам зачем сказал:

Черников атлет.

Калинин, Сергеев

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Я вообще при выходе один на один думаю что Ваня тупо испугался (колени затряслись).

мне кажется, тут больше желание проявить себя, показать, что умеешь. не хватает хладнокровия, чем например выгодно отличается Ари.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

мне кажется, тут больше желание проявить себя, показать, что умеешь. не хватает хладнокровия, чем например выгодно отличается Ари.

Ну кто же знает что там на самом деле ему мешает, будем надеяться что с игры на игру уже включится и на высоких оборотах всю весну проведёт (Чалов ему в раздражители)

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, эквадорский Марсело сказал:

В ЛЕ у Игнатьева нет уверенности. Плохой прием мяча, промах в пустой угол. Да и когда выбегал после обреза, мог под себя убрать мяч и посадить защитника на жопу, но пробил сразу. 

Убрал бы под себя , там второй набегал ... Здесь попадать надо было в самый угол, Решфорд недавно  похожий гол забил , попал в притирку со штангой 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, эквадорский Марсело сказал:

У Ари нет открываний как нет скорости  и нет удара. Он неплохо атакует вторым темпом и хорошо корпусом владеет, много мышц. 
Игнатьев это Смолов на минималках. Удар с двух ног, скорость, слабая физика и командная игра. Разоьвет свои сильные стороны и будет топ игроком по нашим меркам. 

А с чего ты взял, что у Ари нет удара, по крайней мере такого же, как у Игнатьева? Я как-то не видел, чтобы Игнатьев забивал ударами из-за штрафной или просто бил опасно. А в штрафной что Ари, что Игнатьев могут забить. Ари, кстати, забил штрафной прямым ударом. Открывания у Ари есть, но может мы разные вещи под этим понимаем. Скорость у Ари падает из-за возраста. И ты как-то проигнорировал финты, дриблинг, чего у Игнатьева я не заметил как класса. 

Смолов на минималках, говоришь? Так ведь и Смолов на максималках не топ. Это показывает его игра за сборную и за Локо. Как только Смолов ушел из команды, которая играла постоянно в контроль, атаку и через Смолова, так сразу его результативность куда-то делась. При живом Дзюбе, непосаженном Кокорине и скажем разыгравшемся Чалове Смолов и в сборную скоро не попадет.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, comandante сказал:

Убрал бы под себя , там второй набегал ... Здесь попадать надо было в самый угол, Решфорд недавно  похожий гол забил , попал в притирку со штангой 

Да он даже глаз не поднимал, чтобы партнёра увидеть. Не знаю, вот это меня убивает. Ну не люблю я односторонних и тем более жадных футболистов. Поэтому что Шапи, что Игнатьев мне не импонируют пока. А это типа самые близкие к основе воспитанники. 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Cerep сказал:

Я как-то не видел, чтобы Игнатьев забивал ударами из-за штрафной

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

Теперь один увидел. И даже переброс вратаря. 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Cerep сказал:

А с чего ты взял, что у Ари нет удара, по крайней мере такого же, как у Игнатьева? Я как-то не видел, чтобы Игнатьев забивал ударами из-за штрафной или просто бил опасно. А в штрафной что Ари, что Игнатьев могут забить. Ари, кстати, забил штрафной прямым ударом. Открывания у Ари есть, но может мы разные вещи под этим понимаем. Скорость у Ари падает из-за возраста. И ты как-то проигнорировал финты, дриблинг, чего у Игнатьева я не заметил как класса. 

Смолов на минималках, говоришь? Так ведь и Смолов на максималках не топ. Это показывает его игра за сборную и за Локо. Как только Смолов ушел из команды, которая играла постоянно в контроль, атаку и через Смолова, так сразу его результативность куда-то делась. При живом Дзюбе, непосаженном Кокорине и скажем разыгравшемся Чалове Смолов и в сборную скоро не попадет.

Потому что Ари мало забивает. Часто порит верняки. Да он техничный, закидушки и всё такое. Но Игнатьев лучше реализует моменты, бьет уверенно с двух ног, пусть и прямолинейно.  По моему он левой ногой забил столько же, сколько и правой. 

Смолов на пике был топовым, забивал чуть ли не в каждом матче. Что с ним случилось перед ЧМ это уже не совсем спортивная история. Популярность и деньги до добра не довели. 

2

Поделиться сообщением

Здесь можно посмотреть отзывы иностранных болельщиков...

«Краснодар» – это восточноевропейский «Аякс» – зарубежные фаны похвалили «быков» за игру против «Байера»

https://inoprosport.ru/post/27454-krasnodar-eto-vostochnoyevropeyskiy-ayaks-zarubezhnyye-fany-pokhvalili-bykov-za-igru-protiv-bayyera?r=translations

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас