7 546 сообщений в этой теме

Только что, dekkaktus сказал:

… надеюсь Ари хотя бы к игре с нытиками уже восстановится и сможет сыграть

Не надейся. У него от проводниц старая дисква на кубок еще действует... 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, playmaker сказал:

Не надейся. У него от проводниц старая дисква на кубок еще действует... 

точно, совсем забыл...

ну тогда нужно что бы он уже с Байером сыграл,а Игнатьев отдохнул

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Предлагаю переименовать фк Краснодар в фк Екатеринодар, замутить совет директоров, куда включить людей приближенных к нынешней власти, потом поменять цвета на желто-зеленые, затем сделать кучу трансферов разных мастей, как этого хочет часть форума, в общем рецепт как развалить команду за пару лет выглядит как то так...

Куда вас понесло? Фауст песню просит  ((....Все жду не дождусь когда же стадион хоть петь начнёт, эх мечта моя )), Эх вы!

0

Поделиться сообщением

Знаете, а мне вчерашний Байер напомнил Краснодар времен Шалимова.... Бесконечные перепасовки вокруг штрафной, даже если появляется возможность для удара, то следует очередной пас на фланг...

Не совсем понял падение Шапи и его карточку... Зачем? Хотя, те, кто смотрел трансляцию говорят, что его реально заверили... 

Жаль не забили, но прекрасно, что не пропустили, наши голы будут на выезде!

В общем, всех с хорошей игрой!

2

Поделиться сообщением

Сегодня эмоции подспали, и вот что хочу сказать, Ваньку нашего нужно морально перезагружать. У него есть всё, чтобы забивать и я надеюсь до него это дойдёт, но пока что-то внутри его держит от раскованной игры. 

По Олссону не знаю почему пишут 'пойдет для первой игры'. Мне он понравился, он часто оказывался под прессингом, но это не мешало ему раздавать хорошие зрячие пасы. Шарль красаУчик)  если наши ему не предложат продление, я этого не пойму. Спаич, Мартынович и Петров зверюги))) Стоцкий - человек загадка. Перейра трудяга-работяга!!! Ваня 2 и Витя вроде хорошо, но хочется голов от этих парней.

Шапи... Ну что тут скажешь? Просто интересно какие клубы Европы уже выходили на Краснодар с предложениями о его покупки. Он какой-то бесстрашный)))

Голубев пока по нему видно, что он ещё не до конца вошёл в основу. С опытом прийдет уверенность.

3

Поделиться сообщением

По игре видно, что Игнатьев, против маститых и крупных защитников Байера, ничего серьезного сделать не смог.

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Nigel сказал:

По игре видно, что Игнатьев, против маститых и крупных защитников Байера, ничего серьезного сделать не смог.

Марсело тебе, в принципе, уже ответил. Согласен, нормально Ваня сыграл. И даже, в отличии от многих, не уверен, что в выбранной МОМом модели игры на этот матч, Ари выглядел бы лучше... А будь парень поудачливее, мы бы его сейчас все на руках носили...

42 минуты назад, Iguana сказал:

Сегодня эмоции подспали, и вот что хочу сказать, Ваньку нашего нужно морально перезагружать.

Да не нужно его ничем перезагружать! Все у парня есть. Пройдет переходный возраст и мы получим, как минимум, нового Кержакова. Вспомни, где год с лишним назад сидел Чалов, когда Леня-Бегемот в конскую атаку чуть ли не Набабкина ставил...

По вчерашнему матчу было видно, что парень все таки немного тушуется такого грозного соперника. Помнишь, когда в первом тайме, после обреза немцев он убежал и пробил? А ведь мог бы убрать этого немца под себя и получил бы просто убойный момент! И он ведь это может, - аналогичным образом осенью как пацана сделал дяденьку Беляева из Тулы. Если кто забыл, напоминаю :

https://ok.ru/matchpremier/topic/69249420612947

Так что, спокуха, все придет. Ваня на верном пути.

2

Поделиться сообщением

Игнатьев много прессинговал последних защитников, конечно заставить их ошибиться у него не получилось, но и атаки начинать быстрые он не давал, вряд ли с Ари был бы этот прессинг.

Стоцкий, просто не уровень нашего клуба, может только для середняков, но главная заслуга это паспорт

Вандерсон очень мало делал рывков в свободные зоны и не часто помогал в обороне, был весьма статичен для его амплуа

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Bozotto сказал:

Ну значит Вы пассивный болельщик или полупассивный. Уважать и мешать атаке соперника свистом и гулом разные вещи и считаю это действенный метод и его использую. И еще, я прихожу на стадион не за уважением к соперникам, а выражать эмоции, у нас с Вами разный уровень поддержки.

За уважение к сопернику, это я образно написал)) а эмоции я тоже выражаю на стадионе, но стараюсь это делать только к своей команде.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, fagot_15 сказал:

https://my.mail.ru/music/search/Катя катерина  ИМХО. А что? Выбирай музыку по душе, а слова по теме народом  сочинить. А почему бы и нет? Ведь прапрапрабабушкой была Екатерина, Екатеринодар.  И ничего страшного в том, если ФК «Краснодар» станет на сленге болел «ЕКАТЕРИНОЙ». Грозное оружие тоже величалось «КАТЮША». Я за. 

Да не надо ничего сочинять! Они уже давно сочинены и исполнены. Если под словом Кубань подразумевать не почивший в бозе  одноименный клуб, а дорогую нашему сердцу малую родину, то что не так в этом гимне? :

Эх, представляю, как бы здорово это звучало в стенах нашего Колизея! Ведь маэстро Захарченко с его знаменитым хором - это, черт возьми, наша история и брэнд если хотите... Вот тогда народ в унисон и запел бы так, что услышали не только Фауст с Фабером, но и вся Европа!

Армии дизлайкщиков, что сейчас налетят аки коршуны, скажу: минусуйте хоть до посинения! Пофигу. Я все равно верю, что доживу, когда нечто подобное мы все вместе перед матчами еще заспиваемо… )

-3

Поделиться сообщением

Прекрасный матч отыграл Каборе - он был просто везде, разбрасывая шикарные передачи в свободные зоны и страхуя кипера на ленточке. Шарль агрессивно выжигал центр (5 отборов + 6 перехватов), а когда его все-таки проходили, на подстраховке работал Перейра (4+1). Тем не менее, совсем без провалов в о-й зоне не обошлось, несколько лобовых атак и пара-тройка плотных ударов с 20 метров до Крицюка долетела.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/psevdoanalitika/2349113.html

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, playmaker сказал:

Да не надо ничего сочинять! Они уже давно сочинены и исполнены. Если под словом Кубань подразумевать не почивший в бозе  одноименный клуб, а дорогую нашему сердцу малую родину, то что не так в этом гимне? :

Эх, представляю, как бы здорово это звучало в стенах нашего Колизея! Ведь маэстро Захарченко с его знаменитым хором - это, черт возьми, наша история и брэнд если хотите... Вот тогда народ в унисон и запел бы так, что услышали не только Фауст с Фабером, но и вся Европа!

Армии дизлайкщиков, что сейчас налетят аки коршуны, скажу: минусуйте хоть до посинения! Пофигу. Я все равно верю, что доживу, когда нечто подобное мы все вместе перед матчами еще заспиваемо… )

Иди туда там и пой, а сюда это говно тащить не надо.

3

Поделиться сообщением

Я у Игнатьева не вижу почти никаких плюсов. Игрок абсолютно односторонний. В командной игре я его представить просто не могу. Дриблинга почти нет. Все, что я вижу - способность открываться за спину соперника. Но блин, это так скудно. Если сравнивать его с Ари, то как-то даже не по себе. У Ари и открывание, и пасы, и командная игра, и корпус, и нестандартное мышление, и дриблинг, и финты...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Но ведь гимна на 1.5 часа не бывает, да и не к месту торжественно-величавая музыка гимна над футбольным полем когда там идет игра. А вот для поддержки нашей команды на поле нужна бесконечная короткая песнь с припевом подобному этим словам - " наша песня хороша, начинай с начала", на веселый и задорный мотив с соответствующими словами-кричалками. Только охотников нет этим заниматься. А народ ждет. И я понимаю Фауста. И было бы чудо если бы это нужное дело родилось накануне возможного чествования нашей первой победы в чемпионате РПЛ.

0

Поделиться сообщением

в целом физика это слабое место всех воспитанников, что сейчас выходят в основе. Голубев тоже не атлет. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

в целом физика это слабое место всех воспитанников, что сейчас выходят в основе. Голубев тоже не атлет. 

Вьери был атлетом, в Индзаги дрыщом, что не помешало обоим войти в историю.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zermatt сказал:

Вьери был атлетом, в Индзаги дрыщом, что не помешало обоим войти в историю.

какой из них был дрыщом ? :))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

какой из них был дрыщом ? :))

Я имел в виду Филиппо

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, а вам зачем сказал:

то, что нужно центральному нападающему(удар, способность открыться), у него есть. проблема, имхо, в недостатке уверенности в себе. к концу осеннего отрезка вроде разыгрался, посмотрим, что будет весной. с Байером меня больше огорчило, что он не мог убежать от защитников на пространстве(один из его основных плюсов) - его догоняли. может, перекачался.

Причём догоняли медленные защи, реально медленные! Я вообще при выходе один на один думаю что Ваня тупо испугался (колени затряслись).

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас