7 521 сообщение в этой теме

38 минут назад, brazuca сказал:

нашим не хватило физики под конец игры

так вот и думал, что по тактике как раз не стали растрачивать силы в начале и ждали концовки, чтобы навалиться, поэтому увы не хватило, надеюсь нагрузки спадут и мы войдём в тонус будем дожимать соперника.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, brazuca сказал:

если так с Ростовом играть будут то  вполне можем в Кубке дальше пройти.

Так не получится, к сожалению. Парни не роботы, - с трапа самолета резво не побегаешь... Эти болонистые нытики знали что делали, грудью встав на защиту даты матча, как в 41-м герои-панфиловцы у разъеда Дубосеково... 

Играй мы в Ростове на пару дней позже, - вне всяких сомнений, вынесли бы их к едрене фене! Вчерашняя игра дает полное право это предполагать. А так, скорее всего, - 50 на 50. Но, по любому, - матч в Леверкузене, безусловно в приоритете и жертвовать им нельзя ни в коем случае! Шансы там у нас есть, вчера это стало ясно отчетливо...

И еще - на нас, после вчерашнего, без преувеличения, с надеждой смотрит вся страна. И это не высокий слог. Почитал различные отклики что народ пишет в соц сетях, - так просто гордость распирает...Так что, в плане имиджа, такие игры как с Байером, очень дорогого стоят! 

2

Поделиться сообщением

Тоже был вчера на стадионе, во первых не могу понять в чем всё-таки сильные качества Стоцкого; в атаке играет трусливо и нелепо, а в обороне просто не уровень даже рпл и тактически и физически!! Игнатьев тоже сыграл максимум на 3, а вот Ольссон очень поправился, да и все остальные в целом не плохо играли до того пока не подсели! В общем не радостно но и не грустно за игру, учитывая что это первая игра сезона!! Есть надежда....

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Rotax сказал:

Поддерживаю. Мне еще не нравится когда гудеть начинают. Лично я считаю., что соперника, какой бы он ни был, надо уважать. Ну а свист в сторону своей команды, я считаю, что это за гранью.

Ну значит Вы пассивный болельщик или полупассивный. Уважать и мешать атаке соперника свистом и гулом разные вещи и считаю это действенный метод и его использую. И еще, я прихожу на стадион не за уважением к соперникам, а выражать эмоции, у нас с Вами разный уровень поддержки.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, das9977 сказал:

не забываем, что в Германию возможно подтянутся Газинский и Ари.

Кстати, а что по Рамиресу? На ответку у него то же дисква?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Кстати, а что по Рамиресу? На ответку у него то же дисква?

Нет, будет играть.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, krd-039 сказал:

Нет, будет играть.

Отлично! Выход в составе троих лидеров + общее улучшение физики + психологическая уверенность после вчерашнего = Шансы пройти Байер у нас есть!

Конечно, они и сейчас не особо большие, но ей богу, это уже не из разряда выигрыша Мерса по билету Спортлото... )

1

Поделиться сообщением

в германии уже смогут сыграть Газик и Рамирес, а это значит что   Стоцкий и Ольсон будут отдыхать в этой игре, и на нытиков по крайней мере Стоцкий точно выйдет не уставшим...

надеюсь Ари хотя бы к игре с нытиками уже восстановится и сможет сыграть

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

… надеюсь Ари хотя бы к игре с нытиками уже восстановится и сможет сыграть

Не надейся. У него от проводниц старая дисква на кубок еще действует... 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, playmaker сказал:

Не надейся. У него от проводниц старая дисква на кубок еще действует... 

точно, совсем забыл...

ну тогда нужно что бы он уже с Байером сыграл,а Игнатьев отдохнул

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Предлагаю переименовать фк Краснодар в фк Екатеринодар, замутить совет директоров, куда включить людей приближенных к нынешней власти, потом поменять цвета на желто-зеленые, затем сделать кучу трансферов разных мастей, как этого хочет часть форума, в общем рецепт как развалить команду за пару лет выглядит как то так...

Куда вас понесло? Фауст песню просит  ((....Все жду не дождусь когда же стадион хоть петь начнёт, эх мечта моя )), Эх вы!

0

Поделиться сообщением

Знаете, а мне вчерашний Байер напомнил Краснодар времен Шалимова.... Бесконечные перепасовки вокруг штрафной, даже если появляется возможность для удара, то следует очередной пас на фланг...

Не совсем понял падение Шапи и его карточку... Зачем? Хотя, те, кто смотрел трансляцию говорят, что его реально заверили... 

Жаль не забили, но прекрасно, что не пропустили, наши голы будут на выезде!

В общем, всех с хорошей игрой!

2

Поделиться сообщением

Сегодня эмоции подспали, и вот что хочу сказать, Ваньку нашего нужно морально перезагружать. У него есть всё, чтобы забивать и я надеюсь до него это дойдёт, но пока что-то внутри его держит от раскованной игры. 

По Олссону не знаю почему пишут 'пойдет для первой игры'. Мне он понравился, он часто оказывался под прессингом, но это не мешало ему раздавать хорошие зрячие пасы. Шарль красаУчик)  если наши ему не предложат продление, я этого не пойму. Спаич, Мартынович и Петров зверюги))) Стоцкий - человек загадка. Перейра трудяга-работяга!!! Ваня 2 и Витя вроде хорошо, но хочется голов от этих парней.

Шапи... Ну что тут скажешь? Просто интересно какие клубы Европы уже выходили на Краснодар с предложениями о его покупки. Он какой-то бесстрашный)))

Голубев пока по нему видно, что он ещё не до конца вошёл в основу. С опытом прийдет уверенность.

3

Поделиться сообщением

По игре видно, что Игнатьев, против маститых и крупных защитников Байера, ничего серьезного сделать не смог.

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Nigel сказал:

По игре видно, что Игнатьев, против маститых и крупных защитников Байера, ничего серьезного сделать не смог.

Марсело тебе, в принципе, уже ответил. Согласен, нормально Ваня сыграл. И даже, в отличии от многих, не уверен, что в выбранной МОМом модели игры на этот матч, Ари выглядел бы лучше... А будь парень поудачливее, мы бы его сейчас все на руках носили...

42 минуты назад, Iguana сказал:

Сегодня эмоции подспали, и вот что хочу сказать, Ваньку нашего нужно морально перезагружать.

Да не нужно его ничем перезагружать! Все у парня есть. Пройдет переходный возраст и мы получим, как минимум, нового Кержакова. Вспомни, где год с лишним назад сидел Чалов, когда Леня-Бегемот в конскую атаку чуть ли не Набабкина ставил...

По вчерашнему матчу было видно, что парень все таки немного тушуется такого грозного соперника. Помнишь, когда в первом тайме, после обреза немцев он убежал и пробил? А ведь мог бы убрать этого немца под себя и получил бы просто убойный момент! И он ведь это может, - аналогичным образом осенью как пацана сделал дяденьку Беляева из Тулы. Если кто забыл, напоминаю :

https://ok.ru/matchpremier/topic/69249420612947

Так что, спокуха, все придет. Ваня на верном пути.

2

Поделиться сообщением

Игнатьев много прессинговал последних защитников, конечно заставить их ошибиться у него не получилось, но и атаки начинать быстрые он не давал, вряд ли с Ари был бы этот прессинг.

Стоцкий, просто не уровень нашего клуба, может только для середняков, но главная заслуга это паспорт

Вандерсон очень мало делал рывков в свободные зоны и не часто помогал в обороне, был весьма статичен для его амплуа

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Bozotto сказал:

Ну значит Вы пассивный болельщик или полупассивный. Уважать и мешать атаке соперника свистом и гулом разные вещи и считаю это действенный метод и его использую. И еще, я прихожу на стадион не за уважением к соперникам, а выражать эмоции, у нас с Вами разный уровень поддержки.

За уважение к сопернику, это я образно написал)) а эмоции я тоже выражаю на стадионе, но стараюсь это делать только к своей команде.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, fagot_15 сказал:

https://my.mail.ru/music/search/Катя катерина  ИМХО. А что? Выбирай музыку по душе, а слова по теме народом  сочинить. А почему бы и нет? Ведь прапрапрабабушкой была Екатерина, Екатеринодар.  И ничего страшного в том, если ФК «Краснодар» станет на сленге болел «ЕКАТЕРИНОЙ». Грозное оружие тоже величалось «КАТЮША». Я за. 

Да не надо ничего сочинять! Они уже давно сочинены и исполнены. Если под словом Кубань подразумевать не почивший в бозе  одноименный клуб, а дорогую нашему сердцу малую родину, то что не так в этом гимне? :

Эх, представляю, как бы здорово это звучало в стенах нашего Колизея! Ведь маэстро Захарченко с его знаменитым хором - это, черт возьми, наша история и брэнд если хотите... Вот тогда народ в унисон и запел бы так, что услышали не только Фауст с Фабером, но и вся Европа!

Армии дизлайкщиков, что сейчас налетят аки коршуны, скажу: минусуйте хоть до посинения! Пофигу. Я все равно верю, что доживу, когда нечто подобное мы все вместе перед матчами еще заспиваемо… )

-3

Поделиться сообщением

Прекрасный матч отыграл Каборе - он был просто везде, разбрасывая шикарные передачи в свободные зоны и страхуя кипера на ленточке. Шарль агрессивно выжигал центр (5 отборов + 6 перехватов), а когда его все-таки проходили, на подстраховке работал Перейра (4+1). Тем не менее, совсем без провалов в о-й зоне не обошлось, несколько лобовых атак и пара-тройка плотных ударов с 20 метров до Крицюка долетела.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/psevdoanalitika/2349113.html

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, playmaker сказал:

Да не надо ничего сочинять! Они уже давно сочинены и исполнены. Если под словом Кубань подразумевать не почивший в бозе  одноименный клуб, а дорогую нашему сердцу малую родину, то что не так в этом гимне? :

Эх, представляю, как бы здорово это звучало в стенах нашего Колизея! Ведь маэстро Захарченко с его знаменитым хором - это, черт возьми, наша история и брэнд если хотите... Вот тогда народ в унисон и запел бы так, что услышали не только Фауст с Фабером, но и вся Европа!

Армии дизлайкщиков, что сейчас налетят аки коршуны, скажу: минусуйте хоть до посинения! Пофигу. Я все равно верю, что доживу, когда нечто подобное мы все вместе перед матчами еще заспиваемо… )

Иди туда там и пой, а сюда это говно тащить не надо.

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, das9977 сказал:

минусить не буду, но категорически против. если петь то катюшу или священную войну, но против фрицев будет жестоко

Катюшу запевали за воротами, но ни кто не поддержал

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, das9977 сказал:

слышал, но как то слабенько затянули вот и не подхватил никто

И почему-то их начали перебивать другой кричалкой те, что сверху. Они что не вместе? С солдатами вроде дружили они

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас