7 521 сообщение в этой теме

27 минут назад, Rotax сказал:

Поддерживаю. Мне еще не нравится когда гудеть начинают. Лично я считаю., что соперника, какой бы он ни был, надо уважать. Ну а свист в сторону своей команды, я считаю, что это за гранью.

Я раньше удивлялся, сейчас ржу. Пускай свистят. И в сторону тренера кричат всякое, когда результат плохой. И на выезда не ездят. СНГ же такую публику хочет видеть на стадионе. Зато фаеров нет! 

0

Поделиться сообщением

Что-то контингент на стадионе не очень был. Много пьяных. Сзади сидела тетя которая всю игру оскорбляла Классона и это Бизнес за 3000 р.

Изменено пользователем khrisanfov
2

Поделиться сообщением

извините что так поздно. тольк что доехал. а главный вывод в том что зимой уровень не упал даже вв чем то прибавили в игре. порадовал Спаич.

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Дядя САКО сказал:

Извините что так поздно. Только что доехал. А главный вывод в том, что зимой уровень не упал ─ а даже в чём-то прибавили в игре. И порадовал Спаич.

Чем?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

И да, Крис, с дебютом тебя! На первый раз, - просто шикарно! Жаль, черт возьми, что тогда в концовке первого тайма мяч так предательски свалился с твоей ноги...

Обязательно надо поддержать Олссона, хотя бы на первых порах, кричалками типа "Ол-сон/хлоп-хлоп-хлоп" (бо хлопец дюже впечатлительный)... Чи ни? ...

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, эквадорский Марсело сказал:

У нас даже замен нормальных нет, выходят пацаны зеленые.

если б на замене были Окри и Шишкин, было бы лучше? они сильнее только в плане опыта. в остальном молодежь минимум не хуже и будет прогрессировать.

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, slavakpss сказал:

Продолжаем читать Байеровский форум:

1. Krasnodar wirkt spritziger. Die Russen sind wirklich nicht soo schlecht - хвалят нас.

2. Die parken den Bus und spielen auf Konter - автобус и контратака понятны на любом языке.

3. Wieviel Jahre läuft das jetzt eigentlich schon mit den Ecken? Ist irgend ne Mannschaft auf der Welt da ungefährlicher? - у них та же проблема с угловыми что и у нас.

4. Kopfballstärke haben wir überhaupt nicht. - да и игра головой тоже не их конек.

5. Die Russen scheinen zu merken, wie schlecht unsere Defensive ist. Nur sind das keine Goalgetter....zum Glück. - все как у нас - защита никакая, но вратарь - молодец!

6. Diese defensive Spielweise des Gegners werden wir wohl in nächster Zeit noch öfter sehen. – говорят, что мы очень много от обороны играем.

7. Na, super. Bender kaputt. – это про замену на 83 минуте.

8. Danke Schiri für nichts. Der Schiedsrichter ist grausam. – «Судья продажная, козел тыКраснодару подсуживает!

9. Im Rückspiel brauchen wir eine sichere Abwehr. – защита дно!

10. Решение «краснодарского вопроса» переносится на ответный матч!

Автобуса не было, но играли по сопернику. Вот и результат. Оказывается, мы так тоже можем. И игра при этом смотрелась. Если бы дали Байеру больше свободы - получили бы в свои

4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Faust сказал:

......Все жду не дождусь когда же стадион хоть петь начнёт, эх мечта моя ))

https://my.mail.ru/music/search/Катя катерина  ИМХО. А что? Выбирай музыку по душе, а слова по теме народом  сочинить. А почему бы и нет? Ведь прапрапрабабушкой была Екатерина, Екатеринодар.  И ничего страшного в том, если ФК «Краснодар» станет на сленге болел «ЕКАТЕРИНОЙ». Грозное оружие тоже величалось «КАТЮША». Я за. 

-4

Поделиться сообщением

5 часов назад, slavakpss сказал:

Продолжаем читать Байеровский форум:

1. Krasnodar wirkt spritziger. Die Russen sind wirklich nicht soo schlecht - хвалят нас.

2. Die parken den Bus und spielen auf Konter - автобус и контратака понятны на любом языке.

3. Wieviel Jahre läuft das jetzt eigentlich schon mit den Ecken? Ist irgend ne Mannschaft auf der Welt da ungefährlicher? - у них та же проблема с угловыми что и у нас.

4. Kopfballstärke haben wir überhaupt nicht. - да и игра головой тоже не их конек.

5. Die Russen scheinen zu merken, wie schlecht unsere Defensive ist. Nur sind das keine Goalgetter....zum Glück. - все как у нас - защита никакая, но вратарь - молодец!

6. Diese defensive Spielweise des Gegners werden wir wohl in nächster Zeit noch öfter sehen. – говорят, что мы очень много от обороны играем.

7. Na, super. Bender kaputt. – это про замену на 83 минуте.

8. Danke Schiri für nichts. Der Schiedsrichter ist grausam. – «Судья продажная, козел тыКраснодару подсуживает!

9. Im Rückspiel brauchen wir eine sichere Abwehr. – защита дно!

10. Решение «краснодарского вопроса» переносится на ответный матч!

Спасибо, поржал над твоим веселым переводом )))

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Залез на форум нытиков. После вчера нытиков прибавилось. У них вся надежда на то, что Байер нас вымотает.

Так и ежу понято )))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Zermatt сказал:

А кто-нибудь понял, откуда у Хаветца такая оценочная стоимость в 65 миллионов?

видел его только в последних матчах Байера, там он выглядел гораздо увереннее. меня даже удивило, как вчера в паре моментов перед ним было свободное пространство перед штрафной и вместо того, чтобы идти вперед или бить, он обыгрывался с партнером. он отличный игрок, но в сумме 65, думаю, существенную часть составляет его перспектива, т.к. ему всего 19 лет.

зы> увидел пост ниже.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

57 минут назад, Alex46 сказал:

Автобуса не было, но играли по сопернику.

да здесь и игры по сопернику толком и не было, тот случай когда мы играли так как позволяли нам немцы...

а про автобус смешно читать, наши при первой же возможности пытались перейти на половину соперника большим количеством игроков, а не как обычно это делают любители парковать общественный транспорт у своих ворот, 6-7 человек на своей половине и 2-3 пытаются убежать в контратаку, а то и вообще 1 бежит остальные стоят и ссут от страха у своих ворот

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, rim сказал:

Смотрел на стадионе, удивлён почему немцы не прибавили, казалось, что у них большой запас сил, удивлён, что наши так плохо выбегали в атаку, думал у нас был какой то план и в концовке пойдёт атака, увы не случилось, так что это неплохой счёт по такой игре

нашим не хватило физики под конец игры

0

Поделиться сообщением

Россия в таблице коэффициентов УЕФА на этой неделе набрала 0,166 балла. "Зенит" в 1/16 финала Лиги Европы уступил "Фенербахче" (0:1), а "Краснодар"сыграл вничью с "Байером" (0:0).

Португалия после поражений "Спортинга" и "Порту" и победы "Бенфики" набрала 0,4 балла и сократила отставание от России.

Показатель нашей страны, которая занимает шестое место в рейтинге, - 49,882. У Португалии, которая идет седьмой, - 46,232. 

Таким образом, отрыв России от Португалии сократился с 3,8 балла до 3,55. Португальским командам необходимо набрать 18 очков (6 побед), чтобы обойти россиян. При этом "Зенит" и "Краснодар" дожны ответные матчи 1/16 Лиги Европы проиграть.

Из комментариев под заметкой:

Meaned
 4 часа назад

Куда катится С-Э? Совсем о спорте не думают... Одни жареные сенсации на уме... Ну каких шесть побед нужно набрать португалам, если разрыв составляет 18 реальных очков, которые деляться на количество команд, участвующих в еврокубках? Господа журналисты С-Э, учите матчасть, прежде чем что-то говорить на всю страну... В рейтинге УЕФА за победу дается 2 очка... Это любой школьник знает... А вам за ваши ляпы еще и зарплата положена... Португалам нужно 9 побед, при условии что наши через неделю дружно проиграют...
Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дядя САКО сказал:

извините что так поздно. тольк что доехал. а главный вывод в том что зимой уровень не упал даже вв чем то прибавили в игре. порадовал Спаич.

мне вчера игра понравилась, если там с Ростовом играть будут то  вполне можем в Кубке дальше пройти. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Автобуса не было, но играли по сопернику. Вот и результат. Оказывается, мы так тоже можем. И игра при этом смотрелась. Если бы дали Байеру больше свободы - получили бы в свои

Я тоже автобуса не увидел, это немцам так кажется. Наверное это как сравнение Мерседеса и Пазика. Не представляю, что за марка автобуса была, если бы немцы играли с условным Енисеем. Красноярские болельщики тоже, наверное, говорят - мы автобус не ставим, а играем от соперника.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Faust сказал:

Журнашлюшки совсем отупели, каждый раз смотрю и поражаюсь каким надо быть дауном чтобы из раза в раз задавать одни и те же тупые банальные вопросы, а если и появляются вопросы не стандартные, то они поражают ещё большей тупостью, к примеру из вью Ульссона ( - вы техничный игрок, но шли в жёсткие отборы, вам тренер не запрещает это делать? - гениальный млять вопрос, про банальщину - чё вам не хватило, и тд и тп я просто молчу).

Смотря вью Голубева, появилась мысль - а ведь ещё недавно эти пацаны бегали в Академии, а теперь вью дают с матчей ЛЕ, а ребята Академики смотрят на них и работают в 10 раз сильнее после этого (мотивация). Одновременно с этой мыслью вдруг внутри резко возникла уверенность что будет и не за горами звездный расцвет Академиков.

мне кстати, понравилось как отвечал на вопросы Голубев, не зря капитанил в молодёжке, без суеты подбирая простые понятные слова

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, das9977 сказал:

Изыди 

Это же стеб

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас