7 546 сообщений в этой теме

В день святого Валентина главное не стать Валентиной! Ждем матч. Верим в команду!

Изменено пользователем FOREXTERMINAL
0

Поделиться сообщением

11 час назад, Temryukfan сказал:

Хорошо бы,  только у Аякса в составе несколько будущих звёзд мирового уровня) 

Академия Аякса традиционно была кузницей мировых звезд и источником заработка клуба. Нашей при всём её обеспечении до такой продуктивности далеко...

1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, RedBull сказал:

Академия Аякса традиционно была кузницей мировых звезд и источником заработка клуба. Нашей при всём её обеспечении до такой продуктивности далеко...

о продуктивности краснодарской Академии еще как бы рано говорить, она пока только выходит "по выпуску готовой продукции" на свой пик: первому сильному выпуску по 19-20 лет. через несколько лет увидим, сколько заиграет в К-1, сборной, в Европе.

0

Поделиться сообщением

И всё таки......где видос с предматчевой прессухи тренера Байера и вчерашней треньки немцев на стадионе?

Сначала похерили передачу «Быки on tour»., где рассказывалось и показывалось о том как команда едет на выезд и находится там, достопримечательности городов пребывания, превью о команде соперников и т.д. Теперь походу отказались и от освещения нахождения команды гостей в Краснодаре. Я мягко сказать разочарован.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

И всё таки......где видос с предматчевой прессухи тренера Байера и вчерашней треньки немцев на стадионе?

Сначала похерили передачу «Быки on tour»., где рассказывалось и показывалось о том как команда едет на выезд и находится там, достопримечательности городов пребывания, превью о команде соперников и т.д. Теперь походу отказались и от освещения нахождения команды гостей в Краснодаре. Я мягко сказать разочарован.

Городжановой не кода глупостями заниматься ))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Блуждающий нападающий сказал:

Поздно бояться, Сэкс уже всё разложил по полочкам...причём как Байер, так в большей степени и Краснодар.

https://www.sport-express.ru/football/europa-league/reviews/krasnodar-velikolepen-no-s-bayerom-shansov-malo-podrobnyy-takticheskiy-razbor-1511989/

По-моему, ключевой вывод: 

"Быкам" нужно сыграть крайне аккуратно и чуть отойти от своего стиля. Пойдет ли на это Галицкий?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex46 сказал:

Пойдет ли на это Галицкий?

а причем тут Галицкий, решать только Мусаеву, а вот пойдет ли он на это и наперекор Галицкому вопрос другой...

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dekkaktus сказал:

а причем тут Галицкий, решать только Мусаеву, а вот пойдет ли он на это и наперекор Галицкому вопрос другой...

Это цитата из статьи. А по факту у нас действительно решение могут принимать верхи. Так же,как в Академии ГТ. Там года два  назад, если помнишь, 2001-й играл с Миланом и после первой половины вел 2:0. Была уже 3-я игра за 4 дня, устали. Логично 2-й тайм сыграть от обороны, тем более контратаки получались, но звонок в Италию из Краснодара от ГТ - играем от себя - в итоге получаем 4 и все. Вопрос: зачем. И почему не дать тренеру команды самому принять решение?

Изменено пользователем Alex46
1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Alex46 сказал:

По-моему, ключевой вывод: 

"Быкам" нужно сыграть крайне аккуратно и чуть отойти от своего стиля. Пойдет ли на это Галицкий?

Ага и поставить нашу защиту под удар, там же сплошные Рамосы у нас бегают?))

Как можно быть экспертом и прийти к выводу, что команде, которая никогда не играет в стеснительно-оборонительный футбол, и скорее всего даже не умеет этого делать (раз никогда не делает это), стоит вдруг начать практиковать это в игре с Байером?

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, das9977 сказал:

умеет и делала. в Севилье

Счет 3:0 говорит о том, что не очень

3

Поделиться сообщением

29 минут назад, Iguana сказал:

Ага и поставить нашу защиту под удар, там же сплошные Рамосы у нас бегают?))

Как можно быть экспертом и прийти к выводу, что команде, которая никогда не играет в стеснительно-оборонительный футбол, и скорее всего даже не умеет этого делать (раз никогда не делает это), стоит вдруг начать практиковать это в игре с Байером?

Учиься надо. Тут к вопросу, что важнее: результат или своя игра. По мне сейчас надо на результат играть. Свою игру в первом тайме в Севилье мы уже видели

3

Поделиться сообщением

Иллюзий не питаю. Просто легче пережить горечь поражения. Зато если выиграем - не знаю где будет душа.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iguana сказал:

которая никогда не играет в стеснительно-оборонительный футбол, и скорее всего даже не умеет этого делать (раз никогда не делает это), стоит вдруг начать практиковать это в игре с Байером?

Современные реалии таковы, что для достижения результата, надо перестраиваться, надо становиться гибче в тактическом плане. Мусаев тренер молодой, только начинающий играть на высоком уровне. Будем верить в то, что у него все получится. И он сможет приобрести тактическую гибкость.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Rotax сказал:

Я думаю не стоит сильно переживать всякие горечи. Определенного успеха Краснодар достиг. А потом планомерное развитие этого успеха. Курочка по зернышку, так сказать. Если и проиграем, ничего страшного. Выиграем в следующий раз. Да и проигрыш проигрышу рознь. Если мы будем видеть, что команда бьется, стремится к результату, стремится показать все, на что она способна, то такие проигрыши стоят аплодисментов. ИМХО,

Все правильно, только и в защите нужно себя стремиться показать. Иначе все будет заканчиваться проигрышами более сильным соперникам, пусть и под аплодисменты, но без результата. А результат - это и рейтинг клуба, и деньги, в конце концов. А иначе будет красота за счет СНГ

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Учиься надо. Тут к вопросу, что важнее: результат или своя игра. По мне сейчас надо на результат играть. Свою игру в первом тайме в Севилье мы уже видели

Тут вопрос в том, что для учебы официальная игра с Байером, на мой взгляд не самое подходящее место.

1 час назад, das9977 сказал:

вот после 3/0 и стали играть в оборону)

Стали после 2:0 и пропустили третий, при этом ни одного не забили. А дома, когда играли от себя какой был счёт и кто выиграл?))

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Тут вопрос в том, что для учебы официальная игра с Байером, на мой взгляд не самое подходящее место.

Стали после 2:0 и пропустили третий, при этом ни одного не забили. А дома, когда играли от себя какой был счёт и кто выиграл?))

и больше не пропустили, только из-за того, что испанцам и этого хватало

4

Поделиться сообщением

А на стадион хоть кто-нибудь идёт ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 23-й сказал:

Я на работе с эМТееСом материться буду... от всей ДУШИ!!!

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Iguana сказал:

Переубедить романтиков тяжело, но обычно жизнь заставляет стать реалистами. Посмотрим. Дома все-же надеюсь на более-менее приличныый результат

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 23-й сказал:

я

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, 23-й сказал:

Пенсионер - живу в 65км. от стадиона. Да и стоимость билета - тяжковато. Вы уж там за меня поболейте.

2

Поделиться сообщением

Только что, 23-й сказал:

зачем?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, 23-й сказал:

конечно !!!!  уже можно сказать там

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас