7 515 сообщений в этой теме

33 минуты назад, Cerep сказал:

Но послушайте, ровно с такой же игрой Зенит выиграл первую часть чемпионата. Какие предпосылки к тому, что он сейчас вдруг будет играть хуже? Я вижу тот же самый Зенит, что и в первой половине.

Это либо очень изощренный троллинг, либо полное невнимание к происходящему в РПЛ. 

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Да, при всех симпатиях к Богданычу, похоже приходится констатировать старую истину - хороший человек, это не профессия... В его нынешней Зине, как в том старом анекдоте про наш автопром, - при любых чертежах и комплектующих, на выходе все равно получается автомат Калашникова...

Окончательно убедился - наш главный конкурент в этом году, это кони. Там помимо Гинера, есть еще и тренер... 

Просто тренер . Без Гинера хватает .

0

Поделиться сообщением

У Зенита даже условного Перейры нет в роли плеймейкера. О какой атаке может идти речь? 

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

Естественно. Гинер с Гончей, за цену одного Бариоса, целую командищу слепили. В которой с креативом, в отличии от Зины, все в полном порядке...

Гинер свои тратит...

0

Поделиться сообщением

Из всей тройки новичков мне понравилась только игра хохла , хороший ЦЗ, лучше и Мевли и Нету.

Негретёнок часто терял мяч , да и с пасом не очень ,  Азмун просто  побегал по полю. Енесею и анжы он может и забьет а мясу и коням  врядле.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

Если мы сможем так сыграть как Фенер с бомжами,  навяжим плотный прессинг  будем выигрывать подборы и перехваты то сможем противостоять Байеру... если не получится  будем также бледно выглядеть как бомжи...только влетим с более крупным счетом...а по Зениту думаю дома они выиграют, но по сумме двух матчей вылетят...сыграет роль гол на чужом поле... 

1

Поделиться сообщением

11 час назад, эквадорский Марсело сказал:

Стечение обстоятельств это падение на пару строчек в турнирной таблице. А находится в зоне вылета это серьёзные проблемы. Состав хороший. У Монако тоже состав хороший. 

Не соглашусь. С турками наши клубы всегда тяжело играют (я не беру их выскочек, а традиционных лидеров, да и середняков крепких). А пр Монако - кто из наших клубов сейчас на 100% мог бы добиться победы в играх с ними? Я не уверен ни в ком. Сейчас у нас тоже впереди не самый сильный клуб Германии. Завтра посмотрим

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alex46 сказал:

Не соглашусь. С турками наши клубы всегда тяжело играют (я не беру их выскочек, а традиционных лидеров, да и середняков крепких). А пр Монако - кто из наших клубов сейчас на 100% мог бы добиться победы в играх с ними? Я не уверен ни в ком. Сейчас у нас тоже впереди не самый сильный клуб Германии. Завтра посмотрим

Как ты определяешь силу клуба? По стоимости состава в трансфермаркете? Турки в зоне вылета в чемпионате, с ужасной игрой,а немцы всех выносят. 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex46 сказал:

Сейчас у нас тоже впереди не самый сильный клуб Германии... 

Не самый, но на данный момент, один из сильнейших. В начале был жуткий провал. А вторую половину дистанции, они идут практически в ногу с Дортмундом и Баварией...

Сложно нам будет. Если не проиграем, это будет сродни подвигу, имхо...

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Как ты определяешь силу клуба? По стоимости состава в трансфермаркете? Турки в зоне вылета в чемпионате, с ужасной игрой,а немцы всех выносят. 

Вчера коментаор сказал, что у Фенера в чемпе и в ЛЕ играют практически разные составы. И что даже есть игроки, которые заявлены только в ЛЕ. Я не знаю на сколько это правда, но если так, то судить о силе команды по их внутреннему чемпу будет не правильно. Но утверждать, что коментаор говорил правду, не берусь.

А в целом Зенит выглядел очень убого. Такое количество брака в передачах и ошибок на ровном месте ещё нужно было умудриться насобирать за один матч. Вчера, кстати, когда Мак пошел бить пеналь, я сразу знала, что не забъет. Только сказала и он действительно не забил.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, playmaker сказал:

Не самый, но на данный момент, один из сильнейших. В начале был жуткий провал. А вторую половину дистанции, они идут практически в ногу с Дортмундом и Баварией...

Сложно нам будет. Если не проиграем, это будет сродни подвигу, имхо...

Так я то же и про Фенер. имел ввиду. Место в таблице  - не всегда показатель

0

Поделиться сообщением

ТинаТВ уже на стадионе, вчера в 6 вечера приехали, готовятся к матчу...

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

Простые. Они сейчас первые только за счет мощного стартового отрезка, когда мы, кони, спам и локо были, по разным причинам, еще не в оптимальном состоянии. К концу года львиная доля их гандикапа испарилась. Естественным образом, чисто по игровым причинам. И сейчас, глядя на то, что они, с позволения сказать показывают, я лично не вижу никаких причин, что бы те тенденции поздней осени не сохранились и окрепли на весеннем отрезке.

Ну и еще, со всеми прямыми конкурентами им играть на выезде. И за счет чего они собираются там брать очки, я ей богу, просто не понимаю...

За счет левых пенальти за счет 2-3 красных карточек сопернику за счет толкания руками Дзюбы в штрафной соперника. на что наши продажные закрывают глаза. по спортивному зенит дно. По игре Тульский Арсенал смотрится сильнее но пока нету президента из Тулы вот и весь расклад на остаток сезона. Не понимаю какое отношение имеет зенит к газпрому. там его не добывают и не тронспортируют пока не построен северный поток. вот про Оренбург все логично. 

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Евгений13 сказал:

)))

photo_2019-02-12_21-48-00.jpg

В интернете следил за публикациями одного канала, там ребята ставили на исходы, противоположные прогнозам Черданцева, и порядка 90% ставок заходило)))

Я вчера ставил на гол Фенера. Результат и качество игры Зенита думаю закономерны еще и в связи с нашим календарем. Вот и Краснодару завтра предстоит играть после перерыва и сборов с набравшими ход немцами, у которых разгар чемпионата.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, werwerwer сказал:

Купили столько игроков за два года а Анюков все равно играет , шо за селекция.

Освоение бюджета однако ))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, эквадорский Марсело сказал:

А ты считаешь, что стоимость состава не играет роли? Даже как-то странно такое слышать, как будто прочитал слова какого-то наивного идеалиста. Да, Ман Сити не выигрывает лигу чемпионов, но постоянно идёт на первом-втором месте в чемпионате. Случайность? Да, бывают такие выскочки, как Лестер или Ростов. Часто такое случается? В ведущих чемпионатах постоянно одни и те же команды вверху и в основном именно из-за своих составов. Примеры Лестера или Ростова лишь подтверждают правило. И да, Зенит давно не выигрывал чемпионат (сравнительно), но никогда и не опускался ниже пятого места. И именно благодаря составу и его стоимости. Основная проблема Зенита последних лет - постоянная кардинальная смена игроков и тренеров.но это не говорит о том, что например Жулиано, Ригони или Паредес не стоили тех денег, которые за них платили. Плохо (для Зенита) то, что им не давали достаточно времени сыграться в одном составе и каждый новый тренер покупал новых игроков, и избавлялся от приобретений предыдущего. 

Но даже все это не выбросило Зенит из списка основных претендентов на чемпионство в каждом из последних чемпионатов.

1

Поделиться сообщением

Мусаев: «Рамирес и Газинский? У «Краснодара» нет незаменимых игроков»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев перед матчем с «Байером» (14 февраля) в Лиге Европы заявил, что потери Кристиана Рамиреса и Юрия Газинского не станут для его клуба невосполнимыми.

«Очень доволен тем, как прошли сборы, мы работали дисциплинированно, мы сделали все, что от нас зависело, чтобы быть максимально готовыми к матчу с «Байером».

Специфика сборов отличалась — если бы начинали в марте, то сбор был бы другим. Мы начали работать сразу с высокой интенсивностью, с мячом. На всех ребятах были датчики, часы, мы знали, как каждый работал. Этот период был похож на соревновательный. Мы довольны молодыми игроками, их было много. Видно, что ребята окрепли, насколько они добавили физически, технически. Мы уверены в этих футболистах, и если будет необходимость, они могут выйти. Прежде всего, это Голубев, Уткин, Сулейманов, Игнатьев, Черников.

Рамирес и Газинский? Я считаю, у нас нет незаменимых игроков. На каждой позиции есть несколько ребят, которые могут заменить друг друга. Олссон схож по позиции с Газинским, на позиции Рамиреса есть Стоцкий и Марков», — цитирует Мусаева СЭ.

– Как будут взаимодействовать треугольник Перейра-Каборе-Олссон, и насколько новичок сыгран?

– Один месяц в команде – этого недостаточно, чтобы сыграться. Но тем не менее, Каборе будет играть о-го, а Перейра и Олссон – инсайдов, – сказал Мусаев.

– Согласны с тем, что центральный защитник – главная проблема сейчас в команде?

– Не думаю, что по итогам первой части чемпионата это наша большая проблема, мы не так много пропускаем. Да, может, мы бы и хотели укрепить каждую позицию, но это сложно, так как не хотим брать кого попало. Думаю, можно ждать качественные приобретения летом.

– В чем состоит главная задача, чтобы пройти "Байер"?

– "Байер" использует высокий, средний прессинг, нам очень важно мало ошибаться в середине поля и у своих ворот. Если будем заигрываться, играть невнимательно, то будут проблемы. Сам Байер играет в короткий, средний пас, и за счет этого у нас появляются шансы.

– Как думаете, смена тренера не пошла сопернику на пользу?

– Считаю, что, наоборот, пошла на пользу. Сейчас "Байер" показывает отличный футбол. Думаю, надо смотреть последние несколько матчей, там был настоящий "Байер".

Изменено пользователем MAXIMUS
0

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем MAXIMUS
0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Cerep сказал:

Зенит действительно похож на Уфу. Может Семак больше ничего не умеет, как только выстраивать оборону, а в атаке играть засчет примитивных забросов-навесов?

Семак как тренер, может закончится на Уфе. Ох, не надо было ему идти в Зенит. Рано еще. ИМХО

2

Поделиться сообщением

"Байер" в Краснодаре поддержат около ста болельщиков.

Леверкузенский футбольный клуб "Байер" в гостевом матче плей-офф Лиги Европы с "Краснодаром" поддержат порядка 100 болельщиков из Германии, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу российской команды.
2019-02-13 14:36:27
Источник: РИА Новости
0

Поделиться сообщением

Добрый день, к сожалению завтра не смогу пойти на матч, в командировку укатил. В связи с этим могу отдать по номиналу билет на 222 сектор.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Rotax сказал:

Семак как тренер, может закончится на Уфе. Ох, не надо было ему идти в Зенит. Рано еще. ИМХО

Это из серии, что Мусаев может закончиться на Краснодаре. Семаку предложили - он пошел. И перспективы, и финансы. В Уфу всегда успеет вернуться. Да и с Зенитом еще не закончил, посмотрим в мае на итоги.

0

Поделиться сообщением

Золотые слова...

Скрытый текст

Виктор Классон: "Краснодар" может побеждать любую команду".

Золотые слова! Команда, не верящая в свою победу, никогда не выиграет! Только, чур, без шапкозакидательства! 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alex46 сказал:

Семаку предложили - он пошел.

Рисковый значит. С одной стороны вызывает уважение, а с другой стороны может больно упасть, и сломаться психологически.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас