7 577 сообщений в этой теме

7 минут назад, Zermatt сказал:

Ты забываешь тот момент, когда народ желал у нас Слуцкого. У нас у самих ещё большее Г тогда тренером значилось.

это было до и после...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Valeri сказал:

это было до и после...:chuckle:

Честно говоря, после не припоминаю. Помню, что почти договорились весной. Причём настолько, что даже Архангел здесь поздравил нас с новым тренером.

А потом объявили, что стороны не договорились "в связи с недостаточностью амбиций Краснодара". Но все это было задолго до того, как выперли Шалю.

После этого, я не припомню, чтобы Слуцкий вообще звучал в контексте Краснодара.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dimmu сказал:

я помню Дортмунд Боша, это была команда без защиты абсолютно, но с сумасшедшей атакой, я так понимаю, что ничего особо не изменилось и с Байером, так что играть можно вполне...

Да нет, эта инфа уже устаревшая. В последних 10-ти матчах чемпа, они всего 7 мячей пропустили. При том, что играли, по большей части, с лидерами! Тогда как, в среднем на дистанции, около полутора на игру приходится. Что явно указывает на серьезный качественный игровой скачок у команды в последние 2 месяца. Что, собственно и подтверждается визуально...

Хотя соглашусь, оборона их, в отличии от атаки, отнюдь не безгрешна. В том же матче с Майнцем хозяева, будь они помастеровитее и поудачливее, штуки 3-4 могли положить запросто, моментов было создано достаточно. Так что, это все же не Сити и не Барса, забивать им можно. Громадное значение будут иметь правильно выбранная МОМом тактика и физическая форма игроков команды. Если сможем навязать им сверхплотную игру и жесткий прессинг, думаю, шансы у нас будут.  Очень хочется верить, что 14-го мы все это увидим...

Вперед, Быки! 

4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Если сможем навязать им сверхплотную игру и жесткий прессинг, думаю, шансы у нас будут.  Очень хочется верить, что 14-го мы все это увидим...

Вперед, Быки! 

Только так мы можем противостоять... очень жесткий прессинг если дадим немного свободу будут проблемы...

0

Поделиться сообщением

Хочу ставить на нашу команду, так как некогда этого не делал, не знаю какова букмекера скачать. Подскажите пожалуйста.

2

Поделиться сообщением

Из вьюхи*** сегодняшнего как бы юбиляра, понял - почему уроженец Краснодара Макс.ДЕМЕНКО попёр на Олег-Стаканыча (Романцева) ─ а тот припухел от неожиданности... НУ И ПАРА СТРОК О НЕВЕРКУЗЕНСКОМ "БАЙЕРЕ" 20-летней ДАВНОСТИ

«СПАРТАК» ПРЕДЛАГАЛ «ПУСТОЙ» КОНТРАКТ»

- В аренду в «Байер» ушли из-за конфликта с Романцевым?

- Случилась одна неприятная история... Сидим на сборах, нам приносят контракты на подпись, а они... пустые... Допустим, поставлю я свою подпись, а что в мой контракт потом впишут? ... Мы с Максом Деменко, он в этих делах спец прожжённый, пошли к Романцеву разбираться... Перед дверью Деменко предупредил: «Держись, сейчас будет жёсткий разговор»... В кабинете та-а-кое началось! ... Как Романцев нам пихал! ... Такие-сякие, два дня в футболе, а уже в позу встаёте... С меня холодный пот градом льётся и в глазах мутнеет... Через некоторое время вызывает к себе Есауленко, тогдашний вице-президент... «Ну, Артём, - говорит, - поедем-ка с тобой в Германию»...

Я теперь думаю: не зря ли упрямствовал? ... Наверное, лучше было бы с руководством во всём соглашаться... Поставил бы подпись, как это делали другие, - и нормалёк...

В Германии мне не везло... В первом же матче за «молодежку» «Байера» пошёл в подкат, у соперника что-то в ноге щёлкнуло - перелом... У них законы суровые: травмировал игрока - получи длительную дисквалификацию... Пока я отбывал наказание, без меня наиграли состав... Потом самому на операцию пришлось ложиться... Лишь спустя время в «Байере» вновь поверили в меня, но «Спартак» расставаться с трансфером не пожелал...

О.К. ... В-ОБЩЕМ, КАБЗДЕЦ ГЕГЕМОНИИ "СПАРТАКА" БЫЛ ЗАКОНОМЕРЕН... САМЫЕ ЖИРНЫЕ СВИНЬИ ОТБИРАЛИ КОРМ У МОЛОДЫХ ПОРОСЯТ, И СТАДО ОТКАЗАЛОСЬ ПРИНОСИТЬ ПРИВЕС ПОЕДАЯ АМНО...

Изменено пользователем Copernik
*** (http://rusteam.permian.ru/news_2010_1/2010_02_16_01.html)
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дядя САКО сказал:

Хочу ставить на нашу команду, так как некогда этого не делал, не знаю какова букмекера скачать. Подскажите пожалуйста.

Winline давал две бесплатных ставки по 500р. новичкам за скачивание приложения без всяких условий. Но в случае выигрыша для вывода денег нужно будет зарегистрироваться. А коэффициенты у всех контор примерно одинаковые. Сейчас на выигрыш Байера примерно 2,1, на победу Краснодара 3,5.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dimmu сказал:

я помню Дортмунд Боша, это была команда без защиты абсолютно, но с сумасшедшей атакой, я так понимаю, что ничего особо не изменилось и с Байером, так что играть можно вполне...

А последние матчи Баера  не смотрел ? 

1

Поделиться сообщением

Реформы в УЕФА

Скрытый текст

УЕФА создаст ещё один турнир для клубов: что о нём надо знать?

Исполком УЕФА утвердил новый клубный турнир

Официально: VAR будет использоваться в плей-офф текущего розыгрыша Лиги чемпионов

Европейский футбольный союз огласил стратегию на 43-м Очередном Конгрессе УЕФА в Риме.

Стратегия "Вместе ради будущего футбола" охватывает 2019-2024 годы. Она разработана в результате консультаций с национальными ассоциациями, лигами, клубами и организациями, представляющими футболистов.

Перевода на русский пока нет. Только в .pdf на английском.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

А последние матчи Байера  не смотрел ? 

А что, можно было? ...

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Masterkip сказал:

:chuckle: Не знаю насколько есть ли зерно, но если отбросить это, то нам пиз..ец )))

Там выделено ключевым в сильных и слабых сторонах Байера всё то, что смертельно для нас )))

0

Поделиться сообщением

Места в ложах пустили в продажу по отдельности. Правда цену не написали.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Места в ложах пустили в продажу по отдельности. Правда цену не написали.

интересно, а ложи учитывают в общей вместимости стадиона или нет??

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

нам пиз..ец )))

В Бундеслиге Байер хуже играет дома... Так что можно и им трындец устроить... Дома построже (всё-таки форма ещё не та), можно тактику мелкого фола, а в Л-узене они пооткрытее будут - можно и разбежаться.

0

Поделиться сообщением

224 сектор открыли для продажи (по 500р), по ходу последний резерв пошел (сегодня выставляли на 209, 107,111 и бизнес с випом) , 201й думаю оставят гостям... 

Изменено пользователем СерыйПР
0

Поделиться сообщением

Кстати, в инсте говорят, что места в ложах продаются около 30 тысяч.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Zermatt сказал:

Почти даром...))

На главной побоялись наверное цену озвучить

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Zermatt сказал:

Да ну на ,  платить 60  за двоих и оказаться  с незнакомыми людьми за одним столом ! Хорошо если просто болельщики  а если какие молодые понторезы ?  

А вот если там начать мальчишник  перед свадьбой  то в самый раз было бы !!! Потом в баньку и .....  ,  эх.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

1 час назад, СерыйПР сказал:

по ходу последний резерв пошел (сегодня выставляли на 209...

Интересно, на переделанный 209 абики продавать будут? И какая там цена, никто не в курсе?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, playmaker сказал:

Интересно, на переделанный 209 абики продавать будут? И какая там цена, никто не в курсе?

Сегодня билетов 40 выставляли туда, да и раньше были... 1500р стоили

Значит абик будет стоить +25% к 221 сектору

Изменено пользователем СерыйПР
1

Поделиться сообщением

Погодка вроде пока наладилась. Вот бы и во время матча такая была :)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Rotax сказал:

Погодка вроде пока наладилась. Вот бы и во время матча такая была :)

По прогнозу вроде как дождик и +3 +5... Хотя терпимо

1

Поделиться сообщением

11 час назад, СерыйПР сказал:

По прогнозу вроде как дождик и +3 +5... Хотя терпимо

на дождь плевать, если ты не на нижнем ярусе сидишь)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас