5 014 сообщения в этой теме

12 часа назад, Мистер_И сказал:

Через мудьтицитирование. Не знаю баг это или фича,  но можно пользоваться. 

Это фича, обсуждали уже ))) Этим можно флуд в другие ветки уводить ))

0

Поделиться сообщением

Байер вылетел из кубка.

Завершились два матча 1/8 финала Кубка Германии.

"Байер" на выезде уступил "Хайденхайму" - 2:1. У победителей забивали Никола Доведан и Морис Мультауп, у проигравших - Юлиан Брандт.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Это фича, обсуждали уже ))) Этим можно флуд в другие ветки уводить ))

Иногда баг становится фичей. Как-то так:smile86:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Байер вылетел из кубка.

Кубок не показатель.  Ювентус тоже вылетел из кубка с разгромом. Отношение к внутренним кубкам в Европе не многим серьёзнее чем у нас к Олимп Кубок России, гранды в преддверии важных матчей играют активно ротируя состав. Без сомнений к нам приедет мощная и мотивированная команда, нацеленная на гостевые очки.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RedBull сказал:

Кубок не показатель.  Ювентус тоже вылетел из кубка с разгромом. Отношение к внутренним кубкам в Европе не многим серьёзнее чем у нас к Олимп Кубок России, гранды в преддверии важных матчей играют активно ротируя состав. Без сомнений к нам приедет мощная и мотивированная команда, нацеленная на гостевые очки.

Спасибо Кэп!

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Niko Bellic сказал:

Увидел это сообщение и вспомнил, что уже года два меня остро интересует один вопрос.

В одном из интервью Галицкий сказал, что у стадиона есть возможно увеличить вместительность до 40 тысяч. Кто-нибудь знает, каким образом? Придется убирать медиа экран или можно будет обойтись без этого?

Очевидно же, что рано или поздно эту опцию придется активировать. Через 5 лет, 7, 10... Бренд и привлекательность клуба растут с каждым днем.

не думаю что экран будет каким-либо образом задействован в расширении. По сути экран это медиапанели, прикрепленные к бетонной стене

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Evgeny8 сказал:

не думаю что экран будет каким-либо образом задействован в расширении. По сути экран это медиапанели, прикрепленные к бетонной стене

Не факт. Конструкции бывают разные. Проще коментаторов переместить в межтрибунное пространство, и эти места отдать под скамьи.

0

Поделиться сообщением

Это возможность была изначально при проектировании (надеялись что может быть все таки дадут игры ЧМ стадиону).

Там насколько я помню говорилось за счёт снижение расстояния между рядами в отдельных секторах.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Faust сказал:

Это возможность была изначально при проектировании (надеялись что может быть все таки дадут игры ЧМ стадиону).

Там насколько я помню говорилось за счёт снижение расстояния между рядами в отдельных секторах.

ВИП и так уже уплотнили и новыми рядами напихали. Дальше уплотнять некуда.

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

ВИП и так уже уплотнили и новыми рядами напихали. Дальше уплотнять некуда.

Ну хз, по зоне для прессы могу однозначно сказать что она слишком большая, да ешё и на самых классных местах (прессу воообще надо было на задворки сажать куда нить под крышу в ласточкино гнездо :chuckle:)

1

Поделиться сообщением

Парни а кто в курсе что за революшен реформа и почему у нас сократят места в ЕК?

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_NI968899_Dejvidas_Shemberas_Rossija_v_reforme_UJeFA_okazhetsa_postradavshej_storonoj

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Faust сказал:

Парни а кто в курсе что за революшен реформа и почему у нас сократят места в ЕК?

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_NI968899_Dejvidas_Shemberas_Rossija_v_reforme_UJeFA_okazhetsa_postradavshej_storonoj

Делают третий еврокубок. Там будут выступать такие гранды, как Спартак, Зенит, Актобе, Сент-Галлен и Твенте.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, White Guard сказал:

Делают третий еврокубок. Там будут выступать такие гранды, как Спартак, Зенит, Актобе, Сент-Галлен и Твенте.

и не только...там многие окажутся...

0

Поделиться сообщением

на Байер говорят меньше одной тыс. билетов осталось, на выходных разойдутся, думаю будет ИСТОРИЧЕСКИЙ Аншлаг стадиона в связи с расширением до 35 тыс. мест. 

1

Поделиться сообщением

Интересно, до каких пределов можно расширять вместимость стадиона в его нынешнем виде.

Изменено пользователем White Guard
0

Поделиться сообщением

59 минут назад, White Guard сказал:

Интересно, до каких пределов можно расширять вместимость стадиона в его нынешнем виде.

Если как в маршрутке - то почти до бесконечности ))

2

Поделиться сообщением

с учетом "стоячих мест  в кафе"    ХЗ )))))

0

Поделиться сообщением

Дальше без потери комфорта никак

Прессу на 2/3 подвинули, они теперь под крышей

Экран святая фишка - не трогать!

0

Поделиться сообщением

Пиписочник, больше дизов!

Как тебе моя новая подпись? ))

2

Поделиться сообщением

А счет уже 1:5 . Вот это  Баер !!!!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас