7 577 сообщений в этой теме

38 минут назад, dekkaktus сказал:

список попавших в заявку так и не смог найти...

Надо полагать вот он:

https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2019/clubs/club=2601038/index.html

1

Поделиться сообщением

* - List B

Изменено пользователем krd-039
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, MAXIMUS сказал:
Шалимов: уверен, что через какое-то время возглавлю «Спартак»

Главный тренер «Химок» Игорь Шалимов поделился мыслями о своём будущем, а также выразил уверенность, что однажды возглавит московский «Спартак», за который выступал будучи футболистом.

«Не хотел бы попробовать свои силы за границей? Я хорошо говорю по-итальянски. Могу, конечно, туда приехать. Но нужен ли я там? В Европе есть свои сильные специалисты. Думаю, что пока меня там не ждут. Сейчас мне интересны «Химки». А через какое-то время я возглавлю «Спартак». Уверен в этом», — приводит слова Шалимова «Московский комсомолец».

Шалимов является воспитанником «Спартака» и защищал цвета клуба с 1986 по 1991 год. С московской командой он один раз стал чемпионом СССР. Также экс-игрок является обладателем Кубка УЕФА в составе миланского «Интера».

:smile88:

Чувство юмора прорезалось.

2 часа назад, Zermatt сказал:

Для достижения серьезных результатов нужны игроки.

И в Химках ему Дзюбу не купили?

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мистер_И сказал:

Чувство юмора прорезалось.

И в Химках ему Дзюбу не купили?

Нормально Химки закупились в межсезонье. Рязанцев, Дедечко, другие игроки. С судьями работают, во всяком случае, они рекордсмены по пробитым пенальти.

Если бы не плешивый, реально бы на стыки претендовали.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Zermatt сказал:

Нормально Химки закупились в межсезонье. Рязанцев, Дедечко, другие игроки. С судьями работают, во всяком случае, они рекордсмены по пробитым пенальти.

Если бы не плешивый, реально бы на стыки претендовали.

0

Поделиться сообщением

На матче "Краснодар" - "Байер" ожидается аншлаг

"Краснодар" ожидает полной заполняемости стадиона на матче 1/16 финала Лиги Европы против "Байера". Об этом сообщил директор по продажам, спортмаркетингу и работе со спонсорами "Краснодара" Вадим Войнов.

"На данный момент продано чуть больше 30 тысяч билетов, мы ожидаем полный стадион болельщиков", - сказал Войнов.

Максимальная вместимость стадиона в Краснодаре составляет 34 652 зрителя.

Матч "Краснодар" - "Байер" пройдёт 14 февраля. 

https://www.euro-football.ru/article/46/1004089305_na_matche_krasnodar_-_bayer_ojidaetsya_anshlag

0

Поделиться сообщением

1 час назад, krd-039 сказал:

* - List B

Продолжение христианских пещер.... Почему-то решил пройти по ссылке в твоём посте и зашёл в профиль первого попавшегося (и последнего в списке) Германа Онугхи, включилась функция автоперевода сайта уефа и везде в его профиле мне светило как "Немецкий Онугха". Секунды 2-3 мне потребовалось чтобы вкурить.))) 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Продолжение христианских пещер.... Почему-то решил пройти по ссылке в твоём посте и зашёл в профиль первого попавшегося (и последнего в списке) Германа Онугхи, включилась функция автоперевода сайта уефа и везде в его профиле мне светило как "Немецкий Онугха". Секунды 2-3 мне потребовалось чтобы вкурить.))) 

:)

Надо сразу составить весь перечень "христианских пещер" и больше не удивляться :)

Например у нас есть также:

"Христианский умный судья"

"Мужское Каборе"

"Бродяга"

"Темнокожий Перейра"

""

И т.д

Жаль Мужественный Прутик Ели домой в Швецию уехал:(

Изменено пользователем krd-039
1

Поделиться сообщением

Надо валить дэр шаффен! Нам пофигу!

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 19:24, Evgeny8 сказал:

Может реконструировали места для СМИ за зиму? Если так, то нас ждет очередной рекорд посещаемости

Увидел это сообщение и вспомнил, что уже года два меня остро интересует один вопрос.

В одном из интервью Галицкий сказал, что у стадиона есть возможно увеличить вместительность до 40 тысяч. Кто-нибудь знает, каким образом? Придется убирать медиа экран или можно будет обойтись без этого?

Очевидно же, что рано или поздно эту опцию придется активировать. Через 5 лет, 7, 10... Бренд и привлекательность клуба растут с каждым днем.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, krd-039 сказал:

:)

Надо сразу составить весь перечень "христианских пещер" и больше не удивляться :)

Например у нас есть также:

"Христианский умный судья"

"Мужское Каборе"

"Бродяга"

"Темнокожий Перейра"

""

И т.д

Жаль Мужественный Прутик Ели домой в Швецию уехал:(

Хорошо у нас нормальные фамилии у игроков: Уткин, Голубев, Синицын.) 

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Faust сказал:

Надо валить дэр шаффен! Нам пофигу!

Интересно, как я на этот пост в другой ветке смог ответить?? 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Интересно, как я на этот пост в другой ветке смог ответить?? 

Через мудьтицитирование. Не знаю баг это или фича,  но можно пользоваться. 

0

Поделиться сообщением

bayer.JPG

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Мистер_И сказал:

Через мудьтицитирование. Не знаю баг это или фича,  но можно пользоваться. 

Это фича, обсуждали уже ))) Этим можно флуд в другие ветки уводить ))

0

Поделиться сообщением

Байер вылетел из кубка.

Завершились два матча 1/8 финала Кубка Германии.

"Байер" на выезде уступил "Хайденхайму" - 2:1. У победителей забивали Никола Доведан и Морис Мультауп, у проигравших - Юлиан Брандт.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Это фича, обсуждали уже ))) Этим можно флуд в другие ветки уводить ))

Иногда баг становится фичей. Как-то так:smile86:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Байер вылетел из кубка.

Кубок не показатель.  Ювентус тоже вылетел из кубка с разгромом. Отношение к внутренним кубкам в Европе не многим серьёзнее чем у нас к Олимп Кубок России, гранды в преддверии важных матчей играют активно ротируя состав. Без сомнений к нам приедет мощная и мотивированная команда, нацеленная на гостевые очки.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RedBull сказал:

Кубок не показатель.  Ювентус тоже вылетел из кубка с разгромом. Отношение к внутренним кубкам в Европе не многим серьёзнее чем у нас к Олимп Кубок России, гранды в преддверии важных матчей играют активно ротируя состав. Без сомнений к нам приедет мощная и мотивированная команда, нацеленная на гостевые очки.

Спасибо Кэп!

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Niko Bellic сказал:

Увидел это сообщение и вспомнил, что уже года два меня остро интересует один вопрос.

В одном из интервью Галицкий сказал, что у стадиона есть возможно увеличить вместительность до 40 тысяч. Кто-нибудь знает, каким образом? Придется убирать медиа экран или можно будет обойтись без этого?

Очевидно же, что рано или поздно эту опцию придется активировать. Через 5 лет, 7, 10... Бренд и привлекательность клуба растут с каждым днем.

не думаю что экран будет каким-либо образом задействован в расширении. По сути экран это медиапанели, прикрепленные к бетонной стене

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Evgeny8 сказал:

не думаю что экран будет каким-либо образом задействован в расширении. По сути экран это медиапанели, прикрепленные к бетонной стене

Не факт. Конструкции бывают разные. Проще коментаторов переместить в межтрибунное пространство, и эти места отдать под скамьи.

0

Поделиться сообщением

Это возможность была изначально при проектировании (надеялись что может быть все таки дадут игры ЧМ стадиону).

Там насколько я помню говорилось за счёт снижение расстояния между рядами в отдельных секторах.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Faust сказал:

Это возможность была изначально при проектировании (надеялись что может быть все таки дадут игры ЧМ стадиону).

Там насколько я помню говорилось за счёт снижение расстояния между рядами в отдельных секторах.

ВИП и так уже уплотнили и новыми рядами напихали. Дальше уплотнять некуда.

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

ВИП и так уже уплотнили и новыми рядами напихали. Дальше уплотнять некуда.

Ну хз, по зоне для прессы могу однозначно сказать что она слишком большая, да ешё и на самых классных местах (прессу воообще надо было на задворки сажать куда нить под крышу в ласточкино гнездо :chuckle:)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас