7 577 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Valeri сказал:

Только здесь....:chuckle:

Предложение включает посещение домашних матчей клуба в Премьер-лиге сезона 2018/19 (6 игр), в том числе встреч против «Зенита» и ЦСКА.

Ложи – это лучшие места для отдыха и просмотра футбола на стадионе ФК «Краснодар». В стоимость аренды одной из лож, рассчитанных на 12 и 15 мест (Восточная и Западная трибуны), включено:

✔ питание
✔ ресторанное обслуживание
✔ места на парковке внутри стадиона
✔ зрительские места с лучшим обзором футбольного поля

Также есть возможность отдельно арендовать ложу на матч «Краснодар» – «Байер» (14 февраля, 1/16 финала Лиги Европы УЕФА).

Узнать подробности можно по телефону: yurina_ev@gsnkvartal.ru

До встречи на футболе!

я столько не зарабатываю...

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, dekkaktus сказал:

я столько не зарабатываю...

найди ещё 14 человек и смотри))

0

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

найди ещё 14 человек и смотри))

оно того не стоит

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

оно того не стоит

зато представь сколько воспоминаний)), собраться форумом и затусить на ложе)

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, rim сказал:

зато представь сколько воспоминаний)), собраться форумом и затусить на ложе)

можно и перед игрой или после игры всем собраться и затусить

3

Поделиться сообщением

В 11 покупал было 350 билетов на 221 сектор. Сечас 168. На соседние сектора и того меньше. Быть аншлагу))

1

Поделиться сообщением

по секторам, состояние на сейчас сектор/свободные места:

223/207, 222/147, 221/158, 220/112, 219/178, 218/108, 217/319, 216/342, 215/234, 214/269, 213/555, 212/104, 211/144, 210/157, 208/105, 207/199, 206/121, 205/480

101/705, 102/523, 103/478, 104/408, 105/524, 106/366, 107/9, 108/136, 110/91, 111/2, 112/109, 113/306, 114/181, 115/164, 116/191, 117/526, 118/288, 119/4, 120/364, 122/433, 123/10, 124/528

так что, пока мест достаточно

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faust сказал:

Состав не тот.реинкарнация?эта песня 90-го года.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, allex сказал:

В 11 покупал было 350 билетов на 221 сектор. Сечас 168. На соседние сектора и того меньше. Быть аншлагу))

билеты разлетаются как  чай на морозе ))) пока я звонил знакомым и называл сектора и места  , билеты  убежали 

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, brazuca сказал:

билеты разлетаются как  чай на морозе ))) пока я звонил знакомым и называл сектора и места  , билеты  убежали 

Я тоже пытался посадить в 208 или 210 секторе 6 человек вместе, пока оплачивал три места по одной карте, другие три места "уплыли". Оставалось остальным или на самый верх идти, или в другой сектор. В итоге трое будут в 208, а трое в 210 на примерно одинаковых метах.

Мест-то много если цифру смотреть, но это уже либо самые верхние ряды, либо одинокие места вразброс по всему сектору...

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Archer сказал:

Байер супер популярная команда у нас? Или они к приезду Барселоны тренируются?)

Давно не было домашних матчей, народ соскучился. А игр плей-офф еврокубков и подавно. Интерес был предсказуем.

А Байер команда с именем и историей, в этом сезоне чуть буксовала, но последние матчи проводит здорово. В крайнем туре бундеслиги разнесли крепкий Вольфсбург в гостях 0:3. Интересно будет в свете предстоящей игры с Краснодаром посмотреть на них в ближайшем туре с Баварией.

2

Поделиться сообщением

На будущее - такие "простыни" нужно прятать под спойлер. Уважайте читающих.

3

Поделиться сообщением

26 минут назад, Zermatt сказал:

На будущее - такие "простыни" нужно прятать под спойлер. Уважайте читающих.

Уважаемый Zermatt! Буду Вам признателен, если Вы подскажите, как это сделать. И еще. Я случайно выложил текст два раза и не могу удалить первый вариант. Нет функции редактирования и удаления.

0

Поделиться сообщением

Только что взял билеты в кассе , народу мало , билеты есть.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

У «Краснодара» есть слабое звено. Первый тайм. «Первый тайм мы уже отыграли…» И уже проигрываем.

Я уже больше сезона иду на стадион с мыслью "Только не пропустить в первом тайме, а во втором наши обязательно забьют". Но был "обратный" период (несколько сезонов назад) в тактике "Краснодара", когда команда за 20-25 мин до окончания матча уже физически "умирала". Понятно, это тоже нам не нравилось.

Приятно видеть в этой сжатой статье! обоснованный анализ с рекомендациями прагматично-романтичного футбола. Абсолютно с Вами согласен. Только этот путь (в условиях давления админ. ресурса столиц) приведёт "Краснодар" не только к "разовому, но и постоянному" чемпионству в России.

P.S. Очень хотелось бы, чтобы Сергей Николаевич тоже прочитал этот пост.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Уважаемый Zermatt! Буду Вам признателен, если Вы подскажите, как это сделать. И еще. Я случайно выложил текст два раза и не могу удалить первый вариант. Нет функции редактирования и удаления.

Кнопка "скрытый текст".

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zermatt сказал:

Кнопка "скрытый текст".

Zermatt, я регистрируюсь, захожу на форум. Но не вижу кнопки редактирования. Где она,?

0

Поделиться сообщением

Только что, Alleck сказал:

Zermatt, я регистрируюсь, захожу на форум. Но не вижу кнопки редактирования. Где она,?

в поле ввода поста сверху кнопки, одна из них с пиктограммой глаза

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zermatt сказал:

в поле ввода поста сверху кнопки, одна из них с пиктограммой глаза

Zermatt, простите, за тупость, но я не могу добраться до поля ввода. У меня один текст лишний. На других форумах есть кнопка редактировать. Здесь я ее не вижу. Куда нажимать,

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alleck сказал:

Zermatt, простите, за тупость, но я не могу добраться до поля ввода. У меня один текст лишний. На других форумах есть кнопка редактировать. Здесь я ее не вижу. Куда нажимать,

Редактировать вам нельзя.Пока. Это просто на будущее

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Редактировать вам нельзя.Пока. Это просто на будущее

Это большой минус! Ошибки неизбежны. И должны быть исправлены. Не айс. Мне там еще одну ссылку надо править. Спасибо за помощь! А-то бы я здесь долго бился головой об браузер.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Приятно видеть в этой сжатой статье! обоснованный анализ с рекомендациями прагматично-романтичного футбола. Абсолютно с Вами согласен. Только этот путь (в условиях давления админ. ресурса столиц) приведёт "Краснодар" не только к "разовому, но и постоянному" чемпионству в России.

Присоединяюсь. Как же здорово у автора все изложено, черт возьми!  Уверен, это именно то, что многие из нас хотели бы сказать, но да бог не дал талантов так четко и красиво все положить на бумагу...  Браво!  - "Перемен требуют наши сердца!" (С)

И да, улыбнул каменный "мужик с молотком", что у нас на въезде в Гидрострой… :smile86: 

1

Поделиться сообщением

В тексте не работает одна ссылка. Там, где речь идет о Филиппе Македонском и спартанцах. Ссылка на видео. Вот оно. "Если".

0

Поделиться сообщением

Кубок Испании : Барселона - Севилья 6-1. Трудно представить, что б было, играй мы с Барселоной.

-3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас