7 546 сообщений в этой теме

Только что, РоманМ сказал:

рейтинг УЕФА как раз и рассчитывается ДЛЯ страны на основании выступлений КОМАНД... учи матчасть студент))))

Да мне плевать на рейтинг УЕФА. Я о футболе и отношении к определенным командам. Есть такие, за которые я болеть не буду

1

Поделиться сообщением

Я к евроочкистам не отношусь никаким образом, поэтому мне пофиг сколько циферок принесут команды

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Да мне плевать на рейтинг УЕФА. Я о футболе и отношении к определенным командам. Есть такие, за которые я болеть не буду

во внутреннем чемпионате, пускай нафиг расформировываются все эти МоскваПитерские клубы, я даже рад буду, но на международной арене, я всё равно буду желать им победы(кроме игр против Баварии Мюнхен)

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

не надо плохо о пепси))

я не пью, не курю, периодически играю в футбол, но вот этой гадостью(пепси) я сильно злоупотребляю)))

а я и не говорю что ты пьешь что либо или нет))) Я говорю что это самое поколение пепси инфантильно, космополитично, толерантно и плевать хотело на многие вещи которые объяснить трудно, их не плюсуют в интернете и в Европе об этом говорят плохо...

-1

Поделиться сообщением

а я и не говорю что ты пьешь что либо или нет))) Я говорю что это самое поколение пепси инфантильно, космополитично, толерантно и плевать хотело на многие вещи которые объяснить трудно, их не плюсуют в интернете и в Европе об этом говорят плохо...

Скорее идиотично. 

1

Поделиться сообщением

да не в поколение пепси дело, я сам к этому поколению отношусь так или иначе )))

дело в воспитание и окружение в котором ты живешь, отдыхаешь, работаешь...

1

Поделиться сообщением

во внутреннем чемпионате, пускай нафиг расформировываются все эти МоскваПитерские клубы, я даже рад буду, но на международной арене, я всё равно буду желать им победы(кроме игр против Баварии Мюнхен)

Ну это твое дело, а есть и иная точка зрения. Мне тяжело представить болельщика Интера, который желает победы Милану где бы то ни было ради циферок в рейтинг )))) Или Реала - Барелоны. ну и т.д.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

не надо плохо о пепси))

я не пью, не курю, периодически играю в футбол, но вот этой гадостью(пепси) я сильно злоупотребляю)))

По пятницам играем на полях в парке. Приходи

0

Поделиться сообщением

Ну это твое дело, а есть и иная точка зрения. Мне тяжело представить болельщика Интера, который желает победы Милану где бы то ни было ради циферок в рейтинг )))) Или Реала - Барелоны. ну и т.д.

так же полно примеров, когда непримиримые соперники, Тотенхем и Арсенал, болельщики помогали друг другу... хочешь ненавидь, презирай, болей против, просто игнорируй. твоё право, я считаю что это недопустимо...  мы все из одной страны, значит должны поддерживать друг друга...

да и эти самые рейтинговые очки, на которые тебе плевать, повышают уровень чемпионата, и делают его привлекательнее для топовых игроков... а то будем как в Белоруссии, где самый дорогой клуб, стоит всего 15-16 лямов евро...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Сравнил жопу с пальцем

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Не знаю вроде адекватный чел мне минус влепил за это.Мы болеем за Краснодар,но на европейской арене мы все Россия,плохая или хорошая,это очки, престиж,уважение,та и деньги за трансляции никто не отменял.не люблю Спартак и все,что с ним связано со времен Романцева,но позавчера желал им победы.ничего не могу с этим поделать.это не дешовый патриотизм-поверьие.

нет, бывают случаи, когда кричишь, лучше бы вы вылетели, но это скорее от злости, что эти клоуны на поле только позорят  страну и чемпионат...

0

Поделиться сообщением

так же полно примеров, когда непримиримые соперники, Тотенхем и Арсенал, болельщики помогали друг другу... хочешь ненавидь, презирай, болей против, просто игнорируй. твоё право, я считаю что это недопустимо...  мы все из одной страны, значит должны поддерживать друг друга...

да и эти самые рейтинговые очки, на которые тебе плевать, повышают уровень чемпионата, и делают его привлекательнее для топовых игроков... а то будем как в Белоруссии, где самый дорогой клуб, стоит всего 15-16 лямов евро...

Помогать людям - это одно, а переживать и поддерживать за клуб - это совсем другое. Есть масса вещей из одной со мной страны, которые я не приемлю. 

А привлекать у нас получается только деньгами, а не очками в рейтинге )

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

не надо плохо о пепси))

Лучше с вискарем,но не часто.

Без вискарем лучше квас.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Сравнил жопу с пальцем

Какая разница?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

нет, бывают случаи, когда кричишь, лучше бы вы вылетели, но это скорее от злости, что эти клоуны на поле только позорят  страну и чемпионат...

Есть и такое не спорю.

0

Поделиться сообщением

Помогать людям - это одно, а переживать и поддерживать за клуб - это совсем другое. Есть масса вещей из одной со мной страны, которые я не приемлю. 

Ты уже когда в Германию свалишь, вражина?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Сравнил жопу с пальцем

не, не так)) Сравнил божий дар с яичницей)))) А вообще примеры не очень, Например ненависть между Лацио и Ромой дошла до того что болельщики убивают друг друга, а в Греции мочилово идет так что армию для разтягивания привлекают, Это что хорошо? Так и надо жить? Вот что за дебилизм? Мы должны этим и тем же свиньям спартаковским уподобляться????

2

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Ты уже когда в Германию свалишь, вражина?

Че тебе-то еще от меня надо? ))

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Какая разница?

а какая разница совой об пень или пнем об сову?

0

Поделиться сообщением

Да задолбал ты со своей душевной простотой.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

пример Зенита и Краснодара, Луневу мы предлагали больше бабла. о чем он заявил в интервью, но он выбрал Зенит, а выбрал потому, что шансов завоевать медали, Кубок и поиграть в ЛЧ выше чем у нас... Деньги-деньгами, но и  авторитет никто не отменял и спортивные амбиции...  к нам же за баблом не поехал Бразил и Бордо, а сыпали ему не мало, явно больше чем в Бордо...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

платочком во след помахать.... Ну и наверно морячка сплясать на радостях!!!:dancing-chicken:

0

Поделиться сообщением

Значит так, граждане ))) псевдопатриотизму будете учить своих детей )) и называть их дураками, идиотами, дебилами и прочее. 

-1

Поделиться сообщением

Су.. , стяу выграло . Осталась тока брага.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас