137 сообщений в этой теме

Серега своей игрой заслужил быть в сборной

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анатольич сказал:

Серега своей игрой заслужил быть в сборной

Да, Серёга точно заслужил! А какой Серёга?

0

Поделиться сообщением

Кстате,   если сравнить как сейчас играет Дзюба и Юра  то вывод напрашивается однозначный , это  на них сказываеться ЧМ  .

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, LААХ сказал:

Петров же!

А Газинский тут причем?)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

А Газинский тут причем?)

ноги про Серегу от сюда растут. Читайте форум и не будет вопросов

22 часа назад, Copernik сказал:

Не нашёл темы Сер.П-а... Тисну к Газику:

НИКОЛАЙ ПИСАРЕВ: «МАЛО ИГРОКОВ «КРАСНОДАРА», Я БЫ ВЫЗВАЛ ПЕТРОВА»

Николай ПисаревБывший главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев прокомментировал список игроков, вызванных в сборную России на матчи отборочного этапа Евро-2020 с Бельгией и Казахстаном.

Состав сборной России на матчи с командами Бельгии и Казахстана:

Показать содержимое

Черчесов вызвал тех, кто сейчас готов лучше всего. Из тех, кого ещё бы можно было вызвать… Мне, например, нравится Сергей Петров из «Краснодара», но это только моё мнение. А так всё по делу.

От «Краснодара» вообще только один футболист — Газинский. Но есть ещё тот же Ари.

Ари — нет. Если есть Смолов, то не надо больше нападающих. Смолов забил хороший гол, поэтому выбор был в пользу его. А вот Петров… краснодарских игроков не хватает.

Оздоев хорошо сыграл только 3 матча и сразу в сборную.

— «Зенит» идет на первом месте и должен отправлять футболистов в сборную. Если Оздоев выходит в основе, значит может. В сборную вызвали 5 игроков «Локомотива», 3 игрока «Спартака», 4 из «Зенита» и 5 из ЦСКА. Мне кажется, что пропорционально мало игроков «Краснодара», они всё-таки раньше остальных набирали форму, потому что готовились к Лиге Европы. Тут есть недобор. Я бы взял Петрова, а больше на ум мне никто не приходит.

Ещё хочу уделить внимание молодёжке, потому что сейчас как никогда много молодых футболистов играет в командах Премьер-лиги, поэтому отрадно, что у Галактионова сейчас команда очень хорошая, многие имеют игровую практику. Это здорово.

В основную сборную вызвали еще совсем молодого Фёдора Чалова. Кто будет играть центрального нападающего в сборной?

— Чалов сейчас лучший бомбардир чемпионата России. Мне кажется, ему надо дать возможность себя проявить. Надо смотреть по состоянию, но сейчас я бы поставил Чалова, но это лишь мои наблюдения, — подчеркнул Писарев. (Никита ПАВЛОВ)

Источник: «Спорт день за днем»
11.03..2019...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

ноги про Серегу от сюда растут. Читайте форум и не будет вопросов

Ага, пролистал на страницу назад и увидел. В общем Серегу надо в первую очередь у себя оставить в клубе, а потом уже и о сборной подумать.

2

Поделиться сообщением

Сборная России — «Чертаново»: Газинский получил травму и покинул поле
Футбол / Сборная России0

Сборная России и «Чертаново» проводят контрольный матч в Новогорске. За развитием событий в игре можно следить на «Чемпионате».

В первом тайме покинуть поле был вынужден полузащитник национальной команды Юрий Газинский. Футболист «Краснодара» получил травму плеча и был заменён. Вместо него в игру вступил Ильзат Ахметов из ЦСКА.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, max_tvz сказал:
Сборная России — «Чертаново»: Газинский получил травму и покинул поле
Футбол / Сборная России0

Сборная России и «Чертаново» проводят контрольный матч в Новогорске. За развитием событий в игре можно следить на «Чемпионате».

В первом тайме покинуть поле был вынужден полузащитник национальной команды Юрий Газинский. Футболист «Краснодара» получил травму плеча и был заменён. Вместо него в игру вступил Ильзат Ахметов из ЦСКА.

вот и она "обратная сторона медали"  (((  надеюсь до начала сезона поправиться.

0

Поделиться сообщением

Вместо отпуска на больничный

0

Поделиться сообщением

Цитата

егодня вечером игроку было выполнено МРТ плечевого сустава, которое выявило повреждение вращательной манжеты плеча.

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

вот интересно, а лечиться теперь Юра за счет рфс будет?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

вот интересно, а лечиться теперь Юра за счет рфс будет?

Всегда был интересен подобный вопрос.. Вот Олсон сьездил на игры своей сборной и выбыл на пару месяцев.... Интересно кто платил за лечение и его личку? 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Неприятная травма. Очень болючая и долго заживает. У меня пара месяцев точно ушло, может и больше. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tandem сказал:

Всегда был интересен подобный вопрос.. Вот Олсон сьездил на игры своей сборной и выбыл на пару месяцев.... Интересно кто платил за лечение и его личку? 

Все игроки сборных застрахованы.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tandem сказал:

Несколько лет назад был большой кипишь на эту тему, триггером послужила травма Роббена помойму, который вылетил на полсезона, Бавария стала требовать компенсацию за такой простой, к ней присоединились другие клубы под угрозу отказа отпускать футболистов в сборную. Закончилось помойму тем, что Фифа вроде как согласилась частично компенсировать расходы на лечение. Как сейчас не знаю, но вроде на этом фронте тишина.

Пруф:

https://www.championat.com/business/article-3238861-kak-fifa-platit-za-travmy-igrokov-sbornykh.html

0

Поделиться сообщением

Костоломы чертановские, матч блин товарищеский...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ksardas сказал:

Костоломы чертановские, матч блин товарищеский...

Скорее всего, пацаны не причем. Мышца маленькая и может травмироваться просто от того, что ты резко и неудобно руку поднял.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maxdemio сказал:

Сигнализируя боковому судье о положении вне игры

Например)))) Я вообще просто неудачно с высокого пирса в море прыгнул.

Не угадаешь, кароч. Многие вообще и руками машут и не догадываются о наличии такой подлой мышцы.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, maxdemio сказал:

Помните как в ЛЧ Рамос схватил за руку Салаха и всем весом рванул,упав на газон........полгода араб восстанавливался,пропустив финал ЛЧ и ЧМ

на чемпионате мира он играл, насколько я помню, кажется только первый матч пропустил

0

Поделиться сообщением

В инсте ФК Краснодар написали, что Юра покидает сборную и едет лечиться.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, allex сказал:

Кстати раз по молодости было после прыжка в воду, а вот год назад рецидив. Подскользнулся, а в руке пакет тяжелый был. Сам не понял как ключица вылезла ((

Закачивать эту мышцу надо. Самым малым напрягом и много-много повторений. Я, например, жгутом до одури верчу.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maxdemio сказал:

Играл,но это была не игра,а слезы всего арабского мира и угрозы Рамосу

ну играл же, я сомневаюсь, что если бы травма была не долечена, его бы выпустили на поле,тогда был бы риск потерять его из за рецидива на куда больший срок, а на том ЧМ Египет сам по себе убого смотрелся...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

ну играл же, я сомневаюсь, что если бы травма была не долечена, его бы выпустили на поле,тогда был бы риск потерять его из за рецидива на куда больший срок, а на том ЧМ Египет сам по себе убого смотрелся...

Вроде разные травмы. У Салаха плечевой сустав, а у Юры - только ротатор. По крайней мере, так пишут. Неприятно, но не смертельно.

0

Поделиться сообщением

И на сколько Юру сломали кто знает?

0

Поделиться сообщением

Черчесов:

...

Единственное — нас расстроила травма Газинского. Я общался с ним по видеоконференции. Сегодня у него должна была быть операция. Думаю, на несколько месяцев мы его потеряли.

0

Поделиться сообщением