Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 013 сообщения в этой теме

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну тогда что вообще говорить о Мартыновиче, который привез глубейший гол с Базелем, о Фьо с прошлогодним голом от свинарни в Москве, от Спаича, от Вильены и от кучи других игроков, которые на ровном месте привозили голы... мы так скоро всех сошлем в К2 и играть будет лично Мусаев, СНГ и Хашиг...

и  Дагестанская Мессия)

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатольич сказал:

ошибаются все и это вопрос, но так глупо и самоуверенно, при том, что и ранее он не был образцом для подражания, говорит о его не зрелости как игрока. Нах он не нужен сейчас в основе

Расскажи это Мартыновичу и Спаичу! Я не говорю, что Кайо уже сегодня игрок основы, но всех собак на него спускать...извините конечно.

3

Поделиться сообщением

если у вас Кайо стоит в одном ряду по уровню с Мартыном, Спаичем, Вильеной и Фьо, тогда у меня всё

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

если у вас Кайо стоит в одном ряду по уровню с Мартыном, Спаичем, Вильеной и Фьо, тогда у меня всё

то что вчера сделал Кайо, очень легко лечится, парой подзатыльников и требованием играть проще и не рисковать...

что касается уровня, то уровень мастерства у Кайо ниже чем у них, вот только это минус не для него, а для них, потому что с их уровнем так касячить еще хуже и позорнее

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

Ну давай тогда.)))) Никто не говорит, что он с ними на одном уровне (хотя уровень вышеперечисленных (кроме Тони) спорный) но тогда и спрос с Кайо на сегодня должен быть соответствующий.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

то что вчера сделал Кайо, очень легко лечится, парой подзатыльников и требованием играть проще и не рисковать...

что касается уровня, то уровень мастерства у Кайо ниже чем у них, вот только это минус не для него, а для них, потому что с их уровнем так касячить еще хуже и позорнее

Как сказал бы Александр Невский "Абсулюдли"!)))))

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Анатольич сказал:

Очевидно что его уровень пока ниже.  Так же очевидно что с Арсеналом он играть не будет.   расчет был на то что даже в случае косяка с его стороны ,  мы свои 2-3  точно должны были забить .   А вышло , как вышло.  Парень интересный,  нужна игровая практика.

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Анатольич сказал:

А по Вашему Мартынович, Спаич или Фьолсон - это Европейский ТОП? При всем уважении к нашим защитникам?

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Анатольич сказал:

что и ранее он не был образцом для подражания, говорит о его не зрелости как игрока. 

Как долго вы за ним наблюдали  , еще  у португезов   ?

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Как долго вы за ним наблюдали  , еще  у португезов   ?

я не футбольный агент, что бы за всеми следить. Мне хватает того, что я вижу в играх за Краснодар. У меня нет желания объяснять причины неверия в Кайо, можете верить и надеяться на его прогресс, но если игрок не может оценить перспективы от своих действий, то у тренера не будет столько времени, что бы вдолбить в его голову прописные истины. 

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну тогда что вообще говорить о Мартыновиче, который привез глубейший гол с Базелем, о Фьо с прошлогодним голом от свинарни в Москве, от Спаича, от Вильены и от кучи других игроков, которые на ровном месте привозили голы... мы так скоро всех сошлем в К2 и играть будет лично Мусаев, СНГ и Хашиг...

ты реально не видишь разницу между технической ошибкой (Саша слишком слабо делал передачу) и сознательным действием с высокой степенью риска? Будучи одному перед своей штрафной, идти в обыгрышь, да еще пижонски подбирая пяткой под себя, вы меня простите, это наглая безответственность, которая подзатыльником не лечится

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Анатольич сказал:

ты реально не видишь разницу между технической ошибкой (Саша слишком слабо делал передачу) и сознательным действием с высокой степенью риска? Будучи одному перед своей штрафной, идти в обыгрышь, да еще пижонски подбирая пяткой под себя, вы меня простите, это наглая безответственность, которая подзатыльником не лечится

вот как раз то что сделал Кайо, это и лечится подзатыльником, так как это был просто напросто  порыв самоуверенности в своих способностях и легко лечится, а то что сделал Саша, с учетом его опыта, как раз грубейшая ошибка на ровном месте, которой в принципе быть не должно было... Кайо весь матч отыграл неплохо и всего 1 раз ошибся, пускай и грубо, но это не повод ставить на нем крест...

1

Поделиться сообщением

вот как раз то что сделал Кайо, это и лечится подзатыльником, так как это был просто напросто  порыв самоуверенности в своих способностях и легко лечится, а то что сделал Саша, с учетом его опыта, как раз грубейшая ошибка на ровном месте, которой в принципе быть не должно было... Кайо весь матч отыграл неплохо и всего 1 раз ошибся, пускай и грубо, но это не повод ставить на нем крест...

ладно пусть играет, привезет еще пару раз, может тогда до вас дойдет

-2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

ладно пусть играет, привезет еще пару раз, может тогда до вас дойдет

а если не привезет, ты готов признать свою не правоту по отношению к Кайо?

1

Поделиться сообщением

а если не привезет, ты готов признать свою не правоту по отношению к Кайо?

легко. Хочу прояснить ситуацию, я ведь не обвиняю одного Кайо в вылете из кубка. У нас и в атаке не всё гуд, но вытворять такое на 78 минуте, это мощнейшая подстава. В конце матча нужно быть особенно осторожным, т.к. времени на отыграться раз два и обчелся

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

легко. Хочу прояснить ситуацию, я ведь не обвиняю одного Кайо в вылете из кубка. У нас и в атаке не всё гуд, но вытворять такое на 78 минуте, это мощнейшая подстава. В конце матча нужно быть особенно осторожным, т.к. времени на отыграться раз два и обчелся

Сколько нам из-под Мартыновича и Спаича в концовках прилетало? Да и Фье тоже привозил. Ставят в старт потому что других ЦЗ попросту нет.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

У Мартына была не техничекая ошибка в передачи (хотя это тоже было), а нарушение как раз азов игры для заща, передача поперек поля у своих ворот, такие действия защитник может выполнять когда нет прессинга и команда медленно выходит в атаку, крайние ждут передачи на позициях и ни тебя ни их не прессингуют (ну на краю ещё возможен риск, но не в центре же напротив своих ворот)

3

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Faust сказал:

Возникает следующий вопрос - почему руководство понимая и говоря о том что мы играем в нападение, высоко поднимая наши линии полузащиты и атаки, располагая как бы смягчить далеко не топовыми ЦЗ и самое главное очень не стабильными, так вот, почему по высказываниям и Бузникина и Мусаева команда вообще не планировала как то усиливать позиции ЦЗ? Ведь понятно что если такая игра ставится, то линия защиты должна как минимум быть на голову сильнее чем есть сейчас. Раньше на Кэпе выезжали, он был везде, все мячи собирал, блокировал кучу ударов в наш створ, отбирал, выжимал, верх снимал. А сейчас нет такого игрока и я не знаю какая потеря более болезнена, Маур в центре полузащиты или Гранквист в центре защиты,думаю как минимум равноценны.

Наверное потому что пытались сохранить Гранквиста, а с Жиго не получилось, в спешке взяли Спаича, а теперь приходится усиливать атакующие позиции, но ффп ограничивает возможности. Думаю ожидаемые и неожиданные потери вдещих играков спутали все планы команды. Мартынович не входил в перспективные оборонительные планы команды.

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

У Мартына была не техничекая ошибка в передачи (хотя это тоже было), а нарушение как раз азов игры для заща, передача поперек поля у своих ворот, такие действия защитник может выполнять когда нет прессинга и команда медленно выходит в атаку, крайние ждут передачи на позициях и ни тебя ни их не прессингуют (ну на краю ещё возможен риск, но не в центре же напротив своих ворот)

вот тебе скрин ситуации. Да поперек делать передачу в последней линии это считается не правильным, но в данном моменте очень даже допустимо. Будь Саша поточнее, у него прошел бы пас на Серегу, который рванул бы в атаку, но пас вышел ужасно кривым. От того я говорю, что здесь тех.ошибка, а не самонадеянная глупость на 78 минуте.

ошибка Мартына.JPG

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

вот тебе скрин ситуации. Да поперек делать передачу в последней линии это считается не правильным, но в данном моменте очень даже допустимо. Будь Саша поточнее, у него прошел бы пас на Серегу, который рванул бы в атаку, но пас вышел ужасно кривым. От того я говорю, что здесь тех.ошибка, а не самонадеянная глупость на 78 минуте.

ошибка Мартына.JPG

Это чистая самонадеянная глупость -  давать пас поперек находясь в окружении игроков соперника  , пнул бы его вперед  и не было бы привоза.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Анатольич сказал:

ошибка Мартына.JPG

какой нахрен допустимо, эта картинка ничего не показывает, я этот момент вживую видел и как только саше эта мысль пришла в голову уже было видно, что два шага надо на перехват и впереди свободная зона и нападающий первый шаг сделал до передачи еще

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Катя14 сказал:

По Вашим рассуждениям: Комболова (матч с Олимпиакосом в Греции) и Мартыновича со Спаичем (игра с Базелем) вообще даже к тренировочном процессу допускать нельзя....Комболов вообще жёстко в Греции накасячил. А два центральных защитника в более простых ситуациях теряли мяч, нежели Кайо. И когда, Анатольевич, Вы успели разглядеть в бразильце столько минусов....если он за основу сыграл всего ничего? 

ПС субъективно Кайо посильнее Руслана ( и точно перспективные). 

Кайо с Нижним до обреза был просто лучшим игроком, мне вообще очень нравится, что от него мяч на 3 метра не отлетает при приеме передачи

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас