Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 248 сообщений в этой теме

2 минуты назад, JimBim сказал:

4169E75B-45BD-4344-8A24-6DA17AE73EF5.png

Это гениально, а ещё нужно срочно поставить телефон на зарядку 8% - могут лишить вас общения уже очень скоро))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Это гениально, а ещё нужно срочно поставить телефон на зарядку 8% - могут лишить вас общения уже очень скоро))))

В сети толлинг ИМШ начался , сурьезный)))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, JimBim сказал:

В сети толлинг ИМШ начался , сурьезный)))

94AC3D31-6B9F-4407-B3BE-0BF31CCC493A.gif

55126C0D-EDC3-4B3A-B371-3E585F71D78D.png

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Sportline сказал:

Будь я игроком команды. Вломил бы этому оленю меж рогов. Это просто эпикфэйл!

Слава богу ты просто НИКТО БЕЗЛИЧНОЕ, которое в интернетах бравадится.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, олег2012 сказал:

Опоздал на трансляцию, бог миловал, судя по прочитанным комментам. Хотел как вы,  сразу написать  гадости - интернет обрубился.  Знак свыше для меня. А так да  - ФАК  - погода плохая.  Может погода измениться, нет? На смену плохой погоды всегда приходит хорошая, верьте, а что еще остается.  Не хотите верить - не верьте, ваше право. Небожителей все равно не подвинем, что они дают, тем и пользуемся и на этом спасибо.Не вижу смысла распыляться.

Хотя!!!

Шалимов на выход. Стадион "Краснодар" переделать в ледовый каток и заиграть команду в КХЛ. Вы же так стараетесь убедить СНГ в его несостоятельности в восприятии  футбола, так он подумает и  сделает Вам одолжение. Я лично не против, а Вы? 

Погода нас опять подвела...))) Будет лучше, будет...

Изменено пользователем Iguana
1

Поделиться сообщением

Просто уму не постижимо, что ещё нужно что бы выгнали этого Упыря !!??? Игры ноль, результаты дерьмо, настрой на игры гавно, игроки деградируют, Шалимов вместо того что бы раскрывать потенциал игроков тем более новых, он только Смолова  очко умеет лизать и бегать за ним как собачка везде!!!! #шалимовуходи!!!! Сергей Николаевич, верните нам пожалуйста былой Краснодар, за этот болеть уже не хочется, тем более ездить на матчи с далека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sem-26 сказал:

Просто уму не постижимо, что ещё нужно что бы выгнали этого Упыря !!??? Игры ноль, результаты дерьмо, настрой на игры гавно, игроки деградируют, Шалимов вместо того что бы раскрывать потенциал игроков тем более новых, он только Смолова  очко умеет лизать и бегать за ним как собачка везде!!!! #шалимовуходи!!!! Сергей Николаевич, верните нам пожалуйста былой Краснодар, за этот болеть уже не хочется, тем более ездить на матчи с далека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, не надо приезжать. Не надо тратить свои нервы. Лучше сразу за Барсу, ПСЖ, Челси, МЮ (тут беда, надо бы определиться) и будет все типтоп!!!

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, blackmik сказал:

Пожалуйста, не надо приезжать. Не надо тратить свои нервы. Лучше сразу за Барсу, ПСЖ, Челси, МЮ (тут беда, надо бы определиться) и будет все типтоп!!!

Слушай преданный, давай я как нибудь без тебя разберусь!!!!! А ты можешь и дальше поддерживать это дерьмо, которое с "твоим" клубом происходит и великого Шалимова!!! А я буду высказывать свои недовольства, потому что я переживаю за Краснодар!!! 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sem-26 сказал:

Слушай преданный, давай я как нибудь без тебя разберусь!!!!! А ты можешь и дальше поддерживать это дерьмо, которое с "твоим" клубом происходит и великого Шалимова!!! А я буду высказывать свои недовольства, потому что я переживаю за Краснодар!!! 

именно с моим. И в беде и в радости. Ежели у тебя хватает смелости говном поливать

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, blackmik сказал:

именно с моим. И в беде и в радости. Ежели у тебя хватает смелости говном поливать, то с хера ли к тебе должно быть какое то уважение?

А где остальные свидетели Шалимова? Спят?

0

Поделиться сообщением

Хотел сказать  уже на 10 минуте, тел сел.. По моему видно невооружённым взглядом.

Игроки сливают тренера. Кто из них прав не буду судить. Но у данного сочетания будщего нет. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dimka855 сказал:

Хотел сказать  уже на 10 минуте, тел сел.. По моему видно невооружённым взглядом.

Игроки сливают тренера. Кто из них прав не буду судить. Но у данного сочетания будщего нет. 

Это эмоции только.

Причины текущего положения дел в на трех китах стоят

1. Тренер не в состоянии донести до игроков модель игры в полной мере

2. Игроки не в состоянии ее воплотить в силу своих возможностей

3. Модель игры диктуется философией клуба, утвержденной ее владельцем.

Чтобы эта схема заработало как часы нужно время, другие игроки, другой тренер. Потому сейчас и пробуксовки.

0

Поделиться сообщением

В любом деле важно понимать что первично и к чему приводит тот или иной шаг. СНГ поставил цель - играть в атакующий футбол командой, где половина игроков воспитанники. И все идет к этой цели. Все остальное - вторично, нравится вам это или нет. Иллюзии не надо себе рисовать, чтобы потом не разочаровываться. Как то так.

Изменено пользователем blackmik
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, blackmik сказал:

Это эмоции только.

Причины текущего положения дел в на трех китах стоят

1. Тренер не в состоянии донести до игроков модель игры в полной мере

2. Игроки не в состоянии ее воплотить в силу своих возможностей

3. Модель игры диктуется философией клуба, утвержденной ее владельцем.

Чтобы эта схема заработало как часы нужно время, другие игроки, другой тренер. Потому сейчас и пробуксовки.

Причем здесь модель.

Игроки тупо не хотят играть. По моему это очевидно. Все действия  на от...сь .  Вопрос почему?

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, blackmik сказал:

В любом деле важно понимать что первично и к чему приводит тот или иной шаг. СНГ поставил цель - играть в атакующий футбол командой, где половина игроков воспитанники. И все идет к этой цели. Все остальное - вторично, нравится вам это или нет. Иллюзии не надо себе рисовать, чтобы потом не разочаровываться. Как то так.

Поэтому для  меня основа давно не на первом месте. Я за К2 и молодёжку больше переживаю. Это будущее команды . главное их не профукать .

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Dimka855 сказал:

Причем здесь модель.

Игроки тупо не хотят играть. По моему это очевидно. Все действия  на от...сь .  Вопрос почему?

Не хотят и не могут это две большие разницы, а выглядеть со стороны может одинаково.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, blackmik сказал:

Так почему же тогда перестали ставить Шари и Игнатьева в старт, ведь они свои , молодые, могут опыта набраться и стать лидерами, да к тому же они забили больше чем большая часть тех кто сейчас в атаке играет. Какая то нестыковка, не находите?

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Archer сказал:

Так почему же тогда перестали ставить Шари и Игнатьева в старт, ведь они свои , молодые, могут опыта набраться и стать лидерами, да к тому же они забили больше чем большая часть тех кто сейчас в атаке играет. Какая то нестыковка, не находите?

Читай выше. На 40-й странице

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Faberlex сказал:

Читай выше. На 40-й странице

Читал, это я говорил blackmik-у что в его теории что то идёт не так, что воспитанников игнорируют, хотя провозглашают обратное.

Вобще эта ситуация не красит клуб и ТШ в частности. Что им потом говорить другим воспитанникам академии? 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Archer сказал:

Читал, это я говорил blackmik-у что в его теории что то идёт не так, что воспитанников игнорируют, хотя провозглашают обратное.

Вобще эта ситуация не красит клуб и ТШ в частности. Что им потом говорить другим воспитанникам академии? 

"Бери манатки и вали в " Реал" или рот закрой" .. © Арам Ардашевич Фундукян, директор Академии ФК "Краснодар".

Изменено пользователем Faberlex
4

Поделиться сообщением

Проснулся думал сон,  а оказывается нет (((((((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

"Бери манатки и вали в " Реал" или рот закрой" .. © Арам Ардашевич Фундукян, директор Академии ФК "Краснодар".

Слушай, хорошо Фундуки ( и прочие грецкие орешки ) присосались.

1

Поделиться сообщением