Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

2 640 сообщений в этой теме

Только что, Andersen сказал:

где вы мысль в игре увидели?:smile94:

Жо отработанный материал, польза только от его паспорта

Ну пока он не такой как раньше, обострений от него нет или уверенность у него пропала. У нас в команде мне кажется пока игру в нападении может обострить только Смолов и Классон.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Faberlex сказал:

Сейчас пересматриваю по телеку, а игра ещё и ничего смотрится. Мне даже понравилось. По крайней мере, мысль видна лучше, чем с трибуны, откуда казалось, что мысли в команде нет вообще. Я на Классона всю игру ругался, а оказалось это специальная задумка с отыгрышем и рывком была.

чего только по ящику не привидится  :chuckle:

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Andersen сказал:

позиция позитивного садомазохиста:dozhd-fonar:

:dozhd-fonar::dozhd-fonar:У природы нет плохой погоды,всякая погода благодать. Говенный фильм...Но актеры,актеры-то...класс,песенка не плохая,но если есть к-нибудь дело,то лучше заняться им.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, werwerwer сказал:

Раскажи  и нам что понял !

Задача пасующего не просто пас на обострение выдать, а отыграться с игроком и выйти на более выгодную позицию получения ответного паса. Именно поэтому, в момент первого паса Перейра рвётся вперёд, а его место занимает оборонительный опорник Газинский, который и должен подбирать мяч при потере. То есть обострящий пас должен быть не первым, а третьим-четвертым. Но, к сожалению, в этом матче её так много раз это получалось.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faberlex сказал:

Задача пасующего не просто пас на обострение выдать, а отыграться с игроком и выйти на более выгодную позицию получения ответного паса. Именно поэтому, в момент первого паса Перейра рвётся вперёд, а его место занимает оборонительный опорник Газинский, который и должен подбирать мяч при потере. То есть обострящий пас должен быть не первым, а третьим-четвертым. Но, к сожалению, в этом матче её так много раз это получалось.

мы вроде так и при ОГК играли (стенка и забегание), что ж тут нового? Или я не правильно тебя понял?

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, черно-зеленый сказал:

мы вроде так и при ОГК играли (стенка и забегание), что ж тут нового? Или я не правильно тебя понял?

Не так, у Кононова был первый акцентированный обостряющий пас, а тут третий. Во всяком случае, мне так увиделось. Проблема в том, что нас на втором перехватывают.

А первый пас идёт в борьбу.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Faberlex сказал:

Не так, у Кононова был первый акцентированный обостряющий пас, а тут третий. Во всяком случае, мне так увиделось. Проблема в том, что нас на втором перехватывают.

А первый пас идёт в борьбу.

ты подзабыл просто чудесные многоходовочки, которых я уже давненько не вижу

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, черно-зеленый сказал:

ты подзабыл просто чудесные многоходовочки, которых я уже давненько не вижу

А вывод на удар Перейры? 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Faberlex сказал:

А вывод на удар Перейры? 

это эпизод, ранее такое было чуть ли не в каждом матче

3

Поделиться сообщением

Мы начинаем тур первыми,  игра через три дня уже. 

Вопросов много , будет ли кто с лавки в старте например.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

ну это наши железные 3 очка. 

Да японский ты экскаватор! Ну подождите с чепцами!!!!! Томь вон уже разнесли.

2

Поделиться сообщением

Вопросов много. И по Ивану, и по Рамиресу и даже по Ристичу. Один выпал из обоймы, а два других туда даже не попали по большому счету. 
От адекватного тш ждешь ротации после неудачной игры. Например, русский Де Брёйне и при всей моей любви, Классон, явно заслуживают отдохнуть в следующей игре. 
Но я такой горе ротацией, что была в прошлые игры, появится только Вандерсон. Вангую) 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

Вопросов много. И по Ивану, и по Рамиресу и даже по Ристичу. Один выпал из обоймы, а два других туда даже не попали по большому счету. 
От адекватного тш ждешь ротации после неудачной игры. Например, русский Де Брёйне и при всей моей любви, Классон, явно заслуживают отдохнуть в следующей игре. 
Но я такой горе ротацией, что была в прошлые игры, появится только Вандерсон. Вангую) 

Иван играл за молодежку , ристич  пол тайма в томи . 

0

Поделиться сообщением

Сейчас смотреть на "Краснодар" особенно приятно. Выиграют - хорошо, проиграют - тоже хорошо, значит, тренер скоро сменится.

Долго я держался, чтоб не стать хейтером Шалимова. Но уже терпение кончилось. Не верю, что все игроки сами стали столь плохо играть и "скамейка" деградировала сама по себе...

0

Поделиться сообщением

Что бы идти  по  графику бронзового сезона надо брать  только 3 очка. Ничья - уже отстаним.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Stav сказал:

Сейчас смотреть на "Краснодар" особенно приятно. Выиграют - хорошо, проиграют - тоже хорошо, значит, тренер скоро сменится.

Долго я держался, чтоб не стать хейтером Шалимова. Но уже терпение кончилось. Не верю, что все игроки сами стали столь плохо играть и "скамейка" деградировала сама по себе...

Ой ли. Тоже самое и после ЦЗ, и после Томи, и после Оренбурга говорили.

Та же история. Только я на матче с Арсеналом сломался.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

Ой ли. Тоже самое и после ЦЗ, и после Томи, и после Оренбурга говорили.

Та же история. Только я на матче с Арсеналом сломался.

Ну когда-то ж это закончится...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Stav сказал:

Ну когда-то ж это закончится...

Когда-то закончится. Главное, что не стало уже слишком поздно.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Faberlex сказал:

Когда-то закончится. Главное, что не стало уже слишком поздно.

Фабрики не перегибай  , этот матч еще не начался.  Он конечно может быть как матч с Уралом а может пройти и как с анжи.  Все на мой взгляд будет зависеть только от нашего состава.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Фабрики не перегибай  , этот матч еще не начался.  Он конечно может быть как матч с Уралом а может пройти и как с анжи.  Все на мой взгляд будет зависеть только от нашего состава.

Меня смущает фигура ГТ. Вот он точно умеет игру соперника разбирать и находить слабые места. Тем более, что мы их не скрывает и вообще гордимся ими. Нас может спасти только низкий уровень исполнителей Арсенала.

1

Поделиться сообщением

Немного статистики перед матчем:

ФК "Арсенал" занимает 12-е место в ЧР после 11 туров +3=2-6 РМ 10-14. Игры дома: +2=1-2 РМ 5-5. Последние пять игр  +2=1-2 РМ 5-5:

7 тур Ахмат (г) 2:1

8 тур Амкар (д) 0:1

9 тур Ростов (г) 2:2

10 тур Динамо (д) 1:0

11 тур Уфа (г) 0:1

Очень интересно раскладка выглядит по таймам: в первом тайме РМ 8-4, а вот во втором уже РМ 2-10!!! Причем 4 из 10 мячей пропущены в начале второго тайма. По карточкам такой же расклад: в первом тайме всего 3, а во втором 19!!! (всего 22). Команда "Арсенала" мало забивает (менее 1 мяча за игру), но много и не пропускает (1,27 за игру), за 11 туров ни разу не пропустила более 2 мячей за матч и ни разу не забила более 2 мячей за игру. Пенальти: один раз били и не забили, три раза им били из них два реализовано. Лучшие бомбардиры: Джорджевич (3 гола), Ткачев (2). Лучшие по передачам: Ткачев (2 передачи), Альварес (2).

Выводы напрашиваются сами - во вторых таймах команда очень сильно сдает физически от чего пропускает в 2,5 раза больше, забить почти не может и хватают кучу карточек

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Faberlex сказал:

Меня смущает фигура ГТ. Вот он точно умеет игру соперника разбирать и находить слабые места. Тем более, что мы их не скрывает и вообще гордимся ими. Нас может спасти только низкий уровень исполнителей Арсенала.

Пока это еще не его команда , состав очень слабый , Уфе вон проиграли.

0

Поделиться сообщением

и еще нападающий Игорь Шевченко участие в матче с Краснодаром не примет из-за перебора ж.к.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kotus_23 сказал:

и еще нападающий Игорь Шевченко участие в матче с Краснодаром не примет из-за перебора ж.к.

Ну и прекрасно, надеюсь мой прогноз будет правильным )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас