Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

2 640 сообщений в этой теме

Только что, Faberlex сказал:

Каком, нафиг, классе? Мяч попадает не в перекладину, и чуть ниже и все - очередная унылая ничья. Победа была бы на классе, если бы мы все штанги обстучали, или Габулов как пантера все тащил, но мы дожали бы, а вчера был банальный отскок.

Я имею ввиду то, что мы в очередной раз победили, только из-за высокого исполнительного мастерства отдельных игроков. А то, о чем говоришь ты , это как раз те минусы, которые я не озвучивал. С тобой полностью согласен.

0

Поделиться сообщением

Минусы

Нет понимания у игроков, что им делать в завершении атак, когда против них три защитника.

Очень низкие скорости, мало движения. Игра пас-пешком.

Слабая игра капитана.

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Даже Классон и  Рамирес стали играть не в то, во что любят. Все играют на Смолова

и, ИМХО, это не есть хорошо. Мы с такой игрой скатываемся к игре Зенита, где играют на Дзюбу. Ещё немного и игры вообще не будет. Капитан, действительно, стал чаще ошибаться. Может он устал?

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Knight88 сказал:

Полностью согласен. Даже Классон и  Рамирес стали играть не в то, во что любят. Все играют на Смолова

и, ИМХО, это не есть хорошо. Мы с такой игрой скатываемся к игре Зенита, где играют на Дзюбу. Ещё немного и игры вообще не будет. Капитан, действительно, стал чаще ошибаться. Может он устал?

Да нет, с чего бы уставать. Все игры от звонка до звонка - в Чемпионате, Кубке, Лиги Европы, сборной. А он ишшо молодой. :sarcasm:

По моему, только игру с Фенером пропустил, и то из-за "красной"

0

Поделиться сообщением

может задача не в Еврокубки попасть , а Смолова подороже продать ?  :chuckle:

0

Поделиться сообщением

Паники столько)) Нормально сыграли. Тяжело играть против аутсайдеров, приехавших за ничьей. А нам тем более. С кем-то у нас ничего не заходит, тут зашло все. В ворота мяч у Арсенала не шел, это ответка за то, как все шло в наши ворота у Урала и Оренбурга. Ну и Синицин большой молодец. Спас нас от такой предсказуемой ничьи. О каком Абаеве в основе тут кто-то писал?

Я вымирающий вид, тот, кто хочет чтоб ИМШ остался и продолжает верить в него.

P.S. Прочитал ветку, очень много было комментаторов во время матча. Вы не ходите на аутсайдеров или во время дождя или писали на форум со стадиона?

Посещаемость удивила, думал будет не больше 15 000. Молодцы.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Божья Коровка сказал:

Паники столько)) Нормально сыграли. Тяжело играть против аутсайдеров, приехавших за ничьей. А нам тем более. С кем-то у нас ничего не заходит, тут зашло все. В ворота мяч у Арсенала не шел, это ответка за то, как все шло в наши ворота у Урала и Оренбурга. Ну и Синицин большой молодец. Спас нас от такой предсказуемой ничьи. О каком Абаеве в основе тут кто-то писал?

P.S. Прочитал ветку, очень много было комментаторов во время матча. Вы не ходите на аутсайдеров или во время дождя или писали на форум со стадиона?

По Синицыну соглашусь.

Нет. Кактус еще.

Я в перерыве писал из подтрибунки, На стадионе вай-фай бешенный.

Тоже порадовался, что в такую погоду столько пришло.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Божья Коровка сказал:

А можно по подробнее во что именно вы верите ?  Вы уже раньше видели поставленную игру от ИМШ  и понимаете  что получается  ?

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Странник сказал:

- команда стала играть намного агрессивнее
- команда старается играть быстрее вперед
- стали лучше разыгрывать стандарты
- по весне ощутимо сократилось количество травм
- ИМШ очень открыто и информативно дает интервью

СПС за поддержку, НО

Со вторым категорически не согласен, а вот с последним очень согласен (ИМШ проявляет себя очень адекватным, понимающим все проблемы, человеком).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Божья Коровка сказал:

. Ну и Синицин большой молодец. Спас нас от такой предсказуемой ничьи. О каком Абаеве в основе тут кто-то писал?

Я ПИСАЛ и НАСТАИВАЮ что ТВОЙ любимчик привезёт нам в этом году не раз. Простейший мяч(который, якобы он спас), летевший в полуметре от него  чуть не пропустил всего лишь из-за того, что надо было отбить ПРОСТО НОГОЙ(!!!), а он сложился и с высоты жирафа, как-то умудрился его парировать. Действительно спас ТАК спас. А что во втором тайме ждал, когда даже мне было понятно Гранквист показывал выходи, дружок-бери.

-1

Поделиться сообщением

В общем сыграли нормально. Имели преимущество, замечу именно игровое. А кто тут видимо очень хорошо слушал интервью Кирьякова, о том, что в общем ОН простил Краснодар, так расскажу историю когда он играл в Германии в одном клубе(кажется Штутгарт) вместе с ЧМ тех лет и капитаном команды Хасслером. Кирьяков теперь, по его мнению недалеко от выдающихся тренеров, тогда думал то же но об  игроках. Пришел к начальству и заявил почему я езжу на Мерсе(тогда у нас в СССР кроме ваз и волга других не было) а Хасслер на Порш, надо бы восстановить справедливость.

Все последние игры будут не менее тяжёлыми, очки никто не отдаст. Рад что выиграли. Конечно на классе, но не на самоотдаче, чего хотелось бы видеть в следующих играх.

0

Поделиться сообщением

Шарль Каборе: "...после смены тренера наша игра каких-то глобальных изменений, считаю, не претерпела. Мы по-прежнему стараемся контролировать мяч, играть «первым номером», а сколько футболистов при этом находится в о-й зоне, не столь важно."

со своей колокольни он прав. Но только: исчезла полностью атакующая игра, его нету. Что лучше проводим средне матчи в обороне, статистика подтверждает. Но это так - баш на баш.
Меняли атаку на оборону. А результат такой же или чуть-чуть хуже.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Герд сказал:

Синицин не является моим любимчиком. Он хороший вратарь, который может достойно заменить первого номера команды. Пускай он хоть чл...ом выбьет мяч с линии ворот, мне глубоко наплевать. Его основная задача это оставить ворота в неприкосновенности. Он эту задачу выполнил. По этому фактору ведется статистика - сухие матчи. Там не ведется счет сколько раз он отбил рукой, где мог это сделать ногой и сколько раз не сделал то, что его просил сделать крайний защ.

P.S. Ты чуть не так пользуешься цитатами. Нужно писать ниже, в свою часть сообщения.

4

Поделиться сообщением

Там два сообщения...С татаринами никогда не спорю, видимо с...:5c3e416de52ea547bf1891b9a9882e06:тоже надо завязывать.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Герд сказал:

Там два сообщения...С татаринами никогда не спорю, видимо с...:5c3e416de52ea547bf1891b9a9882e06:тоже надо завязывать.

. Ну и Синицин большой молодец. Спас нас от такой предсказуемой ничьи. О каком Абаеве в основе тут кто-то писал?

Я ПИСАЛ и НАСТАИВАЮ что ТВОЙ любимчик привезёт нам в этом году не раз. Простейший мяч(который, якобы он спас), летевший в полуметре от него  чуть не пропустил всего лишь из-за того, что надо было отбить ПРОСТО НОГОЙ(!!!), а он сложился и с высоты жирафа, как-то умудрился его парировать. Действительно спас ТАК спас. А что во втором тайме ждал, когда даже мне было понятно Гранквист показывал выходи, дружок-бери.

Это одно сообщение. Я про твое следующее не говорю. Ты процитировал мой текст, отредактировал его и доцитировал свой текст. Теперь ты понял о чем я? Тебе писать надо было чуть ниже. Визуально моя цитата и твой ответ должны чуть отличаться графикой.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Knight88 сказал:

Капитан часто атаку поддерживает, по этому не всегда успевает отойти назад. В этом его страхует Каборе. Как по часикам: Гранквист побежал в атаку, Каборе 10-15 метров назад. А в штрафной Гранквист вообще красава.

3

Поделиться сообщением

:118975764:друг:5c3e416de52ea547bf1891b9a9882e06:Ура. Мы млекопитающие и членистоногие за справедливость? Нас мало , но мы в полоску и в крапинку. Впирёд Краснодар.

Краснода-ар, Краснод-ар, даже он лучше чем Амстердам!

Краснода-ар победит Тулу, сПартак и газпром Зенит....

Хаа-ха-ха, хи-хи-хи ну ка побробуй  очки возьми.....:0060:

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Герд сказал:

Обязательно привезет, а кто-то этого не делает... на данный момент он наш основной кипер...

0

Поделиться сообщением

Всё-равно что сказать завтра начнётся атомная война:smile98:. Кстати вероятность больше:smile85:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Божья Коровка сказал:

У каждого есть свое мнение и каждый видит что-то по своему. Тут нечего спорить. Поэтому можно прибегнуть к одной из неоспоримых тактик. Особенно она хорошо проявляется в отношении тех, кто критикует ИМШ на фоне ОГК - познать все в сравнении.

Приступим: 1. Все позабыли, что при Кононове мы проваливали концовки чемпионата.

2. Забыли или не были на стадионе, когда команда так же показывала беззубую игру против аутсайдеров. Настолько, что сидеть на стадионе кубань было невыносимо.

3. Наверно и не вспомните, как так же как и у ИМШ у ОГК проявляли себя по новому или протухали новые и старые игроки?

4. Вспомнил, добавлю еще, кучу не реализованых моментов в игре при ОГК.

Вывод: особенно ничего не поменялось в игре команды. Сначала, перед тем как начал писать пост, хотел написать, что Кононову только везло чуть больше чем Шалимову, ан нет. Мы и в этом сезоне без пяти минут выполнили нашу стандартную задачу - выступить лучше чем в предыдущем сезоне.

Вывод из вывода: Шалимов получит новых игроков, полностью составит с НОВЫМ ТРЕНЕРОМ ПО ФИЗО график летних сборов, сделает выводы, в первую очередь по тактике, из минусов этого сезона. В следующем игровом году мы выступим хорошо. Все еще в октябре кричали, что Шалимов не выдержит, что первые 5 игр это наработки Кононова, но уже 25 тур на носу, а мы по прежнему уступаем только кабинетным Зениту и ЦСКА, а также великолепному в этом сезоне Спартаку.

ХЗ че еще вам надо услышать от меня. По моему все очевидно. Не на того человека вы злитесь. Шалимов очень адекватен, как и Кононов, исходя из его интервью. Он все понимает и все попытается исправить. Мне он очень симпатичен, как человек.

Ну вы не совсем ответили на мой вопрос, но кое что я понял.  

Вы верите что с новыми игроками (жировым, овсепяном  и уже купленным напам ) а так же с новым тренером по физухе( с которым шалимову еще прядется сработаться) ИМШ  сможет выстроить более качественную(в чем именно ?) игру  и команда добьется большего(чего ?)

И слово " кабинетные " означают что нам их не  как не обогнать  ?

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Герд сказал:

Всё-равно что сказать завтра начнётся атомная война:smile98:. Кстати вероятность больше:smile85:

Ставлю на Кима.

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, Странник сказал:

, видимо, нашего уровня исполнителей не достаточно, чтобы рвать хорошо организованную оборону

думаю, что у ИМШ никак не меньше шансов, чем у кого-то другого, перевести команду на следующий этап развития

Вчера, особенно в первом тайме, никто особо и не пытался рвать эту "хорошо организованную" оборону, которая пускает в среднем 1,5 мяча за игру. Темп игры был будто мы выигрываем 5:0 и проводим время в ожидании финального свистка. Установленный нами темп игры и позволил Арсеналу начать дерзить. Спасибо Синицину, спас от головняка.

А не тренер, случаем, должен настраивать игроков на игру и отрабатывать тактические взаимодействия?

Слабо вериться, что сможет. Иначе бы уже прорисовывалось тренерское влияние

0

Поделиться сообщением

Мне две последнии игры понравились. И пока они внушают оптимизм. Идёт перестройка. Вместо Кононовского  деградирующего  и  разлагающего игроков  безконтактного футбола  , я надеюсь (судя по играм с Рубином и Арсеналом) возвращается настоящий живой футбол.

Никаких изменений в игре команды не произошло .  Кроме 2х моментов.

1 Перестали избегать борьбы. И мне это нравится.

2 Вместо Кононова теперь Шалимов.  Некоторым форумчанам это не понравилось. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас