Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

2 640 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Andersen сказал:

ну это зависит от одного человека...если он с ними уже наговорился "за футбол" то может и сменит, а если нет...то будем с этим дальше жить:69618768:

Ну он же тоже на стадионе болеет, не может же он не видеть деградации.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faust сказал:

Сегодня опять остался явно недоволен, развел руками и махнул.

Тикитаку же не показали :smile85:

Тикитаки хоть попой ешь - толку нет. Мысли не показали, только вперёд, только по центру. Если раньше прострелы работали, то теперь нет, хотя пара неплохих была. Навесов с флангов нет, дальних ударов нет (один улар - один гол, и тот дурак), угловых нет, быстрого забега в контратаку нет (привет Русу), пока Мамаев и Смолова в быструю атаку выбегали шестеро арсенальцев от нашей штрафной вернуться успели.

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Faberlex сказал:

Ну он же тоже на стадионе болеет, не может же он не видеть деградации.

0.gif Недовольно качает головой Сергей Галицкий, потому как игра принадлежащего ему коллектива по-прежнему крайне далека от той, какой он хочет её видеть... Ведь, к примеру, в сегодняшнем матче сопротивление "Арсенала" было сломлено окончательно лишь к самому концу второй половины, ну а до того наши соперники имели примерно равные шансы на итоговый успех. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!

Вот так подвел итог матча... текстовой трансляции на ФНК  Малышев...

Если СНГ хочет жить и радоваться игре... надо менять ТШ...или они его доведут до сердечного приступа...:facepalm:

но это врядли произойдет Шалимов его человек и как минимум он его сезон не уволит...если ИМШ сам об этом не попросит...уйти по мужски...

2

Поделиться сообщением

кто видел лицо СНГ когда Каборе гол забил ?  дома на повторах показали ,  как то отрешенно СНГ смотрел , как будто уже все для себя решил. 

упс только сейчас увидел, что этот момент уже обратили внимание

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sportline сказал:

А мне вот игра очень понравилась. Остросюжетная. Не без ошибок, но красиво.

Настолько остросюжетная, что в первом тайме, находясь на стадионе, заводили разговор на отвлеченные темы. Разве что не зевал, и то благодаря Арсеналу и Синицину, который уберег нас от двух голов, за что ему большое болельщицкое спасибо.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andersen сказал:

ну это зависит от одного человека...если он с ними уже наговорился "за футбол" то может и сменит, а если нет...то будем с этим дальше жить:69618768:

Когда он наговорится "за футбол" - фк "Краснодар" продаст.А кому он нужен?

0

Поделиться сообщением

Справа сверху от меня какой-то коллега ретивый сегодня всю игру орал: вешай!".Я так хотел спросить "кого"?.
У нас замылился глаз.Мы хотим увидеть прошлую игру (прошлого тренера) или просто языком почесать.Я ,естественно,не поддерживаю и поддерживать не буду всеобщее "негодование" и неудовлетворение гл.тренером.По одной  лишь причине: команда не моя,а Галицкого."Краснодар" не "народная команда" желтого цвета...это всего лишь частный проект.Так какого ржна я буду указывать владельцу кошелька как его содержимое распотрошить:8b57eb874b9d6612e35b29951266a530:.
Все-таки,я узнал этого коллегу,который орал.Этой мой детский тренер по хоккею, до этого он был начальником стройцеха на заводе...он знал лишь одну тактику и всю игру орал нам: "Секи поляну!".Мы, конечно, дули всем подряд.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faberlex сказал:

Команду с Победой. Игра не понравилась.

Главной трансферной удачей лета буду считать новый штаб, не тренера, а именно штаб. Без Шалимова, Фоменко, Русу и Аджинджала.

А что аджинджал разве тренер ?  Так помошник.  Как и фоменко они скорее инструкторы по физразминке.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, vladimir сказал:

Справа сверху от меня какой-то коллега ретивый сегодня всю игру орал: вешай!".Я так хотел спросить "кого"?.
У нас замылился глаз.Мы хотим увидеть прошлую игру (прошлого тренера) или просто языком почесать.Я ,естественно,не поддерживаю и поддерживать не буду всеобщее "негодование" и неудовлетворение гл.тренером.По одной  лишь причине: команда не моя,а Галицкого."Краснодар" не "народная команда" желтого цвета...это всего лишь частный проект.Так какого ржна я буду указывать владельцу кошелька как его содержимое распотрошить:8b57eb874b9d6612e35b29951266a530:.
Все-таки,я узнал этого коллегу,который орал.Этой мой детский тренер по хоккею, до этого он был начальником стройцеха на заводе...он знал лишь одну тактику и всю игру орал нам: "Секи поляну!".Мы, конечно, дули всем подряд.

Вов, вот ты скажи, когда ты смотришь плохой фильм, ты то же говоришь, что фильм замечательный, ведь он снят не на мои деньги или говоришь, что фильм гавно?

и при чем тут игра при Кононове и замылиность...по началу игра при нем была замечательная, но превратилась в "болото" в угоду "красивому футболу", так же как и игра при Муслине... не выдержали люди разговоров "за футбол", хотя понять их можно

что по Шалимову ... ну не может он быть главным тренером команды претендующей на высокие места по ряду причин, ну не может...

и заметь, что об отставке Муслина и Кононова мы тут заговорили после двух сезонов, а об отставке Шалимова после половины сезона...не правда странно?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Я же сказал, в матчах с условными аутсайдерами мы должны выигрывать и делать это красиво и уверенно. Как было даже в прошлом сезоне. Никакие ничьи я больше не принимаю. Ничьи можно отхватить от Зенита или Амкара. Не больше. Главное, я не вижу игры. 

Понимаешь...исходя из статистики Шалимову предъявить нечего...команда не проигрывает, идет в лидерах, в ЛЕ то же не плохо выступили...а то что игры нет, ну это можно списать на вкусовщину:smile85:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andersen сказал:

Понимаешь...исходя из статистики Шалимову предъявить нечего...команда не проигрывает, идет в лидерах, в ЛЕ то же не плохо выступили...а то что игры нет, ну это можно списать на вкусовщину:smile85:

Я точно также писал. Но. Я все время делал скидку на то, что у нас был полон лазарет. И это правда. Плюс было несколько хороших (на мой взгляд) матчей после перерыва - с Фенером, со Спартаком, с Рубином, с Уфой. С Рубином и Уфой реально не везло. И мне казалось, что вот это невезение должно рано или поздно вылиться в разгром, в фееричный матч. Но этого нет. И уж кого громить, как не Арсенал. Генич сегодня просто хоронил Урал перед матчем. Забыл там кто был его собеседником... Тот говорит: "ну ты совсем хоронишь Урал, неужели у них нет шансов?". Генич задумался и попытался найти хоть какие-то предпосылки для того, чтобы у Урала получилось хоть что-то. Я тоже считал, что вот здесь мы должны выстрелить. А оказалось, что нечем стрелять. 

Повторюсь, я сказал, что если мы не вынесем Арсенал во втором тайме, оправдания этому не будет. Мы его не вынесли. но все-таки выиграли в кой-то веке в 2 мяча. 

Повторю и следующее, я сейчас сохраняю нейтралитет. Никаких скидок больше Шалимову. Но я готов буду изменить свое мнение, если вдруг у нас появится игра в оставшихся матчах. 

П. С. Я буду рад его изменить. Мне Шалимов как человек очень симпатичен. Но для этого команда должна начать показывать другой футбол, и начинать играть с первых минут.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andersen сказал:

Я думаю вариантов уже нет.  

Я уже писал про слова Мамаева при замене в матче с Рубином. Мы и раньше знали как он не любит когда его меняют. А тут 89 минута , 2 замены уже сделаны , счет 2:0  все вроде нормально и вдруг замена  Паши и на кого  ?  Ваня уходит из каманды , зачем его выпускать на 3 минуты ? Что это даст кроме раздувания конфликта ?    Сюда же , я и  отнесу  игру  смолова без пасов на партнеров . Как сказали коментаторы у Феди худший показател по острым и голевым передачам в РФПЛ  из всех бомбардиров !!! Кто как не тренер должен с этим разбираться  ?

Я  думаю  что такую игру долго не кто терпеть не будет , максимум до декабря.  Пока ГТ остался  у руля только благодаря глупости ниццы , полезшей отыгрывать мяч и получившей 5 , хотя во франции они так не играют и больше 3 пока не пропускали.  И слабой квалификации Адвоката,  не настроивший своих на выездной матч с нами.

Ждемс.

2

Поделиться сообщением

По игрокам...

Что случилось с Рамиресом? Тут говорили, что у нас Петров не ходит в атаку... Да Петров просто не вылезает из атаки по сравнению с Рамиресом. И я не верю. что это установка тренера. У него какие-то психологические проблемы?

Комментатор нахваливал Мамаева. Я не согласен. Мамаев в очередной раз сыграл плохо. Причем вальяжно, так будто он звезда. Да блин, Подберезкин сегодня был богом по сравнению с Мамаевым. 

Что творится в нашей защите? Этим вопросом, по-моему, вообще особо никто не занимается. Синицын спас, спасибо. 

Смолов? Ну а что его винить, когда до него мяч не доходит. Дошел - он забил. Молодец. 

Классон в очередной раз, к сожалению, не о чем. Но он старается, и это видно. Придут еще моменты к нему. 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

Я думаю вариантов уже нет.  

Я уже писал про слова Мамаева при замене в матче с Рубином. Мы и раньше знали как он не любит когда его меняют. А тут 89 минута , 2 замены уже сделаны , счет 2:0  все вроде нормально и вдруг замена  Паши и на кого  ?  Ваня уходит из каманды , зачем его выпускать на 3 минуты ? Что это даст кроме раздувания конфликта ?    Сюда же , я и  отнесу  игру  смолова без пасов на партнеров . Как сказали коментаторы у Феди худший показател по острым и голевым передачам в РФПЛ  из всех бомбардиров !!! Кто как не тренер должен с этим разбираться  ?

Вообще не согласен. Сейчас его нянчить? Он как позволяет себе с тренером разговаривать? Не доволен он заменой! Это Халк мог быть недоволен заменой, ибо для нашего чемпионата это суперзвезда. Кто такой Мамаев? Прошлый сезон хорошо отыграл?! Да мало ли таких было? И еще будет. Мамаев никакой в последних матчах. Его сажать надо, и пусть обижается сколько угодно. Вон Миранчука возьмут, как тут Плеймейкер желает, и забудут про Мамаева. Охренеть!

П. С. Халка тоже вовремя Спалетти на место не смог поставить. В итоге Зенит оказался командой, зависящей от одного игрока на несколько сезонов. Такого нельзя позволять.

1

Поделиться сообщением

Похоже случилось то, о чем и говорил осенью... Выигрываем за счет индивидуальных действий игроков и везения :facepalm:

С Рубином днище, конечно, но сейчас хоть весело смотреть было)))

Вкатает нас Амкар чую :114561305:

10 минут назад, Cerep сказал:

Мамаев никакой в последних матчах. Его сажать надо, и пусть обижается сколько угодно.

:facepalm:

0

Поделиться сообщением

Игра тревожная, отрыв от Ростова сохранили и хорошо

очень странно выглядит игра наших центральных защитников, от слова катастрофа

Петров в первом тайме ужасно, потери, не бежит за своим игроком, Рамиресу, видимо ставят задачу хорошо защищаться, что он стал делать гораздо лучше, но в ущерб своим атакующим действиям

Каборе и Юра нормально, Виктор не блестяще, но достойно, Перейра не дал Феде набрать первое очко за передачу да и вообще не зря его заменили, Слава хорошо вошел и передачу на Федора сделал голевую

Мамаев просто бесит своим поведением, ну не Месси он и не Роналду, пока играет, как-то можно терпеть, а сегодня, в борьбу по большим праздникам, мяч передерживает, для меня самый слабый игрок сегодня, походу тренер просто боится его менять

Федор как Федор, предпродажная подготовка продолжается, пусть бы уже забил 20 и уехал за большие бабки в англию

настроение короче так себе

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, олег2012 сказал:

Р.С. Смотреть на дал-не до дал между Мамаевым и Подберезкиным было выше крыши -  опять же виноват в этом Шалимов? 

нет....адмирал...Иван Федорович Крузенштерн...человек и пароход:118975764:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Классон в очередной раз, к сожалению, не о чем. Но он старается, и это видно. Придут еще моменты к нему. 

Витю мне жаль...установка "все грузим на Смолова" оставляет все его попытки обострить, открыться или сделать рывок тщетными и плюс ко всему этому и от Феди паса не дождёшься:214813399:

кстати Ари то как разыгрался:152350319:

1

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 20:18, Faust сказал:

Ты загуглил?

прости конечно, но такое дилетантское мнение даже сложно комментировать.

Нет конечно. Первый раз я узнал об этом когда ко мне обратился друг несколько лет назад, бывший фанат группы. Рассказал, что появилась такая новость. Стали вместе слушать, так и оказалось. Кто хоть немного разбирается в музыке и с ушами все в порядке обратит на это внимание. Я, хоть и далеко не фанат, но прослушал много их песен, врага нужно изучать и знать в лицо.

А по поводу обвинений в дилетантстве - ты же меня совсем не знаешь, спишем на то, что тебе просто обидно за любимую группу.

1

Поделиться сообщением

Навеяло (а может надуло) холодным дождливым воскресным вечером. Сезон 2014-2015 (2-ое место было в наших руках):

27-й тур11.05.201518:30Краснодар  Амкар1:1

28-й тур17.05.201518:30Краснодар  Торпедо2:2

29-й тур24.05.201513:30Краснодар  Ростов2:1

30-й тур30.05.201513:30Динамо  Краснодар1:1

Что при Кононове, что при Шалимове не умели и до сих не можем вскрывать эшелонированную оборону (автобус). Особенно, когда под конец сезона, все аутсайдеры выгрызают очки у всех (если бы не судейка и Урал у Зенита очки отобрал бы)

Игроки практически те же - результат тот же. Наверное поэтому -  летом планируется полная перезагрузка состава. Извините меня конечно, но Вандерсон, Ари, Жоазинья, Лаборде, Перейра, Мартынович, Торбинский- хоть и  написали золотые страницы истории нашего клуба, но для шага вперед (если конечно не болтаться между 3-6 местом) нужны более высококлассные игроки.

Из тех кто сегодня играл - связка Смолов-Мамаев - блеклая тень прошлого сезона, да ладно! ее просто не существует.  Из истории:  при Муслиме и Кононове были связки - Вандерсон - Жоазинья; Смолов - Мамаев - узкая тактика, выбывает один, суши весла. У Шалимова все по другому, во всяком случае, так было на начало сезона (матчи с Фенербахче) -  по всем флангам и в центре -  атакующие игроки (нападающие) Вандерсон - Смолов-Классон - под ними Подберезкин (Перейра) - напоминает тактику Слуцкого на Евро-2016 (неудачное исполнение). Обвинять тренера - с каким составом сейчас играем, и как играем (при наличии колоссальных травм по ходу всего сезона )- в этом могут обвинять только ПИОНЕРЫ - которым молоко не выдали за вредность.

Р.С. Смотреть на дал-не до дал между Мамаевым и Подберезкиным было выше крыши -  опять же виноват в этом Шалимов? 

А какой у нас состав ?  Чем не устраивает наш состав ?

0

Поделиться сообщением

Навеяло (а может надуло) холодным дождливым воскресным вечером. Сезон 2014-2015 (2-ое место было в наших руках):

27-й тур11.05.201518:30Краснодар  Амкар1:1

28-й тур17.05.201518:30Краснодар  Торпедо2:2

29-й тур24.05.201513:30Краснодар  Ростов2:1

30-й тур30.05.201513:30Динамо  Краснодар1:1

Что при Кононове, что при Шалимове не умели и до сих не можем вскрывать эшелонированную оборону (автобус). Особенно, когда под конец сезона, все аутсайдеры выгрызают очки у всех (если бы не судейка и Урал у Зенита очки отобрал бы)

Игроки практически те же - результат тот же. Наверное поэтому -  летом планируется полная перезагрузка состава. Извините меня конечно, но Вандерсон, Ари, Жоазинья, Лаборде, Перейра, Мартынович, Торбинский- хоть и  написали золотые страницы истории нашего клуба, но для шага вперед (если конечно не болтаться между 3-6 местом) нужны более высококлассные игроки.

Из тех кто сегодня играл - связка Смолов-Мамаев - блеклая тень прошлого сезона, да ладно! ее просто не существует.  Из истории:  при Муслиме и Кононове были связки - Вандерсон - Жоазинья; Смолов - Мамаев - узкая тактика, выбывает один, суши весла. У Шалимова все по другому, во всяком случае, так было на начало сезона (матчи с Фенербахче) -  по всем флангам и в центре -  атакующие игроки (нападающие) Вандерсон - Смолов-Классон - под ними Подберезкин (Перейра) - напоминает тактику Слуцкого на Евро-2016 (неудачное исполнение). Обвинять тренера - с каким составом сейчас играем, и как играем (при наличии колоссальных травм по ходу всего сезона )- в этом могут обвинять только ПИОНЕРЫ - которым молоко не выдали за вредность.

Мамаев не играл полгода. Чего ты от него хочешь? До конца сезона ему только вкатываться надо. А там и Смолов в другой чемпионат перейдет. Так что о супер связке можно уже забыть.

1

Поделиться сообщением

Всех с победой! 

Очень понравились в этом матче Синицин и Каборе (и гол, далеко не главное). Петров на правом фланге,смотрится в разы сильнее. Смолов на своем уровне.

Есть и минусы, но о них не хочется говорить. Ребята молодцы, важная победа на классе!

4

Поделиться сообщением

Все вроде бы хорошо ,  но пугает какая то  периодическая расхлябанность и натужность в игре .

При всем уважении к Арсеналу,  мы должны выглядеть более уверенными.   

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Mr.GreenBlack сказал:

Всех с победой! 

Очень понравились в этом матче Синицин и Каборе (и гол, далеко не главное). Петров на правом фланге,смотрится в разы сильнее. Смолов на своем уровне.

Есть и минусы, но о них не хочется говорить. Ребята молодцы, важная победа на классе!

Каком, нафиг, классе? Мяч попадает не в перекладину, и чуть ниже и все - очередная унылая ничья. Победа была бы на классе, если бы мы все штанги обстучали, или Габулов как пантера все тащил, но мы дожали бы, а вчера был банальный отскок.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас