Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

4 166 сообщений в этой теме

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

я не весь матч целиком смотрел... а что, у него было что то выдающееся и я это пропустил???

А я уже писал. Ты ещё и форум непонятно чем читаешь.

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

давай по существу, грузин вчера себя как то проявил, стоит его подписывать в Краснодар или нет?

Проявил. Не стоит.

1

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

А я уже писал. Ты ещё и форум непонятно чем читаешь.

я не перечитываю форум если меня не было несколько дней, а последний раз, если не считать сегодня, я писал в пятницу днем... какой смысл перечитывать 2 десятка страниц...  я просто открываю последнюю страницу в теме и смотрю что там написано...

ну так что, там было что то или нет??

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

я не весь матч целиком смотрел

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

я не перечитываю форум

:anipryatki:

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Евгений13 сказал:

:anipryatki:

у меня отпуск, впервые за 2 года, я уезжал из города, вернулся уставший и мне мягко говоря было не до футбола в этот день... скорее всего и на этих выходных могу матч так же смотреть или вовсе пропустить...

ну и что касается форума, можно подумать ты всё от корки до корки всегда перечитываешь )))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

ну так что, там было что то или нет??

15.08.2021 Краснодар - Арсенал. Обзор матча - YouTube

См. на 5.18 - Кто из нашего молодого перспективного клоуна сделал перед вторым голом, узнаешь?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

15.08.2021 Краснодар - Арсенал. Обзор матча - YouTube

См. на 5.18 - Кто из нашего молодого перспективного клоуна сделал перед вторым голом, узнаешь?

1 раз за всю игру справился с юнцом который в первый раз вышел в основе ???

О ДА, ВЕЛИЧАЙШИЙ ИГРОК, ещё есть что то или это был единственный момент за всю игру??

ждем грузина в топ5 лиг Европы в клубах которые борются за чемпионство, ведь он смог обыграть самого Корнюшина, фамилию которого ты скорее всего даже и не знал до этого матча и уже списал этого парня в утиль, кого на его место брать будем уже определился???

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ждем грузина в топ5 лиг Европы в клубах которые борются за чемпионство, ведь он смог обыграть самого Корнюшина, фамилию которого ты скорее всего даже и не знал до этого матча и уже списал этого парня в утиль, кого на его место брать будем уже определился???

Читай форум! Не фиг меня перевирать. Все с точностью до наоборот... )

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

не верю, что ты мог кого то из наших игроков хвалить, ты же всех и всегда списываешь, у нас нет хороших игроков, все хорошие всегда играют за чужие клубы )))  тем более что пацан без дриблинга))

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

нашел

В 01.08.2021 в 08:57, playmaker сказал:

72b4906c3375bfa50bec8ca1fe8b0e47.png

Волков, конечно, передачу вразрез на ход выдал классную, тут без базара. Больше, увы, ничего у него не увидел по нарезке. Кстати, понял, почему ты за него так топишь, - парень из Читы, оказывается... :smile88:

А Корнюшин - это трактор какой то. Сколько на него смотрю, столько и удивляюсь. По фактуре и по своим скиллам он, вроде, чистый ЦЗ и что ему делать на фланге, похоже знает только Леха Герасименко... И вот, поди ж ты, пацан тут освоился и даже голы забивает! Из похожих примеров вспоминается Чорлука, который в молодости у хорватов левую бровку бороздил. В сборной. И неплохо, отнюдь, это у него получалось, как по мне. Хотя, с возрастом, антропометрия все же взяла свое, - перешел на свое законное место в центр обороны...

ты же УВЫ больше ничего у него не заметил... вроде и похвалил, но в тоже время и в список под списание добавил ))) зато как облизываешь своих любимцев, которые ничего не показывают, а то и вовсе не играют, просто диву даешься)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

ты же УВЫ больше ничего у него не заметил... вроде и похвалил, но в тоже время и в список под списание добавил ))) зато как облизываешь своих любимцев, которые ничего не показывают, а то и вовсе не играют, просто диву даешься)))

ЧИТАЙ ФОРУМ! 

Весь вчерашний, по матчу с Тулой. Со стула упадешь. Там о Корнюшине теплее меня отзывался разве что Петрович... )

И Зурико я там самолично снял с продажи. Согласовав вопрос с Мессией. Так что, не хрен ломиться в открытую дверь... )

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

ЧИТАЙ ФОРУМ! 

Весь вчерашний, по матчу с Тулой. Со стула упадешь. Там о Корнюшине теплее меня отзывался разве что Петрович... )

И Зурико я там самолично снял с продажи. Согласовав вопрос с Мессией. Так что, не хрен ломиться в открытую дверь... )

а что такое, не ужели твой грузин мега дриблер которого ты нам сватал, кажется, последние 2 сезона оказался не торт ???

неужели ты ошибся, не верю я в это, такого не может быть!!!

через сколько лет ждать следующие списания игроков из твоего списка???

З.Ы. хорошо конечно, что ты наконец понял, что это слабый игрок, но жаль, что на это ушло так много времени ))) ну ничего, главное что и до тебя доходит какого уровня игроков ты сватаешь в наш клуб, может когда то и перестанешь тащить к нам всякий мусор из других команд которые один раз блеснули на поле своим "мега" дриблингом...

мой тебе совет, вместо того, что бы заглядывать в чужой огород, удели время тому что растёт у нас, не 20-30 минут, не 1-2 матча за сезон, а посмотри хотя бы матчей 20, поверь, там очень много интересных и толковых пацанов, с которыми нужно работать, спасибо Михалычу он в отличие от Мусаева действительно с ними работает, которым нужно время и поддержка после неудачных матчей и тогда они будут сверкать по ярче твоих Хвич и Миранчуков...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

"Зенит" и "Краснодар" обратились в РФС по поводу решений судей в играх 4-го тура РПЛ.

"Зенит" и "Краснодар" направили обращения в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по поводу решений арбитров в матчах четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом ТАСС сообщил председатель комиссии, руководитель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.

"Пока поступили обращения от "Зенита" и "Краснодара". По каким именно моментам? Завтра состоится ЭСК, и я бы не хотел озвучивать раньше времени", - сказал Хачатурянц.

Интересно на каким или какими решениями судьи наши недовольны...и что решит ЭСК. 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Valeri сказал:

Интересно на каким или какими решениями судьи наши недовольны...

Думаю, отмена супер гола Сперцяна. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Владимир Минск сказал:

Думаю, отмена супер гола Сперцяна. 

Там речь о 4 туре у нас была игра с пряниками...

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

22 часа назад, dekkaktus сказал:

у меня отпуск, впервые за 2 года, я уезжал из города, вернулся уставший и мне мягко говоря было не до футбола в этот день... скорее всего и на этих выходных могу матч так же смотреть или вовсе пропустить...

ну и что касается форума, можно подумать ты всё от корки до корки всегда перечитываешь )))

я- да. за редким исключением. ну и пару человек в игноре, у которых всё равно некоторые сообщения читаю

0

Поделиться сообщением