Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

2 640 сообщений в этой теме

кто чо знает о состоянии Налдо?Травма не серьезная? Без него с Шальки будет тяжело.

0

Поделиться сообщением

кто чо знает о состоянии Налдо?Травма не серьезная? Без него с Шальки будет тяжело.

Генич перед матчем сказал, что Налдо получил небольшое повреждение на разминке и его просто решили приберечь для Шальке

1

Поделиться сообщением

Учитывая, что сегодня в очередной раз "попали под лошадь" (смену ГТ у соперника),- ничья это норм.

Не стоит забывать, что предыдущим двум "лошадям" (Каррере и Шпалычу) слили без вариантов.

наши играли хорошо. Но то, во что играла Уфа - нечто. Конечно задачу они выполнили, но за такую игру дисквалифицировал бы их из ПЛ

0

Поделиться сообщением

Играли плохо, очень. Все которые остались Шалимовым явно под нагрузками, от этого и травмы. Сыграет ли это с Шальке? Дескать будем лететь 20 на поле. Мне кажется - нет.

Уровень индивидуального мастерства ключевых игроков падает быстро. Командные действие в атаке стали после ухода Кононова не качественными. Галицкий связывает это с обоймой, я нет. Шансов конечно у Шалимова было бы больше если все были бы строю. Но дело не только в этом.

Конечно функциональная готовность улучшилось, компактность, оборона улучшилось.

1

Поделиться сообщением

При всем уважении к Мартыновичу, но я когда увидел его в составе сразу почувствовал неладное.

Вроде ошибок не было с его стороны, но в такой игре атаковать должна вся команда, что он не особо умеет делать.

Вообщем персонально выделю Ари и Мартыновича, как самые слабые звенья в прошедшей игре.

0

Поделиться сообщением

А мне вчера игра понравилась. Особенно первый тайм.

0

Поделиться сообщением

У нас много по чему нет спецов.

Есть надежда, что закончив со строительством стадиона, начнётся серьёзное строительство команды.

У нас уже сезона два команда.Не заметили?....Строительство - это на стройку в зону ЮГ.СНГ вообще не серьезныйdry.gif человек.Все как-то в перевалочку.Но будем надеяться (есть надежда) исправится.

1

Поделиться сообщением

Не чего серьезного в этом году не будет, и строиться тоже. Раз Шалимову доверили команду ,то это так, доиграть этот состав. В 17 году у половины полузащиты кончаются контракты , вот тогда возможно и придет опытный тренер и будут брать более дорогих игроков.

2

Поделиться сообщением

ну все...пошла старая песня о "главном" :mrgreen:

нормально сыграли и нормальный у нас тренер, можно сказать комплименты Арсеналу и Калыванову, что смогли за короткое время организовать автобус

а нам просто не повезло, так бывает и еще будет с командами из "подвала" :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

ну все...пошла старая песня о "главном" :mrgreen:

нормально сыграли и нормальный у нас тренер, можно сказать комплименты Арсеналу и Калыванову, что смогли за короткое время организовать автобус

а нам просто не повезло, так бывает и еще будет с командами из "подвала" :mrgreen:

А Колыванову-то за что?

0

Поделиться сообщением

А Колыванову-то за что?

ну ...Кирьякову...упс,ошибка вышла :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

может быть не только у нас, но и у других сможет отнять очки :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Играли, как говорится, хорошо, но недолго

Абсолютно лучшим игроком у нас минут 40 был Подберезкин, потом или устал, или по ногам получил, но все на этом закончилось, и действия разумные закончились. Справа Слава, Эбуэ и Володя реально играли в хороший футбол, постоянно менялись местами, проникающие передачи, ну все как надо.

А вот остальные просто стояли, такое ощущение, что ждали, когда Рики выйдет и пеналь опять заработает. Заработал, не дали, и так тоже бывает. При этом остальные продолжали стоять, а если и открывались, то как-то ни туда, или не добегали. В концовке, Рики все сделал, прострел, почему Юра из последних бежит на него, а вышедшие на замену Марат и Торнике не видят что надо бежать?

Про Ари отдельная история, да его держали плотно, но это не игра напа, если он отклеиться от защитников хоть пару раз за матч не может, у него вообще ничего не было. А еще он мог уходить из штрафной, чего стоять то все время по центру и на фланги и чуть назад, как Федор делает постоянно.

Я вот недоволен тем как двигались, вроде много, но бестолково

3

Поделиться сообщением

Про Ари отдельная история, да его держали плотно, но это не игра напа, если он отклеиться от защитников хоть пару раз за матч не может, у него вообще ничего не было. А еще он мог уходить из штрафной, чего стоять то все время по центру и на фланги и чуть назад, как Федор делает постоянно.

Интересно , а если против такого автобуса вообще без центрфорварда играть.

Может так эффективней будет ?

Оставить впереди одних инсайдов. Мне кажется так более непредсказуемая атака получилась бы.

Самим бы правда не запутаться)

1

Поделиться сообщением

Интересно , а если против такого автобуса вообще без центрфорварда играть.

Может так эффективней будет ?

Оставить впереди одних инсайдов. Мне кажется так более непредсказуемая атака получилась бы.

Шпалыч давеча так пробовал в Перми против гаджиевского автобуса. С ложной девяткой в виде Миранчука, - 0:0.

И это, - при живых Самедове и Касаеве на флангах...

Центрфорвард нужен. Играть без него позволительно разве что Барсе, с их россыпью Хави и Иньест.

Кстати, предстоящий Амкар почему то тревожит больше чем Шальке. Или это у меня одного такие страхи?

1

Поделиться сообщением

Шпалыч давеча так пробовал в Перми против гаджиевского автобуса. С ложной девяткой в виде Миранчука, - 0:0.

И это, - при живых Самедове и Касаеве на флангах...

Центрфорвард нужен. Играть без него позволительно разве что Барсе, с их россыпью Хави и Иньест.

Кстати, предстоящий Амкар почему то тревожит больше чем Шальке. Или это у меня одного такие страхи?

"Амкар" и "Оренбург" как раз-таки у меня лично опасений не вызывают. Так как не поменяли и не собираются менять тренера перед матчем с нами :mrgreen:

А вот что случилось в нашей раздевалке в перерыве, напротив, беспокоит. После полного доминирования в первой половине матча команда просто не вышла на второй тайм. И эта загадочная замена Жоазиньо... Что там у них случилось? Или это у меня одного такая паранойя? :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

При всем уважении к Мартыновичу, но я когда увидел его в составе сразу почувствовал неладное.

Вроде ошибок не было с его стороны, но в такой игре атаковать должна вся команда, что он не особо умеет делать.

Вообщем персонально выделю Ари и Мартыновича, как самые слабые звенья в прошедшей игре.

Ты такой чувствительный. Чем тебе Мартынович не угодил? По мне так Налдо вы явно переоцениваете.

Что касается Ари, то он оказался в сложной ситуации, сложно забивать, когда все соперники в своей штрафной.

Если говорить об игре, то все как всегда, эмоциональный запал, похоже на исходе. Играли хорошо, стиль мне нравится, а для победы нужны игроки более классные, чем Газинский, Петров и Ари.

3

Поделиться сообщением

У нас уже сезона два команда.Не заметили?....Строительство - это на стройку в зону ЮГ.СНГ вообще не серьезныйdry.gif человек.Все как-то в перевалочку.Но будем надеяться (есть надежда) исправится.

Петросянишь конешно так себе, на жисть не заработать)))

А СНГ хоть в перевалочку, хоть в раззвалочку, но от аутсайдеров избавляется, по-тихонечку, даже если кому-то они очень нравятся.

А не учитывать ффп не возможно, о чём сам СНГ обмолвился-на счёт продажи имени стадиона. Он хочет потратиться......)

0

Поделиться сообщением

Что ж, скажу так... :rolleyes:

Первый тайм мне оч понравился, только не получилось реализовать моментище Эбуэ. Мб, тогда бы ход игры поменялся.

Из ТТД мне понравился красивый сквозной пас/прострел Подберёзкина, прям как ход ферзя в шахматах. Мой Быстров тоже старался разобрать автобус, но его самого чуть не разобрали под конец матча. :-P

Разочарована Жо и Ари... Видимо, явно был не их день. :blink:

Очень удивляет, что не могут у нас равноценно работать оба фланга: имеется крен вправо, а тут сторожил бровку мой Вован-спасибо ему. :mrgreen:

Второй тайм меня вообще не впечатлил, да и судейство-полное г... Простите. :angry:

Надо перестать надеяться на судейство и настраивать свой футбол!

Комментаторы на Матч ТВ правильно сказали, что надо было брать и выигрывать простотой, а не какими-то штучками-финтиками.

Вот, пожалуй, и всё.

0

Поделиться сообщением

Петросянишь конешно так себе, на жисть не заработать)))

А СНГ хоть в перевалочку, хоть в раззвалочку, но от аутсайдеров избавляется, по-тихонечку, даже если кому-то они очень нравятся.

А не учитывать ффп не возможно, о чём сам СНГ обмолвился-на счёт продажи имени стадиона. Он хочет потратиться......)

"На жисть не заработать". Увы.Было бы не плохо.Ну да ладно,что есть)))

ФФП - это как?

СНГ учитывает ФФП blink.gif.

Тут главное не торопиться,т.е.потихонечку или потихоньку.Например ,от Ари и Вандерсена,с которыми подписан контракт на 3 года?...Жорик? Так этот вообще не продается.Петров и Газинский - сборники. А...так Вы имеете ввиду скандинановов?...понятно.Особенно с Сигурдсонном в точку.

1

Поделиться сообщением

"Амкар" и "Оренбург" как раз-таки у меня лично опасений не вызывают. Так как не поменяли и не собираются менять тренера перед матчем с нами :mrgreen:

А вот что случилось в нашей раздевалке в перерыве, напротив, беспокоит. После полного доминирования в первой половине матча команда просто не вышла на второй тайм. И эта загадочная замена Жоазиньо... Что там у них случилось? Или это у меня одного такая паранойя? :mrgreen:

Жозику совсем не было пространства.Шалимов правильно заменил,но кем?Тот же результат.Измайлов не смог обострить.Как говорят оба не попали в игру.

1

Поделиться сообщением

Матч получился отвратительный. мне даже лень делать обзор.

Уже после первых 5-6 туров стало понятно, что команда не умеет играть позиционки, когда надо растаскивать соперника. Любая ошибка - и пропущенный гол с контратаки. 4-3-3 не работает и в этом составе не будет работать, потому что у средней линии нет физухи бегать в оба конца. + травмы ключевых игроков.

Предстоящий матч с Шальке решающий, если команда не сможет вырвать победу (ее придется вырывать), то проход дальше будет под вопросом.

1

Поделиться сообщением

Матч получился отвратительный. мне даже лень делать обзор.

Уже после первых 5-6 туров стало понятно, что команда не умеет играть позиционки, когда надо растаскивать соперника. Любая ошибка - и пропущенный гол с контратаки. 4-3-3 не работает и в этом составе не будет работать, потому что у средней линии нет физухи бегать в оба конца. + травмы ключевых игроков.

Предстоящий матч с Шальке решающий, если команда не сможет вырвать победу (ее придется вырывать), то проход дальше будет под вопросом.

Ну просто офигеть, т.е. матчи с Крыльями и Уфой, особенно со Спамом были лучше? Может просто ожидания у вас другие были?

А с Шальке то что такое случилось, откуда ничья - конец света? (все же, думаю, шансы выиграть хорошие у нас, линия такая примерно победа Краснодара — 2.45, ничья — 3.35, победа Шальке-04 — 2.80.) Или вы регламент не знаете? Мы теоретически проиграть оба матча можем ( не дай бог об этом думать) и даже тогда будем иметь приличные шансы на второе место в группе.

1

Поделиться сообщением

Жозику совсем не было пространства.Шалимов правильно заменил,но кем?Тот же результат.Измайлов не смог обострить.Как говорят оба не попали в игру.

да не в пространстве дело, Жо лез в центр зачем-то, освобождал типа фланг Петрову, проблема в том, что, как кто-то тут у нас уже отмечал, от Петрова толку нет с его проходами, он не подает, правоногий он, его накрывают

вполне возможно, что если бы они наоборот играли, Жо во фланг до флажка играл, а Сергей смещался в центр, могло поинтереснее получаться

0

Поделиться сообщением

от Петрова толку нет с его проходами, он не подает, правоногий он, его накрывают

Диагноз насколько верный, настолько и безжалостный. Правоногий левый латераль, это, - что однорукий пловец...

Имхо, позиция №1, нуждающаяся зимой в усилении.

Что то подсказывает, - с Коста-Рикой мы его в сборной видели последний раз...

1

Поделиться сообщением

я не совсем понимаю, почему вообще нельзя играть с Петровым справа и Артуром слева

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас