Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 717 сообщений в этой теме

7 минут назад, The Saint сказал:

Деньги

ну в Анжи тоже деньги вроде были, но они решили что надо везти звёзд и ошиблись. вообще много примеров того, что плохому менеджменту никакие деньги не помогут если нет никакого результата. но ведь по факту они дают результат. по крайней мере давали результат до последних событий.

я понимаю что есть сотни и сотни тех кто ждал этого момента, чтобы сказать "а я же говорил!" более того сотни и сотни хейтеров элементарно устали ждать момента, когда этот менеджмент сдуется. из года в год когда казалось что вот вот клуб начнётся скатываться в жесточайшый кризис и по игре и по результату, всё равно этот менеджмент и снг вместе с ними отталкивались от дна и веруливали ситуацию. да понятно что хотели стать чемпионами и делали для этого максимум, но для этого видимо и не хватало тех, кто мог бы помочь дожать этот чемпионат россии.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, The Saint сказал:

Плюс регулярные проебы других команд типа Спартака

проёбы проёбами но надо вспомнить сколько побед одержал клуб в своей истории. а это в том числе заслуга менеджмента, причём весомая. тот кто ничего не делал бы или не умел ничего делать, не смог бы никого выиграть

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

ну в Анжи тоже деньги вроде были, но они решили что надо везти звёзд и ошиблись. вообще много примеров того, что плохому менеджменту никакие деньги не помогут если нет никакого результата. но ведь по факту они дают результат. по крайней мере давали результат до последних событий.

я понимаю что есть сотни и сотни тех кто ждал этого момента, чтобы сказать "а я же говорил!" более того сотни и сотни хейтеров элементарно устали ждать момента, когда этот менеджмент сдуется. из года в год когда казалось что вот вот клуб начнётся скатываться в жесточайшый кризис и по игре и по результату, всё равно этот менеджмент и снг вместе с ними отталкивались от дна и веруливали ситуацию. да понятно что хотели стать чемпионами и делали для этого максимум, но для этого видимо и не хватало тех, кто мог бы помочь дожать этот чемпионат россии.

У Анжи был результат. Но недолго. И кто его знает, чего бы добился Анжи, не обрежь ему финансирование

0

Поделиться сообщением

Только что, хейтер сказал:

проёбы проёбами но надо вспомнить сколько побед одержал клуб в своей истории. а это в том числе заслуга менеджмента, причём весомая. тот кто ничего не делал бы или не умел ничего делать, не смог бы никого выиграть

Да кто ж спорит, были и победы. Но это были отдельные матчи. На длинной дистанции чемпионата Краснодар играет ровно на свои деньги. Ни больше, ни меньше. Если не брать этот сезон, который классический проеб как у Спартака в свое время.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, The Saint сказал:

А как же тогда заводить свою команду? Силой мысли? Андреас орал на полстадиона, или вообще брал мяч и тащил к штрафной. Мотя такой возможности априори лишен, ибо вратарь

это можно делать до матча, после матча, в перерыве, в тех ситуациях когда игрок или игроки оказались рядом, быстро высказать мысль чтобы смысл до человека дошёл. для этого необязательно прям орать. например я вообще не воспринимаю человека который постояно орёт. единственое чего хочется это заткнуть такому человеку рот, так как орать можно только мне(шутка :rofl:).

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

это можно делать до матча, после матча, в перерыве, в тех ситуациях когда игрок или игроки оказались рядом, быстро высказать мысль чтобы смысл до человека дошёл. для этого необязательно прям орать. например я вообще не воспринимаю человека который постояно орёт. единственое чего хочется это заткнуть такому человеку рот, так как орать можно только мне(шутка :rofl:).

Ну а как вратарь может завести команду, если нужен гол? И ближайший защитник в центре поля стоит? Телеграммы слать?

0

Поделиться сообщением

Помню, гранквист несколько очков выцарапал так. А моте как это сделать?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Saint сказал:

Ну а как вратарь может завести команду, если нужен гол? И ближайший защитник в центре поля стоит? Телеграммы слать?

ониж не дети, сами всё должны понимать

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, хейтер сказал:

я понимаю что есть сотни и сотни тех кто ждал этого момента, чтобы сказать "а я же говорил!" более того сотни и сотни хейтеров элементарно устали ждать момента, когда этот менеджмент сдуется.

Хейтер, ты шикарен! Поймал волну красивых фраз. С такой светлой головой можно преподавать.

Однако смотри проще, здесь все желают команде добра. В меру понимания конечно, но это главное: любовь и добро. Эти две штуки разжигают сердца на красивый слог, на какие-то революционные идеи совершенно безумные. Благие намерения заставляют спорить и предлагать элегантные выходы. Сопричастность с попавшим в беду клубом делает нас живее, не просто никами, а товарищами по несчастью. Падать также красиво как и подниматься, хотя мне лично медали, кубки  и победы нравятся больше

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

Гранквист мозговитый, но он лично меня всегда бесил когда начинал орать. лично мне это не нравилось, так что все разные

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, хейтер сказал:

ониж не дети, сами всё должны понимать

Дак чего они,......, не понимают?!

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, The Saint сказал:

Спасать, хороший сейв тоже укрепляет дух команды.)

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, хейтер сказал:

Гранквист мозговитый, но он лично меня всегда бесил когда начинал орать. лично мне это не нравилось, так что все разные

У нас команда всегда  играла только на эмоциях.   Стиль такой.  В последних матчах это еще больше проявилось.  Поэтому без  команд  на повышенных тонах никак.   Хотя может ему самому это надоело и он свалил в итоге.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Адреналин сказал:

В нашем случае это наоборот работает.  Все расслабляются в обороне.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Адреналин сказал:

так а что делать когда нужно не удержать счет, а наоборот забить? Ну как, например, Гранквист Уралу

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dimka855 сказал:

В нашем случае это наоборот работает.  Все расслабляются в обороне.

Ну и параллельно "напихивать" как без этого.))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

так а что делать когда нужно не удержать счет, а наоборот забить? Ну как, например, Гранквист Уралу

Отправлять всех вперёд, показывая: пацаны не парьтесь, я вас подстрахую и точно забрасывать.))

А вообще вопрос-то не в этом. Будь у нас условный Гранквист, тогда бы и спорили, кто из них достойнее. А в данный момент Мотя лучший выбор, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Адреналин сказал:

А в данный момент Мотя лучший выбор, на мой взгляд.

Увы

0

Поделиться сообщением

Было дело. Анекдот, не анекдот. Мне рассказывали как то что было на самом деле. Послал некий полковник к себе на дачу солдат картошки посадить. Дал два мешка картошки, еды оставил - по меркам срочника целое пиршество получилось. Прошло время, взошла картошка. Два куста. 

Вот и с Арсеналом я в первом тайме увидел толпу дембелей, ну или если хотите пляжных мальчиков. Я все больше склоняюсь к мысли, что если нет четкой цели, причем цели на грани сил и возможности исполнителей, не будет и роста. Мне очень много импонирует в отношении Галицкого к клубу и футболу, но сейчас время менять курс. Не корректировать, а менять. Я не пойму, если все ограничится сменой тренера.

Что касается ВМГ, я остаюсь на своëм: Гончаренко в Краснодаре - это интересно. Время покажет. 

Все IMHO, конечно. 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, хейтер сказал:

вот именно что плохой водила врежется в первый же столб, но они то уже много лет катаются а значит умеют управлять этим быстрым автомобилем. другое дело что если они не имеют достаточных навыков управлять быстрой феррари потому что раньше вообще предпочитали езжить в такси и решат участвовать в уличных гонках, то или наверняка проиграют гонку или разобъют машину.

к чему была аналогия с феррари...

ты можешь на ней ездить хоть всю жизнь, без единого ДТП, тихо и спокойно иногда кого то обгоняя, но по сути всё  время двигаясь со скоростью окружающего тебя потока, кто то ломается, кто то ошибается и тебе этого достаточно что бы по итогу приехать относительно высоко, но со временем ты пытаешься ускоряться сильнее и сильнее, покупаешь на свою феррари более качественную резину, заливаешь более качественное топливо, но опыта вождения на высоких скоростях у тебя нет, потому что ты не автогонщик, ты крутой ритейлер и нейрохирург и управлять машиной профессионально на высоких скоростях с крутыми поворотами, где тому же тебя ещё и пытаются умышленно столкнуть с дистанции, опыта и навыков у тебя нет и рано или поздно ты в лучшем случае разобьешь свою машину, что по сути мы сейчас и наблюдаем...

про то как Хашиг умеет вести переговоры думаю рассказывать не стоит и так знаешь, про то какой из него строитель и как он это делает я уже много раз писал тут, ну и о том какие перлы и глупости наш топ-менеджмент временами пишет, про то какие клубы нужно любить, чем заниматься журналистам и прочее думаю тоже многие знают... ну и одна из моих любимых тем : мы никому ничего не скажем, это секрет от всех и пофиг на собственных болельщиков...

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, хейтер сказал:

те кто пишет что главное готовиться к следующему сезона напоминают мне меня когда в детстве ленился заправлять постель, мол всё равно скоро опять спать

Ну да , -

Гончаренко: «Краснодару» нужно уже готовиться к следующему сезону»

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vici сказал:

Ну да , -

Гончаренко: «Краснодару» нужно уже готовиться к следующему сезону»

это может быть просто смягчением давления на команду, мол этот сезон уже всё, будем просто играть и пробовать разные варианты и сочетание игроков... что бы за проигрыши по итогу ни кого не прокляли...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

это может быть просто смягчением давления на команду, мол этот сезон уже всё, будем просто играть и пробовать разные варианты и сочетание игроков... что бы за проигрыши по итогу ни кого не прокляли...

Ну да , наверно так и есть - Просто получать от хозяина по 10 -15 мил в месяц и не отвечать , просто поиграть и пробовать, без давления . 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vici сказал:

Просто получать от хозяина по 10 -15 мил в месяц и не отвечать ,

хозяин сам в первую очередь виноват в сложившейся ситуации...

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, The Saint сказал:

А чего тут гадать? По бюджету 3-4. По результатам 10-е. Вангую, что если не будет проеба других команд, то Гончаренко максимум, что сможет выжать - это те же 3-4 места.

Это и есть гадание))

0

Поделиться сообщением