Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 717 сообщений в этой теме

1 час назад, а вам зачем сказал:

вот и тут некоторые уже предъявляют ВМГ: "не волшебник"!

не знаю получится ли у ВМГ в Краснодаре. совсем не уверен, но время на постройку/перестройку команды - от 3-6 месяцев. ОТ! а учитывая результаты и игру в 2021 году, простым ремонтом тут не обойтись. кто не готов ждать, а ожидает чуда... пора повзрослеть, чудес не бывает. бывает тяжелая кропотливая работа, которая дает результат через какое-то время. и то не всегда.

Вот так "Не заметил работы" превратилось в "не волшебник". Проявим друг к другу уважение и не будем жонглировать словами. Я наименее подвержен всплескам восторга и спокойно отношусь к т.н. "удаче", так что сравнение с Виталием Мутко не совсем корректно.

Про время на результат формулировка традиционная, согласен. Даже если поначалу кажется, что "невеста не пара", в жизни бывает всякое. Тренер от невесты отличается тем, что в нашем случае уже 4 или 5 "женихов" побывало, обо всём доходчиво написано и проанализировано. В своем выводе я вынужден опираться на мнение спортивных аналитиков, на статистику и на то что вижу. Признаю, женихи могли попадаться неважнецкие. Да и статистика БАТЭ впечатляет. Так что шанс как говорится, есть.

Про "пора повзрослеть" - спасибо за совет, он универсален :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

то же самое.

Возможно тут можно только гадать.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, cevt сказал:

Возможно тут можно только гадать.

А чего тут гадать? По бюджету 3-4. По результатам 10-е. Вангую, что если не будет проеба других команд, то Гончаренко максимум, что сможет выжать - это те же 3-4 места. Дальше нужен качественный скачок, чтобы прыгнуть "выше головы", а для этого нужен квалифицированный менеджмент. Это не только футбола касается, а вообще.

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, The Saint сказал:

а для этого нужен квалифицированный менеджмент

нас быстрее Юрген Клопп возглавит, чем СНГ поменяет топ менеджмент команды )))

1

Поделиться сообщением

как там в загсе говорят...

в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС!!!

0

Поделиться сообщением

Конечно рано вообще говорить о тренерстве ВМГ и его вкладе в Краснодар под призмой одной игры , чел знакомится , хотя уверен уже давно к Этому готовился , с командой только только начал . Просто всеми ожидаемый эмоциональный всплеск не случился и это наложило определённый негативно эмоциональный фон на дальнейшие ожидания от коуча от некоторых товарищей в том числе и меня ) . Понимаю - Это футбол и одна игра с Зенитом может перевернуть всё , в том числе и мнение что кризис глубже и системней . Что ещё насторожило - это то что надо готовиться к следующему сезону и хорошо провести сборы - Стоп стоп коуч - или это соломку стелешь и не уверен или знаешь что то больше - хотя моё имхо ни кто не имеет право говорить о следующем сезоне не окончив и не выжав с этого сезона максимум  - такие слова очень пагубно отражаются на самих футболистах и на их настрое , а нам что на стадион не приходить и ждать следующего сезона ? Чуть конечно фильтровать надо научиться  коучу фразы и мысли - а то вдруг действительно все начнём готовиться к следующему сезону и тогда не будем удивляться играм вроде прошедшей . Нет тренер  - ты давай максимум на Зенит своей энергии и настрой у футболистов чтобы аж зашкаливал - карма она такая вещь - с первой игры только на максимуме её надо просить об удаче и фарте надолго .

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Это еще очень оптимистично. По большому счету, на постройку (а не на перестройку!) уйдет весь сезон 21-22 и с этим надо смириться. И хотя у ВМГ есть положительный опыт лихого блицкрига с цээсковскими пионерами, для нас он вряд ли подойдет. Слишком уж системный кризис в команде. Слишком уж выжженной ему досталось та пустошь, на которой предстоит строить новое здание...

2 часа назад, Knight88 сказал:

На послематчевой пресс-конференции  у  Гончаренко спросили, почему нервничал Сафоров.  ВМГ сказал, что тот не нервничал.
А я уверен, что Сафонов нервничал, т.к. ему навязали капитанскую повязку. Теперь ему надо думать не только о защите ворот, но и об игре команды. И как капитан Сафоров во время матча подскажет нашему нападающему  у чужой штрафной, что тот что-то не так делает? Я считаю, что капитаном должен быть цз или опорник, им легче докричаться до любого игрока. Не устраивает Мартынович, поставьте Газинского или кого-то другого.
Кто-то хочет из Сафонова сделать второго Акинфеева -  это глупость. Сафонов ещё очень молод и, если оставим его капитаном, то потеряем отличного вратаря.
Создаётся впечатление, что в клубе есть засланный казачок, цель которого – разрушить «Краснодар». Всё ИМХО.

эти "казачки" всегда были есть и будут.

странно что у вас капитанская повязка ассоциируется с орущим человеком

1 час назад, The Saint сказал:

Я тоже не понимаю, как вратарь может быть полноценным капитаном команды. Капитаном должен быть полевой игрок. Но у нас таких нет. Мартынович размазня, Газик тоже, да еще и уставший, Берг на чемоданах.

а мне кажется кипер в качестве кэпа это даже лучше чем полевой, так как он как говорится "пол команды"

6 минут назад, dekkaktus сказал:

почему ты так в этом уверен. я не разделяю взглядов тех кто хочет всех выгнать и новых набрать, это откровенный бред. но точечные кадровые решения на данном этапе уже почему то видятся неизбежными, иначе мы никогда не станем чемпиона.

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

как там в загсе говорят...

в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС!!!

не хочется злорадствовать, так как большинство это делает из чистой зависти

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, хейтер сказал:

почему ты так в этом уверен. я не разделяю взглядов тех кто хочет всех выгнать и новых набрать, это откровенный бред. но точечные кадровые решения на данном этапе уже почему то видятся неизбежными, иначе мы никогда не станем чемпиона.

потому что о их "профессионализме" уже давно легенды ходят... а про то что они временами говорят(пишут) даже вспоминать не хочется...

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

Клопп к этому менеджменту просто не пойдет. Замкнутый круг

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Knight88 сказал:

На послематчевой пресс-конференции  у  Гончаренко спросили, почему нервничал Сафоров.  ВМГ сказал, что тот не нервничал.
А я уверен, что Сафонов нервничал, т.к. ему навязали капитанскую повязку. Теперь ему надо думать не только о защите ворот, но и об игре команды. И как капитан Сафоров во время матча подскажет нашему нападающему  у чужой штрафной, что тот что-то не так делает? Я считаю, что капитаном должен быть цз или опорник, им легче докричаться до любого игрока. Не устраивает Мартынович, поставьте Газинского или кого-то другого.
Кто-то хочет из Сафонова сделать второго Акинфеева -  это глупость. Сафонов ещё очень молод и, если оставим его капитаном, то потеряем отличного вратаря.
Создаётся впечатление, что в клубе есть засланный казачок, цель которого – разрушить «Краснодар». Всё ИМХО.

Почему Акенфеев, может в Моте видят Нойера.))

Капитана нужно выбирать не по позиции, а по менталитету и авторитету в команде. Сейчас у всех в команде к кому-то предъявы, не добежал, накосячил и тд. Возможно у игроков к Моте предъяв меньше всего и дабы не нагнетать обстановку ещё больше, он оптимальная фигура до конца сезона. 

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, хейтер сказал:

а мне кажется кипер в качестве кэпа это даже лучше чем полевой, так как он как говорится "пол команды"

Да он же просто не доорется дальше, чем до конца своей штрафной площади

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, The Saint сказал:

Клопп к этому менеджменту просто не пойдет. Замкнутый круг

К нашему менеджменту не пойдет не только Клоппно даже его отечественный "аналог", - Карпин... Вот что самое печальное... ((

0

Поделиться сообщением

По капитанству выскажу свою мысль - капитаном в команде должен быть авторитетный чел , которого команда уважает , прислушивается к его словам и командам и который умеет руководить этим доверием на пользу игре. Это такой играющий тренер который на поле руководит и играет и команда его Реально слушает и слышит . То есть проводник идей тренера и его помощник в создании хорошего микроклимата .

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vici сказал:

По капитанству выскажу свою мысль - капитаном в команде должен быть авторитетный чел , которого команда уважает , прислушивается к его словам и командам и который умеет руководить этим доверием на пользу игре. Это такой играющий тренер который на поле руководит и играет и команда его Реально слушает и слышит . То есть проводник идей тренера и его помощник в создании хорошего микроклимата .

"Имя, сестра, ИМЯ!!!"

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Saint сказал:

"Имя, сестра, ИМЯ!!!"

Норманн... )

-3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Норманн... )

слава богу, что хоть не Ерёменко или Урунов...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Норманн... )

троль

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, dekkaktus сказал:

потому что о их "профессионализме" уже давно легенды ходят... а про то что они временами говорят(пишут) даже вспоминать не хочется...

а как по по-твоему этот менеджмент добился того что крд многие годы борется за самые высокие места и играл в ле из года в год? так что говорить о том что они вообще ни на что не способны это как минимум преувеличение

28 минут назад, The Saint сказал:

Да он же просто не доорется дальше, чем до конца своей штрафной площади

лично моё мнение капитан не обязан докрикиваться до кого то, у всех разный характер. кто то вообще молча играет

10 минут назад, Рыбий глаз сказал:

троль

казнить :smile170:

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

16 минут назад, The Saint сказал:

"Имя, сестра, ИМЯ!!!"

Внутри танка надо быть чтобы знать , а так я бы ни кого до следующего сезона и не выбирал - пусть ещё покажутся и нам и тренеру новому ) . Ведь  всё равно готовимся уже к следующему сезону)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

а как по по-твоему этот менеджмент добился того что крд многие годы борется за самые высокие места и играл в ле из года в год? так что говорить о том что они вообще ни на что не способны это как минимум преувеличение

спорим, если мне дадут феррари,я смогу ездить со скоростью 200-250 км/ч, а иногда даже может и до 300км/ч разгонюсь ?

вопрос только в том, как долго я смогу ездить с такой скоростью и чем всё это закончится для меня и окружающих...

0

Поделиться сообщением

Только что, Vici сказал:

Внутри танка надо быть чтобы знать , а так я бы ни кого до следующего сезона и не выбирал - пусть ещё покажутся и нам и тренеру новому ) . Ведь  всё равно готовимся уже к следующему сезону)

те кто пишет что главное готовиться к следующему сезона напоминают мне меня когда в детстве ленился заправлять постель, мол всё равно скоро опять спать

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, хейтер сказал:

Деньги. Плюс регулярные проебы других команд типа Спартака

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Vici сказал:

Но ведь повязку кому-то надо дать по регламенту. Чисто даже для жеребьевки

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, хейтер сказал:

лично моё мнение капитан не обязан докрикиваться до кого то, у всех разный характер. кто то вообще молча играет

А как же тогда заводить свою команду? Силой мысли? Андреас орал на полстадиона, или вообще брал мяч и тащил к штрафной. Мотя такой возможности априори лишен, ибо вратарь

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

спорим, если мне дадут феррари,я смогу ездить со скоростью 200-250 км/ч, а иногда даже может и до 300км/ч разгонюсь ?

вопрос только в том, как долго я смогу ездить с такой скоростью и чем всё это закончится для меня и окружающих...

на суть вопроса ты не ответил.

то есть если перевести то я так понимаю "феррари" это "деньги снг"

вот именно что плохой водила врежется в первый же столб, но они то уже много лет катаются а значит умеют управлять этим быстрым автомобилем. другое дело что если они не имеют достаточных навыков управлять быстрой феррари потому что раньше вообще предпочитали езжить в такси и решат участвовать в уличных гонках, то или наверняка проиграют гонку или разобъют машину.

если разобъют, то машину жалко, но она ведь всё равно не наша. хотя если владельцем машины является чиновник, то возникнет справедливый вопрос, почему деньги налогоплательщика были израсходованы такким образом.

а если проиграет гонку, то остаётся надеяться что условием гонки не было таким, что проигравший должен отдать ключи победителю.

понятно что за сильными всегда следят и ждут когда они дадут слабину, чтобы потом отыграться и вернуть все "долги", особенно если ты всегда был в тени но был уверен в своей значимости. это тёмная сторона человеческой природы

0

Поделиться сообщением