Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 717 сообщений в этой теме

21 минуту назад, Владимир Минск сказал:

Не будет он нам ничего говорить, в раздевалке - будет. И не только говорить, если надо. Так, что приготовьте свои глаза, смотрите ими игру и давайте свою оценку. 

Ну не будет нам говорить и не надо - сами увидим , только потом пусть лицо  по проще делает когда после таких "игр" - у него нет вопросов к команде . Так авторитет свой быстро и здесь растеряет .

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Адреналин сказал:

Копмейнерс из АЗ. Локателли из Сосуолы правда оба варианта не дешёвые. 

Компейнерс на ТМ уже лямов 20 стоит, тем более Мусаев говорил что с ними не возможно торговаться. Его не будет точно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vici сказал:

Ну не будет нам говорить и не надо - сами увидим , только потом пусть лицо  по проще делает когда после таких "игр" - у него нет вопросов к команде . 

Эта игра была полностью на старом багаже предыдущего тренера. Какие-то мелкие косметические изменения, возможно были внесены, не более. То же касается и первых игр Олича у коней. Он играет пока на багаже ВМГ. 

На прессухах не будет ВМГ никогда устраивать настоящий разбор. Не будет. Настоящий разбор будет потом в ТШ, с руководством, с командой. 

И это, считаю, нормально. 

Возможно, у предыдущего тренера был более открытый разговор после матча для прессы, с выплеском всего, что накопилось, сейчас будет по-другому. 

Изменено пользователем Владимир Минск
3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Knight88 сказал:

Полностью согласен. Добавил бы к двум из Ростова ещё Смольникова.

За Смола заступлюсь,он опытный боец не жалея себя и соперника идёт в бой, мотивация на высшем уровне и игрок он хороший.

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

От ЛЧ, порядка 25 лямов должны иметь. Не считая еще всякой мелочи и неиспользованных остатков за прошлые года.  Вполне хватает на качественного напа и ЦЗ. Норманна, как уже говорилось, взять в счет продаж своего ликвидного актива. Думаю, еще бы и на условного Жемалетдинова хватило. Вполне нормальной была бы такая летняя селекция...

Нормана надо было с Валерой забирать))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dimka855 сказал:

В последнем матче К2  хорошо смотрелся.  Хорошо именно в игровом плане,  не только борьбы. 

Он и в первой команде смотрелся не плохо.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, playmaker сказал:

Немцы им, вроде, интересуются...

Когда нужно пропиарить игрока на рынке, то агент вбрасывает о "интересе" из Германии просто чтобы повод был сми напечатать новость.  "Интерес" означает лишь то, что Черников не хочет больше в К2 сидеть и его агент работает. 

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

я предполагаю, что в районе 20-30 лямов +то что получим с продажи игроков

Ходят слухи что ффп ослабить могут, так что возможно скоро не будет никаких ограничений. Но по моему в Краснодаре не с деньгами проблемы, а с поиском игроков. Нужно не баблом засыпать очередного Кабеллу, а селекцию улучать. Искать своих Норманнов и Уремовичей. 

4

Поделиться сообщением

37 минут назад, cevt сказал:

За Смола заступлюсь,он опытный боец не жалея себя и соперника идёт в бой, мотивация на высшем уровне и игрок он хороший.

Про Игоря полную лажу сморозили.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergio Green сказал:

Зря вы занимаетесь пиар-поддержкой Нового тренера, да еще и упоминая при этом "багаж предыдущего" как оправдание временной недееспособности коуча. Время очень скоро расставит баланс.

Я утверждаю, что Мусаев тактически не слабее Гончаренко, а ментально сильнее. Единственный минус Мусаева - он не справился с турбулентностью. Это может случиться с каждым, всё зависит от размера турбулентности. Его уход это мужественный поступок в интересах клуба.

Еще недавно мы радовались за 5-0 паравозикам, переживали игры в ЛЧ под давлением травм и при этом все понимали, что нужно терпеть и нарабатывать опыт. А сегодня я читаю про "выплеск на публику". Не надо придумывать ерунды.

Вы за 5 дней поняли что Гончаренко недееспособен?

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Вы за 5 дней поняли что Гончаренко недееспособен?

Пока не заметил работы тренера. Возможно он готовит изменения втайне. Например, хочет удивить Серёжу Семака... Тренерскую работу оцениваю не по физическим кондициям команды (некоторые утверждают, что она не бежит, но есть и альтернативное мнение - что она не знает куда ей бежать). 

Так вот, есть известные проблемы при позиционном нападении, при потерях мяча на половине поля соперника, при выходе из обороны, при запирании в своей штрафной. Способность тренера повлиять на командные действия в прошедшем матче с Тульским Арсеналом пока оцениваю никак. А мне тут про багаж. Тяжелый наверное. Взялся за гуж - не надо про багаж

Изменено пользователем Sergio Green
1

Поделиться сообщением

8-16 даже не хочется включать.если что будет,кроме того ,что команда бросила играть,пишите.

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Sergio Green сказал:

Пока не заметил работы тренера. Возможно он готовит изменения втайне. Например, хочет удивить Серёжу Семака... Тренерскую работу оцениваю не по физическим кондициям команды (некоторые утверждают, что она не бежит, но есть и альтернативное мнение - что она не знает куда ей бежать). 

Так вот, есть известные проблемы при позиционном нападении, при потерях мяча на половине поля соперника, при выходе из обороны, при запирании в своей штрафной. Способность тренера повлиять на командные действия в прошедшем матче с Тульским Арсеналом пока оцениваю никак. А мне тут про багаж. Тяжелый наверное. Взялся за гуж - не надо про багаж

Чего можно было ожидать спустя 4 дня после 0-5?? И что это если не багаж?

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

8-16 даже не хочется включать.если что будет,кроме того ,что команда бросила играть,пишите.

Можешь посмотреть , там все нормально .

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Компейнерс на ТМ уже лямов 20 стоит, тем более Мусаев говорил что с ними не возможно торговаться. Его не будет точно.

Копмейнерс 17,5 думаю 25 за него захотят не меньше. Локателли 35 по ТМ.

Есть ещё Тапиа из Сельты, стоит 20 и может его продадут по номеналу, хотя пресса у него в Испании хорошая, его сравнивают с Каземиро.))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ходят слухи что ффп ослабить могут, так что возможно скоро не будет никаких ограничений. Но по моему в Краснодаре не с деньгами проблемы, а с поиском игроков. Нужно не баблом засыпать очередного Кабеллу, а селекцию улучать. Искать своих Норманнов и Уремовичей. 

Баблом засыпать может и не нужно, но на одного Норманна будет пять Кайо, а у нас лимит. Может сразу толковых молодых по 15 - 20 брать, а не стариканов и ноунеймов, а потом у нас Мусаев виноват?)

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sergio Green сказал:

как Мутко когда-то сетовал Гусу, что тот оказывается не волшебник.

вот и тут некоторые уже предъявляют ВМГ: "не волшебник"!

не знаю получится ли у ВМГ в Краснодаре. совсем не уверен, но время на постройку/перестройку команды - от 3-6 месяцев. ОТ! а учитывая результаты и игру в 2021 году, простым ремонтом тут не обойтись. кто не готов ждать, а ожидает чуда... пора повзрослеть, чудес не бывает. бывает тяжелая кропотливая работа, которая дает результат через какое-то время. и то не всегда.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

не знаю получится ли у ВМГ в Краснодаре. совсем не уверен, но время на постройку/перестройку команды - от 3-6 месяцев...

Это еще очень оптимистично. По большому счету, на постройку (а не на перестройку!) уйдет весь сезон 21-22 и с этим надо смириться. И хотя у ВМГ есть положительный опыт лихого блицкрига с цээсковскими пионерами, для нас он вряд ли подойдет. Слишком уж системный кризис в команде. Слишком уж выжженной ему досталось та пустошь, на которой предстоит строить новое здание...

0

Поделиться сообщением

На послематчевой пресс-конференции  у  Гончаренко спросили, почему нервничал Сафоров.  ВМГ сказал, что тот не нервничал.
А я уверен, что Сафонов нервничал, т.к. ему навязали капитанскую повязку. Теперь ему надо думать не только о защите ворот, но и об игре команды. И как капитан Сафоров во время матча подскажет нашему нападающему  у чужой штрафной, что тот что-то не так делает? Я считаю, что капитаном должен быть цз или опорник, им легче докричаться до любого игрока. Не устраивает Мартынович, поставьте Газинского или кого-то другого.
Кто-то хочет из Сафонова сделать второго Акинфеева -  это глупость. Сафонов ещё очень молод и, если оставим его капитаном, то потеряем отличного вратаря.
Создаётся впечатление, что в клубе есть засланный казачок, цель которого – разрушить «Краснодар». Всё ИМХО.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Knight88 сказал:

На послематчевой пресс-конференции  у  Гончаренко спросили, почему нервничал Сафоров.  ВМГ сказал, что тот не нервничал.
А я уверен, что Сафонов нервничал, т.к. ему навязали капитанскую повязку. Теперь ему надо думать не только о защите ворот, но и об игре команды. И как капитан Сафоров во время матча подскажет нашему нападающему  у чужой штрафной, что тот что-то не так делает? Я считаю, что капитаном должен быть цз или опорник, им легче докричаться до любого игрока. Не устраивает Мартынович, поставьте Газинского или кого-то другого.
Кто-то хочет из Сафонова сделать второго Акинфеева -  это глупость. Сафонов ещё очень молод и, если оставим его капитаном, то потеряем отличного вратаря.
Создаётся впечатление, что в клубе есть засланный казачок, цель которого – разрушить «Краснодар». Всё ИМХО.

не увидел у Моти ни какой нервозности, только агрессию на своих партнёров за такой безобразный футбол, что в текущем сезоне происходит регулярно и капитан из Сафонова отличный, он регулярно всем пихал и без повязки, а тут можно сказать, что делает это полностью официально на правах капитана команды... и повязка ни как не помешает ему стать отличным вратарём, а на оборот поможет, так как ему ТШ доверяет и верит в его лидерские качества, а это всегда мотивирует...

3

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Это еще очень оптимистично. По большому счету, на постройку (а не на перестройку!) уйдет весь сезон 21-22 и с этим надо смириться. И хотя у ВМГ есть положительный опыт лихого блицкрига с цээсковскими пионерами, для нас он вряд ли подойдет. Слишком уж системный кризис в команде. Слишком уж выжженной ему досталось та пустошь, на которой предстоит строить новое здание...

Прораб может и новый, а заказчик-застройщик старый. Так что я ничего хорошего не жду.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Knight88 сказал:

Я тоже не понимаю, как вратарь может быть полноценным капитаном команды. Капитаном должен быть полевой игрок. Но у нас таких нет. Мартынович размазня, Газик тоже, да еще и уставший, Берг на чемоданах.

Изменено пользователем The Saint
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Saint сказал:

Прораб может и новый, а заказчик-застройщик старый. Так что я ничего хорошего не жду.

А если бы приехал топ тренер?

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

А если бы приехал топ тренер?

то же самое.

0

Поделиться сообщением