Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 717 сообщений в этой теме

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

а у нас всегда так, как только игрок приходит. по началу царь и бог на поле, а потом его изучают, адаптируются к его манере игры и на этом всё, в 9 случаях из 10 этот игрок больше не сверкает...

ну если конкретно по Спаичу то его просто загнали. он отдувался и за себя, и в опорную зону выбегал потому что никто вернуться не успел, и вперёд мяч иногда тащил, и других защитников страховал. колоссальный объём работы проводил и команда к этому привыкла и решила что назад можно не бежать, там есть Урош, он всё решит. в итоге просто угробили

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, dekkaktus сказал:

а у нас всегда так, как только игрок приходит. по началу царь и бог на поле, а потом его изучают, адаптируются к его манере игры и на этом всё, в 9 случаях из 10 этот игрок больше не сверкает...

далеко не всегда. иногда сразу понятно что это дно )

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с днем космонавтики! Слава Юрию Гагарину!
Ох,как нам нужно позитивчика.С Зенитом ничья устроит?

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, хейтер сказал:

ты немного не в теме, у нас новый гт

Крахмал ни в учэм пока нэ виуноват! 

2

Поделиться сообщением

Чуть по остыв , чуть по спокойней и рассудительней . Краснодару не хватает нерва . Нерва когда все , все в команде и все в клубе и в Академии работают на максимуме . Всё это идёт от хозяина - когда Мусаев заявляет о полном спокойствии шефа после 0-5 дома , когда игроки видят от самого главного спокойствие , когда менеджеры уверенны в своём будущем и такие же спокойные - кто будет попу рвать ??? Зарплаты день в день ,теплые и чистые кабинеты , умиротворение и культура , приглушённый свет и мягкие коврики в офисах , доброжелательная обстановка в любой ситуации - это всё гут , но только когда все выполняют То что ХОЧЕТ хозяин . Если бы он хоть раз стукнул по столу и сказал тихо с понятным для всех выражением - игрокам  , тренерам , менеджерам - ещё раз Так и пойдёте ВСЕ на вольные хлеба - а я возьму других а вы все в сад !!! Но этого нет и вряд ли будет - и это тоже из той оперы про философию , стили и реалии . А реалии таковы что очень быстро все в России , у некоторых это с рождения , и Россияне и иностранцы - понимают слово и его смысл которые есть только у Нас - ХАЛЯВА . Везде в мире спорт = это 100 процентная  конкуренция ! Это каждодневная работа под давлением - потому как Надо давать результат своей работы - а если его не будет или хозяину Это не понравится - уволены и до свидос . Футбол состоит из тысячи мелочей - и Эта одна из тысячи но Очень существенная !!! А Академия Краснодара ??? Когда смотрел игру Локо то просто задавался вопросом - а для чего Краснодару и где Эти наши пацаны их же валом их Надо видеть и Доверять - а так Всё это вместе взятое похоже на пенсию которая течёт спокойно , без рывком и нервов , социальная значимость есть , результата правда особого нет но он будет обязательно будет , когда нибудь , может быть .

Изменено пользователем Vici
2

Поделиться сообщением

2-3 новых игрока в старте дали бы те самые эмоции. но из к2 игроков дергать нельзя как мы знаем, они там за выживание бодаются. а в молодежке слишком маленькие детки 

0

Поделиться сообщением

думаю и одного, условного Гранквиста достаточно. Нужен капитан.  Настоящий капитан команды на поле. 

Вот  где такого найти....

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dimka855 сказал:

думаю и одного, условного Гранквиста достаточно. Нужен капитан.  Настоящий капитан команды на поле. 

Вот  где такого найти....

В Ростове. Не пожалеть денег и купить Норманна. Пока еще с ними связи налажены... Настоящий боец и при этом, голова светлая. По своему амплуа и скиллам - абсолютно то, что нам требуется в о-й зоне! Ибо сейчас на нее без слез просто смотреть невозможно. Вчера Тула там процентов 80 всех подборов имела...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

В Ростове. Не пожалеть денег и купить Норманна. Пока еще с ними связи налажены... Настоящий боец и при этом, голова светлая. По своему амплуа и скиллам - абсолютно то, что нам требуется в о-й зоне! Ибо сейчас на нее без слез просто смотреть невозможно. Вчера Тула там процентов 80 всех подборов имела...

я за Норманна но не в качестве лидера или капитана

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, хейтер сказал:

я за Норманна но не в качестве лидера или капитана

Лидерами не назначают. Ими становятся. В Ростове это так, во всяком случае...

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

Норманн, конечно, хорош, но чем его заманить к нам, окромя толстого конверта?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Москвич сказал:

Норманн, конечно, хорош, но чем его заманить к нам, окромя толстого конверта?

Вертолетом... )

А если серьезно, помимо бабла :

- серьезностью нового проекта, с топовым (по меркам РПЛ) тренером, который его хотел еще в ЦСКА

- шикарной инфраструктурой, которой нигде ни у кого

- нашей традиционной скандинавской диаспорой (глядишь и Витя рядом с ним лет 5 сбросит...))

Как то так.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, playmaker сказал:

Вертолетом... )

- серьезностью нового проекта, с топовым (по меркам РПЛ) тренером, который его хотел еще в ЦСКА

- нашей традиционной скандинавской диаспорой (глядишь и Витя рядом с ним лет 5 сбросит...))

Как то так.

Норманн игрок классный, спору нет, но у него есть 2 минуса

1 нам в первую очередь сейчас нужна собака, желательно злая, каким был Верблюд у Михалыча или по типу Каборе в молодости

2 это цена Матиаса, Ростов за него запросит минимум лямов 15, а с учетом того что нам нужна собака и нап, + ЦЗ, то СНГ точно на летние трансферы не выдели 50+ лямов...

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, playmaker сказал:

Лидерами не назначают. Ими становятся. В Ростове это так, во всяком случае...

вообще пофиг что там в ростове

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, playmaker сказал:

Вертолетом... )

Как то так.

у меня есть предположение что скоро, в течении пары лет, эта диаспора разбежится

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Норманн игрок классный, спору нет, но у него есть 2 минуса

1 нам в первую очередь сейчас нужна собака, желательно злая, каким был Верблюд у Михалыча или по типу Каборе в молодости

2 это цена Матиаса, Ростов за него запросит минимум лямов 15, а с учетом того что нам нужна собака и нап, + ЦЗ, то СНГ точно на летние трансферы не выдели 50+ лямов...

а мне кажется он даже злее "верблюда"

а по поводу денег, как уверен быкивперед "мы ничего не теряем"

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, хейтер сказал:

По деньгам (ценники с ТМ):   Вильена + Оллс = Норманн

Продать к едрени фени. Для верности еще Ионова сверху положить... Отряд не заметит потери этих бойцов. Абсолютно... 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, хейтер сказал:

ФФП ещё ни кто не отменял...

1 минуту назад, playmaker сказал:

По деньгам (ценники с ТМ):   Вильена + Оллс = Норманн

вот только если мы будем продавать их, то они скорее всего уйдут дешевле, потому что это мы пытаемся их продать, не у нас их купить, а Норманн скорее всего уйдёт дороже, потому что его никто на трансфер не выставлял...

что касается Ионова, Чернова и других паспортов, то нам их дублировать не кем, и по итогу получим, что на 2 позиции у нас по 3 игрока, что мало, с учётом того, что Ваня периодически получает травмы, а Шапи пока что ещё не стабилен, да и Рамирес не понятно когда вернётся...

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, playmaker сказал:

Продать к едрени фени. Для верности еще Ионова сверху положить... Отряд не заметит потери этих бойцов. Абсолютно... 

мне всегда нравилось как играет Ионов и я до последнего буду топить за него, хотя тут много тех кто не доволен  его приходом

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, dekkaktus сказал:

ФФП ещё ни кто не отменял...

а с лч что не заработали чтоли? и ффп вроде немного смягчили говорят, да и вообще конкретно для нас было бы хорошо если бы его отменили вообще

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

мне всегда нравилось как играет Ионов и я до последнего буду топить за него, хотя тут много тех кто не доволен  его приходом

Мне он то же, в принципе, всегда нравился. Беда в том, что под наш стиль не подходит. От слова совсем... Хотя, хз что там ВМГ в будущем собирается строить...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, хейтер сказал:

а с лч что не заработали чтоли? и ффп вроде немного смягчили говорят, да и вообще конкретно для нас было бы хорошо если бы его отменили вообще

заработали, но следующий же сезон будет без ЕК и часть трат мы точно не компенсирует... что касается ФФП, то пока только анонсировали его смягчение, но вот когда это будет, пока большой вопрос...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Мне он то же, в принципе, всегда нравился. Беда в том, что под наш стиль не подходит. От слова совсем... Хотя, хз что там ВМГ в будущем собирается строить...

беда в том что мы стоим и *рочим у чужой штрафной а он нацелен на то чтобы бежать и забивать

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

заработали, но следующий же сезон будет без ЕК и часть трат мы точно не компенсирует... 

а сколько интересно можно потратить на трансферы? 10? 20?

0

Поделиться сообщением