Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 717 сообщений в этой теме

23 минуты назад, werwerwer сказал:

А когда он смог полный матч сыграть последний раз  ?

будет подноценная межсезонка а не как была скомканной без перерыва

0

Поделиться сообщением

11 час назад, cevt сказал:

Витя, как обычно начал с обороны. Если бы не дальний с отскоком, не пропустили бы. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Kimadius сказал:

будет подноценная межсезонка а не как была скомканной без перерыва

Какая летом, за месяц,  предсезонка  ? Он тайм  полный отыграть не может. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БЕЛАРУС из Гомеля сказал:

Витя, как обычно начал с обороны. Если бы не дальний с отскоком, не пропустили бы. 

Это прикол  ?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БЕЛАРУС из Гомеля сказал:

Была бы Арсенал побыстрее забили бы не один.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Это прикол  ?

Не пойму что за прикол

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Kimadius сказал:

Ари останется я думаю еще на сезон. Он на самом деле неплох еще, за мячик цепляется да и умеет пас и удар исполнить

Не-не-не.Он уже не игрок,а пиар персонаж.70% сезоне он с травмой,отсутствие скорости и желания.На существенное уменьшение ЗП он не пойдет.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cevt сказал:

Не пойму что за прикол

Говорить про усиление  обороны которой не было !!!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БЕЛАРУС из Гомеля сказал:

Возможно. Хотя работы ему тут - начать и кончить. Собственно, и обороной я бы этот дикий импровиз не назвал. Ужас какой то, на уровне первенства края... ((

1

Поделиться сообщением

Прошло всего лишь 4-ыри дня после смены тренера. Ожидать чуда от команда, которая еще с прошлой весны перестала играть в командный футбол , а за частую показывала игру, где каждый сам за себя , не стоило. Думаю , что Гончаренко , если игроки постараются, сможет  немного наладить механизмы взаимодействия  к матчу с ЦСКА.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Kimadius сказал:

Ари останется я думаю еще на сезон. Он на самом деле неплох еще, за мячик цепляется да и умеет пас и удар исполнить

Ари хорош по нашим меркам, но травмы..(((

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дон Ки Холд сказал:

Ари хорош по нашим меркам, но травмы..(((

Наши мерки падают.В ФНЛ он и до 37 будет хорош.Только не забудьте его финансовые запросы.А то на золотой стейк не хватит.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergio Green сказал:

....Это всё оправдания. Если дело в психологии - пришел новый мужик, пусть психологию выправляет.

Если в организации тактических построений, пусть тактику ставит. За руку водит, не знаю его методов, но ожидаю работу созидательного характера, ...

Кардинально надо выправлять психологию, многообразно и тщательно ставить тактику в зависимости от соперника и конкретных задач, существенно обновлять состав, ...., - так что увы, именно авгиевы конюшни достались ВМГ, и разгрести их - сродни подвигу Геракла. Если цель - вернуться в топ 3 к концу следующего сезона.

2

Поделиться сообщением

Не понимаю почему Вы все хотите избавиться от Ари. Смысл убирать качественный паспорт? Да, травматичный, но даже такой Ари приносит больше пользы чем Марков. ЗП это не наши деньги, мы ничего не теряем.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Вроде бы ты и прав... Но все равно не прав! В том то и дело, что ЭТОТ состав полностью выработал свой ресурс и элементарно не ХОЧЕТ биться за клуб, что явственно показал сегодняшний матч.

В этой связи, считаю правильным для нас тот курс, что несколько лет назад Рубин выбрал. Помнишь? - Те же звездные зажравшиеся леги на жирных контрактах, тот же опо...изм на результат... Как ни пытались их боссы расшевелить то болото, ничего не получалось - даже новый заход "Спасителя"(КББ) не помог. И только, когда решились на полный снос старого здания и набрали новую команду, во главе с топовым тренером, дела пошли в гору. Их команду сейчас реально интересно смотреть, несмотря на любые клубные симпатии... Считаю, что их путь примерно предстоит пройти и нам. Надеюсь, высшее руководство мыслит так же...

вам лишь бы разрушить, а потом не дать построить. я к сожалению уже в реале столкнулся с таким как вы, таких увы только могила исправит

2 часа назад, parfirij194 сказал:

Это правильно. А разве этого не знает dekkaktus?

и что в этом правильного?

1 час назад, Стажер сказал:

Нет основного(ведущего) центрального,нет левого защитника (Чернов это не уровень),нет опорника совсем,нет нападающего(Берг и Ари уже уехали,а Марков ещё не приехал).Итого 4 всего человека надо.Ну и конечно шлак почистить,кроме своих молодых.

центрального полузащитника? а Уткин? а Олсон? Кабела частенько в центре оказывается, Газик тоже любит ближе к центру стоять. позиция не такая прооблемная как некоторые другие. Чернов вроде более или менее на мой взгляд справляется на данный момент, каких то явных привозов вроде не было замечено. по Рамиресу конечно вообще непонятно мне, как будет ситуация развиваться. 

Ари вроде ещё никуда не уехал. посмотрит что покажет до межсезонья. 

а что за шлак?

1 час назад, dekkaktus сказал:

а может просто настолько сильно Мусаев выжег всё вокруг, что те игроки что есть уже просто морально сломались и без 100грамм они не разберутся?

а если судить по сегодняшней игре, то тренера сливали и не заслуженно получали зп все, кроме Моти...

по первому скорее согласен чем нет.

а по поводу того что тренера сливали не совсем согласен, так как они и сегодня не особо-то и играли. каждый за себя кроме Сафонова и Реми.

Ари сегодня решил что надо поднапрячься чтобы не выпасть окончательно из обоимы. я почти уверен что он рад что Мусаев ушёл. также рад я думаю этому Мартынович, Кайо, Вильена, ...

просто предположение 

54 минуты назад, werwerwer сказал:

ну людей в обороне было больше задействовано и все не убегали сломя голову в атаку, что уже как бы лучше чем то что было

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, New OldMan сказал:

Кардинально надо выправлять психологию, многообразно и тщательно ставить тактику в зависимости от соперника и конкретных задач, существенно обновлять состав, ...., - так что увы, именно авгиевы конюшни достались ВМГ, и разгрести их - сродни подвигу Геракла. Если цель - вернуться в топ 3 к концу следующего сезона.

Слова хорошие. А вы уверены, что уважаемому Виктору Михайловичу работа по плечу. Может у него уже и план есть? Я вот не вижу принципиальной разницы между своим Мурадом Мусаевым и Виктором Гончаренко. Ни в тактическом разнообразии, ни в психологии. Ни в подходах к разношерстной игроцкой когорте - он негибок. Наш даже перспективнее выглядит по ряду параметров.

В топ-3 мы с Мурадом вполне себе присутствовали, даже в СМИ неоднократно звучало "долгожданное краснодарское золото", не на пустом месте между прочим.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, w1z сказал:

Прошло всего лишь 4-ыри дня после смены тренера. Ожидать чуда от команда, которая еще с прошлой весны перестала играть в командный футбол , а за частую показывала игру, где каждый сам за себя , не стоило. Думаю , что Гончаренко , если игроки постараются, сможет  немного наладить механизмы взаимодействия  к матчу с ЦСКА.

Не хотел писать то, что сейчас выскажу, но после МОМ-периода+сегодняшняя игра вынужден:
Уже года полтора, наблюдая за игрой Быков, чувствовал внутренний холодок, - понимая, что команда в любой момент может проиграть любому сопернику и посыпаться. Гнал эту мысль, а она не отпускала. И догнала посленовогодним "результатом".
Похоже, причина кризиса и уровень разбалансировки Краснодара существенно глубже, чем это кажется на первый взгляд. И ВМГ это начал осознавать. Дай Бог, чтоб осилил многотрудную задачу - вернуть Быков в топ 3 за год.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Это не я сказал

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Стажер сказал:

Наши мерки падают.В ФНЛ он и до 37 будет хорош.Только не забудьте его финансовые запросы.А то на золотой стейк не хватит.

никуда мерки не падают. наоборот они должны немного подняться, так как и так общий уровень игроков подсел так как взяли тех кто нам не подходил. а по поводу пересмотра финансовый запросов это уже отдельно надо смотреть. и пандемия внесла свои коррективы.

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Не понимаю почему Вы все хотите избавиться от Ари. Смысл убирать качественный паспорт? Да, травматичный, но даже такой Ари приносит больше пользы чем Марков. ЗП это не наши деньги, мы ничего не теряем.

когда он пользу приносил уже кажется многие забыли.

удобная жизненная позиция- "мы ничего не теряем". 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, хейтер сказал:

по первому скорее согласен чем нет.

а по поводу того что тренера сливали не совсем согласен, так как они и сегодня не особо-то и играли. каждый за себя кроме Сафонова и Реми.

это всё был сарказм...

команда в ужасном состояние, в первую очередь моральном, с физикой вроде всё норм, а вот с психологией просто ужас, они напоминают загнанных лошадей в предсмертных конвульсиях, сплошная агония...

не может вся команда сливать тренера или хором забить на клуб, такого не бывает, им нужна перезагрузка и как мне теперь видится, раньше лета этого не произойдёт скорее всего...

я вот сейчас думаю, что вообще не от кого избавляться не нужно, у тех у кого закончился контракт спокойно отпустить, а всех остальных оставить ещё на сезон и посмотреть, что с ними сможет сделать Михалыч, потому что в таких условиях не возможно сделать корректную оценку игроков и их качеств...

3

Поделиться сообщением

Нападающий всё-равно должен прийти. Спаич должен остаться. Опорник уже не нужен, не?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, New OldMan сказал:

Не хотел писать то, что сейчас выскажу, но после МОМ-периода+сегодняшняя игра вынужден:
Уже года полтора, наблюдая за игрой Быков, чувствовал внутренний холодок, - понимая, что команда в любой момент может проиграть любому сопернику и посыпаться. Гнал эту мысль, а она не отпускала. И догнала посленовогодним "результатом".
Похоже, причина кризиса и уровень разбалансировки Краснодара существенно глубже, чем это кажется на первый взгляд. И ВМГ это начал осознавать. Дай Бог, чтоб осилил многотрудную задачу - вернуть Быков в топ 3 за год.

обычно в таких случаях говорят: система полностью прогнила и заменой одного сотрудника ничего не решить, тут нужно всё разломать и начинать строить с нулям, одно радует, яму мы уже вырыли под будущий фундамент сами того не желая, осталось сменить всех кто привел команду к этому результату, а это не только ГТ и ТШ, это и вся верхушка...

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergio Green сказал:

... А вы уверены, что уважаемому Виктору Михайловичу работа по плечу. ...

Я уверен в том, что и Вы, и я, и все участники форума желают ВМГ удачи.
Надеюсь на гармонизацию подходов ВМГ и СНГ.
Люблю родной клуб.

Поскольку мы скатились к показателям 12/13 гг. настаиваю, что нужна глобальная перезагрузка, а не просто удаление некоторых бесполезных и вредоносных утилит.

2

Поделиться сообщением