Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 717 сообщений в этой теме

Погребняк делает ветер))

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alleck сказал:

"Не существует никаких секретов достижения успеха. Единственное, что нам на самом деле нужно – тщательная подготовка, добросовестная работа и извлечение уроков из поражений".   
Колин Пауэлл

Это тот, кто в ООН пробиркой махал, прежде чем весь Ближний Восток расхреначить?

scale_1200Воистину, ты неординарная личность! Как всегда плюсую. За оригинальность мЫшления!  :smile86:

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Чувствую впереди долгую тяжёлую, кропотливую работу. 

Да, следующий сезон - чисто на разбор завалов и очистку стройплощадки под новое сооружение. Если ВМГ это удастся сделать так лихо, как в свое время с цээсковскими пионерами, - будем аплодировать ему стоя!

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Да, следующий сезон - чисто на разбор завалов и очистку стройплощадки под новое сооружение. Если ВМГ это удастся сделать так лихо, как в свое время с цээсковскими пионерами, - будем аплодировать ему стоя!

ломать не строить

0

Поделиться сообщением

Знатно Мурадик командную игру привил!)) 

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Знатно Мурадик командную игру привил!)) 

ты немного не в теме, у нас новый гт

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Вот зачем? Чистки-шмистки... новая метла. Год потерять за 5 минут долететь. 

Это всё оправдания. Если дело в психологии - пришел новый мужик, пусть психологию выправляет.

Если в организации тактических построений, пусть тактику ставит. За руку водит, не знаю его методов, но ожидаю работу созидательного характера, а не крушилу в действии посмотреть. Который скажет - эти мне не подходят, купице новых.

Завалов нет. Нужно просто аккуратно внести коррективы. Когда объявляют об авгиевых конюшнях от предшественников, мне сразу вспоминается методы революционной агитации. За которыми увы стоит недостаток созидательного потенциала новых рулевых.

4

Поделиться сообщением

И где сегодня наши специалисты эксперты так лихо  укатавшие Шалимова? Глядя на сегодняшний футбол ФК "Краснодар", ему наверняка захочется задрав штаны, с флагом в руках, и с песней "Замучен тяжелой неволей" помянуть прошлое.

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

Сегодня был просмотр имеющихся игроков в условиях приближенных к боевым. Даже Михалыч на бровке был каким-то инфантильным. ИМХО.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Михайло сказал:

Аналогичное впечатление. Жесточайший кризис жанра. 

Давно пора уходить из жанра фантастки.

0

Поделиться сообщением

Шапи молодец показал,  что может обьиграть. Чего раньше за ним не наблюдалось. Ну конечно и Матвей красавец ,  тащит.

1

Поделиться сообщением

А пресс-конференция будет чи нет?

0

Поделиться сообщением

Похоже других вариантов нет.  И опубликованный ранее инсайд "в предсезонке будет мясо" именно об этом и говорит. И Михалыч смотрел на поле, а думал уже об этом, конечно. 

Изменено пользователем Владимир Минск
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Вроде бы ты и прав... Но все равно не прав! В том то и дело, что ЭТОТ состав полностью выработал свой ресурс и элементарно не ХОЧЕТ биться за клуб, что явственно показал сегодняшний матч.

В этой связи, считаю правильным для нас тот курс, что несколько лет назад Рубин выбрал. Помнишь? - Те же звездные зажравшиеся леги на жирных контрактах, тот же опо...изм на результат... Как ни пытались их боссы расшевелить то болото, ничего не получалось - даже новый заход "Спасителя"(КББ) не помог. И только, когда решились на полный снос старого здания и набрали новую команду, во главе с топовым тренером, дела пошли в гору. Их команду сейчас реально интересно смотреть, несмотря на любые клубные симпатии... Считаю, что их путь примерно предстоит пройти и нам. Надеюсь, высшее руководство мыслит так же...

Да ничего подобного. По Рубину скорее всего вопрос в деньгах был. Растрясли управленцы мошну громкими трансферами, и в какой-то момент запахло керосином. Под флагом оптимизации давай кроить. Чик-чик, глядишь получится, а нет - не беда, в Казани много других видов спорта и прочих социально-значимых факторов.

Здесь же дело частное. И признать, что хозяин развёл бардак, это все равно что признать, что хобби не зашло. Бывает, вон сколько на Авито гитар и зеркалок продается... Купили игрушку, какие-то там успехи-видеоуроки, студенток пощелкал на условиях TFP... а на дистанции никак, топтание на месте.

В связи с этим замена Мусаева на Гончаренко это как Никон на Кенон поменять исходя из соображения, что "фотки не очень". Мне это не нравится. Сейчас начнутся песни про развал. А нет никакого развала. Просто без оправдательных заявлений будет совсем глупо выглядеть. 

---

Остыну. Звёзды еще нам поулыбаются. Стартовый скептицизм был вызван тем, что я человек примитивный, счёл выбор шефа не очень обдуманным. Но возможно я не увидел за деревьями леса... 

4

Поделиться сообщением

16 минут назад, playmaker сказал:

Вроде бы ты и прав... Но все равно не прав! В том то и дело, что ЭТОТ состав полностью выработал свой ресурс и элементарно не ХОЧЕТ биться за клуб, что явственно показал сегодняшний матч.

В этой связи, считаю правильным для нас тот курс, что несколько лет назад Рубин выбрал. Помнишь? - Те же звездные зажравшиеся леги на жирных контрактах, тот же опо...изм на результат... Как ни пытались их боссы расшевелить то болото, ничего не получалось - даже новый заход "Спасителя"(КББ) не помог. И только, когда решились на полный снос старого здания и набрали новую команду, во главе с топовым тренером, дела пошли в гору. Их команду сейчас реально интересно смотреть, несмотря на любые клубные симпатии... Считаю, что их путь примерно предстоит пройти и нам. Надеюсь, высшее руководство мыслит так же...

Это правильно. А разве этого не знает dekkaktus?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, parfirij194 сказал:

И где сегодня наши специалисты эксперты так лихо  укатавшие Шалимова? Глядя на сегодняшний футбол ФК "Краснодар", ему наверняка захочется задрав штаны, с флагом в руках, и с песней "Замучен тяжелой неволей" помянуть прошлое.

Как говорит наш великий кормчий:"то была белая полоса".

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, zeppblatter сказал:

Посмотрел еще раз повтор гола, забили нам так уже не в первый раз, Мартынович выбил головой прямо по центру и прямой наводкой бьют по нашим воротам, Урал например совсем недавно так нам забивал, та много голов уже таких пропустили! Ганчаренке надо научить наших защитников чтобы ни в коем случае не выбивали так больше головой прямо по центру, ну куда-нибудь в сторону, но только не через центр где прямой наводкой нам опасно бьют по воротам с подборов!

Так опорки нет , кто же будет  соперника встречать ? По хорошему там должен был  или газик стоять или Вилена.

0

Поделиться сообщением

Нет основного(ведущего) центрального,нет левого защитника (Чернов это не уровень),нет опорника совсем,нет нападающего(Берг и Ари уже уехали,а Марков ещё не приехал).Итого 4 всего человека надо.Ну и конечно шлак почистить,кроме своих молодых.

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, parfirij194 сказал:

Это правильно. А разве этого не знает dekkaktus?

а может просто настолько сильно Мусаев выжег всё вокруг, что те игроки что есть уже просто морально сломались и без 100грамм они не разберутся?

а если судить по сегодняшней игре, то тренера сливали и не заслуженно получали зп все, кроме Моти...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Нет основного(ведущего) центрального,нет левого защитника (Чернов это не уровень),нет опорника совсем,нет нападающего(Берг и Ари уже уехали,а Марков ещё не приехал).Итого 4 всего человека надо.Ну и конечно шлак почистить,кроме своих молодых.

Ари останется я думаю еще на сезон. Он на самом деле неплох еще, за мячик цепляется да и умеет пас и удар исполнить

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kimadius сказал:

Ари останется я думаю еще на сезон. Он на самом деле неплох еще, за мячик цепляется да и умеет пас и удар исполнить

А когда он смог полный матч сыграть последний раз  ?

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kimadius сказал:

Если только за К2

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

а может просто настолько сильно Мусаев выжег всё вокруг, что те игроки что есть уже просто морально сломались и без 100грамм они не разберутся?

а если судить по сегодняшней игре, то тренера сливали и не заслуженно получали зп все, кроме Моти...

Свою задачу выполнили 5 и более не пропустили)) нет КАПИТАНА!!!

0

Поделиться сообщением