Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 717 сообщений в этой теме

Безвольно-аморфная команда. Абсолютно никаких эмоций не увидел. ни у команды, ни у тренера. Как будто какой нибудь товарняк играли в январе, в первом своём матче на сборах.

0

Поделиться сообщением

мне казалось всё не так плохо. Мусаев затянул с уходом. кромешный коллапс. об этом почему то никто не пишет, но я бы затронул 2 темы

1 имхо судьи судят необъективно. я знаю что тут будет толпа тех кто будет доказывать обратное, но с моей колокольни это именно так. это выражается в том, что даются нам карточку там, где например зениту в аналогичной ситуации никогда не дадут. и для меня это абсолютно очевидно и происходить это начало явно в этом календарном году. свистят там, где в такой же ситуации, в том же матче сопернику позволяют играть, и несколько раз это было сделано демонстративно. и я вообще забыл когда бы судья мог ошибиться в нашу пользу, а судьи периодически ошибаются, но в нашем случае ошибки эти как правило против нас, если конечно мы играем не против Тамбова или другой, не очень сильной командой. и это тоже делается демонстративно.

2 второе вытекает из первого. те кто против нас играют видя такое поведение судей против нас, вначале игры сразу прощупывают судью сыграв против наших игроков жёстко и если судья не свистнул, то они понимают что им даётся картбланш на агрессивную. это значит что наших игроков можно толкать в спину, заваливать, делать подсечки, совершает систематические наглые фолы срывая атаку и им за это ничего не будет. а как только наш игрок видя всё это совокупное отношение и судьи и игроков противников пользующихся этим, начинает нервничать и тоже фолить точно так же как соперник желая понять на сколько судья уверен в том что он бессмертный и видя что за то же действие которое он совершил сопернику не была дана жёлтая карточка, то ему судья почему то сразу даёт жёлтую. или если игрок видит что соперник толкает в спину и судья даже не свестит и видимо решает что судья даёт игрок то оказывается что нифига. сопернику то он даёт играть а нам- нет. и конечно в совокупности так получается что эти игнорирования мелких нарушений соперника и постоянные свистки в тех случаях когда что то подобное происходит с нашей стороны, или когда за практически тот же фол сопернику не даётся жёлтая а нам даётся жёлтая а то и красная, то конечно игроки начинают нервничать. и когда это происходит из матча в матч, то возникает нежелание вообще играть в  футбол. что мне кажется мы сейчас и наблюдаем. 

Изменено пользователем хейтер
3

Поделиться сообщением

Увы, но наверное без задач и мотивации тяжело настроиться на игру с положительным результатом.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

мне казалось всё не так плохо. Мусаев затянул с уходом. кромешный коллапс. об этом почему то никто не пишет, но я бы затронул 2 темы

1 имхо судьи судят необъективно. я знаю что тут будет толпа тех кто будет доказывать обратное, но с моей колокольни это именно так. это выражается в том, что даются нам карточку там, где например зениту в аналогичной ситуации никогда не дадут. и для меня это абсолютно очевидно и происходить это начало явно в этом календарном году. свистят там, где в такой же ситуации, в том же матче сопернику позволяют играть, и несколько раз это было сделано демонстративно. и я вообще забыл когда бы судья мог ошибиться в нашу пользу, а судьи периодически ошибаются, но в нашем случае ошибки эти как правило против нас, если конечно мы играем не против Тамбова или другой, не очень сильной командой. и это тоже делается демонстративно.

2 второе вытекает из первого. те кто против нас играют видя такое поведение судей против нас, вначале игры сразу прощупывают судью сыграв против наших игроков жёстко и если судья не свистнул, то они понимают что им даётся картбланш на агрессивную. это значит что наших игроков можно толкать в спину, заваливать, делать подсечки, совершает систематические наглые фолы срывая атаку и им за это ничего не будет. а как только наш игрок видя всё это совокупное отношение и судьи и игроков противников пользующихся этим, начинает нервничать и тоже фолить точно так же как соперник желая понять на сколько судья уверен в том что он бессмертный и видя что за то что действие которое он совершил сопернику не была дана жёлтая карточка, то ему судья почему то сразу даёт жёлтую. или если игрок видит что соперник толкает в спину и судья даже не свестит и видимо решает что судья даёт игрок то оказывается что нифига. сопернику то он даёт играть а нам- нет. и конечно в совокупности так получается что эти игнорирования мелких нарушений соперника и постоянные свистки в тех случаях когда что то подобное происходит с нашей стороны, или когда за практически тот же фол сопернику не даётся жёлтая а нам даётся жёлтая а то и красная, то конечно игроки начинают нервничать. и когда это происходит из матча в матч, то возникает нежелание вообще играть в  футбол. что мне кажется мы сейчас и наблюдаем. 

Судьи голы должны забивать за нас?

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, playmaker сказал:

Это ты Первушину из Тамбова скажи. То то мужик посмеется...

а чего вы не напишите хотя бы попытавшись оправдаться за то, что то в чём вы были уверены, и близко не оправдало ваших слов. ошиблись? или мы глупые опять не поняли гения мысли?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, werwerwer сказал:

И давно ты там зависаешь  ?

Зарегистрирован с 2010. Сейчас практически не захожу, времени нет и коней не люблю. Ник Green. Я своего прошлого не скрываю и не стыжусь.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, skif838 сказал:

Судьи голы должны забивать за нас?

как можно прочитав то что я написал задать такой вопрос? когда футболист видит систематическую несправедливость, он как правило бросает играть и ему уже становится пофиг на голы. единственное о чем он думает, чем я заслужил такое предвзятое отношение и что надо сделать чтобы это прекратилось. и наши голы наоборот могут усугубить судейскую предвзятость, соответственно психологически начинает казаться, что если не забивать, то судья хотя бы не начнёт рраздавать жёлтые и красные. ну это имхо и только часть картины. +проблемы с селекцией+проблемы .. в общем других проблем тоже хватает

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Borodin2 сказал:

А он на всех сайтах виснет.

Извольте объясниться

0

Поделиться сообщением

Посмотрел еще раз повтор гола, забили нам так уже не в первый раз, Мартынович выбил головой прямо по центру и прямой наводкой бьют по нашим воротам, Урал например совсем недавно так нам забивал, та много голов уже таких пропустили! Ганчаренке надо научить наших защитников чтобы ни в коем случае не выбивали так больше головой прямо по центру, ну куда-нибудь в сторону, но только не через центр где прямой наводкой нам опасно бьют по воротам с подборов!

0

Поделиться сообщением

и ещё лично меня бесят выражения по типу "стараемся играть аггрессивно" или "надо играть аггрессивнее", это же блин не регби. лучше бы говори "надо постараться забить гол" или что то в этом духе. у меня обычно "аггрессия" ассоциируется с неспортивным поведением... всё имхо

0

Поделиться сообщением

А че там на следующий сезон, слыхал есть вариант что продавят 10 легов в заявку или просто утка?

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Блуждающий нападающий сказал:

Безвольно-аморфная команда. Абсолютно никаких эмоций не увидел. ни у команды, ни у тренера. Как будто какой нибудь товарняк играли в январе, в первом своём матче на сборах.

Команда доигрывает сезон. Турнирных задач нет. Многие игроки уйдут летом. Будет строительство новой команды. 

Какие эмоции ты ждешь имея такие вводные? 

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, хейтер сказал:

как можно прочитав то что я написал задать такой вопрос? когда футболист видит систематическую несправедливость, он как правило бросает играть и ему уже становится пофиг на голы. единственное о чем он думает, чем я заслужил такое предвзятое отношение и что надо сделать чтобы это прекратилось. и наши голы наоборот могут усугубить судейскую предвзятость, соответственно психологически начинает казаться, что если не забивать, то судья хотя бы не начнёт рраздавать жёлтые и красные. ну это имхо и только часть картины. +проблемы с селекцией+проблемы .. в общем других проблем тоже хватает

Да не было особой предвзятости, за исключением ЖК Кабелла.. а наши голы, которые могли усугубить к сожалению не случились

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

На его место хоть Тухеля сегодня поставь, сомневаюсь, что результат другим был бы...

сначала пишет что "уверен что раскатаем во втором тайме" а спустя несколько часов после того как не раскатали пишет что "сомневаюсь, что результат был бы другим". а чуть что "чушь", "снг во всём виноват". :smile170:

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

ГОНЧАРЕНКО АУТ. ВЕРНИТЕ МУРАДА ОЛЕГОВИЧА !

не обращайте на него внимания, человек любит тролить

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, skif838 сказал:

Да не было особой предвзятости, за исключением ЖК Кабелла.. а наши голы, которые могли усугубить к сожалению не случились

по-твоему не было а по-моему всё подругому и я своё мнение никому не навязывал

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Sergio Green сказал:

Зарегистрирован с 2010. Сейчас практически не захожу, времени нет и коней не люблю. Ник Green. Я своего прошлого не скрываю и не стыжусь.

Я тоже в гости иногда захожу по унижать проигравших))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cevt сказал:

Я тоже в гости иногда захожу по унижать проигравших))

любишь унижать? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

любишь унижать? 

Я не по тем делам))

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Команда доигрывает сезон. Турнирных задач нет. Многие игроки уйдут летом. Будет строительство новой команды. 

Какие эмоции ты ждешь имея такие вводные? 

Я ждал положительных эмоций !

Судя по игре вся команда уходит,с таким раскладом стройка будет вечной.

0

Поделиться сообщением

пост удалён

0

Поделиться сообщением

"Не существует никаких секретов достижения успеха. Единственное, что нам на самом деле нужно – тщательная подготовка, добросовестная работа и извлечение уроков из поражений".   
Колин Пауэлл

images.jpg

1559284605161641716.jpg

2

Поделиться сообщением

Чувствую впереди долгую тяжёлую, кропотливую работу. 

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Владимир Минск сказал:

Чувствую впереди долгую тяжёлую, кропотливую работу. 

Смешные картинки про работу (33 фото)

2

Поделиться сообщением