Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

2 640 сообщений в этой теме

возможно Шалимов не угадал с последовательностью и временем замен

имхо...Жо на Тори на 50 мин, Эбуэ на Рико на 60 мин ...и в самом конце матча Славу на Марата...хотя тренеру наверно виднее :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я хотел сказать, что если соперник сидит у своих ворот и не пытается забрать мяч, то надо его выманивать на свою половину поля (чтобы сломать или нарушить выстроенные оборонительные редуты)

Больше половины арсенала сегодня ни как не выманивалось, не смотря на то что мяч в начале второго тайме им отдали. И опять повторю - судья "не заметил" нарушения в штрафной на Лаборде.

0

Поделиться сообщением

возможно Шалимов не угадал с последовательностью и временем замен

имхо...Жо на Тори на 50 мин, Эбуэ на Рико на 60 мин ...и в самом конце матча Славу на Марата...хотя тренеру наверно виднее :mrgreen:

Может все таки Юру на Марата?

0

Поделиться сообщением

Больше половины арсенала сегодня ни как не выманивалось, не смотря на то что мяч в начале второго тайме им отдали. И опять повторю - судья "не заметил" нарушения в штрафной на Лаборде.

да нормально судья отсудил... самим нужно было забивать, а не на судью надеяться :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Может все таки Юру на Марата?

Слава и так сдох, до конца матча он не выдерживает, хотя и Юра далеко не ушел от него

0

Поделиться сообщением

При такой игре Арсенала выручить могли стандарты. Но это наше слабое место. Надо наигрывать, чтобы там Шалимов не говорил про попадание а голову. Березе вчера попало- и 3 очка а кармане у

коней

2

Поделиться сообщением

При такой игре Арсенала выручить могли стандарты. Но это наше слабое место. Надо наигрывать, чтобы там Шалимов не говорил про попадание а голову. Березе вчера попало- и 3 очка а кармане у

коней

у нас нет спецов по игре головой

0

Поделиться сообщением

Так это и плохо. И ударить издали сейчас некому, кроме Жозика

0

Поделиться сообщением

Я все же думаю что Шалимов ошибься, юру надо ставить в опорке с Каборе а ближе к атаке двигать Эбуэ у которого есть хороший пас.

0

Поделиться сообщением

У нас много по чему нет спецов.

Есть надежда, что закончив со строительством стадиона, начнётся серьёзное строительство команды.

0

Поделиться сообщением

скорее, у нас нет спецов по попаданию в голову

1

Поделиться сообщением

Я все же думаю что Шалимов ошибься, юру надо ставить в опорке с Каборе а ближе к атаке двигать Эбуэ у которого есть хороший пас.

сегодня и Юра, и Эбуэ, и Слава играли ближе к атаке, в опорке хватило одного Шарля

0

Поделиться сообщением

Ага. Соскучились по обрезам.

0

Поделиться сообщением

Я помню только два таких гола. Гранквист Тереку в кубке и Гранквист мальтийцам в ЛЕ

0

Поделиться сообщением

ну хз...

0

Поделиться сообщением

Так как меня забанили на кабан.сру из-за калхозанов... буду чаще здесь тусоваться :)

.

Cu6Yw_1WYAAaZ87.jpg

.

1

Поделиться сообщением

"Кононовщина" принесла нам бронзу ЧР , финал кубка России и много других и славных побед. Пока "кононовщина" добилась лучших результатов в истории клуба. Я за "кононовщину" !!!

Я ж о другом писал, над стандартами не работаем.И на себя игру не берем - Быстров в обыгрышь пошел раз и стало опасно и страшно Арсеналу, Марата я так думаю за тем и выпускали, и Торнике тоже. Наглее надо быть , самоувереннее.

Предыдущий тренер просто отучил игроков идти в обыгрышь. Вот это и есть Кононовщина. Единственный , кого отучить не удалось - Лаборде - сидел на лавке. Я даже придумал название такой игре. 50%футбол. С таким футболом хрен что выиграешь. Хоть состав у Барсы перекупи. Ну а Шалимов дважды ошибся , причём по детски , с заменами. Сначала Измайлова выпустил вместо Жо ,когда менять нужно было Ари. А затем Окриашвили выпустил вместо Эбуэ. Хотя опять менять нужно было Ари. И не потому , что Ари плохо играл. Просто не его игра была. Некуда было ему разбежаться вот и не пошла игра у бразильца.

0

Поделиться сообщением

Очень хорошо провели первый тайм, жалко что не забили. С таким соперником гол бы перевернул игру. А вот во втором тайме свалились на старый наш бестолковый футбол. Продолжали бы в этом же духе, загнали бы Арсенал.

2

Поделиться сообщением

сегодня и Юра, и Эбуэ, и Слава играли ближе к атаке, в опорке хватило одного Шарля

Они мало играли в атаку. Посмотри пож повтор, ситуация - вокруг штравной наших 7 человек катают друг другу мяч а в самой штрафной всего 2! против 5-6 арс. Вот если бы в штрафной было бы 4 то и пас туда было кому и дать.

0

Поделиться сообщением

Я, когда увидел, как Эбуэ запорол момент, подумал - всё, точно ничья mellow.gif

У меня положительное восприятие сегодняшней игры Эбуэ, хотя огорчился, что он во втором своём голевом моменте не забил. Что ж - сыграл удачно вратарь. И даже пара моментов с неточными пасами-потерями не критичны при его активной обостряющей атаку игре. Ари опять более, чем огорчил. О других не хочу говорить.

0

Поделиться сообщением

Однозначно! Без креативных флангов в современном футболе делать нечего.

Что и продемонстрировала нам сегодня Тула. Лаборде - одно из немногих светлых пятен.

В этом плане, анжуйский Бериша нам явно бы не помешал. Эх, мечты, мечты...

Тоже так понимаю. Против автобусов - креативные быстрые фланговые атаки с "зрячими" прострелами. Да и дальние удары в касание после удобных пасов. Хотя бы это на треньках отработали...

0

Поделиться сообщением

Всё-же предстоящая игра через три дня , немного попутала карты ТШ в выборе состава и в результате потерянные 2 очка . Но при игре против 11 человек в штрафной на голы трудно рассчитывать , если не реализовывать свои возможности .

2

Поделиться сообщением

Следующий выезд - 30 октября. Ни одной выездной победы.

Значит все победы дома!

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Если честно, после вчерашнего матча осталось какое-то сумбурное впечатление. Вроде ребята неплохо смотрелись, отлично контролировали мяч, но борьба в штрафной больше напоминала какое-то мельтешение и невозможность справится с обороной тульской команды. Может лучше было пробовать дальний прострел, как это попытался под конец устроить Мартынович, и честно говоря, будь он чуть точнее, то был бы красавец гол.

3

Поделиться сообщением

Какой то неудачный день был.

Все наши команды проиграли.

Надеюсь это просто черная полоса, которая 20 ого сменится белой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас