Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 717 сообщений в этой теме

12 минуты назад, playmaker сказал:

Так Тула тут не показатель. Мы ее обыгрываем в любом состоянии и при любых тренерах. Надеюсь и в этот раз будет все как обычно...

Вот следующий матч с Зиной - во многом момент истины. Ибо, соперник принципиальнейший, как для нас, так и для ВМГ. Надеюсь, там наконец, увидеть собственно футбол, а не дворовое зрелише с десятком забитых всеми конечностями мячей, как это уже стало недоброй традицией в наших с ними матчах...

Не думаю,что за оставшееся время ВМГ сможет залатать все наши дыры.Да и задача,думаю,другая.Посмотреть кто из игроков на что способен и отделить зерна от плевел.

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, скептик сказал:

Не думаю,что за оставшееся время ВМГ сможет залатать все наши дыры.Да и задача,думаю,другая.Посмотреть кто из игроков на что способен и отделить зерна от плевел.

Оно то так, конечно. Но не стал бы матч с Зиной заранее зачислять в разряд товарняков. Состав у нас все же квалифицированный, все, по идее, должны себя показывать и если ВМГ придумает что либо в плане тактики, думаю, можно их обыграть. А это важно. Не в турнирном плане даже, а в смысле возвращения веры в себя и  осознания правильности выбранного пути...

4

Поделиться сообщением

31 минуту назад, playmaker сказал:

Оно то так, конечно. Но не стал бы матч с Зиной заранее зачислять в разряд товарняков. Состав у нас все же квалифицированный, все, по идее, должны себя показывать и если ВМГ придумает что либо в плане тактики, думаю, можно их обыграть. А это важно. Не в турнирном плане даже, а в смысле возвращения веры в себя и  осознания правильности выбранного пути...

Если кто то надумал уходить,то вряд ли они будут в оставшихся матчах напрягаться.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, скептик сказал:

Если кто то надумал уходить,то вряд ли они будут в оставшихся матчах напрягаться.

Если такие и есть, то показывать товар лицом будущим работодателям - вещь обязательная, как бы... Да таких ВМГ и в состав вряд ли поставит, ему ведь интересно посмотреть тех, на кого может в дальнейшем рассчитывать...

2

Поделиться сообщением

судья – Иван Сиденков; ассистенты судьи – Егор Болховитин, Илья Елеференко; резервный судья – Александр Машлякевич; ВАР – Артем Любимов; АВАР – Антон Аверьянов; инспектор – Эдуард Малый.

2

Поделиться сообщением

Сиденков, не на слуху у меня

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

А коэф-т за победу Быков снизился, т.е. буки тоже верят в ВМГ :)!

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, New OldMan сказал:

А коэф-т за победу Быков снизился, т.е. буки тоже верят в ВМГ :)!

Еще бы не верить, если Тула у нас уже лет 5 даже очка не может взять... )

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Кто у нас пропускает из за карточек? 

Классон. Чернов и Берг висят на жёлтых, может быть кто-то ещё.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, playmaker сказал:

Еще бы не верить, если Тула у нас уже лет 5 даже очка не может взять... )

Любая серия когда то заканчивается, лишь бы не сейчас 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Классон. Чернов и Берг висят на жёлтых, может быть кто-то ещё.

садись, 4 :smile170:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Любая серия когда то заканчивается, лишь бы не сейчас 

Есть такое опасение. У ВМГ с пряниками не очень хорошая "кредитная история". Как бы он к нам ее с собой не привез...

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, playmaker сказал:

Есть такое опасение. У ВМГ с пряниками не очень хорошая "кредитная история". Как бы он к нам ее с собой не привез...

Порвём Арсенал!!!

2

Поделиться сообщением

Интересно, а мой любимчик будет в основе сегодня. Или хотя бы в заявке?

Думаю что будет в основе, сыграет полезно и надежно, но это нас не спасёт.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sergio Green сказал:

Интересно, а мой любимчик будет в основе сегодня. Или хотя бы в заявке?

Думаю что будет в основе, сыграет полезно и надежно, но это нас не спасёт.

а кто твой любимчик?

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а кто твой любимчик?

Кайо. В том смысле что я всегда стараюсь его оправдать, если это возможно и соответствует порогу здравого смысла.

Так-то любимчиков много: Мотя, Классон который живет на крыше играет последнее время неважно, Смольников, Серега Петров, ну и так далее.

Поймал себя на мысли, что практически все не без изъяна последнее время... вот он и результат 

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergio Green сказал:

Кайо. В том смысле что я всегда стараюсь его оправдать, если это возможно и соответствует порогу здравого смысла.

Так-то любимчиков много: Мотя, Классон который живет на крыше играет последнее время неважно, Смольников, Серега Петров, ну и так далее.

Поймал себя на мысли, что практически все не без изъяна последнее время... вот он и результат 

Если наладят подстраховку в защите,то все будет ОК,на мой взгляд.Забивать у нас есть кому.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sergio Green сказал:

ну в  чём в чём, а в самоотдаче Кайо сложно упрекнуть, старается играть, жаль что навыков не всегда хватает, ну и плюс не везучий он очень...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Порвём Арсенал!!!

Зачем? 2-0 будет достаточно.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, dekkaktus сказал:

ну в  чём в чём, а в самоотдаче Кайо сложно упрекнуть, старается играть, жаль что навыков не всегда хватает, ну и плюс не везучий он очень...

Он просто недалёкий парень в плане понимания футбола.Природа часто одно даёт,другое не очень.Какие у него были мысли, когда он сбивал Грулева имея уже карточку,я думаю никаких.

0

Поделиться сообщением

Только что, БЕЛАРУС из Гомеля сказал:

Зачем? 2-0 будет достаточно.

Вас не Владимир зовут?

1

Поделиться сообщением