Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 248 сообщений в этой теме

17 минут назад, Cerep сказал:

А на месте опорника даже не знаю кто лучше, Вильена или Газ

Оба хуже...

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Cerep сказал:

Вот не уверен. Мне кажется эта позиция сейчас железно забита Оллсоном. А на месте опорника даже не знаю кто лучше, Вильена или Газ

из профильных опорников у нас только Камболов и Кайо.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Преданный болельщик сказал:

Может когда нибудь достигнет уровня Перейры

Увы,но не во всём. С Уфой Олс был хорош,с Локо Олс образца начала прошло сезона, вчера между Уфой и Локо.

3

Поделиться сообщением

Олссон в завершении совсем никакой. Если Вандерсон хотя бы пытается, моменты имеет, швед даже не пытается)) 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Олссон в завершении совсем никакой. Если Вандерсон хотя бы пытается, моменты имеет, швед даже не пытается)) 

Вандерсона, я думаю, должно скоро прорвать в этом плане. Сейчас ему уже и откровенно не везёт - удар в штангу был одновременно и сложным, и технически правильным, и неберущимся, но... Штанга:smile88:

1

Поделиться сообщением

23 часа назад, Rotax сказал:

Нет, вы не один. У вас есть компаньон в этом непростом выборе. Мне в последнее время Оллсон тоже очень импонирует.

Ему бы ещё побыстрее принимать решения и не тормозить быстрые атаки.

2

Поделиться сообщением

21 час назад, Занзибар сказал:

что там с Кабелла?

Во время трансляции обратил  внимание, что Реми пару раз держался за заднюю поверхность бедра. Подумал не дай бог травма и в перерыве на тебе - замена. 

0

Поделиться сообщением

И еще по Оллсону ему за спину Гранквиста вперед Смолова, а по бокам пару Вильен и вообще цены не будет.. но тогда команду надо строить вокруг него... Не будут так делать...

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Проблема Оллсона в том что он думает медленно к сожалению, я писал об этом, под прессингом теряется и теряет мяч, плюс он не на своем месте, не его работа чистить, как только он идет в отбор на своей стороне поля так сердце екает...

А вот на чистых мячах он хорош не спорю, и в высоком прессинге и на подборе у чужих ворот тоже согласен..

Я это вижу несколько по другому,  он вполне хорош в отборе, но, несмотря на внешнюю флегматичность, он очень отдается борьбе, иногда перегибает и грубит.

А под прессингом всем нелегко, он выполняет задание тренера, старается сохранить мяч и сделать осмысленную, желательно обостряющую, передачу,. Не всегда получается, но тут и от партнеров зависит многое, если команда стоит и нет открывания сразу, то он вынужден придерживать мяч и его начинают накркывать.

3

Поделиться сообщением

Так я выше это написал))) так вот его задача острые пасы раздавать или мяч сохранять? Это как бэ две большие разницы)) отобрать и сохранить это к опорам, а к плеймейкеру это выдать как Газ Бергу.. я так думаю

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

Так я выше это написал))) так вот его задача острые пасы раздавать или мяч сохранять? Это как бэ две большие разницы)) отобрать и сохранить это к опорам, а к плеймейкеру это выдать как Газ Бергу.. я так думаю

Странно, мне вот кажется, что и отобрать и сохранить и отдать, а как еще то?

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

Странно, мне вот кажется, что и отобрать и сохранить и отдать, а как еще то?

Назови мне таких мастеров...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, РоманМ сказал:

Проблема Оллсона в том что он думает медленно к сожалению, я писал об этом, под прессингом теряется и теряет мяч, плюс он не на своем месте, не его работа чистить, как только он идет в отбор на своей стороне поля так сердце екает...

А вот на чистых мячах он хорош не спорю, и в высоком прессинге и на подборе у чужих ворот тоже согласен..

Ну в скорости принятия решений он прибавил за время прибывания в клубе. Изначально он постоянно тупил, сейчас реже. И играет он на своём месте. Он игрок тиража Нормана, мобильный бокс ту бокс, который заточен на атаку

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну в скорости принятия решений он прибавил за время прибывания в клубе. Изначально он постоянно тупил, сейчас реже. И играет он на своём месте. Он игрок тиража Нормана, мобильный бокс ту бокс, который заточен на атаку

ну дай бог пусть растет! А сейчас у него это проскакивает

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

Рой Кин.)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Адреналин сказал:

Рой Кин.)))

во первых играющих, во вторых по адекватной цене... в третьих те кто к нам поедет 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Адреналин сказал:

Рой Кин.)))

Ну тогда уж Пол Скоулз )))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, РоманМ сказал:

Kristopher Olsson

Изменено пользователем Странник
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, РоманМ сказал:

В зависимости от ситуации: есть возможность обострить, значит обострить, нет, значит сохранить мяч.   И все это он прекрасно в последнее время делает

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, comandante сказал:

Ну тогда уж Пол Скоулз )))

У Кина ещё яйца были такого размера, что я не знаю как он с ними вообще бегал.)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

во первых играющих, во вторых по адекватной цене... в третьих те кто к нам поедет 

А потом я проснулся.))

Для таких задач есть селекционный отдел, а мне во-первых за поиски не платят, во-вторых я диванный аналитег.)

0

Поделиться сообщением