Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

2 640 сообщений в этой теме

Автобусы по моему мнению надо вскрывать быстрыми контр атаками и разрезающими передачами отсекающие линии обороны с умением игроков брать ответственность на себя (как например Смолов)а сегодня ме играли слишком медленно (получив мяч очень долго думали что с ним делать) и академично, как будто боялись взять ответственность. Все кроме Лаборде, этому по моему вообще все установки по фиг, он просто выходит на поле и зажигает по полной.

80 на 20...какие быстрые контратаки? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ну сегодня он был не хуже других

Сомнительный комплимент :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я, когда увидел, как Эбуэ запорол момент, подумал - всё, точно ничья mellow.gif

аналогично :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

"Кононовщина" принесла нам бронзу ЧР , финал кубка России и много других и славных побед. Пока "кононовщина" добилась лучших результатов в истории клуба. Я за "кононовщину" !!!

Я ж о другом писал, над стандартами не работаем.И на себя игру не берем - Быстров в обыгрышь пошел раз и стало опасно и страшно Арсеналу, Марата я так думаю за тем и выпускали, и Торнике тоже. Наглее надо быть , самоувереннее.

А для этого должен быть помошник гт по атаке . А у нас такого нет ! Да и у самого гт опыта нет игру ставить.

0

Поделиться сообщением

А вообще количество травмированных-это ещё и результат межсезонки.

Так что лазарет у нас и в том числе им. Кононова.

0

Поделиться сообщением

Там Нобель в том числе и нам Миранчука сватает

0

Поделиться сообщением

80 на 20...какие быстрые контратаки? :mrgreen:

Из 80 примерно 60 это простое перекатывание мяча в центре поля. И это при условии что соперник и не стремился забрать мяч. Посмотрите начало второго тайма когда Арсенал немного взвинтил темп и приступил к прессингу. От 80 не осталось и следа нам чуть было не вколотили благо мастерство соперника не ахти (Зенит или ЦСКА не простили бы)

0

Поделиться сообщением

и новые игроки нужны (чтобы не говорил Шалимов) :mrgreen:

Однозначно! Без креативных флангов в современном футболе делать нечего.

Что и продемонстрировала нам сегодня Тула. Лаборде - одно из немногих светлых пятен.

В этом плане, анжуйский Бериша нам явно бы не помешал. Эх, мечты, мечты...

0

Поделиться сообщением

А вообще количество травмированных-это ещё и результат межсезонки.

Так что лазарет у нас и в том числе им. Кононова.

не неси бред. Удары по ногам и неудачное падение к межсезонке отношения не имеет

1

Поделиться сообщением

С конца первого тайма была тревога.

Тревога из-за отсутствия видимого решения проблемы вскрытия обороны Арсенала.

Ребята старались, но..

Тактически мы просто уперлись в "стену"

По персоналиям не буду, все родные, все старались.

Когда Быстров в штрафной обыгрывал в штрафной вообще офигел:-)

1

Поделиться сообщением

Я, когда увидел, как Эбуэ запорол момент, подумал - всё, точно ничья mellow.gif

Некому забивать, кроме Смолова.

Сергей Николаич, состав надо, как грит батька Лукашок, "перетрахивать")))

Это с Арсеналом можно было катать мяч,с серьёзным противником и этого не дадут.

0

Поделиться сообщением

Мне не совсем понравились действия Петрова на левом фланге. 90% при получении мяча у штрафной были пасы назад и практически ни одного забегания или попытки прорыва вперед с прицелом навеса в штрафную. Он явно выполнял установку на игру. Что то непонятная установка какая то. Зачем так близко подходить к штрафной что бы тут же отдать мяч назад????

0

Поделиться сообщением

"Кононовщина" принесла нам бронзу ЧР , финал кубка России и много других и славных побед. Пока "кононовщина" добилась лучших результатов в истории клуба. Я за "кононовщину" !!!

Я ж о другом писал, над стандартами не работаем.И на себя игру не берем - Быстров в обыгрышь пошел раз и стало опасно и страшно Арсеналу, Марата я так думаю за тем и выпускали, и Торнике тоже. Наглее надо быть , самоувереннее.

Кстати Лаборде дело свое сделал , но ни один судья "не заметил" нарушения в штрафной.

0

Поделиться сообщением

Из 80 примерно 60 это простое перекатывание мяча в центре поля. И это при условии что соперник и не стремился забрать мяч. Посмотрите начало второго тайма когда Арсенал немного взвинтил темп и приступил к прессингу. От 80 не осталось и следа нам чуть было не вколотили благо мастерство соперника не ахти (Зенит или ЦСКА не простили бы)

ну и ...сравни свои посты

Автобусы по моему мнению надо вскрывать быстрыми контр атаками и разрезающими передачами отсекающие линии обороны
И это при условии что соперник и не стремился забрать мяч.

что ты хотел то сказать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

не неси бред. Удары по ногам и неудачное падение к межсезонке отношения не имеет

Имеет, причём непосредственное, не неси сам бред. Это аксиома подготовки. Есть доля ударов, никто не отрицает, но уходить от них тоже нужно иметь возможность и выносливость. И с чего ты взял, что большинство из лазарета-это удары по ногам?

По некоторым игрокам мы вообще ничего толком не знаем-"получил травму на тренировке" и всё.

0

Поделиться сообщением

Мне не совсем понравились действия Петрова на левом фланге. 90% при получении мяча у штрафной были пасы назад и практически ни одного забегания или попытки прорыва вперед с прицелом навеса в штрафную. Он явно выполнял установку на игру. Что то непонятная установка какая то. Зачем так близко подходить к штрафной что бы тут же отдать мяч назад????

это проблема правоногости

0

Поделиться сообщением

ну и ...сравни свои посты

что ты хотел то сказать :mrgreen:

Я хотел сказать, что если соперник сидит у своих ворот и не пытается забрать мяч, то надо его выманивать на свою половину поля (чтобы сломать или нарушить выстроенные оборонительные редуты) и быстрыми (чтобы не успели вернуться и восстановить оборону) контр атаками проникать в штрафную.

0

Поделиться сообщением

Я хотел сказать, что если соперник сидит у своих ворот и не пытается забрать мяч, то надо его выманивать на свою половину поля (чтобы сломать или нарушить выстроенные оборонительные редуты) и быстрыми (чтобы не успели вернуться и восстановить оборону) контр атаками проникать в штрафную.

ясно :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ребят и прекращайте переходить на личности, сегодня вся команда сыграла ровно ...на троечку :mrgreen:

нормально команда сыграла. Туляки молодцы сегодня.

0

Поделиться сообщением

Либо если уж подошел к автобусу то не в коем случае нельзя академически катать мяч (уже даже дети знают как с нами играть в этом случае. Мяч должен ходить очень быстро, чтобы бегая за ним соперник сам создавал разрывы в своей обороне. В любом случае вскрывать автобусы надо на большой скорости и постоянном движении игроков без мяча. Чего у нас к сожалению пока не наблюдается (особенно движение у штрафной без мяча)

1

Поделиться сообщением

По моему мнению у нас скоростных игрока всего три: Смолов, Лаборде и Куасси

0

Поделиться сообщением

нормально команда сыграла. Туляки молодцы сегодня.

Учитывая, что сегодня в очередной раз "попали под лошадь" (смену ГТ у соперника),- ничья это норм.

Не стоит забывать, что предыдущим двум "лошадям" (Каррере и Шпалычу) слили без вариантов.

0

Поделиться сообщением

По моему мнению у нас скоростных игрока всего три: Смолов, Лаборде и Куасси

согласно статистики самым скоростным сегодня был Быстров.

1

Поделиться сообщением

Остальные боролись, получалось не многое, но было движение! А у Ари был хотя бы один момент, в котором он зацепился и принёс какую то пользу!??

А сколько человек против него в защите играло, сколько передач до него

дошло?

0

Поделиться сообщением

ну шо академики......блиц-крига не получилось?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас