Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 717 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Cerep сказал:

Вообще Оллсон превращается в моего любимого игрока, если так продолжит и дальше, то обгонит в предпочтениях и Вандерсона, и Кабеллу. Просто я неравнодушен именно к умным и не жадным игрокам, которые отдают нетривиальные пасы, но при этом скромные и не пижонят

Полностью согласен с твоей оценкой игры Криса! Я, так эти его качества заценил еще в самом начале его карьеры в Краснодаре. Что весьма непопулярно было среди "знатоков" в то время... Один у парня существенный недостаток, - нет под ним нормальной "собаки", типа Барриоса. Все. Если бы она появилась - цены бы ему не было....

Сергей Николаевич, - нам нужна породистая собака!!  

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ilich сказал:

Газинский всю игру отдавал мяч назад на Мартыновича. Единственный раз отдал вперед и сразу гол. За Витю рад, хотя видно что лишний вес мешает, тяжеловат. Шапи все. Самый показательный момент когда ему Мотя забросил в свободную зону. С Порту он рванул вперед и забил гол. а вчера получив мяч остановился и стал смотреть где партнеры. В итоге мяч потерял. Жаль парня. "Бабы, пиво, папиросы" и мерседесы сгубили

Зря вы так про Газика. Норм он играл. И не только при голе Маркуса он вперёд отдавал. Как минимум при голе Серёги Петрова он тоже в атаке качественно поучаствовал. 

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, playmaker сказал:

Сергей Николаевич, - нам нужна породистая собака!!  

Счас допроситесь, чихуахуа купят.)) 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Гулиева имеешь в виду?...  ))

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Гулиева имеешь в виду?...  ))

Не, тот счас тянет на бездомную собаку, которая ни хозяевам не нужна, ни на улицу выгнать нельзя - опасно для окружающих. 

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

или Той Терьера ))

нужно быть более конкретными в своих желаниях...

нам нужна не просто породистая собака, а бойцовых пород, Стаффорд, Питбуль

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

Грустно как то  после такой игры...   Самое обидное не видно никакого прогресса.    Топтание на месте .  Еще раздражает  бессмысленная беготня  вдоль и поперек поля когда никто за тобой не гонится .    Зачем силы тратить попросту  если можно дать точный  пас ближнему, пусть  соперник за мячом бегает.   Зато  потом ,  когда нужно ускориться что бы открыться , все делается ооочень медленно.   Не хочу никого обидеть, но такое впечатление что большинство просто изображает  игру .  Для статистики.  Смотрите  сколько пробежал,  сколько  пасов отдал и т.п.  Пока вообщем  ни о чем.

Еще пара таких игр  и нужно будет что то или кого менять ...

Изменено пользователем Dimka855
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Вообще Оллсон превращается в моего любимого игрока, если так продолжит и дальше, то обгонит в предпочтениях и Вандерсона, и Кабеллу. Просто я неравнодушен именно к умным и не жадным игрокам, которые отдают нетривиальные пасы, но при этом скромные и не пижонят

Может когда нибудь достигнет уровня Перейры

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Cerep сказал:

Газинский - самая загадочная фигура Краснодара - эдакий серый кардинал. Вот ругаешь его ругаешь, а потом он берет, делает важнейший перехват и сам же выдаёт закидушку-конфетку на Берга. 

имхо, Юра не опорник. он не в состоянии бегать за мячом 90 минут. 

он качественный box-to-box. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Преданный болельщик сказал:

Игру Уткина не описал, по мне от провел очень слабый матч. А тренерам нужно дать подзатыльника пацану, что бы он меньше ругался с судьями.

но его там откровенно валили. Уткин уже приучил к качественным матчам, надо не сбавлять и прогрессировать дальше. правильная рабочая этика дает право надеятся на это. 

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, а вам зачем сказал:

но его там откровенно валили. Уткин уже приучил к качественным матчам, надо не сбавлять и прогрессировать дальше. правильная рабочая этика дает право надеятся на это. 

Поэтому надо было неоднократно дискутировать с судьей и получать карточку ? Мы вчера за это получили 2 ЖК(Уткин, Берг) и практически каждый матч такие получаем, то Петров, то Вандерсон... это не нормально, потом пропускают важные матчи. Должна быть дисциплина на поле и самоконтроль.

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, dekkaktus сказал:

всё таки игра с Уфой была всего лишь случаем, наши не выдерживают физически, после 60 минуте уже устали, Петров временами выглядел как загнанная лошадь, как раз на против меня бегал во втором тайме... нам нужен нормальный тренер по физухе, иначе снова пойдут травмы и 5 замен нас не спасут...

что касается самой игры, то победили на классе... Витю поставили в центр, как мне показалось, что бы не перегружать, что бы почувствовал вкус игры...

Серега по физухи проседал всегда, но сколько он тратит сил делая холостые пробеги не понимаю почему так его игнорируют сколько за матч он за счет своих ускорений оказывается в отличной  ситуации для атаки, а мяч ему не дают...мое ИМХО если будет играть все шведы то это будет в ущерб команде... 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

Серега по физухи проседал всегда, но сколько он тратит сил делая холостые пробеги не понимаю почему так его игнорируют сколько за матч он за счет своих ускорений оказывается в отличной  ситуации для атаки, а мяч ему не дают...мое ИМХО если будет играть все шведы то это будет в ущерб команде... 

я бы не сказал, что он всегда провисал, провисать он стал этой весной, а до этого насался без замен все матчи, отдыхай только после дисквалификаций, а вчера было видно что сил нет, бежит из последних сил...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

я бы не сказал, что он всегда провисал, провисать он стал этой весной, а до этого насался без замен все матчи, отдыхай только после дисквалификаций, а вчера было видно что сил нет, бежит из последних сил...

тот сезон он точно весь матч не вытягивал...я склонен считать его усталость частыми ускорениями раньше я за ним таких активных действий не замечал...хочется увидеть его слева пусть это и не совсем его позиция, а справа Смольникова ...

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Cerep сказал:

Оллсон не только в создании хорош. Вы заметили, сколько он перехватов делал, как под удары прыгал? Блин, я один вижу, насколько важным он становится для нас?

Нет, вы не один. У вас есть компаньон в этом непростом выборе. Мне в последнее время Оллсон тоже очень импонирует.

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, Cerep сказал:

По самой игре.

Многие недовольны качеством сегодняшнего матча. А мне показалось, что мы сыграли нормально, на 7 - 8 баллов по десятибальной системе.

Мне еще кажется, что играли рационально в плане физических нагрузок. Впереди нас ждут , по моему личному мнению, уж больно энергозатратные игры перед двухнедельным перерывом.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

тот сезон он точно весь матч не вытягивал...я склонен считать его усталость частыми ускорениями раньше я за ним таких активных действий не замечал...хочется увидеть его слева пусть это и не совсем его позиция, а справа Смольникова ...

в прошедшем сезоне он провел в ПЛ 27 матчей, 23 из которых от звонка до звонка, и в игре против КС был удален на 82 минуте... в позапрошлом сезоне 18/19 от сыграл в 22 матчах(пропустил первые 6 туров)  3 раза был заменен и снова был удален в игре против КС, но уже на 70 минуте...

в ЕК он тоже вроде играл во всех играх...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

С ударом у него беда , удивительное сочетание слабый и неточный 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

в прошедшем сезоне он провел в ПЛ 27 матчей, 23 из которых от звонка до звонка, и в игре против КС был удален на 82 минуте... в позапрошлом сезоне 18/19 от сыграл в 22 матчах(пропустил первые 6 туров)  3 раза был заменен и снова был удален в игре против КС, но уже на 70 минуте...

в ЕК он тоже вроде играл во всех играх...

В ЕК он не только играл но и забивал...процент времени проведенного на поле у него высокий...я одного не пойму почему его часто игнорируют всегда игра идет чаще левым флангом когда был Калеха то игра шла постоянно через него...помню как-то в перерыве Серега давал вью и его спросили почему тебе не дают мяч он такой скромняга да не знаю...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Valeri сказал:

В ЕК он не только играл но и забивал...процент времени проведенного на поле у него высокий...я одного не пойму почему его часто игнорируют всегда игра идет чаще левым флангом когда был Калеха то игра шла постоянно через него...помню как-то в перерыве Серега давал вью и его спросили почему тебе не дают мяч он такой скромняга да не знаю...

хз почему ему мяч реже дают, удар у него не плохой, поставленный, свои голы он забивает за нас уже 3-4 сезона минимум...

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Rotax сказал:

Мне еще кажется, что играли рационально в плане физических нагрузок. Впереди нас ждут , по моему личному мнению, уж больно энергозатратные игры перед двухнедельным перерывом.

Не подумал об этом..  Может и правда специально в таком энергосберегающем режиме играли , что бы сил хватило до сентября...  Посмотрим...

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Преданный болельщик сказал:

Может когда нибудь достигнет уровня Перейры

Перейра сейчас возвели в ранг идола, а ведь было немало игр, где он растворялся на поле. Как говорил Штирлиц, лучше всего запоминается последняя фраза...

-1

Поделиться сообщением

4 часа назад, а вам зачем сказал:

имхо, Юра не опорник. он не в состоянии бегать за мячом 90 минут. 

он качественный box-to-box. 

Вот не уверен. Мне кажется эта позиция сейчас железно забита Оллсоном. А на месте опорника даже не знаю кто лучше, Вильена или Газ

0

Поделиться сообщением