Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 717 сообщений в этой теме

Инстаграмм Реми внушает оптимизм что все норм

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pinturikkio сказал:

А что там? Зашёл, вроде старые видосы и фото. 

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Pinturikkio сказал:

тогда выдыхаем

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Cerep сказал:

А что там? Зашёл, вроде старые видосы и фото. 

В последнем сторис на видео выложил свою ногу (район голеностопа) и такой смайл (который вроде как значит Слава Богу или радость). Если неправильно трактую данный символ поправьте

https://emojio.ru/smileys-people/d83dde4c-1f64c-ura.html

Значение смайликов Эмодзи на iPhone

Изменено пользователем Pinturikkio
Добавлена ссылка
2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Striker сказал:

Игра сильно не поменялась по сравнению с Локо. Только из-за того, что класс арсенала ниже мы забили два и не пропустили. С ЦСКА и ростовом такая игра не пойдет.

Согласен, особенно если будет такой момент как на 16 секунде. Нужна полная концентрация. Здесь простили хотя Мотя молодчик. Спас и может всю игру.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Газинский - самая загадочная фигура Краснодара - эдакий серый кардинал. Вот ругаешь его ругаешь, а потом он берет, делает важнейший перехват и сам же выдаёт закидушку-конфетку на Берга. 

Оллсон не только в создании хорош. Вы заметили, сколько он перехватов делал, как под удары прыгал? Блин, я один вижу, насколько важным он становится для нас? 

Сафонов. Вот только я даже не покритиковал, а заметил, что Сафонов не вытаскивает тяжёлых мячей, и пожалуйста: в двух матчах подряд суперсейвы на любой вкус. Так держать, Матвей! 

Надо их все время ругать, тогда и толк будет :_))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Газинский - самая загадочная фигура Краснодара - эдакий серый кардинал. Вот ругаешь его ругаешь, а потом он берет, делает важнейший перехват и сам же выдаёт закидушку-конфетку на Берга. 

Оллсон не только в создании хорош. Вы заметили, сколько он перехватов делал, как под удары прыгал? Блин, я один вижу, насколько важным он становится для нас? 

Сафонов. Вот только я даже не покритиковал, а заметил, что Сафонов не вытаскивает тяжёлых мячей, и пожалуйста: в двух матчах подряд суперсейвы на любой вкус. Так держать, Матвей! 

Газинский играет активно минут 50,затем устаёт и это сильно бросается в глаза. Как собственно и вся команда на 50 минуте встаёт. Просто против Уфы и Арсенала хватает и этого) 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

Впечатления по вчерашнему матчу двоякие.Счет хорош.А игра,на мой взгляд,выглядела несколько сумбурно.Отрезок приличный,отрезок не очень,особенно под прессингом туляков.Это при том,не в обиду Туле,что  они  все-таки не самая сильная  команда нашего чемпионата.Матвей,как всегда,спокоен и надежен.Кайо повеселил своими передачами.Насколько надежен в отборе,настолько же корявые отдает пасы в экстремальной ситуации.Есть над чем работать.Мартын на уровне.Рамирес спасибо,что не налажал.Петрову бы чаще подключаться в атаку. Газик с одной стороны порадовал.Выполнил работу Ольсона даже не на пять,а на шесть.С другой стороны все еще очень тяжел.Ольсен старался,но старая болезнь (долгие раздумья под прессингом) никуда не делась. Реми не впечатлил.Вандерсон опять несколько раз скатывался на индивидуалку.И удары по воротам издали в его исполнении-это нечто. С одной стороны вроде хорошо,что хоть кто то  начал бить из-за штрафной,с другой это его патологическое невезение.Один раз,по моему,попал в створ и то не сильно и удобно для вратаря.Как это изменить?Может правда, перед Европой, свечку в храме поставить? Берг-умничка! И в первом голе поучаствовал.Хладнокровно,без суеты,отдал, стоя спиной к воротам, расчетливую и удобную голевую на Петрова.И второй гол забил на скорости ворвавшись в штрафную! Песня настоящего напа! И швец,и жнец и на дуде игрец!Браво!Второй тайм пошли замены и интересен был выходом Вити.Пока осторожничал и ничем не выделялся.Будем посмотреть.Уже хорошо,что окончательно выздоровел.В общем,в будущее смотрю с осторожным оптимизмом. Всех с Победой!

Единственно, добавлю, у Вани 2 штанги. Он был очень близок к голу. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

И последнее.

Мы очень ругали Мартыновича, но в первых трех турах он был надёжен, а сегодня снимал почти весь верх при опасных стандартах.

Всем спокойной ночи, пусть нам приснится шикарная голевая комбинация в завершении Петрова. 

Да, Мартынович опять заслуженно посадил Сорокина на лавку.

2

Поделиться сообщением

Фундукян написал, что новая заставка и музыка будут позже, не успели подготовить.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lite сказал:

Фундукян написал, что новая заставка и музыка будут позже, не успели подготовить.

читал )))))   просидели весь карантин дома и не успели ))))))    ну да ладно ..... мы же футбол ходим смотреть а не заставки . 

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

читал )))))   просидели весь карантин дома и не успели ))))))    ну да ладно ..... мы же футбол ходим смотреть а не заставки . 

ага, я тоже поржал ))

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Игру Уткина не описал, по мне от провел очень слабый матч. А тренерам нужно дать подзатыльника пацану, что бы он меньше ругался с судьями.

мда... вчера Утя слабо,  зато Шапи как обычно , т.е. никак (((   пора ему посидеть на лавке,  но видимо кредит доверия доверия к нему огромен как для академика.  

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

зато Шапи как обычно , т.е. никак (((   пора ему посидеть на лавке,  но видимо кредит доверия доверия к нему огромен как для академика.  

вот вчера попробовали кутового слева, классон вернулся - тоже слева, скоро мага присядет на скамейку, поскольку правую бровку будет вандерсон бороздить

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, brazuca сказал:

мда... вчера Утя слабо,  зато Шапи как обычно , т.е. никак (((   пора ему посидеть на лавке,  но видимо кредит доверия доверия к нему огромен как для академика.  

Так он и так сидит на лавке, разве нет?) Продавать надо Шапи и не мучить. 

1

Поделиться сообщением

Газинский всю игру отдавал мяч назад на Мартыновича. Единственный раз отдал вперед и сразу гол. За Витю рад, хотя видно что лишний вес мешает, тяжеловат. Шапи все. Самый показательный момент когда ему Мотя забросил в свободную зону. С Порту он рванул вперед и забил гол. а вчера получив мяч остановился и стал смотреть где партнеры. В итоге мяч потерял. Жаль парня. "Бабы, пиво, папиросы" и мерседесы сгубили

1

Поделиться сообщением

Вообще Оллсон превращается в моего любимого игрока, если так продолжит и дальше, то обгонит в предпочтениях и Вандерсона, и Кабеллу. Просто я неравнодушен именно к умным и не жадным игрокам, которые отдают нетривиальные пасы, но при этом скромные и не пижонят

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Вообще Оллсон превращается в моего любимого игрока, если так продолжит и дальше, то обгонит в предпочтениях и Вандерсона, и Кабеллу. Просто я неравнодушен именно к умным и не жадным игрокам, которые отдают нетривиальные пасы, но при этом скромные и не пижонят

Еще бы в обороне не привозил. То срубит, то обрежет 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

да не в кредите доверия к Шапи сейчас дело, просто здоровых футболистов недостаточно в команде, особенно вингеров

0

Поделиться сообщением