Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 013 сообщения в этой теме

37 минут назад, Cerep сказал:

А у нас сидят Уткин, Намли и Игнатьев

Большая часть РПЛ мечтает о таких игроках. И не для лавки )

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Я не согласен, что у нас 2 полноценных состава. Можно было бы со скрипом говорить о полтора равноценных составах, если бы были здоровы и в форме Газинский, Классон, Кабелла и Вандерсон...

Так я их и имел ввиду, говоря о глубине состава. Вот и сравни нас нынешних, без указанных тобой персонаже,й и Ростов без Еремы, Попа, Нормана и Ионова. Разница колоссальная - команды из разных лиг...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений13 сказал:

Большая часть РПЛ мечтает о таких игроках. И не для лавки )

Бо́льшая. Но не первая пятерка. Вряд ли бы Уткин или Игнатьев играли в основном составе Зенита или Локо, да и в ЦСКА Игнатьеву, например, пришлось бы выигрывать конкуренцию у Чалова.

Ростов в рассчет не берём.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Так я их и имел ввиду, говоря о глубине состава. Вот и сравни нас нынешних, без указанных тобой персонаже,й и Ростов без Еремы, Попа, Нормана и Ионова. Разница колоссальная - команды из разных лиг...

Здесь я не спорю.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Игнатьеву, например, пришлось бы выигрывать конкуренцию у Чалова

Чего там выигрывать ) Он там единственный форвард и подвержен усталости и спадам, как и все.

Впрочем, это уже далековато от изначальной мысли, что лавка у нас недурна. И с лазарета ещё огромный потенциал на подходе.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Евгений13 сказал:

Чего там выигрывать ) Он там единственный форвард и подвержен усталости и спадам, как и все.

Впрочем, это уже далековато от изначальной мысли, что лавка у нас недурна. И с лазарета ещё огромный потенциал на подходе.

Я не говорил, что она у нас плохая. Я не согласен с мыслью, что у нас на данный момент есть равноценные игроки на лавке, которые могут заменить игроков основного состава. С гипотетически здоровыми Классоном, Кабеллой и Газинским возможно.

0

Поделиться сообщением

Кто сыграет десятку в Туле(Ману, Утя или может Юнес)? Ваше мнение?

мой прогноз:

петров - мартынович - фьолусон - рамирес

камболов - вильена

вандерсон - фернандеш - скопинцев

берг

замены:

1)вандерсон -> шапи

2)камболов -> газинский

3) берг -> игнатьев / фернандеш -> уткин / скопинцев -> уткин

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

а что с Ари? 

дисквал на игру.

и как мне кажется у него травма((

0

Поделиться сообщением

Что нужно знать перед игрой с туляками:

- 2 раза в домашних матчах «Арсенал» терпел от краснодарцев крупные поражения. Правда, одна из этих игр проводилась в Москве из-за дисквалификации Центрального стадиона. Только «Краснодар» и «Зенит» дважды громили «Арсенал» в домашних для тульской команды встречах.

- В случае выхода на поле, Александр Денисов проведёт 100-й матч за «Арсенал» в чемпионатах России. Он может стать 24-м футболистом за всю историю клуба, достигшим такого показателя в российских первенствах на всех уровнях.

- Сразу три футболиста «Краснодара» пропустят матч в Туле из-за дисквалификации. Это нападающий Ари, а также защитник Урош Спайич и полузащитник Матс Олссон.

- Если «Арсенал» играет против «Краснодара» домашний матч во втором круге чемпионата, то проигрывает с крупным счётом.

- Игра первого круга завершилась победой краснодарцев со счётом 2:0.

- Перед матчем в Туле «Краснодар» делит 3-5 места в турнирной таблице. Проведено 16 игр. Одержано 8 побед, 6 матчей сведено вничью и 2 проиграно. Разница мячей 30-18.

- Наравне с «Зенитом», краснодарцы – самая малопроигрывающая команда в нынешнем чемпионате. При этом 4 последних матча они завершили вничью.

- На чужих полях «Краснодар» провёл 8 встреч. Трижды победил, трижды сыграл вничью и дважды проиграл. Мячи 14-11.

- «Краснодар», ЦСКА и «Ростов» - самые результативные команды в гостевых встречах. У каждой на счету по 14 мячей.

3

Поделиться сообщением

Стали известны стартовые составы тульского «Арсенала» и «Краснодара» на матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоится сегодня, 24 ноября, на стадионе «Арсенал» в Туле. Начало — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию матча.

«Арсенал»: Шамов, Григалава, Денисов, Беляев, Альварес, Бауэр, Горбатенко, Ткачёв, Чаушич, Костадинов, Луценко.

Запасные: Нигматуллин, Левашов, Комбаров, Хагуш, Довбня, Володько, Берхамов, Пантелеев, Ломовицкий, Лесовой, Аджоев, Кангва.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Фьолусон, Фернандеш, Уткин, Вилена, Игнатьев, Сулейманов, Берг.

Запасные: Синицын, Крицюк, Газинский, Скопинцев, Камболов, Стоцкий, Кайо, Намли, Вандерсон.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-3907499-arsenal---krasnodar-sostavy-komand-na-match-17-go-tura-rpl.html?utm_source=copypaste
2

Поделиться сообщением

опорник Вильена?

0

Поделиться сообщением

Юра и Вандерсон в запасе!

0

Поделиться сообщением

Интересненько однако.

уткин - вильена

шапи - берг - фернандеш

игнатьев

п.с..надеюсь огород в Туле нормальный.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Матроскин сказал:

Юра и Вандерсон в запасе!

Но мы их ждали на поле) 

-1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Но мы их ждали на поле) 

в четверг выйдут)

0

Поделиться сообщением

Выпустили всех кто мог сыграть в старте с учётом дисквалов. Во втором тайме можно ожидать змс на поле.

Усиление есть в случае чего.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Выпустили всех кто мог сыграть в старте с учётом дисквалов. Во втором тайме можно ожидать змс на поле.

Да нет. У Мусаева достаточно вариантов было. И Камбол и Скопа. А тут 4-2-2 какие то с 2 ярковыраженными страйкерами. Так мы ещё не играли. 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да нет. У Мусаева достаточно вариантов было. И Камбол и Скопа. А тут 4-2-2 какие то с 2 ярковыраженными страйкерами. Так мы ещё не играли. 

ты мне скажи как на духу..., ты нормальной ориентации?, а то все видят расстановку как обычно, и играли мы уже таким составом, а ты всё время видишь в "другом цвете" 4-4-2

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Archer сказал:

мне мало верится, что змс после такого перерыва может усилить...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, rim сказал:

ты мне скажи как на духу..., ты нормальной ориентации?, а то все видят расстановку как обычно, и играли мы уже таким составом, а ты всё время видишь в "другом цвете" 4-4-2

Берг и Игнатьев ярковыраженные страйкеры без диспетчерских навыков. Сомневаюсь, что кто то из них будет играть полузащитника, как делает это Ари. И кто все? По мимо меня про расстановку написал 1 человек. 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас