Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

3 012 сообщения в этой теме

Только что, dekkaktus сказал:

еще как вариант, состав на матч с Арсеналом

Сафонов

Петров Мартынович Фьолусен  Рамирес

Камболов

Вильенна Фернандешь

Шапи                    Берг        Скопинцев(Сточкий)

на замену Газик, Вандерсон и Игнатьев, при условии что все здоровы и могут играть )

Читаю - Стоичков.. думаю ну них .. себе!!! А то просто кактус ошибся((((

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

Сафонов

Камболов

Вильенна Фернандешь

Шапи                    Берг        Скопинцев(Стоцкий)

на замену Газик, Вандерсон и Игнатьев, при условии что все здоровы и могут играть )

Шапи устал, об этом тренера уже говорят. И сейчас он в сборной ещё играть будет. 

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шапи устал, об этом тренера уже говорят. И сейчас он в сборной ещё играть будет. 

устал, но заменить его кем?

Вандерсон пока под вопросом

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Сафонов

Камболов

Вильенна Фернандешь

Шапи                    Берг        Скопинцев(Стоцкий)

А еще кому-нибудь из тройки Мартынович, Шапи, Камболов нужно получить жк в этом матче и "обнулиться" чтобы на ЦСКА точно выйти. Урош, Газик и Ваня2, если здоровы, в матче с Тамбовом их заменят, так что и не заметим.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

устал, но заменить его кем?

Вандерсон пока под вопросом

Вандерсон неделю как в общей, работает с мячом и без белых трусов. Видимо не хотят форсировать после рецидива. За 2 недели он точно должен быть готовым. 

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

А еще кому-нибудь из тройки Мартынович, Шапи, Камболов нужно получить жк в этом матче и "обнулиться" чтобы на ЦСКА точно выйти. Урош, Газик и Ваня2, если здоровы, в матче с Тамбовом их заменят, так что и не заметим.

ну здесь кровь из носу нужно Мартыновичу получать жк, а вот остальные могут и пропустить игру с Тамбовом...

в идеале Шапи и Мартын жк, Камболов  игра с Тамбовом на скамейке

2

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Вандерсон неделю как в общей, работает с мячом и без белых трусов. Видимо не хотят форсировать после рецидива. За 2 недели он точно должен быть готовым. 

то что он должен быть готов, мы уже давно слышим, а как оно на самом деле, хз

так что если Вандерсон не сможет, то Шапи пускай снова в старте играет, а то и так слишком много замен в полузащиты получится

0

Поделиться сообщением

а сколько игроков у нас висит на 2х желтых?

так что бы не получилось, что с Арсеналом и Тамбовом карты получили и с ЦСКА игру пропустили

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

а сколько игроков у нас висит на 2х желтых?

так что бы не получилось, что с Арсеналом и Тамбовом карты получили и с ЦСКА игру пропустили

Берг и Петров

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, LAAX сказал:

Берг и Петров

раньше бы сказал, что Берг это не критично, но сейчас он с каждым матчем играет всё лучше и лучше, плюс ЦСКА он уже забивал... надеюсь обойдутся без желтых в игре с Арсеналом...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

раньше бы сказал, что Берг это не критично, но сейчас он с каждым матчем играет всё лучше и лучше, плюс ЦСКА он уже забивал... надеюсь обойдутся без желтых в игре с Арсеналом...

Х.з. Берг с Олссоном стопудово 180 минут в сборных отбегают. Не факт, что мы его в Туле увидим

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

Х.з. Берг с Олссоном стопудово 180 минут в сборных отбегают. Не факт, что мы его в Туле увидим

но и Игнатьев скорее всего тоже отыграет все матчи за сборную... так что думаю начнет Берг, а заканчивать матч будет уже Иван

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, dekkaktus сказал:

но и Игнатьев скорее всего тоже отыграет все матчи за сборную... так что думаю начнет Берг, а заканчивать матч будет уже Иван

Игнатьев сидит  под Чаловым в сборной

3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Игнатьев сидит  под Чаловым в сборной

И если раньше это было хоть как-то оправданно, то сейчас будет глупо не использовать наигранное сочетание Шапи-Ваня. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Kregon сказал:

И если раньше это было хоть как-то оправданно, то сейчас будет глупо не использовать наигранное сочетание Шапи-Ваня. 

А что в сборной когда то делалось по другому???:wonder:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

А что в сборной когда то делалось по другому???:wonder:

Не понял тебя, ранее Чалов был основным ЦН в молодёжке. И это было нормально, так  как он классно играл в чемпионате. Сейчас он не забивал 900 минут, а его продолжали ставить как основного ЦН.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, LAAX сказал:

Берг и Петров

И Кабелла ещё) (но думаю с ЦСКА он так и так не сыграет:chuckle:).

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Kregon сказал:

Не понял тебя, ранее Чалов был основным ЦН в молодёжке. И это было нормально, так  как он классно играл в чемпионате. Сейчас он не забивал 900 минут, а его продолжали ставить как основного ЦН.

Я про то что в сборной крайне редко смотрят на сыгранность внутри команд определённых связок

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, РоманМ сказал:

Комментатор может иметь предпочтения сколько хочет и к кому угодно, но! Сидючи на трибуне и болея за команду, а если ты на РАБОТЕ! Ты уж будь обязан засунуть свои предпочтения кудо солнце не заглядывает и работать, а не глорить в прямом эфире! Если не можешь какой тогда из тебя профессионал? Может тогда будешь честен - напишешь по собственному желанию и вперёд на фансектор!!!

Ну может и не еожлре бредовое, но блин равномерно же можно распределять время эфира по всем командам можно и нужно! А то про пищевик коней или проект по полчаса а об остальных по три минуты и то через губу и сквозь зубы это по твоему правильно?

Я уже подробно писал на эту тему. И про время в том числе. Уверен, что в Испании тоже больше времени уделяют Реалу и Барсе, и что фаны какого-нибудь Хетафе обижаются. Про предпочтения комментаторов я тоже говорил. Я не считаю, что это правильно или неправильно, но это в высшей мере логично и объяснимо.

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Я уже подробно писал на эту тему. И про время в том числе. Уверен, что в Испании тоже больше времени уделяют Реалу и Барсе, и что фаны какого-нибудь Хетафе обижаются. Про предпочтения комментаторов я тоже говорил. Я не считаю, что это правильно или неправильно, но это в высшей мере логично и объяснимо.

я вот порой удивляюсь, какие ничтожные мелочи порой раздражают людей.

2

Поделиться сообщением

Тоже очень хочется увидеть Шапи на скамейке, готов ли будет Масиэл выйти со старта, вопрос, а больше его и заменить действительно некем(разве что Стоцким = просядем существенно в атакующих действиях, а нам в Туле нужна только победа:cool:). 

Кто выйдет со старта, Уткин или Намли: 

Камболов - Вильена

Шапи - Уткин/Намли - Фернандеш

Берг 

Если Юнес, то с Ману могут меняться по ходу матча позициями и подстроиться под соперника.

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

в матче с Тамбовом их заменят, так что и не заметим.

ага, Ростов тоже думал в домашке с Тамбовом, что заменят Попова с Ерёмой другими, и не заметят.......в итоге влетели 1:2

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

ага, Ростов тоже думал в домашке с Тамбовом, что заменят Попова с Ерёмой другими, и не заметят.......в итоге влетели 1:2

Сравнивать глубину состава наших команд просто смешно. Да, мы конечно не Зина, но, далеко и не Ростов! У Валеры рабочая обойма - 13-14 человек, тогда как у нас, худо-бедно, набирается на 2 относительно равноценных состава... И случись там череда травм аналогичная нашей, - летели бы те "мужики" всем подряд и болтались бы в таблице на уровне этого самого Тамбова. Имхо.

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Сравнивать глубину состава наших команд просто смешно. Да, мы конечно не Зина, но, далеко и не Ростов! У Валеры рабочая обойма - 13-14 человек, тогда как у нас, худо-бедно, набирается на 2 относительно равноценных состава... И случись там череда травм аналогичная нашей, - летели бы те "мужики" всем подряд и болтались бы в таблице на уровне этого самого Тамбова. Имхо.

Я не согласен, что у нас 2 полноценных состава. Можно было бы со скрипом говорить о полтора равноценных составах, если бы были здоровы и в форме Газинский, Классон, Кабелла и Вандерсон. Сейчас Вандерсона или Ари не может заменить никто. Фернандеш, при всей симпатии к нему некоторых, слабее Вандерсона хотя бы из-за скорости, возраста и функциональной готовности. Железного напа у нас вообще нет как класса. Ари все больше плеймейкер, и заменить равноценно на позиции десятки его никто не может. Шапи сейчас играет справа лишь потому, что травмированны Классон, Вандерсон и Кабелла. При здоровых Классоне и Кабелле Вандерсон бы шел направо, а слева играл Классон; Кабелла скорее всего на позиции десятки.

Для того, чтобы говорить о равноценных 2 составах для начала нужно иметь 3-4 футболистов на замене, которые реально могут усилить игру. Как Лаборде, например. Он выходил, и мы справедливо ждали обострения. А у нас сидят Уткин, Намли и Игнатьев, и каждый раз, когда они выходят, у меня нет однозначного чувства, что они выходят усилять.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас