Arxangel

"Краснодар" vs "Арсенал" (Тула)

2 682 сообщения в этой теме

21 минуту назад, Cerep сказал:

У него, если не ошибаюсь, 1 ассист за последние 3 сезона. 1!

у Игнатьева и то ассистов больше)))

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Cerep сказал:

Проблема разного толкования эпизодов существует не только у нас, она присуща футбольным судьям всего мира. В контексте разговора о комментаторах Матча я повторюсь, что они не обязаны болеть за нас и вполне могут иметь свои субъективные представления обо всем на свете.

Вопрос не в праве иметь собственное мнение,а в непредвзятости.Несколько лет назад,Черданцев совершенно не смущаясь сказал:"Поскольку из всех команд больше всего болельщиков у Спартака,то это правильно,что мы при обсуждении принимаем их точку зрения".Такое себе маркетинговое обоснование.С моей точки зрения абсолютно ошибочное,но на Матч-ТВ еще те специалисты,не понимают даже основ маркетинга.Но в любом случае,все,что они вещают,именно спортивным независимым коментарием не является.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, grigory сказал:

Вопрос не в праве иметь собственное мнение,а в непредвзятости.Несколько лет назад,Черданцев совершенно не смущаясь сказал:"Поскольку из всех команд больше всего болельщиков у Спартака,то это правильно,что мы при обсуждении принимаем их точку зрения".Такое себе маркетинговое обоснование.С моей точки зрения абсолютно ошибочное,но на Матч-ТВ еще те специалисты,не понимают даже основ маркетинга.Но в любом случае,все,что они вещают,именно спортивным независимым коментарием не является.

Черданцев был не прав, если говорил это. И что? Я считаю, что Галицкий был не прав, когда осудил Мамаева во второй раз. Полностью независимой может быть только машина (при определенном допущении). Не секрет, что у комментаторов есть предпочтения в российском футболе. Странно, если бы их не было. Это, наверное, говорило бы об их безразличии, что совсем уж плохо. Но говорить о какой-то их особой ненависти к Краснодару или к кому-то ещё, это значит проецировать на них собственные представления о футболе. Здесь же на форуме 4 из 5 ненавидят Спартак, желают ему всяческих неудач и рады любому ослаблению команды.

В разговоре о программе "8-16" Шмурнова много раз назвали свинорылым только из-за того, что он не обсуждал красную карточку Вильене в контексте предстоящего матча со Спартаком. То есть, люди на полном серьёзе уверены, что комментаторы Матча должны обсуждать каждое бредовое допущение.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Я считаю, что Галицкий был не прав, когда осудил Мамаева во второй раз

как СНГ осудил Мамаева? очень жду подробностей

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Рыбий глаз сказал:

как СНГ осудил Мамаева? очень жду подробностей

Не жди. 

1

Поделиться сообщением

РФС ответил Аджоеву, к судье матча «Краснодар» — «Арсенал» претензий нет

В РФС прокомментировали заявление президента «Арсенала» Гурама Аджоева, раскритиковавшего судейство матча 11-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:2). По словам Аджоева, арбитра Василия Казарцева необходимо отстранить от судейства

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/rfs-otvetil-adzhoevu-k-sude-matcha-krasnodar-arsenal-pretenziy-net-1593205/?from=main-news-feed

Изменено пользователем СТАРПОМ
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

А что Вильена не должен отбирать мячи? И последний отрезок никак не связан с выходом или не выходом Камболова. Команда прижалась к воротам, а не один Камболов. Точно так же можно сказать, что гол мы не пропустили из-за выхода Камболова.

Игра в обороне не сильная сторона Вильены. Он универсал и может поддержать оборонительную группу, но быть полноценным опорником и выжигать перед штрафной он не умеет. Но в Краснодаре его ставят опорником в тройке полузащитников с Ари и Олссоном. И делает это Мусаев не от хорошей жизни.

Камболова выпустили вместо Олссона, чтобы усилить оборону. В итоге в этот отрезок времени Арсенал создал почти все свои голевые моменты, а сам Камболов не запомнился какими-то ключевыми отборами и перехватами.

Игровой формы Камболова хватило ровно на 1 месяц. После Олимпиакоса я не могу вспомнить когда Камболов еще показывал качественную игру. Посредственный игрок уровня Рубина, откуда, собственно, его и взяли. 

44 минуты назад, Cerep сказал:

Шапи перестанет быть звездой ровно в тот момент, когда перестанет забивать голы. А это случится, потому что даже у великих бывают такие отрезки, а Шапи ещё даже близко не велик. Но хорошего разностороннего мастера отличает умение приносить пользу команде даже тогда, когда у самого пропадает результативность. А если у Шапи уберешь его его голы, то ничего практически не останется. У него, если не ошибаюсь, 1 ассист за последние 3 сезона. 1!

Шапи еще далек до мастера. Ему толи 19, толи 23 года. Есть куда прибавлять. Пока способность сделать голевой пас одна из самых слабых сторон. Посмотрим, изменится ли это со временем. Но пока он забивает, вопросов к нему нет. На данный момент он лучший бомбардир команды, лол, а ведь начинал сезон запасным))

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Но говорить о какой-то их особой ненависти к Краснодару или к кому-то ещё, это значит проецировать на них собственные представления о футболе. 

Я говорю исключительно о видении руководства телеканала, о "методических рекомендациях по росту зрительского рейтинга телеканала Матч-ТВ" и влиянии маркетинговой некомпетенции на редакционную политику.Вы думаете,что для Галицкого является чем-то сложным установить благожелательные и доверительные отношения с комментаторами Матч-ТВ?Все,что Вы слышите в этих аналитических программах,стоит рассматривать только с точки зрения откровенно рекламных текстов,направленных на увеличение рейтинга телеканала.Естественно,что и о ненависти к Краснодару говорить в этом контексте не стоит.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Игра в обороне не сильная сторона Вильены. Он универсал и может поддержать оборонительную группу, но быть полноценным опорником и выжигать перед штрафной он не умеет. Но в Краснодаре его ставят опорником в тройке полузащитников с Ари и Олссоном. И делает это Мусаев не от хорошей жизни.

Камболова выпустили вместо Олссона, чтобы усилить оборону. В итоге в этот отрезок времени Арсенал создал почти все свои голевые моменты, а сам Камболов не запомнился какими-то ключевыми отборами и перехватами.

Игровой формы Камболова хватило ровно на 1 месяц. После Олимпиакоса я не могу вспомнить когда Камболов еще показывал качественную игру. Посредственный игрок уровня Рубина, откуда, собственно, его и взяли. 

Шапи еще далек до мастера. Ему толи 19, толи 23 года. Есть куда прибавлять. Пока способность сделать голевой пас одна из самых слабых сторон. Посмотрим, изменится ли это со временем. Но пока он забивает, вопросов к нему нет. На данный момент он лучший бомбардир команды, лол, а ведь начинал сезон запасным))

Согласен на 120%. Жаль закончил аналитику матча с "Арсеналом" в теме "оценки игроков" до этого сообщения. Зацитировал бы в комментариях оценок экспертов по каждому из вышеперечисленных.

0

Поделиться сообщением

Вот навалились. Cerep  плохого о быках не сказал еще никогда. Будьте внимательны в претензиях. Я в большинстве  его высказываний по данному матчу согласен. И по пенальти,и по Шапи,и по Вилене .И к тому же четко излагает.

3

Поделиться сообщением

В 30.09.2019 в 13:28, Djan-gorojan сказал:

Есть кстати ощущение, что после матча с Порту, Шапи глядя на себя в отражении заметил, что он очень схож с Месси.)))

:dance:))))))))))):bow:а я как то сказал,что он на Газзаева смахивает.Только у одного усищи,а у другого бороденка.

0

Поделиться сообщением

В 30.09.2019 в 13:28, Djan-gorojan сказал:

Есть кстати ощущение, что после матча с Порту, Шапи глядя на себя в отражении заметил, что он очень схож с Месси.)))

:dance:))))))))))):bow:а я как то сказал,что он на Газзаева смахивает.Только у одного усищи,а у другого бороденка.

0

Поделиться сообщением

Цитата

В символических сборных, составленных по итогам 11-го тура РПЛ сезона-2019/20 ведущими отечественными СМИ по спортивной тематике, фигурируют фланговый нападающий Магомед-Шапи Сулейманов и крайний защитник Сергей Петров.

Убедительная победа «Краснодара» над «Арсеналом» привлекла внимание профильных журналистов к игрокам в черно-зеленой форме. Магомед-Шапи Сулейманов, который сам себе создал и реализовал момент в ситуации со вторым голом, вошел в Dream Team по версии трех изданий – это Чемпионат.com, «Футбол на Куличках» и РПЛ-InStat.

Его сосед по правому флангу Сергей Петров был выбран в команду тура от РПЛ-InStat. Как для Петрова, так и для Шапи это третье попадание в символические сборные за первые 11 туров РПЛ.

«Спорт-Экспресс» на момент публикации новости не предоставил данных о своей символической сборной 11-го тура.

если верить инстограму премьер лиги, то Фьолусен тоже туда попал

Screenshot_20191002-110830.png

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Дисквалификации  у трех игроков  :  Ари , Ольсон ,  Спаич.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

я думаю с Арсеналом это не так критично

Газинский(Намли), Уткин, Гудни

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

я думаю с Арсеналом это не так критично

Газинский(Намли), Уткин, Гудни

Газинский? Ты серьёзно?! Парень пропустил пол сезона, и ещё ни разу не выходил даже на замену... Кактус ты меня пугаешь!

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Iguana сказал:

Газинский? Ты серьёзно?! Парень пропустил пол сезона, и ещё ни разу не выходил даже на замену... Кактус ты меня пугаешь!

Ну да , рановато в старт , только на замену вместе ваняй2.

0

Поделиться сообщением

Меня удивляет травма Вандерсона, уже прошло больше месяц с момента когда он мог выйти на поле. По последним сведенья ждем его после перерывов на сборные. Что за травма, что врачи не могут определить сроки его реабилитации?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iguana сказал:

тренируется он уже давно, с ногами у него проблем не было, так что я не вижу особых преград для его выхода в основе, решать Мусаеву, можно и Намли наконец-таки выпустить в центре поля

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kregon сказал:

Меня удивляет травма Вандерсона, уже прошло больше месяц с момента когда он мог выйти на поле. По последним сведенья ждем его после перерывов на сборные. Что за травма, что врачи не могут определить сроки его реабилитации?

Потому что был рецидив

0

Поделиться сообщением

11 час назад, werwerwer сказал:

Вроде Рамирес ещё или нет? 

0

Поделиться сообщением

Газика на замену можно выпустить вполне. Камбол все равно только 60 минут играет. А в целом К77 и Тонни качественно игру с Локо провели. 

4

Поделиться сообщением

еще как вариант, состав на матч с Арсеналом

Сафонов

Петров Мартынович Фьолусен  Рамирес

Камболов

Вильенна Фернандешь

Шапи                    Берг        Скопинцев(Стоцкий)

на замену Газик, Вандерсон и Игнатьев, при условии что все здоровы и могут играть )

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

В 01.10.2019 в 15:45, Cerep сказал:

Черданцев был не прав, если говорил это. И что? Я считаю, что Галицкий был не прав, когда осудил Мамаева во второй раз. Полностью независимой может быть только машина (при определенном допущении). Не секрет, что у комментаторов есть предпочтения в российском футболе. Странно, если бы их не было. Это, наверное, говорило бы об их безразличии, что совсем уж плохо. Но говорить о какой-то их особой ненависти к Краснодару или к кому-то ещё, это значит проецировать на них собственные представления о футболе. Здесь же на форуме 4 из 5 ненавидят Спартак, желают ему всяческих неудач и рады любому ослаблению команды.

В разговоре о программе "8-16" Шмурнова много раз назвали свинорылым только из-за того, что он не обсуждал красную карточку Вильене в контексте предстоящего матча со Спартаком. То есть, люди на полном серьёзе уверены, что комментаторы Матча должны обсуждать каждое бредовое допущение.

Комментатор может иметь предпочтения сколько хочет и к кому угодно, но! Сидючи на трибуне и болея за команду, а если ты на РАБОТЕ! Ты уж будь обязан засунуть свои предпочтения кудо солнце не заглядывает и работать, а не глорить в прямом эфире! Если не можешь какой тогда из тебя профессионал? Может тогда будешь честен - напишешь по собственному желанию и вперёд на фансектор!!!

Ну может и не еожлре бредовое, но блин равномерно же можно распределять время эфира по всем командам можно и нужно! А то про пищевик коней или проект по полчаса а об остальных по три минуты и то через губу и сквозь зубы это по твоему правильно?

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас