Faust

Опрос отношения к назначению ГТ

Что ты думаешь о кандидатуре Мурада Олеговича Мусаева   40 пользователей проголосовало

1. 1. Варианты ответов

• Поддерживаю выбор клуба, даже если результаты будут ниже (не попадание в ЕК в следующем сезоне), тренер из нашей системы это наше будущее
    • Поддерживаю выбор клуба, т.к. из текущих вариантов свободных русскоязычных ГТ нет действительно сильной кандидатуры
    • Сомнительное решение, нужно было дать Шалимову доработать до конца сезона и после этого принимать решения
    • Сомнительное решение, нужно было поставить ИО Фоменко, и параллельно прорабатывать кандидатуры
    • Не поддерживаю, нужно было ставить известного специалиста из Европы, а Мусаева ставить ему в помошники
    • Не поддерживаю, нужно было дать Шалимову поработать ещё сезон
      0
    • Выбор Мусаева ошибка, т.к. у него нет опыта во взрослом футболе и авторитета - это явная ошибка
    • Поддерживаю, потому что только незаурядными шагами мы добьемся незаурядных результатов. Оптимальный вариант , будем удивлять

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

33 сообщения в этой теме

Просто соберём стату для понимания.

0

Поделиться сообщением

Добавь пункт "поддерживаю, потому что только незаурядными шагами мы добьемся незаурядных результатов. Оптимальный вариант , будем удивлять 

Прям сверху

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

а как? тут вроде обратного пути нет, создал - редакция не возможна ))

0

Поделиться сообщением

Пятый вариант,  только тренер не обязательно из Европы.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю выбор клуба! Мурад много лет в клубе. Он переживает за клуб, живёт клубом. Поддерживаю выбор! Надеюсь на его многолетнюю, плодотворную работу. 

2

Поделиться сообщением

Поставил бы галочку за вариант:

Поддерживаю выбор клуба, т.к. из русскоязычных ГТ нет действительно сильной кандидатуры

0

Поделиться сообщением

10 из 16 проголосовало за Мусаева,   даже в случае провала в след сезоне.  Круто.   Даже я такой поддержки не ожидал.

К каком клубе такое увидишь)

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

10 из 16 проголосовало за Мусаева,   даже в случае провала в след сезоне.  Круто.   Даже я такой поддержки не ожидал.

В любом можно увидеть, пока не случился провал. А вот если случится, тут пойдет совсем другая писанина

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimka855 сказал:

ну сейчас у многих эйфория, после снятия Шалимова и победы над Зенитом, нужно будет перед новым годом еще раз переспросить этот вопрос)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dimka855 сказал:

Многие голосовали на эмоциях. Да я и сам чуть так же не проголосовал. Потом усилием разума сдержался. Все таки какие-то холодные выводы можно будет сделать только к зимнему перерыву. А на горячую всеми фибрами вместе с этим десятком проголосовавших.

4

Поделиться сообщением

За шестой вариант , т.е. за Шалимова НОЛЬ голосов . Это ж надо было так всех достать .

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

За шестой вариант , т.е. за Шалимова НОЛЬ голосов . Это ж надо было так всех достать .

а причем тут достать, адекватная оценка на момент его увольнения, сохрани его СНГ до конца сезона, глядишь и  сохранили бы его еще на сезон, если бы занял нужно место в таблице...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

ну сейчас у многих эйфория, после снятия Шалимова и победы над Зенитом, нужно будет перед новым годом еще раз переспросить этот вопрос)))

Ну в первом пункте принципиально что заранее прощаются все ошибки.  Я все таки надеюсь  что люди осознанно за это голосовали  и не будут сливать Доктора  уже послед нескольких неудачных игр в следующем сезоне..

1

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Ну в первом пункте принципиально что заранее прощаются все ошибки.  Я все таки надеюсь  что люди осознанно за это голосовали  и не будут сливать Доктора  уже послед нескольких неудачных игр в следующем сезоне..

более чем уверен, что хотя бы 1-2 но будут сливать в случае провала...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

более чем уверен, что хотя бы 1-2 но будут сливать в случае провала...

Из тех, кто проголосовал за 1й вариант? Думаю, больше. А так, я само решение Галицкого абсолютно по поддерживаю. Считаю глупым и недальновидным. Но Мусаеву желаю удачи

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Русский Месси сказал:

какой смысл в этом опросе? Понятно, что тут 90% поддерживают авантюру Галицкого.

Ренегатов выявить))))))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zermatt сказал:

Ренегатов выявить))))))

И жёстко покарать ))

1

Поделиться сообщением

Не хочу оценивать Мусаева, мне интересна команда, а вот влияние его на команду нужно оценивать позже

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex46 сказал:

Голосовал осознанно. Вспоминаю никому неизвестного в то время тренера "Спартака" Ярцева и его пацанов. Все тогда у них получилось. Хотя тоже говорили про авантюру. Хочу, чтобы и у нас был свой путь, чтобы у СНГ все получилось. Не получиться - будет думать что изменить. Во всяком случае, мне такой путь ближе, чем  путь "Зенита", который гуляет за чужой счет, возит пачками легионеров и меняет тренеров, как перчатки. Результат - практически  "ноль"

Я обесплюсенная как обычно,  все на Фаустов с борщами растрачено,  а как же плюсануть хочется! 

0

Поделиться сообщением

Ни один из вариантов для меня не подходит. Я поддерживаю Мусаева априори, как человека и тренера. который будет пытаться ставить атакующий футбол  и надеюсь, что он сможет приятно удивить. Хотя считаю, что могли бы подождать более опытного, того же Аленичева. 

0

Поделиться сообщением

Я хотел смену тренера. И не хотел Кучука, Гаджиева (Бердыева, Семина) и подобных тренеров с жесткой философией, нацеленной лишь на результат. Любого другого тренера я приветствую априори. Как-то так. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, bnealt сказал:

Добавь пункт "поддерживаю, потому что только незаурядными шагами мы добьемся незаурядных результатов. Оптимальный вариант , будем удивлять 

Прям сверху

Сверху не получилось , так как надо тогда все варианты переписать , сдвинув их вниз на одну позицию ( это можно ) , но там уже кол-во проголосовавших есть ( хотя ... ). А внизу теперь как-то ни к месту , да и уже время прошло и проголосовал кто хотел .

0

Поделиться сообщением

Я не голосовал вообще, не вижу смысла, в моем понимании ситуация такова:

1) Мы не должны, не можем, у нас не получится и т.д. не попадать в Еврокубки, причем не важно с каким тренером. Квалификации СНГ как менеджера достаточно, чтобы этого не допустить. Объективная ситуация в российском футболе также не предвещает нам значительных опасностей.

2) Если принимать п.1, то почему не МОМ? Проиграть невозможно: квалификация есть, для подвода своей молодежи лучше не придумаешь, можно так встряхнуть команду, что случится чудо и доедем в ЛЧ. +++

Меня возраст Мусаева вообще не напрягает. Я сам в 17 лет тренером работать начинал (вид спорта правда совсем другой :smile88: ), а в 21 уже возил юношескую сборную области на соревнования.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас