dekkaktus

Виктор Классон

308 сообщений в этой теме

Только что, Luzern сказал:

Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря.

И. Бродский

Пример Рагнара красноречив. В Краснодаре у Виктора есть реальный шанс сыграть в ЛЧ, стать игроком года в Швеции (а не только полузащитником), стать лидером сборной Швеции, а в условном Саутгемптоне - вопрос. К сожалению, Манчестер и Челси не особо интересуются игроками РПЛ.

в том-то и дело, что он не родился в Империи(если только в несостоявшейся) и ментально, подозреваю, скандинавам в Англии комфортнее. уж как ни ценили Гранквиста, он не захотел продлеваться даже на увеличенный контракт. а на чужих ошибках (Рагнара) вообще мало кто умеет учиться.

но если Виктор проведет в Краснодаре еще несколько лет, я буду только за. сомневаюсь вот только.

0

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

в том-то и дело, что он не родился в Империи(если только в несостоявшейся) и ментально, подозреваю, скандинавам в Англии комфортнее. уж как ни ценили Гранквиста, он не захотел продлеваться даже на увеличенный контракт. а на чужих ошибках (Рагнара) вообще мало кто умеет учиться.

но если Виктор проведет в Краснодаре еще несколько лет, я буду только за. сомневаюсь вот только.

Все мы стремимся домой. Рано или поздно.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, а вам зачем сказал:

подозреваю, скандинавам в Англии комфортнее.

И по-Инглишу онЕ Шпрехают без запинок...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Luzern сказал:

Все мы стремимся домой. Рано или поздно.

Особо, когда подрастаютЬ Детки...

0

Поделиться сообщением

Думаю это упреждающий шаг,чтобы наши топчики не переманили его за повышение ЗП, одновременно ослабив нас.повторюсь это происходит каждый перерыв когда заигравших игроков с верхней восьмёрки скупают лидеры.Кажется где-то в Европе нельзя чтобы один  и тот же тренер работал в  двух и более клубах за сезон,не помню про игроков.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Стажер сказал:

Думаю это упреждающий шаг,

Плюс снять все разговоры и спекуляции, поберечь наши нервы. Как вспомню последние трансферные окна, так вздрогну: только и разговоров, как и на кого наши главные "кадры" должны поменять ( кинуть) "средненький" Краснодар...

Плюс Виктор реально заслужил. "Повышения" и признания заслуг.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

... наши торчики должны поменять...

наши кто?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex74 сказал:

наши кто?

Закон сохранения энергии:

никогда не читайте первый вариант моих постов :smile85:

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iguana сказал:

Как бы там ни было, Виктора и нас всех с продлением! Надеюсь, там ещё более лучшие условия для него прописаны. Он этого точно заслужил!

Надеюсь, что не просто более лучшие, а значительно улучшенные. На данный момент (хоть Классон немного и сдал в этом сезоне), Виктор является одним из лучших легионеров всей РФПЛ.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, dekkaktus сказал:

новость отличная, но почему всего лишь до 2021 года, всего 2,5 года, и ему будет всего 29 лет 2021 году... надеюсь там хоть есть опция автоматического продления еще на год по желанию клуба...

Это лучшая новость за сезон!:smajlik-s-kubkom:

2 часа назад, Luzern сказал:

Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря.

И. Бродский

Пример Рагнара красноречив. В Краснодаре у Виктора есть реальный шанс сыграть в ЛЧ, стать игроком года в Швеции (а не только полузащитником), стать лидером сборной Швеции, а в условном Саутгемптоне - вопрос. К сожалению, Манчестер и Челси не особо интересуются игроками РПЛ.

Иванович и Видич например. Это те, кого вспомнил. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Это лучшая новость за сезон!:smajlik-s-kubkom:

Иванович и Видич например. Это те, кого вспомнил. 

Зинченко еще. Я ж не говорю, что не интересуются вовсе, я говорю, что мало интересуются.

0

Поделиться сообщением

Что-то Витек пугает своей формой, после ЧМ сам на себя не похож. От матча к матчу, думал наберет, но что-то не похоже.

0

Поделиться сообщением

Пугает, что он упускает хорошие моменты в последних трёх матчах.

В остальном он пашет будь здоров.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Что-то Витек пугает своей формой, после ЧМ сам на себя не похож. От матча к матчу, думал наберет, но что-то не похоже.

У него была усталость в первых матчах.  Я помню как-то в одной из игр в начале сезона его показали крупным планом, таким я его никогда не видела. Но уже к середине стало видно, что Витя вошел в прежний режим и всё норм. Сейчас в последних играх что-то с реализацией. Но это массовое явление, должно наладиться. Во всяком случае, зная какой Витя трудолюбивый, я уверена, он к этому приложит все усилия.

0

Поделиться сообщением

Чего вы до Вити докопались? Если кому и надо дополнительно над собой поработать, так это Ивану. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

Чего вы до Вити докопались? Если кому и надо дополнительно над собой поработать, так это Ивану. 

Да никто вроде и не докапывался. Витя в себе никогда не давал повода усомниться. А на счет Вани я уже давно говорила, что ему пора начать пахать. И если уж говорить откровенно, то сейчас Ваня проходит в основу исключительно по принципу "больше некому". Если он не изменит ситуацию, то ситуация изменится в отношении него самого.

4

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Диванный Эксперт сказал:

Вы точно за тем Классоном наблюдаете?
Я просто напомню , что он лучший бомбардир Фк Краснодар , и имеет статистику 8 голов и 7 голевых в 28 матчах.
Цена на него выросла с 10 до 14 миллионов за первую (осеннюю) часть сезона. Но по-вашему он "пугает своей формой"... Странно всё это...

Судя по статистике он один из лучших в клубе. 
Из всего вышеперечисленного становится непонятно , на кого же он тогда похож, раз "после ЧМ сам на себя не похож" !?

Был...ядь да! За тем!

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Евгений13 сказал:

Пугает, что он упускает хорошие моменты в последних трёх матчах.

В остальном он пашет будь здоров.

Вот тут полностью согласен. Он много отрабатывает в обороне, может из-за этого стал не так ярок в созидание и реализации. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zermatt сказал:

Никто не спорит, что он костяк команды, и великолепный футболист, но последнее время явно может играть на много лучше, только и всего.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iguana сказал:

У него была усталость в первых матчах.  Я помню как-то в одной из игр в начале сезона его показали крупным планом, таким я его никогда не видела. Но уже к середине стало видно, что Витя вошел в прежний режим и всё норм. Сейчас в последних играх что-то с реализацией. Но это массовое явление, должно наладиться. Во всяком случае, зная какой Витя трудолюбивый, я уверена, он к этому приложит все усилия.

Уверенность и у меня в этом есть, спасибо за мнение, это я и хотел услышать.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

Ну значит тут либо проблемы со зрением, либо отсутствие понимание оценки футболиста :) 
Дело раскрыто! 

Я твоё дело тоже раскрыл, да оскорблять не хочется. Иди с миром.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Диванный Эксперт сказал:

Ну вот опять - я дал факты , указывающие , что с Классоном всё в порядке , а мне в ответ "оскорблять не хочется. Иди с миром", т.е. слив.
У Классона всегда была проблема с завершением атак, ВСЕГДА

Спасибо хоть без "оскорблений", но лучше уж признать то, что вы сморозили несусветную ересь. 

Ты туго соображаешь?  Я тебе сказал мне твои факты не интересны, мне интересны мнение и наблюдение, факты и статистику я и без тебя могу посмотреть. Ты можешь сделать одолжение? НИКОГДА не отвечай на мои комментарии. Либо научись отвечать нормально а не как мыша.

0

Поделиться сообщением

У Классона говорит всегда была проблема с завершение атак, ВСЕГДА - говорит "диванный эксперт" - Это факт или личное наблюдение эксперта? Вопрос к формчанам, а не к автору "фактов"

Вот даже когда он говорит вроде на мой взгляд правильные вещи, но созданный им образ не позволяет уже принимать спокойно информацию.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Диванный Эксперт сказал:

Ну вот и "быдло" полезло из человека.

Я увидел откровенную ЛОЖЬ - я на неё ответил. Факты и статистика не нужна?) 
То есть говорить, что он после ЧМ играет плохо - это значит оценочное суждение? 
Которое идёт в разрез статистике и общему мнению профессионалов (повышающих на него ценники, и интервью людей из футбольного бизнеса - которые "осеннего" Классона чуть ли не лучшим игроков РПЛ считают)!? 

Ну тогда тут не слепота даже, а просто откровенное отсутствие понимания , что такое футбол , как его оценивать и т.д. 

Конечно , не буду более вам писать , ведь спорить с "Бабой Валей" , которая стоя на кухне (готовя ужин) переключая каналы наткнулась на "футбик" и начинает рассказывать про то, кто куда неправильно пнул , как нужно было сыграть и вообще 20 идиотов бегают за одним мечом! - спорить с такой аргументацией , эхх.. даже как-то не культурно. 

НАКОНЕЦ-ТО!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас