dekkaktus

Виктор Классон

308 сообщений в этой теме

6 минут назад, отбойхромой сказал:

Верните Классона!

куда вернуть??

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

куда вернуть??

В  сборную.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, dekkaktus сказал:

судя по фоткам и видео с последней тренировки, у Вити травма оказалось не серьезной и он может бегать, а значит мы можем его еще увидеть на поле в этом году...

пожелаю ему здоровья и передохнуть, что бы с новыми силами помогать Краснодару:115085151:

Ну и хорошо, здоровья Вите, полюбому.

0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон пропустит матч 15-го тура Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом». Классон получил травму в матче Лиги наций со сборной России (2:0). Об этом рассказал сам футболист.

«Я пытался накрыть на фланге Игнатьева, мяч попал мне в ногу, и она как-то неестественно подвернулась. И потом я упал. Была резкая боль, и я не смог продолжить игру. Хорошо, что все обошлось растяжением. Опасался, что травма будет более серьезной, но все оказалось не так плохо. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. В воскресенье с «Арсеналом» я, конечно, вряд ли сыграю. Но надеюсь восстановиться к следующей игре в Лиге Европы», — приводит слова Классона пресс-служба клуба.
3

Поделиться сообщением

Цитата

ФК «Краснодар» продлил трудовое соглашение с атакующим полузащитником сборной Швеции Виктором Классоном.

Прежний контракт истекал летом 2020 года, новый действует до 30 июня 2021 года. Напомним, что футболист перешел в «Краснодар» из шведского клуба «Эльфсборг» в январе 2017 года. За это время он провел в составе «быков» 72 официальных матча, в которых забил 25 мячей и сделал 12 результативных передач.

Руководство ФК «Краснодар» рассчитывает, что продление сотрудничества с Классоном поможет команде в достижении новых побед и покорении турнирных вершин.

новость отличная, но почему всего лишь до 2021 года, всего 2,5 года, и ему будет всего 29 лет 2021 году... надеюсь там хоть есть опция автоматического продления еще на год по желанию клуба...

4

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

новость отличная, но почему всего лишь до 2021 года, всего 2,5 года, и ему будет всего 29 лет 2021 году... надеюсь там хоть есть опция автоматического продления еще на год по желанию клуба...

Очень похоже что продлили по опции, ибо новый контракт на год обычно не делается.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Очень похоже что продлили по опции, ибо новый контракт на год обычно не делается.

сомневаюсь что по опции, слишком рано для опций, скорее полностью новый контракт с лучшими условиями, больше бонусов, больше зп, но и больше отступные или вообще без фиксированной суммы...

я думаю это еще сделано для того, что бы он не смог сам разорвать контракт и выплатить компенсацию клубу, что бы уйти в другую команду, где ему дадут большую личку, а подписным бонусом компенсируют все затраты по разрыву контракта с нами...

0

Поделиться сообщением

опции продления работают только с согласия 2 сторон. Думаю полностью увеличили условия и отступные. Еще сезон минимум он с нам, а дальше опять либо продлевать, либо продавать. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

опции продления работают только с согласия 2 сторон. Думаю полностью увеличили условия и отступные. Еще сезон минимум он с нам, а дальше опять либо продлевать, либо продавать. 

опции не работаю с согласия двух сторон, опции работаю так как их прописали в контракте...  у Широкова была опция продления если он сыграет 15 матчей и плевать на мнение клуба, знаю случаи когда клуб продлевал по опции игрока, который хотел свалить за бесплатно, что бы продать его хоть за какие то деньги...

0

Поделиться сообщением

по опциям есть нюансы, если продляет клуб по своему желанию, то с вероятностью в 99% он еще и бонус выплачивает за это продление прописанный в контракте игрока...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

опции не работаю с согласия двух сторон, опции работаю так как их прописали в контракте...  у Широкова была опция продления если он сыграет 15 матчей и плевать на мнение клуба, знаю случаи когда клуб продлевал по опции игрока, который хотел свалить за бесплатно, что бы продать его хоть за какие то деньги...

Ну у Классона и так 1,5 года еще контракта было. То есть летом можно было бы продать без всяких опций. Скорее это новый контракт такой. Еще год поиграет у нас. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Ну у Классона и так 1,5 года еще контракта было. То есть летом можно было бы продать без всяких опций. Скорее это новый контракт такой. Еще год поиграет у нас. 

когда остается всего год до конца контракта, цена падает, по этому мы Смолова и продали за 9 лямов, потому что через год он мог уйти свободным...  а когда до конца контракта еще 2 года и игрок бунтовать не будет, так как может на 2 года практику потерять и покупатели цену сбивать не будут

0

Поделиться сообщением

Виктор - тот игрок, который умеет потрясать воображение, при чем регулярно. В его игре есть легкость полета, с его самоотверженностью и отвагой футбольной никто не сравнится. Верю его игре ща нас, а не за бонусы (дайте побыть 5 минут наивной!!)

Сегодня отлегло, конечно) #никомунеоьдадимВитю #наааааааш

Вот четко и ясно, и сняты все предтрансферные вопросы! Спасибо за еще раз сбереженные наши нервишки!!!

Изменено пользователем bnealt
4

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

новость отличная, но почему всего лишь до 2021 года, всего 2,5 года, и ему будет всего 29 лет 2021 году...

думаю, клуб просто увеличил зп. за заслуги. несколько месяцев назад обсуждали, что у Виктора относительно маленькая зп по сравнению со многими другими, при этом он один из лидеров.

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, а вам зачем сказал:

думаю, клуб просто увеличил зп. за заслуги. несколько месяцев назад обсуждали, что у Виктора относительно маленькая зп по сравнению со многими другими, при этом он один из лидеров.

просто через год снова станет вопрос продления контракта, почему сразу не заключить контракт на 4-5 лет и не парится

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

просто через год снова станет вопрос продления контракта, почему сразу не заключить контракт на 4-5 лет и не парится

а хотел ли Виктор такого срока продления? не факт. наверняка, как многим скандинавам ему хочется в АПЛ поиграть.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, а вам зачем сказал:

а хотел ли Виктор такого срока продления? не факт. наверняка, как многим скандинавам ему хочется в АПЛ поиграть.

ну СНГ вроде уже не однократно показывал, что готов отпускать своих лидеров в другие клубы, если они хотят там играть, никого насильно не держут

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну СНГ вроде уже не однократно показывал, что готов отпускать своих лидеров в другие клубы, если они хотят там играть, никого насильно не держут

все-таки это разные вещи - зависеть от слова/обещания человека (пусть даже в слове СН мало кто будет сомневаться) и иметь юридическое право уйти в более ранний срок.

впрочем, я думаю ключевым моментом продления было желание отблагодарить Виктора за хорошую работу, то бишь увеличение зп.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас