dekkaktus

Виктор Классон

308 сообщений в этой теме

И понятна закрытость клуба по поводу травмы Вити. Во-первых если сейчас рассказать всем насколько тяжелая травма, то будут проблемы на переговорах при поиске замены - будут гнуть цену, зная, что мы у нас нет выхода другого, надо срочно брать замену. Во-вторых потом будут проблемы при попытке продать Витю (а то что его планировали продать не скрывает ни клуб ни сам Витя), потенциальные покупатели будут сбивать цену, ссылаясь на тяжесть травмы.

Изменено пользователем krd-039
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, krd-039 сказал:

И понятна закрытость клуба по поводу травмы Вити

Почему бы не объявить тогда что травма-фигня и надеемся скоро будет )

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, krd-039 сказал:

И понятна закрытость клуба по поводу травмы Вити. Во-первых если сейчас рассказать всем насколько тяжелая травма, то будут проблемы на переговорах при поиске замены - будут гнуть цену, зная, что мы у нас нет выхода другого, надо срочно брать замену. Во-вторых потом будут проблемы при попытке продать Витю (а то что его планировали продать не скрывает ни клуб ни сам Витя), потенциальные покупатели будут сбивать цену, ссылаясь на тяжесть травмы.

ты думаешь там агенты при переговорах не видят и не понимают ничего?)))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, krd-039 сказал:

По второму пункту. Игроки теперь без медосмотра из клуба в клуб переходят?

0

Поделиться сообщением

Эт еще повезло, что Витя универсал. Если восстановится, но потеряет в кондициях, сможет переместиться в центр поля, где скорость не так важна. 

4

Поделиться сообщением

58 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Эт еще повезло, что Витя универсал. Если восстановится, но потеряет в кондициях, сможет переместиться в центр поля, где скорость не так важна. 

Тут дело будет, в первую очередь, в психологии. Физически он может полностью восстановится, а вот ментально... 

0

Поделиться сообщением

наша история:

«Локомотив» намерен получить от ФИФА компенсацию за травму Фарфана

Московский «Локомотив» обратится в Международную федерацию футбола (ФИФА) с заявлением о возвращении компенсации за выплату зарплаты травмированному в составе сборной Перу нападающему Джефферсону Фарфану. Об этом корреспонденту «РБ» сообщили в пресс-службе клуба.

.......

Согласно правилам ФИФА, «Локомотив» может получить полную компенсацию прописанной в контракте Фарфана фиксированной зарплаты за время восстановления от травмы. Однако выплаты от ФИФА не полагаются за день, когда было получено повреждение, за первые 28 дней избыточного периода и за день прекращения временной нетрудоспособности.

.......

https://bookmaker-ratings.ru/lokomotiv-nameren-poluchit-ot-fifa-kompensatsiyu-za-travmu-farfana/

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MAXIMUS сказал:

наша история:

«Локомотив» намерен получить от ФИФА компенсацию за травму Фарфана

Московский «Локомотив» обратится в Международную федерацию футбола (ФИФА) с заявлением о возвращении компенсации за выплату зарплаты травмированному в составе сборной Перу нападающему Джефферсону Фарфану. Об этом корреспонденту «РБ» сообщили в пресс-службе клуба.

.......

Согласно правилам ФИФА, «Локомотив» может получить полную компенсацию прописанной в контракте Фарфана фиксированной зарплаты за время восстановления от травмы. Однако выплаты от ФИФА не полагаются за день, когда было получено повреждение, за первые 28 дней избыточного периода и за день прекращения временной нетрудоспособности.

.......

https://bookmaker-ratings.ru/lokomotiv-nameren-poluchit-ot-fifa-kompensatsiyu-za-travmu-farfana/

То есть выплаты будут начисляться только с 29 дня после травмы . Значит по  Газику и Вите   что  то получим.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, werwerwer сказал:

То есть выплаты будут начисляться только с 29 дня после травмы . Значит по  Газику и Вите   что  то получим.

Ну стандартная схема - зп до излечения, но не больше 2млн в год и компенсация медрасходов.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

Ну стандартная схема - зп до излечения, но не больше 2млн в год и компенсация медрасходов.

как будто на трансферы клубам не приходится тратиться в случае тяжелых травм

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

как будто на трансферы клубам не приходится тратиться в случае тяжелых травм

Я думаю по тихому договорились с Уефа, скорее всего от нас по ффп отстанут.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Я думаю по тихому договорились с Уефа, скорее всего от нас по ффп отстанут.

ну там немного другая тема и травмы Вити и Юры тут не причем ))))  за них мы просто получим компенсацию и не более

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну там немного другая тема и травмы Вити и Юры тут не причем ))))  за них мы просто получим компенсацию и не более

А в чём тогда схематоз?)) Стадион и академию списали из расходов?)

0

Поделиться сообщением

А в чём тогда схематоз?)) Стадион и академию списали из расходов?)

Стадион и Академия не входят в ФФП, это отдельные траты, их не учитывают

в чем конкретно тема, я сказать не могу, так как этой инфы в открытых источниках я не находил, а сказали мне её в личной беседе...

и как я уже писал, не мой секрет, не мне рассказывать...

могу лишь сказать, что с ФФП у нас всё нормально, лимит мы не превысили, можем еще потратиться...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Стадион и Академия не входят в ФФП, это отдельные траты, их не учитывают

в чем конкретно тема, я сказать не могу, так как этой инфы в открытых источниках я не находил, а сказали мне её в личной беседе...

и как я уже писал, не мой секрет, не мне рассказывать...

могу лишь сказать, что с ФФП у нас всё нормально, лимит мы не превысили, можем еще потратиться...

Ок, тогда ждем Фишера и Скова, и ещё напа какого-нить нормального, хотя бы за 15 млн)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Archer сказал:

Ок, тогда ждем Фишера и Скова, и ещё напа какого-нить нормального, хотя бы за 15 млн)

Это сразу минус Ари.

Лучше Фишера, который может подменить Ари на время его травмы или дисквала.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LАAX сказал:

Это сразу минус Ари.

Лучше Фишера, который может подменить Ари на время его травмы или дисквала.

Да нужен вингер и нап впринципе, 3 игрок избыточен будет. Надеюсь напа тоже смотрят, а то мы так далеко не уедем.

0

Поделиться сообщением

Да нужен вингер и нап впринципе, 3 игрок избыточен будет. Надеюсь напа тоже смотрят, а то мы так далеко не уедем.

Еще раз говорю. Новый нап - это сразу минус Ари, он забьет хрен на игру, и мы будем искать четвертого напа.

А Фишер - этот тот полузащитник, который временно может подменить Ари на месте нападающего, ну или, по крайней мере, подталкивать Игнатьева к совершенствованию, поскольку иван должен понимать, что даже в случае травмы Ари ему место не гарантировано.

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, LАAX сказал:

Еще раз говорю. Новый нап - это сразу минус Ари, он забьет хрен на игру, и мы будем искать четвертого напа.

А Фишер - этот тот полузащитник, который временно может подменить Ари на месте нападающего, ну или, по крайней мере, подталкивать Игнатьева к совершенствованию, поскольку иван должен понимать, что даже в случае травмы Ари ему место не гарантировано.

Ох, что-то боюсь я, что этими двумя (Ари и Игнатьев) мы много не назабиваем, дай Бог ошибиться. И временная подмена - это не то, что нам надо.

Но тут, Мусаеву виднее, лучше чем нам. Думаю из истории, случившейся в этом году с Ваней, он урок вынес. И если до сих пор нет напа нового, значет он на 100% уверен, что он и не нужен.

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Де Сад сказал:

У баб всегда так -чё то я боюсь гы гы гы

Ну по этой логике и мужики все сам знаешь кто, но это ж не так. Т.ч. давайка не обобщать. А ты вобще кто? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Де Сад сказал:

А ты спроектируй крошка, может я Спартач, а может и Конь? гы гы гы

Нет, ржешь то ты точно как конь. Да только есть у меня подозрение...

0

Поделиться сообщением

Только что, Де Сад сказал:

Нет у тебя никаких подозрений колхозница гы гы гы

Сволочь.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Iguana сказал:

Нет, ржешь то ты точно как конь. Да только есть у меня подозрение...

Да какие могут быть подозрения? Он это.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас