dekkaktus

Виктор Классон

190 сообщений в этой теме

Либо я плохо ищу, либо и в правду нет темы про нашего Виктора, что на мой взгляд не справедливо...

Не буду расписывать, выкладывать статью из википедии и так далее и тому подобное,  но скажу следующее, как бы не завершился этот сезон, лично моё мнение и я на нем очень сильно настаиваю, лучший игрок этого сезона, не Смоловов, не Гранквист, а  именно Классон, человек, который не только забивает и раздает передачи в этом сезоне, 8 голов +7 передач, но и никогда не сдается и не боится взять инициативу на себя!!! Именно он должен по итогам сезона получить приз лучшего игрока сезона!!!

image_45019_b.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

лучший игрок этого сезона, не Смоловов, не Гранквист, а  именно Классон, человек, который не только забивает и раздает передачи в этом сезоне, 8 голов +7 передач, но и никогда не сдается и не боится взять инициативу на себя!!! Именно он должен по итогам сезона получить приз лучшего игрока сезона!!!

Тоже так считаю. За него и голосовал.

Поделиться сообщением

Имхо, тема точно была

Поделиться сообщением

хм, тоже не могу найти...

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

Либо я плохо ищу, либо и в правду нет темы про нашего Виктора, что на мой взгляд не справедливо...

Не буду расписывать, выкладывать статью из википедии и так далее и тому подобное,  но скажу следующее, как бы не завершился этот сезон, лично моё мнение и я на нем очень сильно настаиваю, лучший игрок этого сезона, не Смоловов, не Гранквист, а  именно Классон, человек, который не только забивает и раздает передачи в этом сезоне, 8 голов +7 передач, но и никогда не сдается и не боится взять инициативу на себя!!! Именно он должен по итогам сезона получить приз лучшего игрока сезона!!!

image_45019_b.jpg

и капитанскую повязку )

Поделиться сообщением

Лучший игрок матча — Виктор Клаэссон

Шведский полузащитник стал главным творцом важнейшей для «Краснодара» победы. Виктор на протяжении всей встречи своими активными действиями держал в напряжении оборону «Зенита» и поучаствовал в обеих результативных атаках «быков». Сначала он ассистировал Олегу Шатову, а затем отличился сам, принеся три очка южанам!

Андрей ЖАРКОЙ

«Футбол на Куличках», 07.04..2018...

Скрытый текст

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2017/18. 25-Й ТУР

«ЗЕНИТ» - «КРАСНОДАР» - 1:2 (1:1)

7 апреля. Санкт-Петербург. Стадион «Санкт-Петербург». 47306 зрителей.

Судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

«Зенит»: Синицын, Петров, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Газинский, Шатов (Шишкин, 79), Мамаев (Жоаузинью, 86), Перейра (Вандерсон Масиэл, 71), Смолов, Классон.

«Краснодар»: Лунёв, Смольников, Иванович, Мевля, Жирков, Оздоев (Кузяев, 72), Паредес, Ерохин, Ригони (Полоз, 83), Заболотный (Панюков, 58), Дриусси.

Голы: Шатов (22), Ерохин (33), Классон (88).

Предупреждения: Паредес (63), Мамаев (82), Мевля (85), Смолов (90+1).

*  *  *

Матч между «Зенитом» и «Краснодаром» получился увлекательным и оправдал статус центрального в двадцать пятом туре премьер-лиги... «Быки» проводили первую встречу под руководством исполняющего обязанности главного тренера Мурада Мусаева, и дебют для этого молодого специалиста сложился сверхудачно!.. Южанам крайне тяжело дался стартовый отрезок поединка, за время которого хозяева создали уйму голевых моментов возле ворот Андрея Синицына... Самый явный не использовал Антон Заболотный, пробивший головой в перекладину... Однако счёт в матче открыли сидевшие в глухой обороне гости... Отличился Олег Шатов, тем самым передав пламенный привет Роберто Манчини... Правда, «сине-бело-голубые» достаточно быстро смогли отыграться усилиями Александра Ерохина... Если в первой половине встречи предпочтительнее смотрелся «Зенит», то во второй сорокапятиминутке более изобретательно атаковал «Краснодар»... «Быки» неплохо комбинировали и неоднократно беспокоили Андрея Лунёва... В итоге, усилия команды Мурада Мусаева не прошли даром... Под занавес основного времени краснодарцы вырвали победу!.. Шикарная атака в исполнении южан завершилась точным ударом Виктора Клаэссона... Вот таким замечательным получился дебют в премьер-лиге для тридцатичетырехлетнего специалиста!.. Под руководством Игоря Шалимова «Краснодар» проиграл конкурентам пять из пяти матчей... Мусаев же добился победы с первой попытки... Продолжают южане борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов по итогам сезона... А вот «Зенит» потерпел очередное фиаско и заметно осложнил себе жизнь... В последние дни СМИ активно сватают Роберто Манчини в сборную Италии по окончании текущего клубного сезона... Исходя из таких результатов, вероятность расставания петербуржцев с итальянским специалистом довольно высока...

Поделиться сообщением

На главной интервью с Виктором , классное!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

На главной интервью с Виктором , классное!!!

Судя по вью, Виктор оситается?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

Судя по вью, Виктор оситается?

Судя по вью неизвестно и непонятно, я не удивлюсь, если он уйдет, но очень буду рад, если останется.

Поделиться сообщением

Удивительно: один из (это я корректно сейчас) лучших игроков клуба, коэфыициент полезности, самоотдача, разумность. Отличная игра на ЧМ. Умеренность и достоинство. 

И все это - уложилось тут в 8 сообщений. 

А рядом - сотни страниц с сакраментальными вопросами про "что такое хорошо и плохо", прощать ли мат, опасное поведение, неосторожные слова... И исчерпаем ли лимит доверия, когда люди хотят верить в выбранного героя. 

Нас всех тут точно интересует футбол?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Note сказал:

Судя по вью неизвестно и непонятно, я не удивлюсь, если он уйдет, но очень буду рад, если останется.

Он там говорит, что рад играть за Краснодар

Поделиться сообщением

9 минут назад, Note сказал:

Такое вью не берут и не дают, если игрок уходит. Ещё раз повторяю, этим летом Классон никуда не уйдет. Ну, какой-то Борнмут сделал предложение...  В Борнмут даже Федя не пойдет. 

Изменено пользователем Cerep

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Такое Вью не берут и не дают, если игрок уходит. Ещё раз повторяю, этим летом Классон никуда не уйдет. Ну, какой-то Борнмут сделал предложение...  В Борнмут даже Федя не пойдет. 

Целый месяц будет открыто трансферное окно, 20 лямов кто-нибудь даст, и уйдет. Но повторюсь, очень не хотелось бы.

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Такое Вью не берут и не дают, если игрок уходит. Ещё раз повторяю, этим летом Классон никуда не уйдет. Ну, какой-то Борнмут сделал предложение...  В Борнмут даже Федя не пойдет. 

Виктор признает, что прогрессирует здесь. Это хороший знак

Поделиться сообщением

Виктор Классон - полузащитник года в Швеции!  Поздравляем Виктора с этим достижением и желаем ему в дальнейшем не снижать высокой планки своей игры, как на уровне национальных сборных, так и в составе нашего клуба!

Dr3K-TpWkAARObz.jpg

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Виктор Классон - полузащитник года в Швеции!  Поздравляем Виктора с этим достижением и желаем ему в дальнейшем не снижать высокой планки своей игры, как на уровне национальных сборных, так и в составе нашего клуба!

Dr3K-TpWkAARObz.jpg

Да, поддерживаю, долгих и плодотворных лет на благо Краснодара!!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, MAXIMUS сказал:

Dr3K-TpWkAARObz.jpg

Шведы недооценивают Витю .

Ведь это лучший футболист Швеции , а не полузащитник .

( А наш защитник в этом году - отдыхает )

Поделиться сообщением

6 часов назад, MAXIMUS сказал:

Dr3K-TpWkAARObz.jpg

Караул!!!

Наташка - смотри как эта шведская девица в правом углу хищно на Витеньку уставилась!!!!!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Странник сказал:

Поздравляю Виктора! Молодец!!!

" Мы ломим гнуться шведы".

Быки штампуют лучших.

Пусть приезжают)))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faust сказал:

Караул!!!

Наташка - смотри как эта шведская девица в правом углу хищно на Витеньку уставилась!!!!!

Глазёнки бы ей повыцарапывать.

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir сказал:

" Мы ломим гнуться шведы".

Быки штампуют лучших.

Пусть приезжают)))))

Ага . Пусть и вон ту шведку из угла не забудут захватить : Быки штампуют лучших !

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 16:40, Faust сказал:

Караул!!!

Я все равно хищщщщщнЕее))))):9f452b23a7dc993c9607a50d8abbae68:

Кто видел фотку с автографсессии - подтвердит))))

Изменено пользователем bnealt

Поделиться сообщением

37 минут назад, bnealt сказал:

Я все равно хищщщщщнЕее))))):9f452b23a7dc993c9607a50d8abbae68:

Кто видел фотку с автографсессии - подтвердит))))

Да уж ! Так Крицюка было опустить - это только пантерам под силу ! Его потом долго успокаивали на улице , куда он затем вышел .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас