Iguana

Мурад Олегович Мусаев новый ГТ!!!

733 сообщения в этой теме

Попутного ветра в паруса мечты.

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Гость Смолова маму ебал сказал:

Вот это распутье, как такое не лайкнуть, но как такое лайкнуть?

Кстааати... Интересно, с командой обсуждали такой вариант, одобрили?

Или завтра смоловым-Шатовым-Мамаевым сюрприз будет?)

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dimka855 сказал:

Уважаемый Мурад Олегович. Вы главное не переживайте ))) Спокойно делайте то что умеете. Мы вам верим безгранично и заранее прощаем все неудачи ))

Переживайте и делайте ))).Вот то начало Страстной Недели. Ух,страсти  футбольные крутят-вертят Михайлу. Изыди отсюда человечико(это я себе)хоть на эту неделю.

0

Поделиться сообщением

На чемпе речьСНГ разбили на цитаты, смакуют.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

На чемпе речьСНГ разбили на цитаты, смакуют.

Вот еще...:chuckle:

rasnodartvМурад Мусаев возглавит ФК «Краснодар».
Об этом сообщил президент и владелец клуба Сергей Галицкий в эфире телеканала «Наш футбол».

https://www.instagram.com/p/BhFHNtVAVef/?r=wa1

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bnealt сказал:

Да, страхово. Свои тревоги уже озвучивала тут. Другой возраст. Другие статусы.

СНГ очень пристально наблюдал. Он явно видит все, что нужно для принятия своих дерзких непредсказуемых решений.

Молодёжь со слов Сергея Николаевича мы в следующем году не увидим, если мне не изменяет память он назвал цифру в два года до их появления в основе. Как ни странно, но я этому больше рада, чем нет. Это исключает такие разговорчики, как: "Вон есть молодняк, им и рассказывай как играть, а мы и сами раберёмся." Утрировано, конечно, но ты же, Наташа такого боишься?

В то же время, сейчас начнётся подготовка к плавному приходу массы своей молодёжи. Это значит, что в первую очередь нас покинут те, кто не верит в возможности молодого тренера. Во вторую очередь, покинут чуть позже лавочники, т.к. многие просто не смогут в момент перехода уже конкурировать с молодёжью. Т.ч. на мой взгляд, с лета начнёт выстраиваться добротный костяк очень сильной команды, которую мы увидим в полной красе года через четыре. Вот как-то так я вижу эту ситуацию. Но буду рада ошибиться и уже в следующем году отмечать наше чемпионство))))

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, а вам зачем сказал:

определились. надеюсь, на несколько лет минимум. все когда-то начинали. отмечу, надо запастись терпением и дать новому г.т. время.

удачи, Мурад Олегович!

зы надеюсь, Мусаев переубедит СН, что надо погодить с молодняком.

Тоже на это надеюсь. СНГ любит перестраховываться.  Конечно не все, но отдельные личности  мне кажется уже готовы играть в основе со след сезона.  Но главное первый шаг сделан. Теперь свои люди в тренерском штабе )) 

3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Iguana сказал:

Молодёжь со слов Сергея Николаевича мы в следующем году не увидим, если мне не изменяет память он назвал цифру в два года до их появления в основе. Как ни странно, но я этому больше рада, чем нет. Это исключает такие разговорчики, как: "Вон есть молодняк, им и рассказывай как играть, а мы и сами раберёмся." Утрировано, конечно, но ты же, Наташа такого боишься?

Мне кажется, это лёгкий... Как бы так сказать, театральная пауза. Увидим, я думаю. Минимум троих. Ставлю на 5х.

Ьаловать боится. Дразнит. Все правильно делает.

21 минуту назад, Iguana сказал:

0

Поделиться сообщением

всё, надо ложиться спать, сегодня засну счастливым.

2

Поделиться сообщением

Обязуюсь первый год не свистеть, возмущенно не кричать и плохого о тренере не писать :))

4

Поделиться сообщением

Всем привет от одного из самых старых болельщиков ФК Краснодар ! Мы становимся свидетелями, когда будем вспоминать 4-5 места и участие в ЛЕ с настольгией, ибо мы с начало спустился в следующем году в середину, а через годик другой борьба за выживания. Мы пошли по пути оптимизации расходов, а значит хлеба и зрелищ не будет....... Молодежь, когда привлекалась в основную команду показывали не стабильную игру, было исключение, но это всего лишь исключения из правил, они просто терялись на поле. Молодежь прогрессирует только рядом с хорошими и опытными игроками и при опытном тренере, с опытом подтягивания молодежи в основу.. . При том что аналогичная тренерская работа еще на конвеер не поставлена. Что нас ждет.... Риски пропасти высоки очень высоки,. С.Н. не хочет никого слушать, у него свои тараканы в голове. Он мечтает пойти по пути Аякса или Атлетик, но забывает что живет в России. В его голове вообще не понятно, что творится. Он потерял свою компанию из-за своего я и неумения слушать других, теперь очередь за ФК Краснодар . Очень надеюсь ошибиться, очень!

Изменено пользователем Max18
-1

Поделиться сообщением

В данной ситуации я вижу следующие плюсы:

- Свой человек из Краснодара, не нужно время на адаптацию к инфраструктуре;

- Подтянеться молодеж, думаю даже до конца сезона 1 в основе заиграет;

- Сэкономим на трансферах;

- Гений Мусева - это не возможно отрицать;

- Энергичный, молодой, мне кажеться для него это ИГРА а не работа, на бровке он полностью погружен в процесс;

Но также вижу минусы:

- Свой человек на которого можно легко влиять (все таки у тренера должен быть свой стержень и только ЛИЧНАЯ ответственность). При вмем ОГРОМНОМ УВАЖЕНИИ к СНГ здесь ему нужно выбирать позицию стороннего наблюдателя + крыши для новой Звезды.

- Не доиграет сезон с молодежкой, по отношению к парням не совсем справедливо (хотя сама молодежь думаю гордиться что их тренер стал ГТ), какой бы не был приоритет - дети наше все!!!

- Нет опыта в РФПЛ, ему бы пару лет под опытным тренером как тот же Семак...

- Нет своего штаба. Шептуны остануться теже. Здесь ему будет еще сложней выстроить авторитет чем с игроками.

- Нет футбольной базы. После ИМШ остался только пепел от командной игры.

Но самое главное ЭТО БУДЕТ БЕЗУМНО ИНТЕРЕСТНО ДЛЯ ВСЕХ!!!

3

Поделиться сообщением

Чичваркин тоже слушать не хотел...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Max18 сказал:

... Он потерял свою компанию из-за своего я и неумения слушать других, теперь очередь за ФК Краснодар . Очень надеюсь ошибиться, очень!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, PERESVET сказал:

Сейчас бы Галицкого ставить на один уровень с Чичваркиным...))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Stav сказал:

"Краснодар", кстати, всё больше превращается не в "Барселону", а в "Атлетик Бильбао". И я совсем не могу сказать, что мне это не нравится! Очень даже наоборот.

Когда-нибудь общественность наконец поймет, что «Краснодар» — это совершенно отдельный, неповторимый сюжет, не имеющий аналогов. Но это будет уже совсем другая история...

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Max18 сказал:

Всем привет от одного из самых старых болельщиков ФК Краснодар ! Мы становимся свидетелями, когда будем вспоминать 4-5 места и участие в ЛЕ с настольгией, ибо мы с начало спустился в следующем году в середину, а через годик другой борьба за выживания. Мы пошли по пути оптимизации расходов, а значит хлеба и зрелищ не будет....... Молодежь, когда привлекалась в основную команду показывали не стабильную игру, было исключение, но это всего лишь исключения из правил, они просто терялись на поле. Молодежь прогрессирует только рядом с хорошими и опытными игроками и при опытном тренере, с опытом подтягивания молодежи в основу.. . При том что аналогичная тренерская работа еще на конвеер не поставлена. Что нас ждет.... Риски пропасти высоки очень высоки,. С.Н. не хочет никого слушать, у него свои тараканы в голове. Он мечтает пойти по пути Аякса или Атлетик, но забывает что живет в России. В его голове вообще не понятно, что творится. Он потерял свою компанию из-за своего я и неумения слушать других, теперь очередь за ФК Краснодар . Очень надеюсь ошибиться, очень!

Вначале надо самому заработать энное количество денег, а потом рассуждать о неумении слушать других. Если бы в 1997г СНГ кого-то слушал - не создал бы такую империю, как Магнит..

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас